Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#101
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name='Ulchik' date='23.10.2007, 17:48' post='4318360']
[/quote]
Знаете. я тоже очень долго ходила к Асель Пернибаевне Джаимбетовой, но мне сказали, что она ушла в декрет :D и сейчас сидит с ребенком.
[/quote]



!!! Да вы что!!! Здорово!!! А как давно вы там были, т.е. как давно Вам это сказали? А Вы не пошли к другому врачу? А то у меня по-моему сильное воспаление, и я не могу ждать, боли сильные, к кому бы мне там пойти? а? А Вы не знаете случайно Ускову ? Она принимала в одном кабинете с Асель П. по очереди? как она?
[/quote]
На счет Усковой мне говорила сама Асель Пернибаевна и рекомендовала ее, как очень хорошего специалиста, других я там посоветовать не могу, все какие то новенькие. Что Асель Пернибаевна на декрете узнала приблизительно месяцев 5-6 назад, тоже очень за нее обрадовалась. :D
[/quote]


Cпасибо за инфо! Попробую сходить к Усковой :spy:
  • 0

#102
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Как можно вытащить посторонний предмет во влагалище? А то мы тут с МЧ развлекались...
  • 0

#103
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, как Копылову Татьяну Павловну найти? Где она сейчас принимает? Если есть дайте координаты, телефоны и т.д. Очень надо!



тел. 52-84-87.


По указанному телефону не могу уже который день дозвониться, никто не отвечает...
Может есть другие координаты Копыловой? где она принимает сейчас, в какой клинике?
  • 0

#104
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Может есть другие координаты Копыловой? где она принимает сейчас, в какой клинике?



сто тыщ миллионов раз ответ давали в "детках и предках":smoke:
ТП открыла свой кабинет на ВАЗе.
попробуйте в теме врачи-гинекологи в ветке Детки и предки поискать координаты.
удачи:D
  • 0

#105
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ulchik , у меня к Вам несколько вопросов:
1. Вы случайно не знаете новый телефон этого Центра здоровья женщины
2. Ходили ли вы к ней на прием (в смысле в Усковой)?
3.И как там запись? Так же как и к Асель П. за день вперед???
  • 0

#106
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто-Нибудь может посказать хорошего врача, в ра-не ул Тимирязева, и что бы анализы сразу же тут на приеме могли взять.?????
  • 0

#107
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кто делал операцию у Тен Ирины Николаевны? Отзовитесь, какие впечатления?
  • 0

#108
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а кто-нибудь ходил к Калышевой Ирине Александровне? она приниает в мед.центре, который расположен в Универсаме, на Арбате..
просто интересно стало


Shik! А вы сами к ней ходили? можете поделиться информацией? Вроде в детках предках о ней был плохой отзыв от одной девушки :D , но и хорошие были тоже.
Вот я теперь и думаю, стоит ли идти к ней или нет?
Может кто еще может поделиться своим опытом по данному вопросу, буду очень признательна :rotate: ....
  • 0

#109
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А кто-нибудь к Ельцову кроме меня ходил? :D

На запатентованный метод, без антибиотиков?

Буду рада отзывам :)


я ходила.

понравилось - что без антибиотиков. говорят, есть результаты по бесплодию и рождению детишек. убирает миомы, восстанавливает женские органы после родов. надеюсь. прошло уже два месяца, пока пусто :spy: . сегодня сделала узи матки и придатков - воспаления нет, но изменения придатков по типу хронического аднексита узист ставит...
понравилась Сагила, сестра, которая делает процедуры. вторая, честно говоря, халявщица. по методу, в каждую точку лекарства вбивают около двух мин. вторая сестра в помине не соблюдала метод...

напрягло - взяли просто мазок, анализы которого сделали в этой же клинике... работа под себя... не знаешь, верить врачам или нет, и напрягаешься оттого, какой анализ тебе принесут завтра, а какое лечение назначат.. у меня были отличные анализы, правда, и это не должно было напрягать. Однако! существует множество способов проверки состояния женщины. например, у меня никто не взял кровь даже на микрореакцию!!! не говоря уже об ифа, риф, и прочая....ведь не всегда все инфекции можно определить по мазку.. не считаю, что это очень профессиональный подход.

после лечения на след.месяц, в середине цикла пошли выделения. также болели точки, в кот вбивали на пояснице лекарства.. фиг его знает, что такое было. не стала звонить...опять идти, и что может врач сказать? примерно предполагаю.... через неделю прошло....

минус - стоит достаточно дорого. при этом отдельно платишь за мазок!!! несчастные 500 тенге.... и за прием. мог бы при такой стоимости лечения уж и включить бы несчастные копейки в стоимость курса... приятнее бы было пациенткам...
  • 0

#110
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
девочки, сегодня просто пошла и сама сдала анализы в иммунно-ферментную лабораторию, чтобы можно было сравнить с теми, которые нам ставят в клиниках врачи. так как лаборатория не относится ни к какой клинике, врать им резона нет... цены от 400 до 800 тенге за одну инфекцию. в принципе, это раза в два дешевле, чем в клиниках забор на анализы... находится по мате-залки, чуть ниже абая, по правой стороне (если лицом к горам) , за кафешником, вход справа. у них же и заберете анализы через пару дней.

