Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#501
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
постоянно вижу в Силк Уее суперские платья.. но до того простенький крой, что жалко денег таких ((
открыть ателье, что ли ))
  • 0

#502
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне (точнее,сестренке) подарили 2 очень симпатичных платья.В одном сижу на работе. Другое хочу приберечь для платья. Оба платья куплены в бутиках в Гросе на Сатпаева.То,которое на мне - в Кореан Хас за 7500 со скидкой - может,сфоткаюсь седня и фотку завтра выкину.

Другое тоже в Гросе,но в другом бутике,за 12000 роспись по шелку,основа белая и разноцветный очень красивый узор.
  • 0

#503
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Minisun, привет!
Выложь фотку посмотреть хоть в чём сейчас люди ходят :laugh:
У меня один минус: я никогда не знаю чего я хочу, как амёба вечно хожу слоняюсь по магазинам, объяснить не могу что надо, а так иногда увижу и понимаю.
Обещаю что такое же не куплю, тем более я в Астане) :laugh:

#504
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
RedSweet, можно мне каталог с ценами сюда или в личку...
Мне нужны платья на каждый день, но можно и нарядные, давно ничего не покупала... :laugh:
Заранее спасибочки!

#505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, привет!
Выложь фотку посмотреть хоть в чём сейчас люди ходят :laugh:
У меня один минус: я никогда не знаю чего я хочу, как амёба вечно хожу слоняюсь по магазинам, объяснить не могу что надо, а так иногда увижу и понимаю.
Обещаю что такое же не куплю, тем более я в Астане) :laugh:

блин,не получилось вчера сфоткаться.....
а седня я уже в другом....
ладно, попробую дома сфотать после работы.
зы: а такое купить все-равно не получится - оно было одно.(хотя я и не боюсь,что кто-то купит такую же вещь - вреоятность что мы встретимся ничтожно мала :laugh:
  • 0

#506
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :laugh:

А можно мне каталог с ценами в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#507
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :laugh:

А можно мне каталог с ценами в личку. Заранее спасибо!

и мне!
а то скоро на свадьбу к подруге идти...
  • 0

#508
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Уважаемые дамы!

В связи с поступлением новой коллекции вечерних нарядов салон «Vivaldi» с радостью сообщает о скидках от 30 % до 50% на коллекцию вечерних платьев весна-лето 2008 г. всемирно известных марок Faviana (www.faviana.com) и Tony Bowls (www.tonybowls.com).


Приглашаем посетить наш салон !

А где находится ваш салон? Очень хочется заглянуть. Пора свадеб как-никак :laugh:
  • 0

#509
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :smoke:

А можно мне каталог с ценами в личку. Заранее спасибо!

и мне!
а то скоро на свадьбу к подруге идти...



и мне! и мне! можно и мне цены и каталог в личку. спасибки :laugh:
  • 0

#510
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
RedSweet, а у вас все платья в наличии есть в салоне, которые вы в каталоге присылаете?И 30-50%скидки это от тех цен, которые в фото указаны или это цена уже со скидкой, а то цены у вас такие!

и как у вас с размерами

Сообщение отредактировал supra: 06.08.2008, 20:35:38

  • 0

#511
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

RedSweet, а у вас все платья в наличии есть в салоне, которые вы в каталоге присылаете?И 30-50%скидки это от тех цен, которые в фото указаны или это цена уже со скидкой, а то цены у вас такие!
и как у вас с размерами


Ответила в личку :-)

А где Вы такие красивые платья по дешевым ценам видели? :-)
  • 0

#512
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
RedSweet, подскажите, плз, где ваш салон находится?
  • 0

#513
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений


RedSweet, а у вас все платья в наличии есть в салоне, которые вы в каталоге присылаете?И 30-50%скидки это от тех цен, которые в фото указаны или это цена уже со скидкой, а то цены у вас такие!
и как у вас с размерами


Ответила в личку :-/

А где Вы такие красивые платья по дешевым ценам видели? :)


В Променаде, Силк Вэе, Силк Вэй Сити, ЦУМе, в свадебных салонах, которые еще вечерние продают, да много где, не сказать что по очень дешевым ценам, но ниже чем у вас

Фавиана, Жовани, Тони Б. и др. фирмы штатовские очень похожи фасонами и по-моему здесь тоже была реклама Жовани, вроде цены такие же, а модели по навороченнее
  • 0

#514
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В Променаде, Силк Вэе, Силк Вэй Сити, ЦУМе, в свадебных салонах, которые еще вечерние продают, да много где, не сказать что по очень дешевым ценам, но ниже чем у вас

Фавиана, Жовани, Тони Б. и др. фирмы штатовские очень похожи фасонами и по-моему здесь тоже была реклама Жовани, вроде цены такие же, а модели по навороченнее



Ну мадам, всем в этой жизни не угодишь, кому и за $1 дорого покажется - имидж, вот что не каждому осилить материально и морально :rolleyes: Можно и на барахолке купить очень похожи фасонами и кто то останется доволен. Приходите, посмотрите, а потом можете написать ваши впечатления:p
  • 0

#515
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений

В Променаде, Силк Вэе, Силк Вэй Сити, ЦУМе, в свадебных салонах, которые еще вечерние продают, да много где, не сказать что по очень дешевым ценам, но ниже чем у вас

Фавиана, Жовани, Тони Б. и др. фирмы штатовские очень похожи фасонами и по-моему здесь тоже была реклама Жовани, вроде цены такие же, а модели по навороченнее




Ну пипец....Такого тупого пиара я еще не видел!

