Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#381
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

а вы случаем не хозяйка того бутика, который в силк вей сити возит американские шмотки. где плащик с нью порта, который с доставкой в 90 долларов выходит, продается за 63000 тг?

конкуренции боитесь?


Какого еще бутика? Kакой-то там бутик вам поперек горла стоит, так кто из нас боится конкуренции? по-моему вы и боитесь раз так много об этом пишете!
Флуда много,но я написала правду про платья,это что нельзя? никого не оскорбляла,а вот реклама я думала тут запрещена,так почему же все кому не лень тут свои бутики пиарят?

Сообщение отредактировал I'm rich and beautiful!: 11.04.2008, 02:10:50

  • 0

#382
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

а вы случаем не хозяйка того бутика, который в силк вей сити возит американские шмотки. где плащик с нью порта, который с доставкой в 90 долларов выходит, продается за 63000 тг?

конкуренции боитесь?


Какого еще бутика? Kакой-то там бутик вам поперек горла стоит, так кто из нас боится конкуренции? по-моему вы и боитесь раз так много об этом пишете!
Флуда много,но я написала правду про платья,это что нельзя? никого не оскорбляла,а вот реклама я думала тут запрещена,так почему же все кому не лень тут свои бутики пиарят?

У них, как и у всех сейчас, отшив идет в Китае, индонезии, а некоторые платья в США. О происхождении товара будет прилагаться сертификат происхождения. Фирма Американская и платья очень хорошие это факт. Никто платья оптовая цена которых 200-300 за 2000 продавать не будет. средняя цена платья у нас будет 600 долларов. Сейчас в Ате редкое Г* продают за 1000 баков. А мы хотим сделать рынок цивильней. Привозить официально и продавать по приемлимым ценам. И все равно мы плохие, все равно гавном обольете. Если вас не устраивают цены, то вперед в штаты. Покупайте что хотите, по каким хотите ценам. Повторяю (для тех кто в танке) мы не везем машинами. Везем ГРУЗОМ и ТАМОЖИМ. Как я писала в багажниках провозить что либо нереально, там все ренгеном сканируют (еще скажите что органы человеческие и наркотики в платья оборачиваем и привозим в багажниках утопленных машин и потом продаем). Вот Вы точно не знаете, а зачем чушь несете? Вот объясните мне, почему Вы к нам ТАК предрались???? про то что по оптовым ценам никто продавать товар не будет я вам объяснила (тока на распродаже), вот что Вам лично от меня и Нэш еще надо??? Какую правду Вы открыли? Это для Вас это что-то ТАКОЕ, а все уже давно знают что цена товара включает оптовую цену+ транспортировка+ растаможка+ аренда и др. админ расходы+ прибыль. Мы привозим (официально, не с сэйлов), ставим цену, не нравится- не бери, нравится - бери. Так работают все с момента изобретения торговли и бизнеса. Хотите купить по оптовой цене, летите в Нью Йорк, или ждите распродажи, или покупайте у них оптом. Вот что Вы лично ко мне докапались? Или Вы из тех людей которым лишь бы у других хорошо не было?

пс: может Ваша подруга в москве платье по оптовой цене продает?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.04.2008, 12:01:14

  • 0

#383
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
слушайте, девицы, не захламляйте эфир! Устроили раборки прямо тут! Неужели нельзя выяснять отношения в личке? :eek:

По теме: на такую погоду, что сейчас стоит какой фактуры платья лучше приобретать? Трикотаж, конечно смотря какой, но чет холодно, по крайней мере мне...

Кто что посоветует и где можно на повседневку офисного стиля платья посмотреть в Алматы? Диапазон от 6 до 15 штук тенге... :laugh:
  • 0

#384
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

слушайте, девицы, не захламляйте эфир! Устроили раборки прямо тут! Неужели нельзя выяснять отношения в личке? :eek:

По теме: на такую погоду, что сейчас стоит какой фактуры платья лучше приобретать? Трикотаж, конечно смотря какой, но чет холодно, по крайней мере мне...

Кто что посоветует и где можно на повседневку офисного стиля платья посмотреть в Алматы? Диапазон от 6 до 15 штук тенге... :laugh:

вот та же проблема и у меня.... все что не смотрела тут или мне не нра по фасону, или по цене явно выше того что предлагается. а не пробовали по Викториас сикрет с сайта заказать. и не дорого и качетва удовретворительного.
  • 0

#385
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кто что посоветует и где можно на повседневку офисного стиля платья посмотреть в Алматы? Диапазон от 6 до 15 штук тенге... :laugh:


В Сити-центре на Комсомольской-Байзакова, сразу в нескольких бутиках есть хорошенькие платья!
  • 0

#386
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
сэнкс за совет, Цветочек! Завтра в Адем собрались, может там что найдем! :laugh:

Жанна13, я периодически заказываю с Виктории, последняя покупка в феврале - трикотажное черное платье х/б, только на сейчас слишком жарко в нем...Их последних, офисных что-то не видела. Может не так внимательно смотрела...
  • 0

#387
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Шанталь, а это платье случайно не черное, и рисунок какой то белый внизу???
А то я заказала как раз на лето, думала смогу поносИть....
  • 0

#388
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Solyaris 83, нет, искала картинку, чтобы тут запостить мое платье, не нашла пока... Кстати, тоже к вашему присматриваюсь до сих пор. Отпишитесь потом, как получите, плиз! По фактуре именно какое? Синтетика есть? Ну и вообще крой, удобства.

