Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АМУНИЦИЯ горной бригады ARMY US и не толькоВсё что пригодится для активного образа жизни (туризм, охота, рыбалка,


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3023

#2041
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Прикольно. :-) ПО идее 3-й и 4-й уровень усеченные и официально штанов не имеют.

В идеале строго по "букварю" то наверное да! а так полартек 200 классик ко второму относится с натягом... или всё же 2-й :-/ :D
если честно то полартек вообще из системы ECWCS... так что...

тёплый главное зараза! :)

Сообщение отредактировал denis911: 27.10.2009, 00:54:40

  • 0

#2042
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а так полартек 200 классик ко второму относится с натягом... или всё же 2-й
если честно то полартек вообще из системы ECWCS... так что

НЕ, все таки 3-й их первого поколения ECWCS . :spy: В третьем поколении таких штанов уже тютю.

#2043
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Куртки М-65 есть? Размер 44-46, рост 176 см.
  • 0

#2044
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Приветсвую ! можно Ваши координаты ?
  • 0

#2045
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а так полартек 200 классик ко второму относится с натягом... или всё же 2-й
если честно то полартек вообще из системы ECWCS... так что

НЕ, все таки 3-й их первого поколения ECWCS . :D В третьем поколении таких штанов уже тютю.

Да какая разница какого поколения... я вообще говорил больше про 3-й уровень чтобы только сориентировать по степени "тёплости" вещи, если так можно сказать :shy:

а если в дебаты лезть, уровней и позиционирования по поколениям то ногу сломишь...
вот например 7-мь уровней ECWCS GENIII, 7-мь уровней PCU, MCU и APCU чем отличаются?!... да ни чем практически... те же яйца только в профиль... идея и принцип ОДИН! а ещё ели учитывать добавленные 8-й и 9-й по некоторым данным... ИМХО конечно... но всё же... не поспеешь за современными тенденциями :-) ...

Но если "Ради красоты билиарда" то я с тобой согласен!!!

В 3-м уровне GenIII ECWCS штанов нет!!! в PCU с MCU вроде тоже!...
если не считать этого :p :
ИзображениеИзображение
фирмы RLCB в цвете Фолидж Грин кстати...
если это не флиска или флиска толстенная но 2-го уровня... то я не знаю с каким начёсом должен быть 1-й уровень тогда :spy:

Или есть ещё толще штаны фирмы PECKHAM из поляра TERMAL PRO (что точно минимум уровень 2,5 :spy: ) кажется я только что новый подуровень замутил :-) а что кто запретит... и Пропер и ТруСпек и BEYOND все кому не лень штампуют свои классификации, чтоб нам не замутить?! :shy: это всё шутки конечно, но тёплые поляровские штаны нет нет да встречаются (свежего пошива, не со старых запасов) и отнести их не к 3-му уровню ох как сложно...

В общем чаго только нет...
давайте смотреть на это проще?!... тёплое, не тёплое... как с чем что можно одевать чтоб не замёрзнуть или наоборот не взмокнуть... а остальное высокие материи... поговорить можно, но нужно ли...

А Штурману конечно спасибо за "прегляд" за мной... это очень даже нужно!.. ато если меня не останавливать и не контролировать то я вон... где то на страницах данной ветки (как уже говорил) Австрию в состав Германии записал, без всякого референдума :-) (это я про историю с австрийскими свитерами...)
  • 0

#2046
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Куртки М-65 есть? Размер 44-46, рост 176 см.

На память не помню... Больших размеров в цвете олива точно нет (вам же в таком цвете как я понимаю)... А на размер 44-46, рост 176 см может где и завалялась... посмотрю предметно, дам знать... контакты вроде Вы давали... значит я перезвоню как будет информация... :spy:
  • 0

#2047
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
какие модели ремней у вас имеются ??
  • 0

#2048
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Штурману конечно спасибо за "прегляд" за мной... это очень даже нужно!.. ато если меня не останавливать и не контролировать

Денис, да я не за тобой приглядываю. :( Страсть как хочецо раздобыть 5-й уровень PCU, ECWCS, MCU, вообщем чего то такого, но нифига нигде найти не могу. Соответсвенно лазия по всяким буржуинским сайтам невольно осваиваешь все эти уровни. :-)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.10.2009, 13:30:07


#2049
SAFv

SAFv
  • Гость
  • 5 сообщений


Денис здравствуй!Очень заинтересовало термобелье 3-го уровня.Его отличия от "чебурашки",лучше оно и если да то,чем?

Приветствую Сергей!

