Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1301
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
UP

Сообщение отредактировал Carwizard: 21.02.2009, 23:58:59

  • 0

#1302
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...обратите внимание на цену указаную на сайте... наша на порядок ниже ...

Посмотрели, подсчитали.
Но вот обещанного снижения в 10 раз (а именно столько и есть на один порядок), что-то не заметили.
Если бы на порядок ниже цены что на сайте производителя - $420, то тогда у вас должна быть цена: 420 : 10 = 42, то есть ровно $42.
Внимание вопрос:
- Ну и где же обещанная вами цена - "на порядок ниже" (с) ????? :weep:
Хочу правильные горные буцы за 42 бакса и 42 размера! АААААА!!!! :weep:

Сообщение отредактировал Carwizard: 21.02.2009, 23:59:32

  • 0

#1303
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Посмотрели, подсчитали.
Но вот обещанного снижения в 10 раз (а именно столько и есть на один порядок), что-то не заметили.
Если бы на порядок ниже цены что на сайте производителя - $420, то тогда у вас должна быть цена: 420 : 10 = 42, то есть ровно $42.
Внимание вопрос:
- Ну и где же обещанная вами цена - "на порядок ниже" (с) ????? :-)
Хочу правильные горные буцы за 42 бакса и 42 размера! АААААА!!!! :lol:

Да... что-то я, благодаря Вам, обнаружил серьёзные пробелы в своём багаже знаний... :-)
Нужно срочно исправляться… Приношу извинения за допущенную не точность…
Оказывается, раскидываюсь ужасно опасными оборотами и терминами... :D :cool:

Хотя рискну не отказаться от сказанного...
специально для Вас Carwizard цена на эти горные ботинки будет равна 42 бакса!!!
Но вот незадача... курс на тот момент, когда я писал объявление был примерно 833 тенге за $ (время нестабильное нынче, каких только курсов обмена валют не встретишь)
так что в тенге получается где-то 34986... правда это без традиционных скидок для ЦТ-шников и постоянных клиентов... с ними получается ещё дешевле...

P.S. Информация к размышлению...
Пока мы разбирались, что же такое "на порядок"
Ботинки 42 и 44,5 размеров были проданы за 31500 тенге за пару.
остался размер 40,5

О новых, возможных поступлениях данной обуви, озвученных размеров и не только
обязательно отпишу на ветке...
Следите за информацией...
  • 0

#1304
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

...Оказывается, раскидываюсь ужасно опасными оборотами и терминами...

Дык, конечно ТАКОЕ заявление ужасно и опасно для психики читающих потенциальных клиентов! Я же чуть прямо ночью не рванул к вашему магазину, что-бы с 5-и утра занять очередину за правильным буцами по 42 бакса!!! :-)

...остался размер 40,5

Не, маленькие, не налезут, :lol: даже пусть хоть по 10 баксов будут, всё равно не налезут! :cool: :-)
  • 0

#1305
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А тактические фонарики есть какиенибудь? Типа ксенона?
Если есть то какие и почём?
  • 0

#1306
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Когда ожидаются берцы Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot, размер 42? Заезжал в магазин, у вас только от 45...
  • 0

#1307
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А тактические фонарики есть какиенибудь? Типа ксенона?
Если есть то какие и почём?

из тактических был вот такой
Изображение

это SUREFIRE (чисто армейский для спецподразделений, примерный штатский аналог это М2 но это приблезительное сравнение) угол рассеевания около 70-110 градусов.
65-120 люмин в зависимости от используемой лампочки, кнопка вынесена на проводе для крепления на цевье, рамка прям на корпусе для крепления на оружие.
на данный момент их нет, но вполне могут поступить в ближайшее время...
из имеющихся есть
Изображение
фонари-прожектора ND но они дальнобойные эффективно освещают на дистанции от 15 до 150-320 метров в зависимости от модели (угол светопотока от 15 до 5 градусов)
и ещё они не на ксеноне а на светодиодах LCD мощность светопотока 107 люмин.

так что очень важно знать для каких Вам целей фонарь...
на основании этого смогу посоветовать более подходящий...

Когда ожидаются берцы Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot, размер 42? Заезжал в магазин, у вас только от 45...

