Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#541
Monte2

Monte2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Аксиома, Джуси - вы все не успокоитесь как я смотрю...
Таких салонов как у вас или РедСвит я могу с полсотни купить. Оба этих ника что Джуси что Аксиома появляются там где склоки - займитесь своими делами, как две старые бабки сидите и все подряд обсуждаете - там дорого, там грубо...
Здесь я посторонний чел, но натуру таких людей как вы знаю насквозь. Вы уж извините если обижаю - правда всегда глаз режет. Помоями я никого не обливал, особенно тебя Аксиома и Джуси касается - забудь мой ник, и не пиши мне ничего, я тебе так же забуду. Простой принцип - не трогай меня, я тебя. Пиши о подушках, трусиках и топиках - это у тебя лучше получается. Если кого то обидел - сорри, не хотел.

2 РедСвит - не обращай внимания, они тут на пару все салоны уже прохаяли, Джоли и Риана уже тут бой давали))))


Да, я читаю все посты людей которые мне нравятся или наоборот не нравятся. А когда тебе показывают что ты сама себе противоречишь - что то сразу сдуваться энтузиазм начинает у Джуси и Аксиомы)
Так что смените тему девушки. Если кто то пишет - продаю, не надо кудахдать что там то там то дешевле и почти такое же - что за дешевый самопиар...Купи и получай свое эмоциональное удовольствие (со скидкой 50%) :-) - а в хороших салонах таких как эта парочка никогда не будет, ну не будет, и знают об этом все :D - я Америку не открыл никому)))

Так что PEACE курочки. Занимайтесь женскими делами, и не будеть как сучки сварливые - не идет...





что вы используете на форуме - личные оскорбления, намеки на финансовую несостоятельность, дурной вкус и сетера



Ну если так и есть Аксиома - ну разве в этом моя вина? :)
  • 0

#542
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Аксиома, в данном случае напрягаетесь больше Вы, чем я.

Пытаетесь научить меня вести бизнес, заставляете задуматься, вставляете никчемные комментарии. Я Вам вежливо повторяю в который раз, что Вас я не оскорбляла , но все равно Вы упрямо стоите на своем. Хотя сами Вы не знаете суть происходящего, и не видете какая переписка по личке ведется и что некоторые тут пытаются на всеобщее обозрение выносить то, что можно было бы обсудить (и обсуждалось - черным по белому!) и вопросы задать ЛИЧНО! А не так, когда интересуются,распрашивают, по человечески отвечаешь и рассказываешь,и если что не понравилось, так не в личку, а непременно на форум, с повторными вопросами, заранее зная ответы, и на всеобщее обозрение! И что некоторые тут создают себе отдельные ники тем самым типо невзначай, пытаются таким образом сделать конкурентам "хорошую репутацию"!

И вообще, по большому счету, Вам лично не все равно кто, как и чем?
  • 0

#543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, в данном случае напрягаетесь больше Вы, чем я.

а вот не верю.
хотя не отрицаю, что меня напрягает возникшая в теме ситуация.

Пытаетесь научить меня вести бизнес, заставляете задуматься, вставляете никчемные комментарии.

я никого ничему не учу бесплатно - это раз. два - если мои коментарии никчемны, зачем обращать на них внимание? :-)

Я Вам вежливо повторяю в который раз, что Вас я не оскорбляла , но все равно Вы упрямо стоите на своем.

на чем? разве я утверждаю обратное? меня просто возмущает поведение вашего товарища (только не говорите, что он не имеет к вам ни малейшего отношения).

Хотя сами Вы не знаете суть происходящего, и не видете какая переписка по личке ведется и что некоторые тут пытаются на всеобщее обозрение выносить то, что можно было бы обсудить (и обсуждалось - черным по белому!) и вопросы задать ЛИЧНО!

знаете, мне все равно, что там в личке. для меня тут на форуме видно одно - человек возмутился ценами, а его буквально затравил некий Монте, притащив сюда цитаты из сообщений в совершенно других темах, оскорбив прилюдно, используя нецензурные выражения. и где-то вы писали, что уважаете своих конкурентов?

И вообще, по большому счету, Вам лично не все равно кто, как и чем?

нет. мне не все равно. ни по большому, ни по маленькому счету. и я уже написала, почему. во-первых, чисто потребительски - хотела было у вас купить платюшко-другое (деньги на это у меня найдутся, не переживайте), тк вообще мало знаю магазинов в Ате с красивыми платьями (а ваши платья красивы, этого нельзя отрицать), а во-вторых, просто по-человечески - некрасиво это, когда мужчина так с женщиной разговаривает.
я все сказала, если у кого-то есть ко мне что - в личку, пожалуйста.

