Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#361
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Боже мой, Нэш22 и Жанна13, и вам не стыдно, платье которое стоит 1200 на сайте, вы его за 2300 привезете, и еще и говорите что это по оптовым ценам,доставка на одно такое платье самым дорогим сервисом стоит 100 мах.
и я очень сомниваюсь что вы свои платья таможете, это так, для отвода глаз,что бы оправдываться перед покупателями. Если идет одно платье никто вас таможить его не заставить и это все знают.Не морочте голову незнающим покупателям,не имеющим возможности покупать где-то за бугром!

Сообщение отредактировал I'm rich and beautiful!: 10.04.2008, 02:13:11

  • 0

#362
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Платье ручной работы никак не может стоить так дешево ИМХО.

Кстати, свою цену я прикидывала для Казахстана. Для Америки ессно где-то 1500 в магазине.

Кто вам сказал что они ручной работы?


Да если оно в магазине 1200 стоит, то как партнер его дешевле можно купить


Ну там же перышки такие, я и предположила. Просто свадебные смотрела, одно есть-моя мечта, чем то издалека похоже, там была ручная работа.
  • 0

#363
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
Ладно, Жанна13 и Нэш22, не буду выдавать ваших секретов. Стерла свой пост про цены и как их смотреть на сайте. Не надо тут выступать такими хорошими,типа такие честные,много не накидываете, а на самом деле так же дурите покупателей как и все.
Кто прочитал мое прежнее сообщение, ладно,пусть знают где цены смотреть,а другие пусть так и будут в неведении, и дурите их дальше.
Чисто совет всем не надо вестись на типа честность . Если есть возможность покупать в тридорога-пожалуйста конечно, но правду знайте. Ладно другие возят себе из Турции, накручивают по 500% и горя не знают, но тут хотя бы честно,никто не прикидывается, а Ж13 и Н22 строят тут великих матерей Терез, всем задарма все отдают,смешно становится чесс слово!

Сообщение отредактировал I'm rich and beautiful!: 10.04.2008, 02:30:23

  • 0

#364
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений



Платье ручной работы никак не может стоить так дешево ИМХО.

Кстати, свою цену я прикидывала для Казахстана. Для Америки ессно где-то 1500 в магазине.

Кто вам сказал что они ручной работы?


Да если оно в магазине 1200 стоит, то как партнер его дешевле можно купить


Ну там же перышки такие, я и предположила. Просто свадебные смотрела, одно есть-моя мечта, чем то издалека похоже, там была ручная работа.


Наверное еще в штатах не были, там и не такое возможно! Смотря где брать, есть дорогие магазины, а есть где все то же самое но в 6 раз дешевле,но места надо знать. И уж тем более те кто их официальный партнер им цены намного дешевле дают.
  • 0

#365
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений



привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


А почему такая долгая доставка?


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла
  • 0

#366
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушка, вы в своем уме вобще? Вы знаете, что что бы стать официальными представителями не достаточно привезти одно платье. надо взять действительно оптом, а тогда уже точно придется томожить. Растоможка стоит примерно 30% от стоимости груза. Ну допустим если не томожить официально, то все равно процентов 20 надо взяток дать. Или вы нас за благотворительную ассоциацию держите? Типа мы должны привезти платице и прибавить 100 долларов и счастливыми сидеть? А за аренду кто будет платить? А надлоги местные? Ну и как бы жить тоже на что-то нужно.
Про данное конкретное платье. я даже говорить не буду, такие мы даже и завозить не будем. Максимальная стоимость платьев которые будут завозиться 1000 долларов.
  • 0

#367
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22
Вы так и не ответили...
обычные платья. мне просто на 2 свадьбы летом идти
лан, если некогда, то не надо

Я отвечать не буду, спрашивайте Жанну, потому что она решила тут писать про данную фирму. И за вечерние платья в нашем магазине отвечает она (за ассортимент, цену и т.д.).
Так что ждите ее ответа
  • 0

#368
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


А почему такая долгая доставка?


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

п*здец. Вы вот такая умная...... вам череп не жмет? :bow: если Вы так работаете в "своем бутике", то не надо под одну гребенку всех ровнять. везем официальным грузом и таможим. Мы не благотворительная организация, у нас бизнес. по любой по той цене что берем продабать никто не будет! уверена и вы не продаете. цена будет включать по любой стоимость доставки+разтаможка+остальные издержки работы+немного прибыли. так что никто не говорит про благотворительность. Если хотите это платье по 1200 или по чем бы там не было, то летите в Америку и покупайте все себе там сами. А если я продаю платья качественные по нормальным ценам и клиентов эти цены устраивают, то пусть сами решают брать или в америку ехать.

пс: про доставку за 2-3 месяца, это я перестраховываюсь. Если клиенту нужна определенная модель и цвет и размер, то его будут отшивать. Это может занять время. платье может придти и раньше, но я всегда говорю по максимому чтобы не сказать срок, а они не успеют. плюс бывают всякие обстоятельства, которые задерживают отправку.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.04.2008, 12:49:17

  • 0

#369
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


А почему такая долгая доставка?