от 44-го будет точнее... ;) (44, 45, 46.)
а 42 и другие размеры должены поступить... через недельки полторы...
информацию об этом обязательно размещу на ветке...
  • 0

#1308
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....65-120 люмин в зависимости от используемой лампочки, ....
фонари-прожектора ND .... мощность светопотока 107 люмин....

Странно, почему они у вас до сих пор такие тёмные, на лампочках, ещё и такие дорогущие? :-)
А где современные модели по доступным ценам, с интенсивностью светового потока в 290, в 900, 3500 люмен, на новейших светодиодных прожекторах от фирмы CREE, таких как R2, MC-E, HID лампах и прочих?
  • 0

#1309
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Странно, почему они у вас до сих пор такие тёмные, на лампочках, ещё и такие дорогущие? :-)
А где современные модели по доступным ценам, с интенсивностью светового потока в 290, в 900, 3500 люмен, на новейших светодиодных прожекторах от фирмы CREE, таких как R2, MC-E, HID лампах и прочих?

Так и ваши цены за 295 люминевый фонарик из космоса :spy:
  • 0

#1310
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Странно, почему они у вас до сих пор такие тёмные, на лампочках, ещё и такие дорогущие? :-)
А где современные модели по доступным ценам, с интенсивностью светового потока в 290, в 900, 3500 люмен, на новейших светодиодных прожекторах от фирмы CREE, таких как R2, MC-E, HID лампах и прочих?

Во первых в последнем посте про фонарь Surefier, тот что чисто тактический, я вообще не упомянул про его цену... так как сейчас его нет в наличии... всё распродано... просто обозначил, что данный образец может вскоре появиться. Да он на галогеновой лампе и по паспорту 65-120 люмен... но я не вдаюсь в подробности элементарной базы продукта известнейшей фирмы, а просто знаю то, что подавляющее число спец. подразделений запада, да и постсоветского пространства используют фонари именно этого производителя... и я не претендую на эксклюзив... просто это так есть... есть фонари, есть подразделения которые их используют, а почему они берут

такие тёмные, на лампочках

спросите у них…

кстати упомянутые мной фонари находяться в совершенно разных диапазонах технических характеристик... а следовательно предназначены для совершенно разных задач. (это я уже больше перевожу акцент на прожектора фирмы ND и почему они такие "дорогие") Упомянутые Вами фонарики как "далеко" светят? и какой у них угол рассеивания?... есть ли у них система линз для формирования узконаправленного луча?

ну а то что я в одном посте говорил про разные фонари сделал я это намерено... Для того чтоб просто выяснить какой именно фонарь требуется taxist5 (который может быть и с разным углом, интенсивностью светопотока иметь различные характеристики по допускам к вибрации и продолжительности работы на одном комплекте батареек и т.д.), который собственно и интересовался наличием вариантов... и чтоб максимально удовлетворить запросы посетителя данной ветки я начал выдавать некоторую техническую информацию и задавать вопросы...

Вам же, я так понимаю, не важна собственно характеристика каких либо фонарей представленных здесь когда либо или которые могут появиться в ближайшее время, а важно было просто обратить на себя внимание... Конечно я могу ошибаться, но тогда расскажите нам о истинных мотивах Вашего поста?!... В общем я не совсем Вас понял Carwizard…
  • 0

#1311
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
В связи с свирепствующим мировым кризисом :D :)

СНАРЯГА закрывает магазин находящейся по улице Сатпаева
и переходит, пока, только к интернет продажам. (механика приобретения товаров будет озвучена позже, а пока можно с заказами и вопросами обращаться в личку)
Рассматриваются предложения по предоставлению в аренду торговых площадей.
готовиться (долгожданное :-) ) открытие сайта, которое вполне сможет перекрыть отсутствие магазина с экспозицией товара.

Принято решение отказаться от аренды помещения, где до сего времени мы располагались, в связи с малыми торговыми площадями и высокой арендной платой. Благодаря переходу на интернет продажи мы сможем избежать необоснованного поднятия цен, надеюсь на понимание своих постоянных клиентов.
Все скидки постоянных клиентов и участников конференции ЦТ остаются в силе,
ассортимент магазина будет сохранён и со временем будет только расширяться...