Supra - ты хыть постыдилась бы - сама рекламируешь дешевую китайскую херню:

Грандиозная распродажа в магазинах AMERICAN PLACE одежда и аксессуары из Америки!!!
топики,кофты,свитера-3500 тенге
пиджаки,куртки-5500 тенге
вечерние платья-10500 тенге



Ну куда тебе с твоим уровнем на такие цены лезть?:rolleyes:
Продавай свои тряпки и живи спокойно, чего у каждогов ж*пе ковыряться?
Просто ради интереса читал твои посты - сдаешь в субаренду туалет в общаге, рекламируешь вечерние платья по 10тыс.тенге - ты че с дуба рухнула? Какая Америка??? Во сколько тебе они обошлись что ты их по по $70 спихивать пытаешься:p)) Улыбаешь родная - чесссно слово.
С твоим подходом самый реальный бизнес - шаурму на Яляне продавать - реальный доход будешь получать. Не суйся на уровень, до которого тебе ползти как до Ауди 89-года выпуска;)))

Цепляешься со всеми продавцами, хаешь всех - было бы реальное предложение))) С Джоли цеплялась за цены - а что сама предлагаешь? Я своему мопсу твой топик разве что поссать возьму (пардон за плохой французский:spy:

Модеры - плюсаните такой жалкий пиар, чесссно слово, тошнит от таких АМЕРИКАНСКИХ ТОПОВ:D))
Ощущение что на блошинном рынке Supra отоварилась партией топов от бедных чернокожих, и теперь не знает кому спихнуть сей товар:)))

Так что уважаемая, давай рекламу на свой товар, продавай, на барахолке куча лохов ходит)))

Нашлась здесь чессный покупатель еб**ть твои на лево

Сообщение отредактировал Monte: 07.08.2008, 23:40:11

  • 0

#516
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
To Supra - УАХАХАХАХА - я в основном предпочитаю покупать платья заграницей - эт что за нах???

А как само дешево слетать в Москву из Аты и обратно?

Это и есть ваша заграница? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Monte: 07.08.2008, 23:44:56

  • 0

#517
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Продаю платья отличного качества, новые с этикетками, за приемлемую цену. Платья находятся в Америке (штат New Hampshire). пересыл из Америки $30 за платье, плюс $5 за каждое дополнительное...
На данный момент могу предложить Вашему вниманию следуюшие модели:

Платье АрденБ. Бренд: ArdenB. Размер: XS на Small (40-42). Состав: 100% натуральный шелк. Черное, с коротким рукавчиком. Расшито черными пайетками. Цена на этикетке $198 Последнее, поэтому внимание: отдам за $60 + пересыл из Америки ($30)

Изображение

Платье от дизайнера Donna Morgan - Донна Морган. Размеры остались в наличии: 4, 6, 8 и 10 (соответственно на 40, 42-44, 46 и 48). Ткань жаккардовая, золотистый оттенок расшивки узора по ткани. Ткань не тонкая, но и не супер плотная, удобная в носке. Цена $60 плюс пересыл (начальная ритейловая цена на этикетке $159).

Изображение

Изображение


Если есть желаюшие в Алматы, смогу передать в конце лета, сэкономите на пересыле...Одно но, большое количество передать не получится, существует определенный лимит багажа через Атлантик...
  • 0

#518
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Да что же вы захламляете-то тему. :rolleyes: Перестаньте уже! Противно читать. Будьте добры, выясняйте отношения в личке, в конце концов.
  • 0

#519
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2 платюшко очень нравится. но вот что очень интересно: я его закажу, пусть даже размер будет мой. но вот что если онон мне не будет идти. что тогда.сидеть и продаваь его (((
одно никто не купит(((
  • 0

#520
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А, ну да, Монте и Редсвит задело, что я написала, что у Жовани платья лучше, да еще и по цене дешевле!У вас зато пиар классный! 10 сообщений и те в теме платья и платье неветы, да и еще якоб мужчина! Вот это смешно, чес слово!
Что касается вещей, то я их не продаю, есть у меня занятие другое, меня попросили, я написала, и когда это было!, когда подруга работала там, а это просто была реклама, честная и откровенная, в отличие от некоторых!
Ну и вообще что-то доказывать вам,типа МУЖЧИНЕ...да вам надо бы научиться хотя бы как мужчине вести себя, а чес слово базарная БАБА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.