Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2061
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А второй, третий слой имеются?
  • 0

#2062
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
а есть куртки мужские большого размера на осень и зиму, как короткие так и длинные. Спасибо

Сообщение отредактировал pravda26: 28.10.2009, 15:31:29

  • 0

#2063
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а есть куртки мужские большого размера на осень и зиму, как короткие так и длинные. Спасибо

имеються... вот только бы сразу знать какой именно большой размер нужен.... рост и вес пожалуйста в личку, и контактный телефон... будет размер вышлю варианты по курткам...
  • 0

#2064
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А второй, третий слой имеются?

третий слой ECWCS...
12000 тенге.
  • 0

#2065
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Денис, а про меня не забыл?)))
или так черных бду и не было?((((
  • 0

#2066
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а про меня не забыл?)))
или так черных бду и не было?((((

Небыло... к сожалению...
очень спецефическая расцветка... в оригинале крайне редкая...
  • 0

#2067
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


реально такие найти/купить в расцветке flectarn или troppentarn (немецкая. лес и пустыня) ?

Кажеться не реально...
Возможны цвета ACU, 3-color desert, камыш...
Тропена и флека ни разу не встречал... но нужно пошукать может такое в принципе возможно...

если не сложно пошукайте.
или пиксельный (типа аку который) но рацветок дезерт и/или лес.
  • 0

#2068
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Денис, а еще такой вопрос назрел)) раз уж пока сайта нету, может можно было бы создать свои клубы/группы в социальных сетях, типа вконтакте и мой мир?))))
  • 0

#2069
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

...создать свои клубы/группы в социальных сетях, типа вконтакте и мой мир?))))

Угу, сплошные рРассадники бардака и вирт-сифилиса! :-) Я в такой типа клуб ни ногой! Плавали, знаем!
  • 0

#2070
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, а еще такой вопрос назрел)) раз уж пока сайта нету, может можно было бы создать свои клубы/группы в социальных сетях, типа вконтакте и мой мир?))))

Ох... Нет! и правда лучше сайт заново написать, чем что то в этих социалках мутить...
А за предложение спасибо!... Вот кто бы взялся с головой сайт до ума довести, вот это дело... ;)
  • 0

#2071
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Новое поступление! теперь есть размеры S, M, L.

Термобельё 3-го уровня:

рубаха из Polartec 300
ИзображениеИзображение
размеры: LR, MR, SR.
Цена: 12000 тенге.

штаны из Polartec 200
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
размер: MR, SR.
Цена: 8000 тенге.
  • 0

#2072
Nurik.NG

Nurik.NG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ох... Нет! и правда лучше сайт заново написать, чем что то в этих социалках мутить...
А за предложение спасибо!... Вот кто бы взялся с головой сайт до ума довести, вот это дело... ;)

Может просто сделать прайс со всем товаром? Описание и в интернете найти можно.
  • 0

#2073
flicks

flicks
  • Гость
  • 6 сообщений
интересует спальник, что есть в наличии или ожидается?
  • 0

#2074
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

интересует спальник, что есть в наличии или ожидается?

есть:
MSS (Modular Sleeping System) б/у от 35000 тенге.
ECW (Extreme Cold Weather) 2000 года образца или он же называеться ECWSS (Extreme Cold Weather Sleeping System) новый - 30000 тенге.

вот посты относящиеся к запрашиваемому:
http://vse.kz/index....c...t&p=7836281

http://vse.kz/index....c...t&p=8994485
  • 0

#2075
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 denis: А подскажите термобелье на нашу зиму, вот тока интерисует чтобы было типа как майка/кофта и штаны, без всякиз там молний и тд и тп! Такой вариант возможен?? Как по цене будет?
  • 0

#2076
flicks

flicks
  • Гость
  • 6 сообщений
MSS (Modular Sleeping System) состав, если правильно понял Система из двух спальников, чехла из гортекса и компрессионного мешка? Это так!
  • 0

#2077
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

2 denis: А подскажите термобелье на нашу зиму, вот тока интерисует чтобы было типа как майка/кофта и штаны, без всякиз там молний и тд и тп! Такой вариант возможен?? Как по цене будет?

Вариант возможен! это термо 2-го уровня... для Алматы зимой в динамике за глаза может хватить, особенно в сочетании с штормовым костюмом из Гортекса и уж тем более PCU L7...
но даже там на рубахе в области ворота молния... :D

по цене... могу только так сориентировать от 8000 тенге за комплект...

но чтоб говорить точно нужны данные по размерам (вес, рост в личку)(сори за запрос инфы про размеры, может и давали уже, но информации такой много боюсь что либо напутать)... спасибо за понимание...
  • 0

#2078
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


2 denis: А подскажите термобелье на нашу зиму, вот тока интерисует чтобы было типа как майка/кофта и штаны, без всякиз там молний и тд и тп! Такой вариант возможен?? Как по цене будет?

Вариант возможен! это термо 2-го уровня... для Алматы зимой в динамике за глаза может хватить, особенно в сочетании с штормовым костюмом из Гортекса и уж тем более PCU L7...
но даже там на рубахе в области ворота молния... :D

по цене... могу только так сориентировать от 8000 тенге за комплект...

но чтоб говорить точно нужны данные по размерам (вес, рост в личку)(сори за запрос инфы про размеры, может и давали уже, но информации такой много боюсь что либо напутать)... спасибо за понимание...


Мой рост где то 180-185, а вес примерно 65, да не то что бы давал, но встречались и не раз! Просто интерисует вообще без всяких там молний и застежек!
  • 0

#2079
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

MSS (Modular Sleeping System) состав, если правильно понял Система из двух спальников, чехла из гортекса и компрессионного мешка? Это так!

MSS имеет два модуля спальных мешков (птруль баг и интермедиа баг) и поверхностный слой бивачный мешок из гортекса (так сказать чтоб хоть в луже спать или на голом снегу, без шуток) и как Вы правильно заметили компрессионого мешка... Это так!
  • 0

#2080
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Мой рост где то 180-185, а вес примерно 65, да не то что бы давал, но встречались и не раз! Просто интерисует вообще без всяких там молний и застежек!

Дмитрий! помню что встречались, но казал же спрашиваю ТТХ во избежании недоразумений :spy:
Есть вариант на пуговицах.. (трёх или двух) у ворота...

Если нет то чуть позже... сейчас только с застёжками (молнии, пуговицы)... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.