редактировано по причине кривых цитат.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2008, 16:22:18

  • 0

#544
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девушки, кто хорошо разбирается в платьях?
думаю, в тему про портниху бесполезно этот вопрос задавать, а тут как раз есть люди, занимающиеся торговлей платьями. подскажите - реальный ли фасон в обтяжку (какое цивилизованное название у этого фасона?) из тонкого шелка? сшила себе в ателье платье такое, а оно расползлось, даже не увидев света белого, теперь другая портниха мне сказала, что мне его неправильно сшили, и что не шьется без подклада из этой ткани в обтяг. вот думаю - то ли мне предъявить своей портнихе, то ли просто выбросить платьице? а оно как раз такой расцветки, как я мечтала, таких в продаже не видела и поэтому решила шить. обидно.

http://www.style-str...on_furstenberg/ - платья диане фон фюрстенберг по 20-30 тысяч тенге это норма? в поисках прекрасного серфлю по сайтам и вот нашла сайт с названием Стиль Улиц (!) на котором продают ДФФ и Шанель по таким странным ценам.
сама я недавно в небольшом магазинчике рядом с арбатом, просто проходя мимо (не думала там даже искать что-то интересное), заметила в витрине и купила прикольное платьице за 16 тысяч тенге. цена удивительная, конечно, но больше всего я удивилась качеству - я его уже и носила, и стирала, а ему хоть бы хны, хотя шелк вроде капризная ткань, так вот на этикетке было написано Tsumori Chisato, муж спросил, что это за бренд, я ему сказала, что, наверное, псевдобренд какой-нибудь, а только что обнаружила в сети, что это японский дизайнер такой. где у нас еще можно купить его вещи? очень уж понравилась и идея платья (двуслойное серое с ярко-оранжевым подкладом), и качество, и цена :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2008, 20:04:31

  • 0

#545
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Акси, с сайтами поосторожнее. Я как-то напала на американский сайт, где брендовые вещи продавались почти даром. Переписывалась с месяц с представителями сайта (цены смущали), чтобы через сестренку заказать. Вроде все было чики, но сестренка все отговаривала, таких сайтов, мол, полно, где дурят. Так и оказалось, этого сайта уже нет.
Кстати, на вопрос, почему так дешево они отвечали, что старая коллекция, так мне пофиг было, вещи были классные все равно.

Сообщение отредактировал Ask_me: 09.08.2008, 21:58:32

  • 0

#546
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А первое? Ну ты хоть опиши первое) Знаешь, мне кажется, в простых платьях есть своя прелесть, недоступная вычурным и броским, так что, может, зря жалеешь. Теперь жду, когда руки твои дойдут :-)


Я лучше придумала, пусть сестренка доедет, все равно скину. Платья фирменные хоть и дорогие, но такого классного ощущения в нем конечно!!

Пысы: искала в инете фотку, не нашла.
  • 0

#547
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, с сайтами поосторожнее. Я как-то напала на американский сайт, где брендовые вещи продавались почти даром. Переписывалась с месяц с представителями сайта (цены смущали), чтобы через сестренку заказать. Вроде все было чики, но сестренка все отговаривала, таких сайтов, мол, полно, где дурят. Так и оказалось, этого сайта уже нет.
Кстати, на вопрос, почему так дешево они отвечали, что старая коллекция, так мне пофиг было, вещи были классные все равно.

спасибо за предупреждение, но я и не умею заказывать через интернет:-) это особенно странно, если учесть, что у меня муж связан со сферой IT :D
честно говоря, я бы, наверное, и не взяла платье от Шанель за три с копейками тыщи рублей, будь оно "живое", а не с сайта - либо подделка, либо неликвид какой однозначно. да и Шанель - это статус, а покупать себе статус за копейки смысла нет.
  • 0

#548
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Аксиома, Джуси - вы все не успокоитесь как я смотрю...


По-моему успокоиться не может кто-то другой, аж ник новый создал...
  • 0

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я лучше придумала, пусть сестренка доедет, все равно скину. Платья фирменные хоть и дорогие, но такого классного ощущения в нем конечно!!

Пысы: искала в инете фотку, не нашла.

а ты мне по секрету потом скажи, насколько дорогие. :-)
блин, у мужнего друга свадьба, сегодня узнали, опять!! опять бегать искать платье! у меня болезнь нехорошая - я на всякие мероприятия и суаре не могу надеть одно и то же платье дважды. и на все поиски у меня всего неделя.
  • 0

#550
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хех, а мне везет. У меня за последние года 2 все мероприятия в разных городах. И один нарядный костюм на все выходы :-)
  • 0

#551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хех, а мне везет. У меня за последние года 2 все мероприятия в разных городах. И один нарядный костюм на все выходы :-)

да у меня проблема не в том, свадьбы разные, одних и тех же людей там 100% не встречу, но просто мне самой ниприйаааатнооо надевать одно и то же платье два раза. джинсы вот одни и те же могу, а платья нет. надену на какое-нибудь пати, а потом только на повседневку (хотя есть и такие, что на повседневку не наденешь, так в шкафу и висят). это у меня недавно такая болезнь появилась, раньше наоборот, что-то одно как надену, могу весь сезон не вылазить)
  • 0

#552
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ааа, не, я не заморачиваюсь на этом, все равно. У меня гардеробка и еще один шкаф забит, благодаря стараниям младшей нашей, а я в одном и том же могу ходить. Уже смотрю, все из моды повыходило :-)
  • 0

#553
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

девушки, кто хорошо разбирается в платьях?
думаю, в тему про портниху бесполезно этот вопрос задавать, а тут как раз есть люди, занимающиеся торговлей платьями. подскажите - реальный ли фасон в обтяжку (какое цивилизованное название у этого фасона?) из тонкого шелка? сшила себе в ателье платье такое, а оно расползлось, даже не увидев света белого, теперь другая портниха мне сказала, что мне его неправильно сшили, и что не шьется без подклада из этой ткани в обтяг. вот думаю - то ли мне предъявить своей портнихе, то ли просто выбросить платьице? а оно как раз такой расцветки, как я мечтала, таких в продаже не видела и поэтому решила шить. обидно.