Мое на замке с узким ремнем и рубашечным воротом, вязка - лапша. Я его брала с расчетом носить в апреле-мае, а оно оказалось слишком плотным, зимой в самый раз!

Сообщение отредактировал Shantal: 11.04.2008, 15:25:22

  • 0

#389
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Жанн или Наташ а сколько примерно эти платья будут стоить? и есть ли они в наличии??? и ещё, где Ваш салон находится???
1) http://www.jovani.co...?...orts&seq=31
2) http://www.jovani.co...?...rts&seq=128
3) http://www.jovani.co...?...rts&seq=144
4) http://www.jovani.co...?...rts&seq=174

В конце концов можно узнать сколько стоят платья????? Мне тоже очень понравились. Или вы только ругаться умеете?
  • 0

#390
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Жанн или Наташ а сколько примерно эти платья будут стоить? и есть ли они в наличии??? и ещё, где Ваш салон находится???
1) http://www.jovani.co...?...orts&seq=31
2) http://www.jovani.co...?...rts&seq=128
3) http://www.jovani.co...?...rts&seq=144
4) http://www.jovani.co...?...rts&seq=174

В конце концов можно узнать сколько стоят платья????? Мне тоже очень понравились. Или вы только ругаться умеете?

так я в личку и ответила. могу и вам тоже закинуть. :smoke:
  • 0

#391
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мне в личку???
ничего не получала
  • 0

#392
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
1) это стоит 200
2) это стоит 150
3) это стоит 175
4) это стоит 150
Это цены за которые могут купить любой человек, а офицальным партнерам намного дешевле.
На счет того,что машины сканируют это полная фигня, вы не знаете и не говорите, У моих друзей автомобильный бизнес, они возят машины на Украину,в багажник можно положить все,что душе угодно,и у некоторых знаете ли это тоже бизнес,например как вы думаете существуют темы на ПРОДАМ типа привезем с ибэя,привезем со штатов?
Лично вас я не знаю и знать не хочу,но меня выбесило то что вы продаете платье в 2-3 раза, итс окей, но хотя бы не надо выпендриваться и строить тут таких положительных,типа ничего не накручиваете,а на самом деле так же как все. Так что не надо выпендриваться.

Сообщение отредактировал I'm rich and beautiful!: 11.04.2008, 18:15:24

  • 0

#393
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
слушайте, Вы - вся такая богатая и красивая, не пойти ли вам в сад? :smoke:

Достало право слово, устроили здесь склоку... Мне абс до фени кто такие Жанна и Нэш и как они свой бизнес делают, так что не утруждайтесь захламлять эфир своими высказываниями в их адрес...

Вас послушать, так на разных ветках, вы вся такая - растакая, что только бренды и дорогое носите, так че прицепились к ним... Каждый крутится как может!

А ваш принцип "вывести их на чистую воду" мне абсолютно непонятен, что из этого Вам перепадет? Что зазря воздух то сотрясать и сеять кругом негатив?
  • 0

#394
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Да,зависть это грех,Шанталь!

Может я и устраиваю склоку, а Ж. и Н. поддаются,значит на самом деле боятся!



На сайте www. JOVANI.com 3 последние цыфры style# -это и есть цена
  • 0

#395
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Честно слово, я не понимаю этих периодических наездов со стороны некоторых юзеров ЦТ на Жанну13 и Наташу.

Девочки, оглянитесь,блин, у нас же полно магазинов/бутиков и прочих точек продаж, где за неимоверные цены продают откровенную туфту или откровенные плдделки.

Учитивая это, в Джоли и поверьте по сравнению с другими свадебными салонами, соотношение цены и качество платья очень даже нечего, учитывая то, что Алматы немало магазинов/бутиков и прочих точек продаж, где за неимоверные цены продают откровенную туфту или откровенные плдделки?

