Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#521
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
supra, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил
Учимся быть вежливыми и терпимыми.

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2008, 11:37:32

  • 0

#522
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

2 платюшко очень нравится. но вот что очень интересно: я его закажу, пусть даже размер будет мой. но вот что если онон мне не будет идти. что тогда.сидеть и продаваь его (((
одно никто не купит(((


Если вы в Алматы и согласны встретиться с моей представительницей в конце лета, то сможете померить сами его на месте, посмотреть. При условии если оно не будет продано до этого времени...а по другому уже не знаю как, Вам пересыл назад в половину стоимости платья встанет...
  • 0

#523
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Monte, Вы получили 2 предупреждения о нарушении п. 2.2.5 и 2.2.4 Правил

  • 0

#524
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
Я шмутьем не торгую родная, попутала видимо с соседями по ветке. Просто когда откровенно пизд*т всякую ерунду, тошно становится от такого нытья.

Что касается вещей, то я их не продаю, есть у меня занятие другое, меня попросили, я написала, и когда это было!, когда подруга работала там, а это просто была реклама, честная и откровенная, в отличие от некоторых!



По твоим постам видно какое у тебя занятие - 50% скидки тебе дают тольков одном месте - хоть думай что пишешь.

А насчет рекламы - ну и рекламируй свои вещи и не цепляй всех и каждого, не нравятся цены - дуй и покупай там где тебе нравится - в чем проблема? Нашла подешевле - покупай, чего каркать на всю тему - у вас дорого, а там еще дороже - не можешь себе позволить купить по такой цене - так задави свою жабу и купи дешевле - делов то. Имидж для тебя в данном случае действительно - ничто

2RedSweet - мы с тобой компаньоны:rolleyes:)

P.S> из за таких дурочек я плюсы зарабатываю млин

Сообщение отредактировал Monte: 08.08.2008, 11:55:24

  • 0

#525
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Если вы в Алматы и согласны встретиться с моей представительницей в конце лета, то сможете померить сами его на месте, посмотреть. При условии если оно не будет продано до этого времени...а по другому уже не знаю как, Вам пересыл назад в половину стоимости платья встанет...

я в Алмате. я так поняла можно будет померить и пото заказать? я бы не против)
а есть еще платья? или только 2?
  • 0

#526
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Monte, Вы получили 2 предупреждения о нарушении п. 2.2.5 Правил

  • 0

#527
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А, ну да, Монте и Редсвит задело, что я написала, что у Жовани платья лучше, да еще и по цене дешевле!У вас зато пиар классный! 10 сообщений и те в теме платья и платье неветы, да и еще якоб мужчина! Вот это смешно, чес слово!
Что касается вещей, то я их не продаю, есть у меня занятие другое, меня попросили, я написала, и когда это было!, когда подруга работала там, а это просто была реклама, честная и откровенная, в отличие от некоторых!
Ну и вообще что-то доказывать вам,типа МУЖЧИНЕ...да вам надо бы научиться хотя бы как мужчине вести себя, а чес слово базарная БАБА



Мадам, вы каталог попросили - я вам скинула. Вместо того чтобы разводить дешевый базар, лучше займитесь поиском платьев подешевле, а то всё раскупят.

И если вы не личный секретарь Жоли, то не нужно стравливать салоны на форуме. Не дождетесь! Мы своих конкурентов уважаем :)

"У вас есть вкус? Да не смешите меня! А если у вас нет вкуса, так и скажите и не вводите людей в заблуждение!" - цитата из фильма


А уж если рассуждать вашими мозгами, то вы тогда риану представляете!
по-моему выбор платьев приличный в РиАне
  • 0

#528
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мадам, вы каталог попросили - я вам скинула. Вместо того чтобы разводить дешевый базар, лучше займитесь поиском платьев подешевле, а то всё раскупят.

И если вы не личный секретарь Жоли, то не нужно стравливать салоны на форуме. Не дождетесь! Мы своих конкурентов уважаем :)

"У вас есть вкус? Да не смешите меня! А если у вас нет вкуса, так и скажите и не вводите людей в заблуждение!" - цитата из фильма


А уж если рассуждать вашими мозгами, то вы тогда риану представляете!
по-моему выбор платьев приличный в РиАне


А мне показалось, что человек просто спросил про цены на платья и все...а Вы прям так реагируете...
Где ваш салон находится?
  • 0

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
я было собралась в салон платьев, рекламируемый RedSweet, а теперь точно не пойду. отвратительно. такого черного пиара, который устроил салону Монте, я еще не встречала в Красоте.

девушки, не подскажете, где у нас есть хорошие магазины платьев в верхней части города? поближе к дому, то бишь.
  • 0

#530
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

я было собралась в салон платьев, рекламируемый RedSweet, а теперь точно не пойду. отвратительно. такого черного пиара, который устроил салону Монте, я еще не встречала в Красоте.

