Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#61
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Наверно можно и здесь.
Вроде как не рекомендуется давать чужие координаты и имена без ведома человека.
зовут ее Логинова. А координаты вышлю в личку.
Когда с ней встречусь, спрошу можно ли здесь опубликовать.
А пока - в личку)))


Клиника называется "Генус". Не бойтесь давать координаты, на сайте doctor.kz они сами себя рекламируют и приглашают. Я вчера там была первый раз, совершенно случайно. После того, как мой гинеколог уехал на ПМЖ в Германию, не могу найти хорошего врача. Вчера пошла на "ура", без записи. Может быть потому, что они находятся мягко говоря в непроходном районе (по ул.Гайдара, в жилом доме), очереди у них нет. Попала я на приём к Коноваловой Раисе Дмитриевне, она врач с 40-летним стажем. Очень понравилась, хотя, сами понимаете, посещение гинеколога не назовёшь приятным занятием. Очень внимательно отнеслась.
Логинова работает там же. Кому интересно, зайдите на сайт, в раздел "клиники"-"пресонал".
Там и прайсы есть. Правда по их прайсу прием 1000 тенге, а с меня взяли 1400, но это уже частности.
  • 0

#62
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А кто знает расценки в Достар Меде у Пархоменко Л.В. вместе с анализами если нужно? :)
  • 0

#63
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А кто-нибудь к Ельцову кроме меня ходил? :)

На запатентованный метод, без антибиотиков?

Буду рада отзывам :lol:
  • 0

#64
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А кто знает расценки в Достар Меде у Пархоменко Л.В. вместе с анализами если нужно? :)

Я была ровно 3 года назад, в августе 2004. Осмотр+анализы+УЗИ тогда мне обошелся в 7 тыс. Причем их УЗИ и диагноз все оказались неправильными. Они мне поставили страшный диагноз и отправили в онкологию. Сколько я ревела тогда, пока не додумалась в другом месте перепроверить. Сейчас моей дочке уже второй год, все у нас хорошо. Но в Достар к гинекологам - ни в коем случае. А особенно на УЗИ, именно с её неправильной подачи сделали вывод об опухоли. Которая оказалась почкой.
Смотрели меня вдвоем - Шарунова и Пархоменко, их фамилии здесь уже упоминались.
  • 0

#65
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а кто-нибудь ходил к Калышевой Ирине Александровне? она приниает в мед.центре, который расположен в Универсаме, на Арбате..
просто интересно стало
  • 0

#66
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а за какое время к ней надо записываться на прием?

В данный момент запись к Лазаревой в Приват-клинике на сентябрь.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.08.2007, 14:53:34

  • 0

#67
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а кто-нибудь ходил к Калышевой Ирине Александровне? она приниает в мед.центре, который расположен в Универсаме, на Арбате..
просто интересно стало

я была. мне она понравилась. правда к ней живая очередь, что, честно говоря, не очень удобно. по записи было бы намного проще.
  • 0

#68
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Ну почему? В ниихирургии есть гистерограф, которым много лет прекрасно владеет д.м.н. Алдангарова Гуляим Ахмедовна, она и преподает всем врачам эту тему. Аппарат, кажется, приобрел и Достармед, и в ОРНИЦОЗМИРе...

Гистерограф и гистероскоп - разные вещи. В моем посте речь идет о последнем. Мне, почему-то, большое доверия внушает Лазарева в Приват клинике, прошедшая специализацию по гистероскопии при РАМН.
  • 0

#69
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Ну почему? В ниихирургии есть гистерограф, которым много лет прекрасно владеет д.м.н. Алдангарова Гуляим Ахмедовна, она и преподает всем врачам эту тему. Аппарат, кажется, приобрел и Достармед, и в ОРНИЦОЗМИРе...

Гистерограф и гистероскоп - разные вещи. В моем посте речь идет о последнем. Мне, почему-то, большое доверия внушает Лазарева в Приват клинике, прошедшая специализацию по гистероскопии при РАМН.

Простите. Я хотела написать - гистероскоп. Ничего не могу сказать про вашего доктора. Наверное, она очень хорошая. Прсто, я хотела сказать, что этот лечебно-диагностический метод имеется в нескольких крупных клиниках. Сама испытала 2 года назад в НИИ хирургии: качественно, квалифицированно. У них есть неплохое платное отделение. И мне вместе с приемами и анализами все обошлось в 14000тенге. Даже чеки сохранились.
  • 0

#70
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Простите. Я хотела написать - гистероскоп. Ничего не могу сказать про вашего доктора. Наверное, она очень хорошая. Прсто, я хотела сказать, что этот лечебно-диагностический метод имеется в нескольких крупных клиниках. Сама испытала 2 года назад в НИИ хирургии: качественно, квалифицированно. У них есть неплохое платное отделение. И мне вместе с приемами и анализами все обошлось в 14000тенге. Даже чеки сохранились.