Лично я им очень благодарна за такую ценовую политику(это благодарность основывается на сравнение товаров и цен на них в др.магазинах и то, что есть в Джоли). И воопще, молодцы, девочки что продвигаете у нас более качетственные вещи за приемлимые цены (учитывая то, что у нас практически в основном продают ширпотреб по бешенной цене).И воопще Наташа и Жанна могли бы по хамски заломливать цену учитывая, что у нас таких вещей недостанешь и воопще многие жители КЗ в целом и понятия не имеют о том, что можно заказать по инету и воопще пробивать цены по инету

П-ста, не надо меня обвинять в аффилированности с девочками, т.к. точно также можно обвинять "противников" девочек в аффилированности с их конкурентами.
  • 0

#396
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

1) это стоит 200
2) это стоит 150
3) это стоит 175
4) это стоит 150
Это цены за которые могут купить любой человек, а офицальным партнерам намного дешевле.
На счет того,что машины сканируют это полная фигня, вы не знаете и не говорите, У моих друзей автомобильный бизнес, они возят машины на Украину,в багажник можно положить все,что душе угодно,и у некоторых знаете ли это тоже бизнес,например как вы думаете существуют темы на ПРОДАМ типа привезем с ибэя,привезем со штатов?
Лично вас я не знаю и знать не хочу,но меня выбесило то что вы продаете платье в 2-3 раза, итс окей, но хотя бы не надо выпендриваться и строить тут таких положительных,типа ничего не накручиваете,а на самом деле так же как все. Так что не надо выпендриваться.

Немногоуважаемая. Это последнее мое Вам сообщение. Повторяю все В последний ваз, потому что поняла что Вам лично что либо объяснять бесполезно. Поэтому, последний раз для тех кто "деревянный по пояс"!
1. Это НЕ роздничные цены, это ОПТОВЫЕ!!!!! Если хотите купить платья по этим ценам, то нужно оформить заказ на не менее чем 20 платьев. Если хотите купить по этим ценам, то вперед! Купите 20 платьев и носите по 1 в день! Какие проблемы раз Вы ТАКАЯ (!!!) вввввууууумная!!!! Вот, например, можете глянуть рознечные цены на Jovani на одном из интернет магазинов. http://www.promgirl.net/jovani.html как видно там цены в 2 раза выше оптовых, и это в Америке (те нет разтаможки и доставки) и это интерент магазин.

2. Про машины (в последний раз). Как Вы сами сказали: "Вы не знаете и не говорите". ВОТ ИМЕННО! МЫ НЕ ЗНАЕМ!!! МЫ НЕ ВОЗИМ!!!! и сами Вы себе противоречите. Я рада за Ваших друзей, которые, видимо тоже торгаши вместе с вашей подругой из, аж САМОЙ Москвы, которые возят машины на Украину и чёто пихают в багажники. Меня это не волнует никаким боком!

3. никто не говорил что мы НЕ накручиваем цены. ПОВТОЯЮ (внимание, я для ВАС повторяю), возможно Вам сложно понять такую сложную схему, но поднапрегите мозги. ЦЕНА товара = оптовая цена+доставка+растаможка+админ.разходы+налоги+аренда+прибыль. Те оптоая цена это тока часть цены товара. Понятно? еще раз объяснять не буду.

4. Мне абсолютно плевать какую вы там правду открываете. мне ПО БАРАБАНУ! потому как уже с форума 5 девочек попрасили заказать платья. Ваша правда, похоже, и людям по барабану.

пс: мне на Вас побарабану. так что что хотите, то говорите. Люди у нас адекватные на форуме, живут в ЭТОМ мире и понимают что по оптовым ценам ин никто ничего на свете продавать не будет. Ну кроме, конечно, ваших друзей, которые и машины на Украине и платья в Москве продают по оптовым ценам. :dandy:
ппс: Ваше сообщение в топике по презервативы: "Раньше пользовались дюрексом,доверия к нему больше.Потом был перерыв, ничем не пользовались,потом использовали дюрекс еще раз-так не понравилось-показался черезчур толстым.Сейчас пока ничем опять" Думаю Вам давно пора начать пользоваться хоть чем нибудь, а то наличие недостатка секса на лицо! :spy:
пппс: И не захлебнитесь в своей желчи, судя по всему у вас ее много. И перестаньте завидовать молодым и успешным :smoke:
  • 0

#397
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Жанна, звучит так как будто Вы оправдываетесь,зачем?
Мне кажется все равно этого не объяснить...только себя не с лучшей стороны выставляете, обращать внимание не надо
  • 0

#398
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
мда-уж, девицы, а не накатать ли жалобу на вас обоих... Ведь можно отношения выяснять в привате, в личке... Обоих совершенно не красит... Большой дизреспект ВАМ ОБОИМ! :-)

По теме: были в Адеме, купила вместо платья на сейчас, платье на лето - шифоновое с футляром х/б внутри. Темно синего цвета с мелкими цветочками типа халатика приталенного. Цена - 14,500 тенге, продавщица упертой оказалась, цену не снизила, красная цена, то есть адекватная платью турецкого пошива More & More 12000. Ну да ладно...
  • 0

#399
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, вы в смысле шутите, давайте платья обсуждать, а не то что вы обсуждаете!!!
Shantal, как у Вас с покупкой платья для офиса, все успешно?
  • 0

#400
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
о Shantal, мы прям одновременно написали. Я тоже хочу себе платье футляр ( в другое уже не влезу) все в цветочках! нужно будут прокатиться посмотреть, но думаю это сделать не раньше мая, сейчас все равно его на работу не одеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.