Перейти к содержимому

Фотография

движение в защиту любовниц!они же тоже люди!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#901
положительная

положительная
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем! Я новенькая, замужем второй раз, первый брак распался из-за измены мужа - прожили 7 лет! Второй трещит по швам - живем 9 лет. Тоже муж изменил. Выгоняла - не уходит, спит в другой комнате. И вот я о чем думаю: я не урод, умом не обижена, с чувством юмора. А главное своим мужьям не изменяла - ВО ДУРА!!!!!!!!! ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!! ХОЧУ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!
  • 0

#902
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ВО ДУРА!!!!!!!!! ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!! ХОЧУ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

а чё..вариантов кроме как: ЛЮБОВНИЦА...больше нет?
например...любимая...единственная...и.т.д.. :rolleyes:
  • 0

#903
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Положительная, гуляйте. :rolleyes: Брак спасете, да и легче станет. Пару интрижек и все будет гуд.

Защищать не буду любовниц, так как не понимаю как же себя надо уважать чтобы так жить. Как воровки, на чужое зарятся оправдывая любовью. Никогда нормальная девушка не покусится на чужого парня. Про таких говорят, сразу видно что стервь. У моего 2 измены было(я ему изменила в 2 раза больше в отместку(да я сволочь, но он не уходил а больно было):laugh:. Дак обе какие то больные на голову. Одна козни строила за спиной, другая говорила что я должна себе искать сына для ребенка. Точно с головой не все в порядке.
Обеим говорил что я страшная, живет ради ребенка :( Первую вживую знала, она быстро поняла что все таки я не такая уж страшная, когда увидела КАК на меня смотрят мужчины.


Так что, хоть хрустальная, с юмором, готовит, и прочее + завтрак в постель от жены...(Я все делала максимально, и фигуру и лицо и прочие радости :p Гулять будет. Ибо человеческая подлость неизмерима.
Выгоняешь, не уходит.. у двери чуть ли не спит.

А праздника надо каждый день 6) Любить себя больше всех, иначе сядет на шею.
Гулять побольше по паркам, киношкам, заниматься своими делами, общаться с друзьями и прочее. Шубу себе купите, ну ево, с дорогим подарком ему на ДР.
Пусть почувствует что такое напакостить.

Сообщение отредактировал Arafelia: 10.08.2010, 08:38:10

  • 3

#904
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ок любовница -помойная крыса. а кто тогда это м.... который ложится в кроватку с этой крысрой?

:laugh:
вот бывают барбосы, живут в доме, жрут с хозяйского стола, чистые и ухоженные, а потом попадут на улицу , найдут тухлятину и ну в ней выкатываться или дерьмо какоенть жрать..... Вам это ничего не напоминает? И объяснить невозможно..... :rolleyes:


Мужу скинула, говорит да, правда :(
  • 0

#905
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
прикольно..не мне канешн судить....но мне просто интересно..(в счёт будущей семейной жизни так скать..)
а как это...он изменил..Вы знаете...
Вы изменили..он знает...
и шо? живёте вместе до сих пор? как муж и жена?
  • 0

#906
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Прекрасно живем :rolleyes:
Просто я стала циничнее, он мягче. Если я раньше парилась, ревела.. Теперь у меня голова своим забита. Делаю то что должна, Позволяю себе не экономить на своих радостях, Живу полной жизнью. Горы, тренировки, танцы.. Дело свое вот строю потихоньку. раньше заморочена была, пришел поздно, слезы... Нагрубил, обиды и сигареты.
Просто научилась быть одна, но при этом получать удовольствие от его ласки, секса. Заставлять себя ухаживать за ним.
Он Любит, ласковый. Конечно работает много, пытается заработать на дом. Еще детей хочет. Я тоже не против, но пока не могу... Доверия мало.

А насчет измен... Позврослели. Лично я, сказала что если будет измена, будет пинок под зад ему. На вопрос о том что поговорка есть:
Дальше хуже будет, ответила что он всего лишь человек, со своими тараканами и представлениями о мире. Заменить его на другого человека не проблема. Потому что после еще измены. любить я его перестану.
Мазохистка что ли боль терпеть. В себя загоню, но зачем сидеть на бомбе боясь заразу подхватить.
За годы я не боюсь... Все таки я живу ради себя и только я ответственная за то, была я счастлива или нет.

ЗЫ: Мужчину надо уметь чувствовать. Пофигистичной тоже не все время побудешь. Надо где то жертвенность прибавить, где то сволочности. Иногда носки постирать, массажик сделать. Но уходить в мужчину нельзя. Только холодная голова позволит не мучаться. Еще нужно позволить себя любить другим. только когда мужчина видит что его женщина пользуется популярностью, он добивается ее. давать повода для ревности нельзя, можно познакомить с теми кому ты нравишься. Держать марку честной и принципиальной. Пожаловаться на внимание. Маленький постоянный стресс обволакиваемый мамочкиной заботой.

Ну и...