Да я и не обиделась вовсе :) Жаль, что Вы мой более ранний пост не видели, в котором я спрашивала о наличии данного аппарата где-либо еще кроме Приват клиники - в НИИ хирургии я никогда бы и не подумала его разыскивать. Обзвонила специализированные центры и более-менее известные мне клиники. Сейчас уже морально подготовилась к процедуре в Привате (хотя при мысли о внутривенном наркозе немного мурашки по коже :) ), не буду уже переигрывать
  • 0

#71
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Не бойтесь. Это не страшно. Сейчас хорошие препараты. Провалитесь в глубокий сон и проснетесь только уже в палате. Часа через два потихоньку можно и ходить. Только дня 2 будет слабость и немного голова кружиться. Легкого наркоза!
  • 0

#72
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Ну почему? В ниихирургии есть гистерограф, которым много лет прекрасно владеет д.м.н. Алдангарова Гуляим Ахмедовна, она и преподает всем врачам эту тему. Аппарат, кажется, приобрел и Достармед, и в ОРНИЦОЗМИРе...

Гистерограф и гистероскоп - разные вещи. В моем посте речь идет о последнем. Мне, почему-то, большое доверия внушает Лазарева в Приват клинике, прошедшая специализацию по гистероскопии при РАМН.


Лазарева Е.Н. - хороший специалист, главное практикующий хирург, проводит по несколько операций каждый день.
  • 0

#73
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да я и не обиделась вовсе :) Жаль, что Вы мой более ранний пост не видели, в котором я спрашивала о наличии данного аппарата где-либо еще кроме Приват клиники - в НИИ хирургии я никогда бы и не подумала его разыскивать. Обзвонила специализированные центры и более-менее известные мне клиники. Сейчас уже морально подготовилась к процедуре в Привате (хотя при мысли о внутривенном наркозе немного мурашки по коже :) ), не буду уже переигрывать
[/quote]

Там очень хороший опытный анестезиолог. Не переживайте!
  • 0

#74
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нет. Еще не ходила. На следующей неделе скорее всего пойду.
Просто на всякий случай. Мне сама врач в Веке не очень понравилась. Я конечно понимаю, что главное результат, но с гинекологом ИМХО особые отношения должны быть. Для меня например важно, чтобы мне все расписали и объяснили досконально, т.к. я чайник.
Поэтому хочу айти врача, который будет мне по душе и ходить уже к нему дальше.
Вообщем видно будет.
[/quote]
А я после 12 числа пойду...
Посмотрим, что будет.
Потом отпишусь
  • 0

#75
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
нужен очень хороший осмотр и так, чтобы диагноз и лечение, которое назначат, были, так сказать, по делу и можно было довериться!! Ну думаю этого все хотят! :smoke:

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о Тайбагаровой Жанар Борисовне?

заранее спасибо тем, кто ответит!

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 03.08.2007, 17:31:01

  • 0

#76
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
В.И., Juicy, спасибо за моральную поддержку :smoke:
  • 0

#77
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

В.И., Juicy, спасибо за моральную поддержку :smoke:


Да не за что,
удачи и здоровья!
  • 0

#78
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я ходила к Долинской в Медицинский центр Железнодорожного института ул. Масанчи ниже пр. Абая. Пошла по рекомендации подруги. Мне понравилось что она практикующий гинеколог, т.е не просто ведет консультативную работу в кабинете. Она не назначает лишних лекарств, сильнодействующих, если есть более мягкий аналог и точно определяет причину возникновения заболевания. Видно что врач знающий, и как специалисту ей можно доверится(конечно как и любому врачу не на все 100% :smoke: ).
Что не понравилось, работает с 13.00, очередь к ней желательно занимать с 12.00 иначе не попадешь на прием, в час там уже толпа стоит. А приходит она около двух. И прием обычно проходил в спешке, тк. народу много.


Да, Наталья Петровна замечательный врач.

Я к ней долго ходила.

Но у нее одно плохо, она оперирующий врач, и может запросто задержаться на 1-2 часа или убежать к своему больному если вызовут, а вся очередь ждет.
И еще, могут постоянно заходить люди, пациенты, после операций, с благодарностью.
Ты тут в кресле лежишь на раскоряк, а толпы народу ходят.

Она быстро посмотрит, быстро напишет, и бежит дальше. А мед.сестра тебе потом объясняет, что к чему.
  • 0

#79
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Хотела бы узнать мнение о Тен Ирине Николаевне, сейчас она принимает в клинике на Кунаева ниже Маметова. Записалась к ней, потому что мой гинеколог будет только в конце месяца, а времени ждать совсем нет
  • 0

#80
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
[quote name='Красатулька' date='03.08.2007, 08:14' post='3896340']
Нет. Еще не ходила. На следующей неделе скорее всего пойду.
Просто на всякий случай. Мне сама врач в Веке не очень понравилась. Я конечно понимаю, что главное результат, но с гинекологом ИМХО особые отношения должны быть. Для меня например важно, чтобы мне все расписали и объяснили досконально, т.к. я чайник.
Поэтому хочу айти врача, который будет мне по душе и ходить уже к нему дальше.
Вообщем видно будет.
[/quote]
А я после 12 числа пойду...
Посмотрим, что будет.
Потом отпишусь
[/quote]

Мне в Веке врач тоже не понравилась!!!
Начала пропихивать БАДы, хотя я сама знаю что этому всему есть более демократичный по цене аналог и в аптеку отправляет покупать в определенную,хотя эти лекарства не редкость.
Вобщем почувствовала себя на приеме врача сетевика ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.