Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#601
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
как красиво когда смотришь на девушку в платье - это очень женственно и сексуально, так как платье подчеркивает женский силуэт и делает девушку еще прекраснее.
девочки, носите платье всегдаи долой эти брюки, которые мы своровали у мужчин :)
  • 0

#602
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
неее,совсем без брюк - я против. очень удобная вещь все-таки.
Хотя платья очень люблю, все лето носила на работу платья - всем очень нравилось. ;) по крайней мере, я столько комплиментов услышала :) Вывод - мужчины любят когда девушки носят платья. :)
  • 0

#603
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Девчат у подруги свадьба....где можно купить платье не прям вечернее....что бы можно было потом носить куда нидь вечером например, да даже на каждый день....или таких не бывает...четто не хочеца покупать платье прям уж вечернее, потом будет висеть годами в шкафу....вон летом на двух свадьбах побывала, так платья так и висят...и даже никуда не наденешь...млин...

Есть короткие коктельные платья у нас! смотрите пост выше. если что-то понравится, обращайтесь!



платьица мне понравились. нужно к вам зайти, тем более недалеко от меня. впереди две свадьбы и днюха
  • 0

#604
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, очень красивые платья. отправила подруг в ваш бутик, только они вас на прежнем месте не нашли. вы переехали?

ага переехали. теперь мы на Фурманова 240, ниже Аль Фараби. ждем!
  • 0

#605
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Жанна, очень красивые платья. отправила подруг в ваш бутик, только они вас на прежнем месте не нашли. вы переехали?

ага переехали. теперь мы на Фурманова 240, ниже Аль Фараби. ждем!

в бизнес-центре????
  • 0

#606
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
zhanna_13

А можно точный адрес и режим работы. И есть ли у Вас большие размеры (48)?
  • 0

#607
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Жанна, очень красивые платья. отправила подруг в ваш бутик, только они вас на прежнем месте не нашли. вы переехали?

ага переехали. теперь мы на Фурманова 240, ниже Аль Фараби. ждем!

в бизнес-центре????

неа..... значит точный адрес
Фурманова 240 ниже Аль Фараби в жилом доме, в нем же находится КАЗ почта.

zhanna_13

А можно точный адрес и режим работы. И есть ли у Вас большие размеры (48)?

ну 48 не большой...... :D
есть парочку хороших экземпляров..... :( приходите. можно на крайний случай под заказ.
  • 0

#608
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
zhanna_13

А телефончик можно? Или режим работы плиз... :D

ну 48 не большой......



Хе-хе, тоже так думала..Так что-то в последнее время продавцы смотрят как на бегемотика :(
Ещё немного - и я закомплексую :-)
  • 0

#609
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13

А телефончик можно? Или режим работы плиз... :D

ну 48 не большой......



Хе-хе, тоже так думала..Так что-то в последнее время продавцы смотрят как на бегемотика :(
Ещё немного - и я закомплексую :-)

ну просто 90% продаваемых платьев размера 40-44, но это не показатель.... стараемся провозить и размеры больше принятого у нас. Если Вам в целом нравятся платья Jovani и сложно найти Ваш размер в Ате, то можно работать с Вами под заказ. Будете выбирать платье, а мы привозить Вашего размера. правда на это время надо. Около 2 месяцев на заказ

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.09.2008, 23:50:03

  • 0

#610
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сорри может не в тему, помогите пожалуйста вспомнить название бренда что-то вроде manishque, вроде французский бренд. стиль такой кукольный) спасибо )
  • 0

#611
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
2 Zhanna13 Скажите а 38 р-р есть у Вас? (европейский 32)
  • 0

#612
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Zhanna13 Скажите а 38 р-р есть у Вас? (европейский 32)

У.... какая вы хрупкая.... :( У нас самы маленький амерканский размер представленный это 2ка. платьев размера 2 много. но если и они будут большеваты, то есть швея опытная. она на месте и ушьет.
  • 0

#613
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


2 Zhanna13 Скажите а 38 р-р есть у Вас? (европейский 32)

У.... какая вы хрупкая.... :( У нас самы маленький амерканский размер представленный это 2ка. платьев размера 2 много. но если и они будут большеваты, то есть швея опытная. она на месте и ушьет.


да, двойку ушивать прийдется 100%. у меня в основном, 1-ка.
  • 0

#614
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



2 Zhanna13 Скажите а 38 р-р есть у Вас? (европейский 32)

У.... какая вы хрупкая.... :( У нас самы маленький амерканский размер представленный это 2ка. платьев размера 2 много. но если и они будут большеваты, то есть швея опытная. она на месте и ушьет.


да, двойку ушивать прийдется 100%. у меня в основном, 1-ка.

американской единички не бывает. у них шкала 0, 2, 4, 6.... так вот у вас скорее всего 0ка. но 0ки редко бывают.
  • 0

#615
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

сорри может не в тему, помогите пожалуйста вспомнить название бренда что-то вроде manishque, вроде французский бренд. стиль такой кукольный) спасибо )



Не Manoush случайно? (французская марка, и одежда цветастая как правило :) )
  • 0

#616
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
всем привет
Здесь вот интересные модели
http://newwoman.ru/fashion225.html
  • 0

#617
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
http://newwoman.ru/f...ng_dresses.html ---- думаю каждая найдет что то для себя. я в последнее время заказываю платья. у меня очень даже хорошая портниха
  • 0

#618
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


да, двойку ушивать прийдется 100%. у меня в основном, 1-ка.

американской единички не бывает. у них шкала 0, 2, 4, 6.... так вот у вас скорее всего 0ка. но 0ки редко бывают.


вот тут Вы не правы, конечно бывает 1 размер!!! в молодежной секции (juniors). Женские размеры по четной: 0, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 и плюсовые размеры...джуниорс (молодежные) размеры: 0, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13...
  • 0

#619
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хочу обтягивающее серое платье
кто в городе видел, подскажите?
  • 0

#620
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




да, двойку ушивать прийдется 100%. у меня в основном, 1-ка.

американской единички не бывает. у них шкала 0, 2, 4, 6.... так вот у вас скорее всего 0ка. но 0ки редко бывают.


вот тут Вы не правы, конечно бывает 1 размер!!! в молодежной секции (juniors). Женские размеры по четной: 0, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 и плюсовые размеры...джуниорс (молодежные) размеры: 0, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13...

ну мы как то не спецы по подростковой одежде..... :) у Jovani, в частности, четные размеры. поэтому я рекомендовала девочке 0ку. 1ки у них нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.