Из тонкого шелка в обтяжку платье не шьется, и это абсолютно не удивительно, что оно у вас расползлось. Только Вас, как не профессионала, и как просто клиента, который платит деньги должны были об этом предупредить, а так теперь ответственность на них. Шелк вообще имеет тенденцию расползаться, даже если чуть-чуть есть где-то напряжение.
  • 0

#554
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, если вам нужны хлопковые, то это однозначно не в Промод. Я как-то зашла посмотреть, тоже искала хлопок, перерыла почти весь магазин - одна синтетика.


Да? Мне просто однажды там попалось платье их хлопка, приятное такое. А не посоветуете где можно найти из хлопка и не замысловатых фасонов. В Мехх, Бенеттоне и Наф Нафе какие то фасоны странные.
  • 0

#555
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Из тонкого шелка в обтяжку платье не шьется, и это абсолютно не удивительно, что оно у вас расползлось. Только Вас, как не профессионала, и как просто клиента, который платит деньги должны были об этом предупредить, а так теперь ответственность на них. Шелк вообще имеет тенденцию расползаться, даже если чуть-чуть есть где-то напряжение.

блин, что теперь делать! чека, конечно, в ателье мне никто не дал, кому идти жаловаться, непонятно, вернуть 17 тысяч + 5 за ткань вряд ли они согласятся...
спасибо за ответ!
  • 0

#556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Усяма, если вам нужны хлопковые, то это однозначно не в Промод. Я как-то зашла посмотреть, тоже искала хлопок, перерыла почти весь магазин - одна синтетика.

Да? Мне просто однажды там попалось платье их хлопка, приятное такое. А не посоветуете где можно найти из хлопка и не замысловатых фасонов. В Мехх, Бенеттоне и Наф Нафе какие то фасоны странные.

да, фасоны там симпатичные и расцветки, может, я невнимательно смотрела, и где-то там завалялись хлопковые платьица, но вероятность очень мала. может, их раскупили к моему приходу? А вы смотрели в Массимо Дутти или как-то так в Меге на первом этаже, или в Компанис? там есть точно хлопок, видела, только вот фасоны не помню.
  • 0

#557
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

блин, что теперь делать! чека, конечно, в ателье мне никто не дал, кому идти жаловаться, непонятно, вернуть 17 тысяч + 5 за ткань вряд ли они согласятся...
спасибо за ответ!

А почему вам чек за пошив никто не дал? :)
Без чека конечно ничего они не промут...
  • 0

#558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


блин, что теперь делать! чека, конечно, в ателье мне никто не дал, кому идти жаловаться, непонятно, вернуть 17 тысяч + 5 за ткань вряд ли они согласятся...
спасибо за ответ!

А почему вам чек за пошив никто не дал? :)
Без чека конечно ничего они не промут...

ах *устало машет рукой* у меня времени в обрез было на пошив платья - свадьба друга на носу, нашла единственное ателье с хорошими отзывами, хозяйка которого заверила, что за 4 дня сошьем, посему не было дела до чека. завтра пойду по-человечески просить вернуть мне деньги, если нет, будем искать менее человеческий способ.
  • 0

#559
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений



блин, что теперь делать! чека, конечно, в ателье мне никто не дал, кому идти жаловаться, непонятно, вернуть 17 тысяч + 5 за ткань вряд ли они согласятся...
спасибо за ответ!

А почему вам чек за пошив никто не дал? :mad:
Без чека конечно ничего они не промут...

ах *устало машет рукой* у меня времени в обрез было на пошив платья - свадьба друга на носу, нашла единственное ателье с хорошими отзывами, хозяйка которого заверила, что за 4 дня сошьем, посему не было дела до чека. завтра пойду по-человечески просить вернуть мне деньги, если нет, будем искать менее человеческий способ.


Спасибки, посмотрю в Массимо Дутти. А насчет платья, то конечно постарайтесь деньги вернуть. У меня подруга шьет, не в Казахстане правда и с шелком шьют либо свободные сарафаны, которые не натягиваются, либо с подкладкой что то. Потому что ткань от ниток иногда как будто на волокна расползается. Есть прорезиненный шелк (Cerutti точно делает), но он ооочень дорогой. Обычно, шелк заменяют атласом, если нужно, чтоб ткань тянулась. Надеюсь, что у Вас получиться вернуть деньги, а то и без вещи и без денег. Жалко!!! :)
  • 0

#560
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а можно в кратце плиз, .народ! где мона платья красивые посмотреть? мне на свадьбу сестры.. красявое какое нибудь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.