Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#1261
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Денис, а по чем счас саперные лопатки (если они есть в наличии) ?
вот такие

ссылка на keep4u.ru у меня как обычно, почему-то, не открывается... :spy: этот ресурс меня достал уже...
так что остаётся только догадываться какую именно лопату ты имел ввиду :( ;)
и так по порядку наибольшей вероятности...
1. лопата сапёрная, раскладная, US - стоимость новой 10000 тенге.


понял, спасибо за ответ.
  • 0

#1262
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Рады были помочь!
На счёт шапок... плотной вязки есть светлые, зелёные, а вот черных, кажется, уже нет...

Жаль конечно, но думаю время от времени буду к вам заходить и наткнусь на то что нужно.

Ой елки палки с ника жены зашел. Сорри предыдущий пост от zawoolon. Ну и теме ап.
  • 0

#1263
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Маска для экстремально холодной погоды (ARMY US)
производитель фирма 3М

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

маска безразмерная... регулируется эластичными лентами на липучках...
имеет сменный респиратор, который используется для уменьшения образования обледенения возникающего обычно от дыхания на морозе...

идеальна при использовании в холодную погоду до -40 и сильных ветрах.
обычная история для наших степей зимой...
  • 0

#1264
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ещё немного фото по модели берцев ICW через один пост выше, обувь для холодной погоды...

http://vse.kz/index....c...t&p=7425436
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Здравствуйте можно цены узнать на эти модели, и есть ли они в наличии?
  • 0

#1265
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Здравствуйте можно цены узнать на эти модели, и есть ли они в наличии?

Здравствуйте! Да, эта обувь пока есть ещё в наличии...
Стоит эта обувь 18000 тенге... но это без учёта скидок магазина и ваших индивидуальных накопительных % скидки...

так что заезжайте в магазин... примеряйте...
подберёте размер, обойдётся покупка в районе 16000 с копейками...
продавцы Вам помогут, как в подборе размера, так и в расчёте окончательной стоимости...

а вот ссылки на посты про эту обувь где были озвучены цены:
http://vse.kz/index....c...t&p=7425436
  • 0

#1266
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Стоимость сухпая 3000 тг - это за одну порцию?
  • 0

#1267
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 denis911: Привтствую, Денис, подскажи, а разгрузочные жилеты в в налиии есть!?если есть, то какие и в какую цену!? С Уважением!!!!
  • 0

#1268
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

АКЦИЯ!!!
Скидка 50% на
штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE (оригинал).
настоящие армейские штаны, давно ставшие классикой... практичные, надёжные, испытанные временем... лекала неизменны со времён вьетнамской войны...

материал 50% хлопок, 50% нейлон. ткань плотная, идентична той из которой пошит бушлат М65
расцветка Woodland

ИзображениеИзображениеИзображение

имеющиеся размеры:
XLL, XLR, LL, LXL, ML.
(экстра большой длинный, экстра большой средний, большой длинный, большой экстра длинный, средний длинный)

Старая цена 8000 тенге

Новая цена по акции 4000 тенге

акция объявлена конца января


Добрый день!
Есть ли еще размеры ML?

#1269
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветствую.Есть ли снаряга расцветки флектарн.Если есть то какая?
  • 0

#1270
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
так что заезжайте в магазин... примеряйте...
подберёте размер, обойдётся покупка в районе 16000 с копейками...
продавцы Вам помогут, как в подборе размера, так и в расчёте окончательной стоимости...

а вот ссылки на посты про эту обувь где были озвучены цены:
http://vse.kz/index....c...t&p=7425436
[/quote]

Здравствуйте! Был в магазине, моего размера нет, Если будет 41-42 прошу отписаться.
  • 0

#1271
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А перчатки как вот здесь, "без пальцев" :eek: ожидаются в ближайшее время?
  • 0

#1272
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Во первых приношу всем извинения за скопившиеся без ответа вопросы на ветке
это произошло в связи с тем, что у меня небыло возможности выхода в интернет, некоторое время
а теперь ответы по порядку...


Стоимость сухпая 3000 тг - это за одну порцию?

да. 3000 тенге это была стоимость за одну порцию сухого пайка.

Но к сожалению эта информация стала не актуальной по скольку вся партия порядка 9-ти коробок по 12 порций оказалась распродана буквально за несколько дней...
теперь будем ждать новых поступлений, но когда точно это будет сказать не могу...
делаем всё возможное...

2 denis911: Привтствую, Денис, подскажи, а разгрузочные жилеты в в налиии есть!?если есть, то какие и в какую цену!? С Уважением!!!!

Разгрузочные жилеты есть... причём несколько вариантов...
по цене сориентирую так: от 4000 до 9000 тенге.

фоток не делал... но в любом случае нужно смотреть, мерить...
по характеристикам они примеро такие:
есть как модульные по схеме АЛИС так и МОЛЛЕ, есть с фиксироваными карманами... есть как понастоящему желетами (Блэкхокавская модель "Вьетнам") так и раздельными блоками закрепляемыми ремнями и лямками...


штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE (оригинал).
настоящие армейские штаны, давно ставшие классикой... практичные, надёжные, испытанные временем... лекала неизменны со времён вьетнамской войны...
ИзображениеИзображениеИзображение

имеющиеся размеры:
XLL, XLR, LL, LXL, ML. (экстра большой длинный, экстра большой средний, большой длинный, большой экстра длинный, средний длинный)
Старая цена 8000 тенге

Новая цена по акции 4000 тенге

Добрый день!
Есть ли еще размеры ML?

Да размеры ещё есть!
цена со скидкой ещё в силе...
причём обращаю внимание, что акция носит чисто рекламный характер... реально при коммерческом подходе подобная низкая цена на данный товар просто не возможна! так что пользуйтесь моментом...
сейчас подобную цену мы установили просто для того чтоб привлечь Вас в наш магазин... :)
  • 0

#1273
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


2 denis911: Привтствую, Денис, подскажи, а разгрузочные жилеты в в налиии есть!?если есть, то какие и в какую цену!? С Уважением!!!!

Разгрузочные жилеты есть... причём несколько вариантов...
по цене сориентирую так: от 4000 до 9000 тенге.


а как нибудь посмотреть, желательно фото можно! ??а то со временем на данном "этапе" жизни проблематично!

Сообщение отредактировал Pokemonchik: 02.02.2009, 21:16:56

  • 0

#1274
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а как нибудь посмотреть, желательно фото можно! ??а то со временем на данном "этапе" жизни проблематично!

ОК! отфотографирую (на днях) размещу на ветке или вышлю сообщение в личку (завтра, послезавтра)
а предварительно вот фотографии из инета подобных разгрузок, те что нашол:
ИзображениеИзображение
  • 0

#1275
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветствую.Есть ли снаряга расцветки флектарн.Если есть то какая?

Из расцветки "флектарн" на сегодня есть в наличии два варианта куртки с подкладом и без. (выше по ветке были их описания и фото)
раньше были ещё в подобной расцветке комбезы, каски, комплекы формы летней (по типу американского БДУ)
чуть позже должно быть поступление бундесверовских образцов, среди них обязательно должа быть расцветка "флектарн"

P.S. напишите в личку интересующие Вас размеры и образцы (что именно хотели бы) мы учтём Ваши пожелания в последующих поставках и заказах...
не забудте в личке указать контактную информацию... как Вас зовут и телефон для связи...


Здравствуйте! Был в магазине, моего размера нет, Если будет 41-42 прошу отписаться.

Вы уверены что были у нас в магазине а не у наших соседей?!... мы магазин "СНАРЯГА"
я без всяких подколов или иронии... просто очень часто хотят зайти к нам, а попадают к ним...
то что видели здесь на ветке или договаривались со мной посмотреть в магазине не находят... а позже просто выясняется что были не у нас!...

просто сейчас узнал у продавцов... уверяют модель ICW берцев р-ра 41-42 (р-р НАТО 7-8) ещё не вся распродана, данные размеры ещё есть в наличии... :)

А перчатки как вот здесь, "без пальцев" :fie: ожидаются в ближайшее время?

Эти перчатки на данный момент все распроданы...
НО! как раз через неделю будет новый завоз и именно эти перчатки в нём ожидаються...
Обязательно заезжайте на следующей неделе, если не затянете с визитом обязательно прикупите такие!... цена будет прежняя...
  • 0

#1276
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Берцы ALTAMA (летние) р-р 9W (43 р-р высокий подъём)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цена: 16000 тенге.

Сообщение отредактировал denis911: 02.02.2009, 22:20:53

  • 0

#1277
Vitos

Vitos
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Эти перчатки на данный момент все распроданы...
НО! как раз через неделю будет новый завоз и именно эти перчатки в нём ожидаються...
Обязательно заезжайте на следующей неделе, если не затянете с визитом обязательно прикупите такие!... цена будет прежняя...

Жду и надеюсь Вы оповестите в ветке или ЛС о приходе перчаток! :laugh:
  • 0

#1278
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Здравствуйте, а с Астаной работаете ? Я бы прикупил себе штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE и куртку к ней, разгрузку и комплект флектарна
  • 0

#1279
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Здравствуйте, а с Астаной работаете ? Я бы прикупил себе штаны M65 COLD WEATHER, WOODLAND CAMOUFLAGE и куртку к ней, разгрузку и комплект флектарна

Не проблема всё решаемо!...
один самый важный вопрос... как быть без примерки?
если это Вас не пугает и риск того что может что-то не подойти не проблема

готов в личке обсудить детали пересылки...
  • 0

#1280
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Я требую Сайт!!!!! :-) Не возможно листать эти многочисленные страницы, сегодня заеду.
А когда сайт будет? :p

:-/ ;) :weep: А как Я требую сайт... В общем делаем всё возможное...
даже принял решение сайт выкладывать как есть, в каком есть состоянии, дорабатывать будем по ходу...
так пойдёт?!

На счёт заехать, это пожалуйста, милости просим! :(

Ну и сроки, запуска сайта... мне обещали в средине декабря прошлого года... так что наверное уже скоро (даты категорически не даю, гиблое дело... неблагодарное... как говориться мы предполагаем - бог располагает...) сори... реально сам поскорее хочу платформу запустить...

Денис, приветствую, а сайт еще не работает? Надеюсь, что скоро Вы нас обрадуете, а вообще, я хотел узнать, есть ли сейчас в наличии подтяжки для разгрузочного ремня и какова их стоимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.