Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#561
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибки, посмотрю в Массимо Дутти. А насчет платья, то конечно постарайтесь деньги вернуть. У меня подруга шьет, не в Казахстане правда и с шелком шьют либо свободные сарафаны, которые не натягиваются, либо с подкладкой что то. Потому что ткань от ниток иногда как будто на волокна расползается. Есть прорезиненный шелк (Cerutti точно делает), но он ооочень дорогой. Обычно, шелк заменяют атласом, если нужно, чтоб ткань тянулась. Надеюсь, что у Вас получиться вернуть деньги, а то и без вещи и без денег. Жалко!!! :)

да уж. я еще, главное, из магазина тканей ей на мобильный звонила и советовалась! и она сказала, что проблем нет, покупайте свой тонкий шелк)) вот так. а у человека 35-летний стаж. теперь сижу и голову ломаю, как так могло выйти.

Yu_LA, в зависимости от бюджета пройдитесь либо по Променаду-Силквею-Меге, либо загляните в салоны, рекламируемые в этой теме (поиск по слову "салон").
  • 0

#562
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Аксиома, а что бы вы посоветовали для такого же случая, только при совсем небольшом бюджете? :) Я подружка невесты, срочно надо красивое платье, не знаю даже, куда податься...
  • 0

#563
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
2Bunny, а если напрокат взять? :)
Вполне бюджетно выйдет.
  • 0

#564
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а я вот хочу платье продать!

http://savepic.ru/189289.jpg

http://savepic.ru/190313.jpg

покупала за 50 тысяч, отдаю за 15! Потому что мне срочно надо подруге на свадьбу другое платье покупать.... (одевала 2 раза - на выпускной в универе и на свадьбу к подруге...там его уже засветила, а компания одна....)
  • 0

#565
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девчонки, кто интересуется платьями смотрите в Теме Центральная Барахолка - продается платье от российского дизайнера Dasha Gauser
http://vse.kz/index....opic=172521&hl=
  • 0

#566
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а что бы вы посоветовали для такого же случая, только при совсем небольшом бюджете? :( Я подружка невесты, срочно надо красивое платье, не знаю даже, куда податься...

Банни, а небольшой это сколько примерно?
Знаю, что в Адеме есть красивые платья. Однажды ходили с девчонками в кафешку, и одна девочка пришла в клааааааааассном платье (качества в темноте не заметила, но фасон и цвет и вообще), я ей неэтичный вопрос задала, где купила, мол. Она ответила, что в Адеме. И еще, у моей мамы подружка богатая, она тоже в Адеме иногда покупает и - что бы ни говорили тут некоторые - эти платья выглядят на гораздо больше, чем на них затрачено. Знаю еще одну девушку, она владелица сети салонов красоты, она вообще на барахолку наведывается :( так что дерзайте!
М, кстати, в Променаде есть бутик ЛаРия, там авторские вещи казахстанского дизайнера, платья иногда бывают вечерние, я недавно была там, видела интересное, но, к сожалению, не мои размеры. Цены от 15 до 40 тыс (сейчас там скидки).
И не забывайте, что говорил один великий кутюрье - самое главное в платье это все же женщина, которая его носит :D
  • 0

#567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вчера прогулялась в Рэш, который около Абая-Правды базарчика, ну, там где продают то же, что и везде, увидела там прикольное платье, спрашиваю у продавца, сколько стоит, а она мне: "Это Кавалли, 2 000 евро". Я чуть не упала, товарищи.
  • 0

#568
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в массимо дутти/заре большой выбор офисных черных платьев, сегодня купила одно.
в променаде видела несколько интересных платьев, размеров больше 42-го размера.
вопрос, где в Ате есть салоны Валентины Юдашкина?
  • 0

#569
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в силкуэее куча платьев ничошных продается.

Акси, в Промоде очень много хлопковых платьев продается всегда. в основном, хлопковые, я бы сказала :). у меня их штук пять, и все из чистого хлопка :spy:. может, ты спутала марку с другой какой-нибудь?
  • 0

#570
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в массимо дутти/заре большой выбор офисных черных платьев, сегодня купила одно.
в променаде видела несколько интересных платьев, размеров больше 42-го размера.
вопрос, где в Ате есть салоны Валентины Юдашкина?


Юдашкин в Меге.
  • 0

#571
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


в массимо дутти/заре большой выбор офисных черных платьев, сегодня купила одно.
в променаде видела несколько интересных платьев, размеров больше 42-го размера.
вопрос, где в Ате есть салоны Валентины Юдашкина?


Юдашкин в Меге.

был когда-то в Променаде...
  • 0

#572
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Аксинья, Holy спасибо за инфо.
Roxi, какие примерно цены на платья в Промоде?
в силк вее и в других магазинах, да, много платьев, но в основном всё из синтетики и расцветки не очень - цветные, аляпистые
  • 0

#573
olyshenka

olyshenka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки кому нужно эротично сногшибательно одеться www.intimmag.kz
  • 0

#574
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Аксинья, Holy спасибо за инфо.
Roxi, какие примерно цены на платья в Промоде?
в силк вее и в других магазинах, да, много платьев, но в основном всё из синтетики и расцветки не очень - цветные, аляпистые

Я не Roxi, но отвечу, в Промоде ср. цена ок 10000 тг...
  • 0

#575
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Аксинья, Holy спасибо за инфо.
Roxi, какие примерно цены на платья в Промоде?
в силк вее и в других магазинах, да, много платьев, но в основном всё из синтетики и расцветки не очень - цветные, аляпистые

Я не Roxi, но отвечу, в Промоде ср. цена ок 10000 тг...

разве?? насколько я помню, летние платья/сарафаны в районе 5-8 тыщ стоили. хотя могу ошибаться - давно не была там, помлений раз затаривалась в дубайском промоде.
  • 0

#576
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки кому нужно эротично сногшибательно одеться www.intimmag.kz


Классные там наряды :)
  • 0

#577
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки кому нужно эротично сногшибательно одеться www.intimmag.kz


Классные там наряды :)


ого,нарядики какие! :) :)
  • 0

#578
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
на той неделе в меге дали брошюрку, что в ате открылся салон свадебных нарядов pronovias..+ там еще и вечерние платья есть..заехали, счас там висит всего 4 платья, нам показали каталог, там есть очень красивые платья, сказали в сентябре придут
  • 0

#579
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Изображение Фотик не работает, в жизни есть еще люриксы что ли, в общем, платье чуть переливается. Забыла добавить, это которое джаст кавалли. Второго нигде нет, наверное, потому что из последней коллекции.

Сообщение отредактировал Ask_me: 19.08.2008, 23:41:55

  • 0

#580
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аааааааа, Аскми, вот второе-то я больше хотела увидеть, и тебя в нем! Ну это платье симпатичное. Хотя на пластмассовом манекене не такое "живое", конечно.

Акси, в Промоде очень много хлопковых платьев продается всегда. в основном, хлопковые, я бы сказала :rotate:. у меня их штук пять, и все из чистого хлопка :laugh:. может, ты спутала марку с другой какой-нибудь?

ну блин, не знаю, я рылась по-честному. было что-то хлопковое, но не платья, а туники. может, говорю, раскупили к моему приходу хлопок, хз, но факт остается фактом, я специально на этикетке состав смотрела, ибо жара стояла неимоверная, хотелось легкого дышащего платьица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.