Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#461
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

прикольно. Купила себе платье у fabulousgirl. Вчера ходила на фильм Секс в большом городе. Там Миранда в таком же платье щеголяла...
Изображение


да, да, я тоже обратила внимание сразу :D еше до выхода фильма на широкий экран, когда у нас крутили рекламу фильма, как раз в рекламе отрывок из "Sex in the Big City" с Мирандой в этом платье :-) заметила в фильме еше несколько знакомых вешиц :-)
  • 0

#462
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :D

и мне плииз инфу в личку :-)
  • 0

#463
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
а можно мне тоже ссылку на сайт!
  • 0

#464
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а можно мне тоже ссылку на сайт!


www.tonybowls.com
  • 0

#465
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений

Милые девушки, если вы красивы, сексуальны, обаятельны, неповторимы и вам не хватает всего лишь дополнить ваш образ сногсшибательным платьем, то мы с радостью приглашаем вас в салон свадебной и вечерней моды "Вивальди", где очень скоро ожидается поступление всемирно известного выдающегося дизайнера вечерних платьев Tony Bowls.

по всем вопросам обращаться в личку :-)



мне очень понравились платья, дайте пож-та адрес
  • 0

#466
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера заходила в Киру Пластинину, смотрела новые черные платица, красотища просто, вверх тонкий на лямочках, а них пачкой сделан. от 12.000 тенге. ммм....
  • 0

#467
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девчеееенки, мне аж 2 платья от Кавалли привезли!! Сижу, тихо тащусь!! Скоро будут свадьбы друзей, будет отличный повод!!!
  • 0

#468
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Купила себе обалденное платье в Цуме, увидела в Космополитене, может знаете дизайнера Марчеза, потом хожу смотрю висит точно такое же, взяла не думая.=))) Клевый бутик, скоро свадьба у сестры, пойду туда возьму еще какое-нибудь. ;)
  • 0

#469
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Купила себе обалденное платье в Цуме, увидела в Космополитене, может знаете дизайнера Марчеза, потом хожу смотрю висит точно такое же, взяла не думая.=))) Клевый бутик, скоро свадьба у сестры, пойду туда возьму еще какое-нибудь. ;)

За сколько купили если не секрет?
  • 0

#470
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Самое интересное. В Космо написано 30 тысяч рублей, а а цуме оно стоит 26 тыс. тенге. Спросила почему так. Продовец говорит везут непосредственно с фабрики через Корею,на платье на этикетке ярлык срезан. А вообще платье фирмы Марчеза. Кто-нибудь слышал о такой фирме?
  • 0

#471
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Самое интересное. В Космо написано 30 тысяч рублей, а а цуме оно стоит 26 тыс. тенге. Спросила почему так. Продовец говорит везут непосредственно с фабрики через Корею,на платье на этикетке ярлык срезан. А вообще платье фирмы Марчеза. Кто-нибудь слышал о такой фирме?

они вам еще и не то скажут :shy:
  • 0

#472
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
передумала брать платье в Кире Пластитиной, на выходных человек 8 в таких видела. бум искать, что-нибудь по-оригинальней.
  • 0

#473
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Где можно посмотреть платья в греческом стиле? С сандалиями золотыми носить... :shy:
  • 0

#474
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Где можно посмотреть платья в греческом стиле? С сандалиями золотыми носить... :shy:

видела в последнем Аппарте такое платье, 3-х цветов, на модели как раз такие сандали, очень красиво.
  • 0

#475
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ladies, кто нибудь видел в городе коктейльное платье изумрудного цвета(шелковое)? оч.надо...
  • 0

#476
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
AsemGul и Mama_Inky, посмотрите в Цуме бутик №23
  • 0

#477
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а я сегодня случайно попала в один отдел в Силк Вее, он без названия. Так вот там висят платья, копии моделей различных брендов ( на этикетках "Гуччи", "Марк Джейкобс"). Естественно подделки, но качество неплохое. А цена так вообще удивила - 13-20 тысяч теньгушей! и платья развешаны хорошо, не друг на друге висят, в отличии от всего Силк Вея. Я потому туда и зашла! :shy:
  • 0

#478
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Продаю платья отличного качества, новые с этикетками, за приемлемую цену. Платья находятся в Америке (штат Нью Хэмпшир). Пересыл $30 за платье, плюс $5 за каждое дополнительное...
На данный момент могу предложить Вашему вниманию следуюшие модели:

Платье АрденБ. Бренд: ArdenB. Размер: XS на Small (40-42). Состав: натуральный шелк. Черное, с коротким рукавчиком. Расшито черными пайетками. Цена на этикетке $199 Цена продажи: $70 плюс пересыл из Америки ($30)

Изображение

Платье от дизайнера Donna Morgan - Донна Морган. Размеры остались в наличии: 4, 8 и 10 (соответственно на 42-44, 46-48 и 48-50). Ткань жаккардовая, золотистый оттенок расшивки узора по ткани. Ткань не тонкая, но и не супер плотная, удобная в носке. Цена $60 плюс пересыл (начальная ритейловая цена на этикетке $159).

Изображение

Изображение
  • 0

#479
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
YouMe- спасибо, посмотрю.
schyastlivaya - где именно?(этаж, № бутика)
fabulousgirl - второе платье(Donna Morgan) только в таком цвете?
  • 0

#480
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

YouMe- спасибо, посмотрю.
schyastlivaya - где именно?(этаж, № бутика)
fabulousgirl - второе платье(Donna Morgan) только в таком цвете?



Я туда случайно попала. Просто шла через Силк Вей и как-то привлекательно он выглядел, поэтому и зашла. :spy:

Находится на первом этаже, где-то посередине Силк Вея. Если идти со стороны Фурманова, то справа. Там нет никакой вывески или названия, но думаю не спутаете - одежда яркая и развешана по отдельности, в основном висят платья. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.