Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#21
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

"Достар-Мед" на Кихтенко -Гагарина.... там у них очень сильная гинекология, и дневной стационар, и всякие операции если нужно....врачи высших категорий, узи...своя лаборатория...вообщем, супер!
хожу только туда...

а телефоны их можно?
и кто из врачей можно порекомендовать?
  • 0

#22
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а телефоны их можно?
и кто из врачей можно порекомендовать?

Телефоны, говоришь..... :-)
249-92-10, хотя не уверена, что это именно гинекологическое отделение, попросишь соединить...
А врач - Шарунова (Валентина Георгиевна, кажется) или Акопян Анаит Тиграновна....
  • 0

#23
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а телефоны их можно?
и кто из врачей можно порекомендовать?

Телефоны, говоришь..... :-)
249-92-10, хотя не уверена, что это именно гинекологическое отделение, попросишь соединить...
А врач - Шарунова (Валентина Георгиевна, кажется) или Акопян Анаит Тиграновна....

спасибо дорогоя, хочу наконец найти "своего" врача...тем более такого.
а то как-то даже не знаю. все не то.
  • 0

#24
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я ходила к Долинской в Медицинский центр Железнодорожного института ул. Масанчи ниже пр. Абая. Пошла по рекомендации подруги. Мне понравилось что она практикующий гинеколог, т.е не просто ведет консультативную работу в кабинете. Она не назначает лишних лекарств, сильнодействующих, если есть более мягкий аналог и точно определяет причину возникновения заболевания. Видно что врач знающий, и как специалисту ей можно доверится(конечно как и любому врачу не на все 100% :-) ).
Что не понравилось, работает с 13.00, очередь к ней желательно занимать с 12.00 иначе не попадешь на прием, в час там уже толпа стоит. А приходит она около двух. И прием обычно проходил в спешке, тк. народу много.
  • 0

#25
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
самое главное, не ходите в частную клинику (по Чапаева в верх) в "здании" аптеки. там еще написано, что принимает гинеколог и уролог. к сожалению, не помню точного названия и адреса.
я ходила туда с такой же "болячкой, так мне такого там наговорили, выписали рецепт тысяч на 5... и поставили ложный диагноз, от которого простите, жить то не хотелось.
Лечилась в клинике, которая находится в здании универсама, что на Арбате. Очень понравилась врач - Калышева Ирина Александровна.
и прием недорогой и лечение качественное и быстрое.
  • 0

#26
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Блин, что же такое? Опять в поисках гинеколога. Недавно была на осмотре у гинеколога, которого очень похвалили, не хотелось бы ничего плохого писать, очень человечная, мягкая и вообще приятная, но в кресле я потеряла сознание, очень дискомфортно было. Давление резко упало 70/50. Она сама испугалась. На следующей неделе попробую записаться в Достар-Мед, там людей не очень много? Ненавижу когда очереди и зря теряешь время.
  • 0

#27
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На следующей неделе попробую записаться в Достар-Мед, там людей не очень много? Ненавижу когда очереди и зря теряешь время.

В Достар-Мед живая очередь...в принципе, больше 2-3 человек не бывает....там очень много врачей, поэтому необходимость в толпе перед кабинетом отпадает....
  • 0

#28
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


На следующей неделе попробую записаться в Достар-Мед, там людей не очень много? Ненавижу когда очереди и зря теряешь время.

В Достар-Мед живая очередь...в принципе, больше 2-3 человек не бывает....там очень много врачей, поэтому необходимость в толпе перед кабинетом отпадает....

Как опять живая? Они же с осени вводили посещение по записи, мне они и понравились только тем что была возможность пройти не записываясь а потом ввели журнал.
Сразу скажу хожу к Пархоменко, может быть только к ней запись?
  • 0

#29
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Посетила сегодня врача в Приват-клинике. Вроде бы неплохое впечатление осталось. Про диагностику ничего сказать не могу, потому как я пришла с уже готовыми диагнозами, которые мне ставили еще лет ... много назад. Интересует следующее: кто-нибудь из посетительниц форума (или их близкие родственники/знакомые) делал гистероскопию? Не обязательно в указанной клинике, но обязательно в нашем городе. Заранее спасибо.
  • 0

#30
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Посетила сегодня врача в Приват-клинике. Вроде бы неплохое впечатление осталось. Про диагностику ничего сказать не могу, потому как я пришла с уже готовыми диагнозами, которые мне ставили еще лет ... много назад. Интересует следующее: кто-нибудь из посетительниц форума (или их близкие родственники/знакомые) делал гистероскопию? Не обязательно в указанной клинике, но обязательно в нашем городе. Заранее спасибо.