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

а вы случаем не хозяйка того бутика, который в силк вей сити возит американские шмотки. где плащик с нью порта, который с доставкой в 90 долларов выходит, продается за 63000 тг?

конкуренции боитесь?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.04.2008, 12:51:21

  • 0

#370
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений





привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


А почему такая долгая доставка?


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

а вы случаем не хозяйка того бутика, который в силк вей сити возит американские шмотки. где плащик с нью порта, который с доставкой в 90 долларов выходит, продается за 63000 тг?

конкуренции боитесь?

А Вам все покоя не дает этот плащик,и этот бутик,и потом Вы же сами тут пишете про все надбавки на вещи и тут же про других пишете,что как это так? Ну сколько можно,Жанна, я думала мы с Вами все в личке обсудили. Жанна, Вы думаете, что из Америки только этот бутик из Сил Вэй Сити, да сейчас их полно,тех кто занимается этим. Я например видела в Восходе и на Мира-Гоголя бутики,да и здесь на сайте кто-то писал про вещи из Америки.

Про тот бутик из Силк Вэй Сити я уже писала,что лично знакома с хозяйкой и точно знаю,что летает она сама в Америку и покупает и привозит все сама из Нью-Йорка, у них и в Нью-Йорке есть магазин,который сотрудничает с Macy's и Bloomingdales,и знаю я это потому что летели вместе в Нью-Йорк,
кстати, я не видела в ее бутике обсуждаемую здесь фирму, она ее не привозит,так о какой конкуренции идет речь, и даже если и привозила бы, да столько людей в Алмате, столько покупателей на всех хватит, вот из Китая привозить вот это конкуренция, а здесь...

Да и кстати, мне кажется это не она, стиль не тот
  • 0

#371
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Juicy!, может вы перепутали? Платье ручной работы никак не может стоить так дешево ИМХО.

Кстати, свою цену я прикидывала для Казахстана. Для Америки ессно где-то 1500 в магазине.

А где видели? Интересно, у них скидки когда бывают? Я бы за 350 прикупила его!


Я не знаю ручной это работы или нет, но действительно в Америке можно найти хорошие вещи по очень хорошей цене,
А за 350$ я это платье видела в Америке,в магазине
Вы имеете в виду на сайте скидки, не знаю когда бывают, но думаю перед выпускными наоборот повышают даже...

а не купила я его тогда,потому что надобности не было, а сейчас нужно...
  • 0

#372
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А Вам все покоя не дает этот плащик,и этот бутик,и потом Вы же сами тут пишете про все надбавки на вещи и тут же про других пишете,что как это так? Ну сколько можно,Жанна, я думала мы с Вами все в личке обсудили. Жанна, Вы думаете, что из Америки только этот бутик из Сил Вэй Сити, да сейчас их полно,тех кто занимается этим. Я например видела в Восходе и на Мира-Гоголя бутики,да и здесь на сайте кто-то писал про вещи из Америки.

Про тот бутик из Силк Вэй Сити я уже писала,что лично знакома с хозяйкой и точно знаю,что летает она сама в Америку и покупает и привозит все сама из Нью-Йорка, у них и в Нью-Йорке есть магазин,который сотрудничает с Macy's и Bloomingdales,и знаю я это потому что летели вместе в Нью-Йорк,
кстати, я не видела в ее бутике обсуждаемую здесь фирму, она ее не привозит,так о какой конкуренции идет речь, и даже если и привозила бы, да столько людей в Алмате, столько покупателей на всех хватит, вот из Китая привозить вот это конкуренция, а здесь...

Да и кстати, мне кажется это не она, стиль не тот

просто бесит когда начинают незная говорить. всем давно ясно что НИКТО ни один магазин НЕ продает по той цене что купил. Просто у официальных представителей (коими и мы будем являться) есть возможность покупать оптом по оптовым ценам и продавать по более доступным для клиентов ценам, нежели чем купить платье в нью йорке в магазине в роздницу или с сэйлом прошлой коллекции, и притащить его сюда. Мы рады что у наших девочек в Ате появится возможность купить платье известной американской марки по нормальной цене. Это и понятно что цена включает в себя и аренду помещения и растаможку и транспортировку. и никак не может быть оптовой. можно будет и у нас купить платье по оптовой цене, но только на распродаже, когда будет распродаваться "стоялый" товар для закупа нового. Как и во всем мире. Как там говорила многоуважаемая выше, типа мы в багажниках машин везем. это ваще глупость полная. в америке ВСЕ машины в контейнерах сканируют и нифига там провести не возможно. если было бы так, то можно было и наркотики и органы человеческие возить.

пс: пытаешься сделать чтобы девочки могли брать нормальные платья по нормальным ценам, а тебя еще и грязью обольют. сейчас полно разных платьев в ате и средняя цена крутится около 1000 долларов в бибатеме, например, так ваще видела страшненькое платье за 260000тг. а все думают что в сказку попали... что им по оптовой цене будем продавать. Что специально для них забьем заказ на 20-30 платьев, притащим их сюда и продадим за себестоймость. глупо так думать - мы не в сказке! любой бизнес это бизнес. мы привозим, ставим цену, нравится - бери, не устраивает цена-не бери. Хотите в америке брать - берите, но не у всех возможность есть. Главное мы не тащим не понятно что, сделаное не понятно где, и не продаем это как америку за бешено. мы стараемся все цивильно сделать. а людям еще и ненравится.