С уважением,
denis911 :spy:
  • 0

#1312
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да и нормально это все давно нужно было переходить на сайт. И как я понимаю ючитывая тот факт что вы теперь аренду не платите цены на товары будут слегка занижены? :)
  • 0

#1313
d'Olka

d'Olka
  • Гость
  • 29 сообщений
Я купила маск сетку, ту что цвета Woodland и наконец-то подарила её мужу на 23 февраля! :)
Подарок безумно понравился! Все очень давольны!

Денис, спасибо вам за содействие!

С нетерпением ждём открытия сайта!
Успехов вам в делах! :)
  • 0

#1314
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всегда лучше все посмотреть в живую. Надеюсь все же откроете магазин где нибудь
  • 0

#1315
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
Слишком дорогие цены у Вас, если учитывать что под боком конкуренты у которых порядком дешевле!!!
С мужем в Базе отоваривались на днях:
Перчатки обрезки с защитой такие как у вас по 5000 мы взяли со скидкой по 2500 тенге.
Стики в подарок раздают ))))))))
А про фонари вообще смешно говорить!!!

Ну вы угарные парни, Вы, то что у них покупаете, потом в два раза дороже перепродаете? классный бизнес!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1316
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый день, а подскажите пожалуйста, что это за птица такая:
Стики в подарок раздают ))))))))???
:-)
  • 0

#1317
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да и нормально это все давно нужно было переходить на сайт. И как я понимаю ючитывая тот факт что вы теперь аренду не платите цены на товары будут слегка занижены? :-)

Что могу гарантировать - то, что цены в связи с этим точно не поднимутся :-)
Ну и система скидок естественно остается и будет только лояльнее :-)

Я купила маск сетку, ту что цвета Woodland и наконец-то подарила её мужу на 23 февраля! :-)
Подарок безумно понравился! Все очень давольны!

Денис, спасибо вам за содействие!

С нетерпением ждём открытия сайта!
Успехов вам в делах! :-/

Спасибо за лестные отзывы и пожелания!
Обращайтесь, всегда рады будем помоч!...


Всегда лучше все посмотреть в живую. Надеюсь все же откроете магазин где нибудь

Учтём Ваши пожелания...

Слишком дорогие цены у Вас, если учитывать что под боком конкуренты у которых порядком дешевле!!!...
...Перчатки обрезки с защитой такие как у вас... мы взяли со скидкой по...
Стики в подарок раздают ))))))))
А про фонари вообще смешно говорить!!!...
...Ну вы угарные парни, Вы, то что у них покупаете, потом в два раза дороже перепродаете...
....классный бизнес!!!!!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!...

Цены не нравяться наши... Можете брать товар там где брали!... никого не заставляем... я уже не раз говорил, на всё есть своё обьяснение...
как например, хоть с перчатками... Вы говорите такие же как у нас... а они не такие... :-)
...и это касается практически всего товара, что как то перекликаеться с нашим ассортиментом... за исключением быть может еденичных вещей...
А как говориться вся суть в мелочах... по мелочам мы с ними и отличаемся... из-за этого цены и разные...
и если наш товар лучше... я не буду равняться ни на кого бы то нибыло...
Про фонари я тоже разговаривать не буду... чтоб смеяться вы в их характеристиках разберитесь...
это совершенно не сравнимые вещи...
знающие люди сами во всём разберуться и зделают свой выбор!

За пожелания удачи, спасибо! Вам тоже удачи! :D

Сообщение отредактировал denis911: 24.02.2009, 18:00:26

  • 0

#1318
Turkish

Turkish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как я понял из переписки, приехать и посмотреть вещи уже не получится ... :rotate:
есть ACU верх и низ, размер наверное 46 по нашему? цена?
ботинки "desert" размер 42-42.5 вроде есть? цена?
  • 0

#1319
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

как я понял из переписки, приехать и посмотреть вещи уже не получится ... :)
есть ACU верх и низ, размер наверное 46 по нашему? цена?
ботинки "desert" размер 42-42.5 вроде есть? цена?

Как говориться безвыходных положений не бывает!... :rotate:
по Вашему запросу многое должно быть, но нужно мерить...
варианты решения поставленых задач изложил в личке

С уважением,
Денис.
  • 0

#1320
Turkish

Turkish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
чето не пришло ничего
у меня 2 поста всего, может изза этого почта не пашет?

Сообщение отредактировал Turkish: 25.02.2009, 12:26:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.