не может быть такого, что бы в Приват клинике взяли ваши старые анализы. Там всегда всех просят пройти анализы заново, т.к. там оборудование одно из лучших в городе, и как можно верить диагнозу,который был поставлен несколько лет назад в другой клинике? в Приват клинике так бы никогда не сделали.
  • 0

#31
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, а как оцениваете клинику "Век"?
Первый раз, у Клары Мухамеджановны, лечусь, но меня раз уже разводили на деньги с болячками, которых нет. И в Веке показал совсем другой диагноз.
Есть какие-то комментарии?
  • 0

#32
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Меня тоже интересует клиника "Век".
Может кто что подскажет на счет нее.
Сходила туда к Пожидаевой (не помню имени).
После осмотра и описанных мной проблем, она очень напугала. Типа тебе надо срочно что-то предпринимать и все такое.
Когда были готовы результаты анализов уже такого кипиша не было. Толком ничего не объяснила, навыписывала кучу таблеток и уколы.
Пока пью, посмотрим что дальше будет... Но сомнения конечно есть.
Интересно было бы услышать отзывы тех, кто уже лечился у нее или вообще в этой клинике.
  • 0

#33
козырная

козырная
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу спросить? Кто нибудь рожал с одним яичником, если да, подскажите хорошую клинику, очень хочется ребенка.
Спасибо заранее
  • 0

#34
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
наверное, вам смогут помочь в экоцентре, вот их сайт http://www.ivf.kz/
  • 0

#35
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

наверное, вам смогут помочь в экоцентре, вот их сайт http://www.ivf.kz/

зачем же сразу на ЭКО отправлять? С одним яичником рожают, просто шансов заберемень меньше.

to козырная
найдите себе хорошего гинеколога и наблюдайтесь, проверьтесь на инфекции и чтоб воспаления не было. Удачи!
  • 0

#36
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу спросить? Кто нибудь рожал с одним яичником, если да, подскажите хорошую клинику, очень хочется ребенка.
Спасибо заранее

Рожают да еще и как :laugh:, моя подруга тому пример, в сентябре ждут девочку.
  • 0

#37
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Меня тоже интересует клиника "Век".
Может кто что подскажет на счет нее.
Сходила туда к Пожидаевой (не помню имени).
После осмотра и описанных мной проблем, она очень напугала. Типа тебе надо срочно что-то предпринимать и все такое.
Когда были готовы результаты анализов уже такого кипиша не было. Толком ничего не объяснила, навыписывала кучу таблеток и уколы.
Пока пью, посмотрим что дальше будет... Но сомнения конечно есть.
Интересно было бы услышать отзывы тех, кто уже лечился у нее или вообще в этой клинике.

Привет. Я вот плохо себя почувствовала пришла, ну я сразу знала что что-то не то, она говорит, надо сдавать анализы, потому как я не гипнотизер, полную картину покажут результаты, и мне это очень понравилось... потому как она сказала, что на глаз многие болячки могут проявлятся.
Потом навыписывала всяких рецептов, от одного лекарства аллергия на правом боку пошла, хотя у меня никогда ничего подобного не было. Так я сразу позвонила, она мне тут же рецепт выписала на другое лекарство, пока ТТТ жду. Причем я делаю все сама. Пью, лечусь. А к ней уже на контроль. Мне нравится, потому как прошлый раз, врачиха сама лечила, сама чего-то пить давала, сказала общую сумму и вообще лечила не знаю от чего.
  • 0

#38
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну в экоцентре и просто гинекологи хорошие
  • 0

#39
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Привет. Я вот плохо себя почувствовала пришла, ну я сразу знала что что-то не то, она говорит, надо сдавать анализы, потому как я не гипнотизер, полную картину покажут результаты, и мне это очень понравилось... потому как она сказала, что на глаз многие болячки могут проявлятся.
Потом навыписывала всяких рецептов, от одного лекарства аллергия на правом боку пошла, хотя у меня никогда ничего подобного не было. Так я сразу позвонила, она мне тут же рецепт выписала на другое лекарство, пока ТТТ жду. Причем я делаю все сама. Пью, лечусь. А к ней уже на контроль. Мне нравится, потому как прошлый раз, врачиха сама лечила, сама чего-то пить давала, сказала общую сумму и вообще лечила не знаю от чего.

У меня опыт хождения по гинекологам небольшой. В принципе Пожидаева мне понравилась больше, чем предыдущий гинеколог, у которого я была. Сама клиника тоже понравилась. чисто, красиво, в очереди больше 1 человека передо мной пока не было. Но пока все равно на счет лечения ничего сказать не могу. По результатам видно будет.
А что значит лечишься сама? Врач назначает что пить... ты пьешь. не совсем поняла.
Отпишись как будут результаты.
Девчонки, больше никто там не лечился?
  • 0

#40
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[/quote]
У меня опыт хождения по гинекологам небольшой. В принципе Пожидаева мне понравилась больше, чем предыдущий гинеколог, у которого я была. Сама клиника тоже понравилась. чисто, красиво, в очереди больше 1 человека передо мной пока не было. Но пока все равно на счет лечения ничего сказать не могу. По результатам видно будет.
А что значит лечишься сама? Врач назначает что пить... ты пьешь. не совсем поняла.
Отпишись как будут результаты.
Девчонки, больше никто там не лечился?
[/quote]

Ну в смысле, что мне объяснили что, после чего принимать, в каком количестве, все расписали очень подробно на бумажке. Если что непонятно я сразу звоню, и она мне еще втолковывает. Насчет очереди, вообще никого не жду, записываюсь заранее, и в назначенный час прохожу.
А до этого просто в другой больнице показали коробку, в ней лекарства, сказали, за все 16 штук, будешь приходить, будем ставить систему, уколы, таблетки попьешь... А там врач на несколько мест работает, то совсем не приедет, мед.сестра делает мне уколы вместо нее, то опаздает на целый час... Короче мрак, и в итоге не вылечила ... Вообщем ставила диагноз, лечила от него, а здесь я повторно сдала анализы, в помине нет ничего такого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.