Сообщение отредактировал Arafelia: 10.08.2010, 09:46:34

  • 0

#907
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
интересная точка зрения.... :D *яправидео*
  • 0

#908
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
:spy: живем один раз в жизни :D
  • 0

#909
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ммм...мне честно говоря такого не понять... Что за жизнь такая? Зачем тогда Вам такая семья? Чтобы было? Я не хочу конечно ругать Вас или критиковать, не считаю,что вправе. Но просто по мне уж лучше разойтись и дать друг другу шанс построить свою жизнь по-другому, все равно ведь не проживете до золотой свадьбы с таким настроением, хотя к то знает... Знаю много примеров семей,где любят друг друга и ценят, где действительно не изменяют...Значит бывает? Значит не все такие...Мне кажеться кого-то обвинять в изменах глупо, но и на зло мужчинам изменять нельзя...
  • 0

#910
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Привет Всем! Я новенькая, замужем второй раз, первый брак распался из-за измены мужа - прожили 7 лет! Второй трещит по швам - живем 9 лет. Тоже муж изменил. Выгоняла - не уходит, спит в другой комнате. И вот я о чем думаю: я не урод, умом не обижена, с чувством юмора. А главное своим мужьям не изменяла - ВО ДУРА!!!!!!!!! ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!! ХОЧУ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

езжайте в Турцию отдохнете смазливого аниматора закажите и не партесь так...с местными любовниками проблем больше...(с)
я не изменяю своему мужу не потому что он мне не изменяет.. просто я уважаю себя свою семью и наши отношения и не считаю себя дурой...у разных людей разные ценности, понимаю что обидно...ищите идеального на то она жисть и дана
  • 0

#911
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Привет Всем! Я новенькая, замужем второй раз, первый брак распался из-за измены мужа - прожили 7 лет! Второй трещит по швам - живем 9 лет. Тоже муж изменил. Выгоняла - не уходит, спит в другой комнате. И вот я о чем думаю: я не урод, умом не обижена, с чувством юмора. А главное своим мужьям не изменяла - ВО ДУРА!!!!!!!!! ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!! ХОЧУ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

езжайте в Турцию отдохнете смазливого аниматора закажите и не партесь так...с местными любовниками проблем больше...(с)
я не изменяю своему мужу не потому что он мне не изменяет.. просто я уважаю себя свою семью и наши отношения и не считаю себя дурой...у разных людей разные ценности, понимаю что обидно...ищите идеального на то она жисть и дана

Я думаю действительно надо уважать прежде всего себя а не думать...вот козел-то муж..изменил мне 3 раза, а я ему 6 раз изменю! И радоваться этому событию. Считаю, что чистота, это не там,где убрано, а там не не напачкано :dandy:
  • 0

#912
miscellaneous

miscellaneous
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
От хорошей жизни любовницами не становятся: в основном это симпатичные девушки из небогатых семей. Не берусь судить, все хотят красивой жизни, и тяжело отказаться при появившейся возможности.
  • 1

#913
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

От хорошей жизни любовницами не становятся: в основном это симпатичные девушки из небогатых семей. Не берусь судить, все хотят красивой жизни, и тяжело отказаться при появившейся возможности.

Причем здесь небогатые семьи? Глупость какая-то...Это миф, то те, кто жил в бедности мечтает заполучить корону королевы красоты и богатого любовника...Просто мужчинам нравится чувствовать власть и владеть "неиспорченным". Чисто субъективное мнение.
  • 0

#914
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
- что ты такой хмурый?
- да вот, жена про любовницу узнала.
- понимаю. и как вы теперь?
- решили раз уж так - то пусть она детей из садика забирает и на огороде картошку окучивает.
  • 0

#915
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
поговорка есть древняя "не служи мужу делом, а служи телом". У меня с мужем первым из-за этого и не заладилось. Для мужиков секс это главное помоему. они все немного сексоголики. Если найдут ту с которой в постели лучше, то отказать себе в удовольствии не могут. А жена это семья, долг, дети, дружба и т.д.
  • 0

#916
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем любовницам Ликбез (Осторожно не нормативная лексика):
Смотреть здесь

Сообщение отредактировал justhuman: 26.07.2011, 15:55:34

  • 0

#917
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
некропостингом увлекаетесь? :)
  • 0

#918
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

У моего 2 измены было(я ему изменила в 2 раза больше в отместку т.е с 4 разными мужыками?? ....Дак обе какие то больные на голову. Одна козни строила за спиной, другая говорила что я должна себе искать сына для ребенка. Точно с головой не все в порядке.

получается из 2 любовниц обе-две (т.е. 100%) больные наголову, т.к. вышли на связь с вами.
а вот из 4 мужиков вряд ли кто стремился чего то сообщить вашему мужу.

Сообщение отредактировал goto: 26.07.2011, 23:28:48

  • 0

#919
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Эта чо за хрень?
  • 0

#920
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Эта чо за хрень?

ты о чем, друг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.