Да это точно!
Но я если рядом где-то буду хотела бы зайти, посмотреть, что там за платья такие и цены...
  • 0

#531
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, а в Промоде кто нибудь был? Там еще что нибудь осталось? Та правда всегда таааааааааакой бардак! Что найти что то тяжеловато. А мне нужны простые хлопковые платья, без наворотов всяких, сестренкам в подарок и так чтоб после одно сезона не жалко было списывать
  • 0

#532
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Усяма, если вам нужны хлопковые, то это однозначно не в Промод. Я как-то зашла посмотреть, тоже искала хлопок, перерыла почти весь магазин - одна синтетика.
  • 0

#533
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

да разрезиг там...только конечно если подколоть!

2 Аксинья все магазины в центре! дискриминация какая-то...мне бы что-нить поближе Абая-Правда, Толе-би-Матызалка, Абая -момышулы

в Этих районах тоже люди живут! А то у нас тут не бьютимании нормальной, урезанный вариант, не магазина с платьями нормального!

наберитесь терпения)) скоро уже сапсем вам жители друих районов завидовать будут)
  • 0

#534
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бизель, заинтриговала! Я тоже там живу)
  • 0

#535
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Акси, по-моему, я то ли наврала, то ли недоговорила теперь :-) Платье забрала сестренка, договорились, что у нас уже холодребень, а у нее там жара до нового года будет стоять. Так что руки дойдут, и скину фотки только второго платья, но он совсем простой, я даже пожалела чуток, что мне его купили. Есть же вещи, которым не нужна ни прическа, ни правильно намазюканное лицо. А вот он к таким не относится. Скину уже сюда на форум, не жалко :D
  • 0

#536
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Милые девушки, напоминаю!

В связи с поступлением новой коллекции вечерних нарядов в нашем салоне проводятся сезонные скидки от 30% до 50% на коллекцию платьев весна-лето 2008г.!

Каждое торжество, будь то свадьба, выпускной вечер, день рождения - это всегда Улыбки и Хорошее Настроение! :-)

Мы стараемся дарить людям радость!.. И у нас это получается! :D

Поэтому мы с большим удовольствием приглашаем посетить наш салон! :)





P.S злых, скупых и сворливых просьба не беспокоить!
  • 0

#537
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Милые девушки
злых, скупых и сворливых просьба не беспокоить!

да уж, вашему "бизнесу" до цивилизованности еще ползти и ползти
предчувствую, как сейчас придет Monte, прошерстив все мои сотни и сотни сообщений, и обольет меня помоями в подтверждение моих слов :-)

Так что руки дойдут, и скину фотки только второго платья, но он совсем простой, я даже пожалела чуток, что мне его купили. Есть же вещи, которым не нужна ни прическа, ни правильно намазюканное лицо. А вот он к таким не относится. Скину уже сюда на форум, не жалко :D

А первое? Ну ты хоть опиши первое) Знаешь, мне кажется, в простых платьях есть своя прелесть, недоступная вычурным и броским, так что, может, зря жалеешь. Теперь жду, когда руки твои дойдут :)
  • 0

#538
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемая Аксиома и т.п.!

На ветку ежедневно заходят с пол сотни как зарегистрированных, так и незарегистрированных пользователей, которые дорожат своим временем и к тому же не станут захломлять форум никчемными склоками. Вот именно эти люди с радостью приходят в наш салон, примерив наряд и увидев себя перед зеркалом они улюбаются, светятся от счастья и восклицают: "Ух ты! Какая красота!" :spy:

Это есть лучшая похвала :-)

А также прошу заметить, многоуважаемая Аксиома, что Вас лично никто не оскорблял :)


:D
  • 0

#539
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А также прошу заметить, многоуважаемая Аксиома, что Вас лично никто не оскорблял :-)


пока...
  • 0

#540
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
RedSweet, да не напрягайтесь объясняться. И так все ясно. О качестве вашего товара речи никто не вел, ни платьев, ни светящихся от счастья людей не видела. Мне, и не только мне, никак не могли понравиться способы взаимодействия с потенциальными покупателями, что вы используете на форуме - личные оскорбления, намеки на финансовую несостоятельность, дурной вкус и сетера. Для меня очень важен эмоциональный аспект в покупке одежды, ведь платье - это не кусок ткани, это настроение. А то настроение, что вы создали своими постами на последних страницах, никак не располагает к покупке. По крайней мере - в вашем салоне. Возможно, кому-то и все равно, как вы ведете бизнес, люди бывают разные. Тем не менее потенциальных клиентов у вас стало меньше, и это должно заставить вас задуматься. И это... меня запаритесь оскорблять, можете даже не попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.