По поводу отличий поляртека и "чебурашки"... по теплу они совершенно одинаковы, ИМХО даже поляр на мой взгляд (даже 300-й) чуть прохладнее, но это подчёркиваю моё субьективное мнение... документально ни как не подтверждено... кстати и то и другое относится к термобелью 3-го уровня... только разных поколений... поляр "продавлен" на мой взгляд комерческим началом...

а из разницы между тем и другим можно наверное выделить то что поляр более эстетично выглядит после носки... вот и всё наверное...

кстати поляртека есть и верх и низ твоего размера :( ну это так к слову... :-)

Значит надо брать.Черкни в личку скока надо граммов,фу ты,денег!
У нас уже зима конкретная.
  • 0

#2050
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

какие модели ремней у вас имеются ??

Разгрузочный A.L.I.C.E. - 4000 тенге.
Брючный чёрный СВАТовский - 4000 тенге.
  • 0

#2051
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Страсть как хочецо раздобыть 5-й уровень PCU, ECWCS, MCU, вообщем чего то такого, но нифига нигде найти не могу.

Ну давай тебе дожидаться не будем пока само что придёт, а активно пошукаем (есть такая возможность), но одна проблема... не маленький размер... :-)

а на счёт приглядывания, я серьёзно!... внешний аудит очень даже полезен... :D
так что искренне признателен за замечания и конструктивные прения... ;)
  • 0

#2052
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
давай, попробуй пошукать.

#2053
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Денис, привет!
Если не трудно, скинь пжлста в личку цену и фото берцев, имеющихся в наличии. Размер 43-44.
Спасибки!
РS: с интересом слежу за твоей темой!
  • 0

#2054
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Денис, привет!
Если не трудно, скинь пжлста в личку цену и фото берцев, имеющихся в наличии. Размер 43-44.
Спасибки!
РS: с интересом слежу за твоей темой!

А что в личку... можно и в ветке... 43-44-го размера есть вот такие модели (на сегодня, завтра реально чего то может уже не быть, или какая то придёт модель которой здесь не указано) и так:

Берцы универсальные... демисезон, влажная погода...
модель ICW
Производитель в ассортименте: Belleville, Bates, Rocky, Matterhorn... (США)
материалы: кожа, мембрана (GoreTex), подошва Vibram.


Изображение

размер 9XW. 9W, 10R, 10W
Цена 16000 тенге.

Берцы HH Brand® 8" Black Knight Safety Toe Cold Weather Boot... большая заточка под холод...
Кожа, CRDURA®, Ultra Thinsulate™ Insulation - 600 грамм, Cambrelle® Lining, Non-Metallic Safety Toe Box, подошва Vibram®.

ИзображениеИзображение

размер 8W, 9W, 10W, 11W
Цена 17000 тенге.


Берцы морской пехоты US... Летние, светло коричневого цвета...
ИзображениеИзображение

размер 9W, 9 1/2W
Цена 14000-16000 тенге.

Есть такие же как выше... только чёрные и на подошве Vibram... Дисантура...

ИзображениеИзображение

размер 7R, 7W, 8W, 9W, 10W, 11W
Цена 14000 тенге.

Так же есть 44-го размера Турецкие полностью кожаные лето/демисезон...

Изображение

Цена 14000 тенге.
  • 0

#2055
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
носки есть?
  • 0

#2056
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

комплект ленты для маскировки
один из способов применения маскировка оружия

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


лента многоразового применеия
цена 2х рулонов 8500 тенге
можно приобрести один рулон отдельно

реально такие найти/купить в расцветке flectarn или troppentarn (немецкая. лес и пустыня ?

Сообщение отредактировал Archangel: 28.10.2009, 07:52:41

  • 0

#2057
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

реально такие найти/купить в расцветке flectarn или troppentarn (немецкая. лес и пустыня) ?

Кажеться не реально...
Возможны цвета ACU, 3-color desert, камыш...
Тропена и флека ни разу не встречал... но нужно пошукать может такое в принципе возможно...
  • 0

#2058
POSLEDNIY RUSSKIY

POSLEDNIY RUSSKIY
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Денис добрый день
http://www.adstactic...gen3_level1.htm
Вот это дело есть ли в наличии, сколько за слой?
Спасибо :)
  • 0

#2059
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2009, 16:03:42

  • 0

#2060
denis911

denis911
  • Постоялец
  • 337 сообщений

http://www.adstactic...gen3_level1.htm
Вот это дело есть ли в наличии, сколько за слой?

Легкий базовый слой:
100% полипропилен. Не сковывает движений. Отводит влагу от кожи, оставляя тело достаточно сухим. Термо первого уровня...

• Конструкция максимально эластична
• Плечевые швы для дополнительной прочности обработаны лентой
• Рукава, талия выполнены на эластичных манжетах.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Цена за комплект (рубаха + штаны) 8000 тенге.
производитель SEKRI INC.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.