можно сдать на инфекции, паразиты, гормоны
берут кровь из вены, натощак ,с 9 утра до 16.00.
тел не скажу, бумажку забрали, когда вернут, выложу

Сообщение отредактировал pussycat: 20.11.2007, 23:40:06

  • 0

#111
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
была у Копыловой.

понравилось - внимательность как профессионала к проблеме пациента.

не понравилось - живая очередь, нет предварит.записи, можно просидеть весь день и не попасть. тетки по нескольку дней сидели... не стала к ней ходить просто из-за того, что время свое я ценю....сейчас она на ВАЗе, тем более больше времени уйдет на посещение врача...
  • 0

#112
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

так как лаборатория не относится ни к какой клинике, врать им резона нет... цены от 400 до 800 тенге за одну инфекцию.


наврала... :spy: лаборатория относится к достармеду. однако, все желающие могут просто сдать анализы и потом себе забрать результаты.

тел. 499 409 , 499 407
  • 0

#113
Dilya1981

Dilya1981
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет девчонки, недавно тока зарегистрировалась и вот зашла. очень хочу найти профессионального гинеколога-некоммерсанта. так как я делала 2 аборта, когда была незамужем, а сейчас вот замужняя, не получается никак забеременеть. ходила на Макатаева -Сейфуллина в центр репродукциии, не пронравилось. больно. говорит то надо, это надо. я деньгами большими не располагаю. но готова выложить за стоящее. подскажите мне. плиииз! а каково ваше мнение ою Экомеде?
  • 0

#114
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Диля, тебе надо идти конкретно к врачу который занимается бесплодием иди в Экомед или в Эко или ещ есть на ленина врачь забыла имя позже могу написать в личку. т.к. я не особо ллюблю рекламировать своих врачей))
Хотелось бы отметить достар мед, может конечно там и на уровне геникология но очреди там как в советском союзе за сахаром....Пришла один раз, увиела всех теток что в очереди стоят..... все я туда больше не ногой, или на дзержинскго и горького, та же фигня. смахивает женскими консультациями, где толпа больных теток((((
Я тут как о попала по рекомендации ЦТшниц к врачу, пипец(((( мама не горюй, слава богу во время поняла что за врачь. Аккуратней с рекомендациями)))
  • 0

#115
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
точно- аккуратней с рекомендациями! Мне в Достар -меде перепутали почку с яичником и начали рассказывать про опухоль и намекать про свои расценки на операции. Не надо туда ходить, разве что на аборты :rotate:
Хорошо, нашлись в других местах нормальные врачи, и у меня и моего долгожданного ребенка в результате все благополучно
  • 0

#116
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кто что может сказать про Мустафаева. К сожалению, нашла только два сообщения о докторе, одно положит., а другое отрицательное.
Я была вчера у него, он объяснил мою проблему и сказал, что обязательно нужна операция.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Con_ti: 27.11.2007, 06:07:50

  • 0

#117
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
[quote name='Katerina29' date='10.09.2007, 16:11' post='4080886']
Katerina29, а к какому именно врачу в Веке ходили?
[/quote]

Фамилия врача Мухамедова, ее на ветке кто то хвалил - может и понравилось, но мне не очень :)
[/quote]


Значит она всем свои лекарства проипихивает, Мало того неделю назад она позвонила мне домой и сказала чтобы я забрала какие-то там пищевые добавки, которые, якобы рассасывают кисту. Вообще я перестала ходить к Мухамедовой, потому-что мадам припихивает свои лекарства, ставит страшные диагнозы, отправляет на всякие анализы на рак, например, чисто из-за финансовых соображений.
С каждого агализа, имеет свои проценты.
К тому же нет никакого интереса как а пациенту, человеку ;)
Лекарства, которые она прописывает продаются только в аптеке на Сейфуллина-Макатаева, к тому же очень дорогие :D

В общем сами решайте ходить к такому доктору или нет

Желаю вам здоровья!
  • 0

#118
Scarlett_tury

Scarlett_tury
  • Гость
  • 13 сообщений
Милые дамы.
Подскажите пожалуйста где хороший гинеколог в городе Актобе? Тут речь про город Алматы как я поняла, для меня не реально ехать в Алматы, хотя вдруг.
Спасибо за инфо.
  • 0

#119
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, кто-нибудь был у Сычевой Надежды Ивановны. Принимает в районе Толе би – Ауэзова.
Поделитесь мнением.
  • 0

#120
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
дамы кто был в On Clinic? как диагностируют, что скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.