ппс: чет меня пробрало. :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.04.2008, 18:00:21

  • 0

#373
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

просто бесит когда начинают незная говорить. всем давно ясно что НИКТО ни один магазин НЕ продает по той цене что купил. Просто у официальных представителей (коими и мы будем являться) есть возможность покупать оптом по оптовым ценам и продавать по более доступным для клиентов ценам, нежели чем купить платье в нью йорке в магазине в роздницу или с сэйлом прошлой коллекции, и притащить его сюда. Мы рады что у наших девочек в Ате появится возможность купить платье известной американской марки по нормальной цене. Это и понятно что цена включает в себя и аренду помещения и растаможку и транспортировку. и никак не может быть оптовой. можно будет и у нас купить платье по оптовой цене, но только на распродаже, когда будет распродаваться "стоялый" товар для закупа нового. Как и во всем мире. Как там говорила многоуважаемая выше, типа мы в багажниках машин везем. это ваще глупость полная. в америке ВСЕ машины в контейнерах сканируют и нифига там провести не возможно. если было бы так, то можно было и наркотики и органы человеческие возить.

пс: пытаешься сделать чтобы девочки могли брать нормальные платья по нормальным ценам, а тебя еще и грязью обольют. сейчас полно разных платьев в ате и средняя цена крутится около 1000 долларов в бибатеме, например, так ваще видела страшненькое платье за 260000тг. а все думают что в сказку попали... что им по оптовой цене будем продавать. Что специально для них забьем заказ на 20-30 платьев, притащим их сюда и продадим за себестоймость. глупо так думать - мы не в сказке! любой бизнес это бизнес. мы привозим, ставим цену, нравится - бери, не устраивает цена-не бери. Главное мы не тащим не понятно что, сделаное не понятно где, и не продаем это как америку за бешено. мы стараемся все цивильно сделать. а людям еще и ненравится.

ппс: чет меня пробрало. :)


Ну мне-то это как раз объяснять не надо,я Вам об этом несколько месяцев назад писала, работайте как хотите, лишь бы люди покупали, но действительно не надо на тот бутик из Силк Вэй Сити писать,мне обидно, я там постоянно все покупаю, и не только я, здесь многие хорошо о нем высказывались, и с хозяйкой в хороших отношениях,мы в одном институте там учились...правда в разное время
все ведут бизнес по-разному, у всех разная аренда и взятки, в Силке мне расказывали они просто нереальные, да и во всех ТЦ тоже, Вас как я понимаю это миновалo, у Вас не в ТЦ.

и мне наоборот показалось девушка хорошо осведомлена,столько подробностей знает

кстати в Бибатиме действительно большие цены за эти вещи, ну ничего держаться же,значит покупают

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.04.2008, 18:06:17

  • 0

#374
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну мне-то это как раз объяснять не надо,я Вам об этом несколько месяцев назад писала, работайте как хотите, лишь бы люди покупали, но действительно не надо на тот бутик из Силк Вэй Сити писать,мне обидно, я там постоянно все покупаю, и не только я, здесь многие хорошо о нем высказывались, и с хозяйкой в хороших отношениях,мы вместе в институте там учились...
все ведут бизнес по-разному, у всех разная аренда и взятки, в Силке мне расказывали они просто нереальные, да и во всех ТЦ тоже, Вас как я понимаю это миновала, у Вас не в ТЦ.

и мне наоборот показалось девушка хорошо осведомлена,столько подробностей знает

а Вы думаете что помещение проще снимать..... :) ща такие цены пипец..... несмотря на падение цен. и мозги прохавают дай боже. можем снять площадь на алмате 1 (цены явно ниже будут), но кто туда поедит?.....
  • 0

#375
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну видете,от этого и цены такие, если у Вас есть возможность ниже ставить цены это хорошо, но у кого-то такой возможности нет,приходится накручивать много
Но это понимают только те, кто с этим сталкивается или знает от знакомых, а покупатели не знают и только удивляются почему такие цены
Но в нашем городе сейчас огромный выбор всего,не нравиться здесь идите в другой бутик
  • 0

#376
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и мне наоборот показалось девушка хорошо осведомлена,столько подробностей знает

кстати в Бибатиме действительно большие цены за эти вещи, ну ничего держаться же,значит покупают

осведамлена, но как то она агрессивна.... не могу понять что лично ей мы сделали. все таки кажется конкуренции боится

Ну видете,от этого и цены такие, если у Вас есть возможность ниже ставить цены это хорошо, но у кого-то такой возможности нет,приходится накручивать много
Но это понимают только те, кто с этим сталкивается или знает от знакомых, а покупатели не знают и только удивляются почему такие цены
Но в нашем городе сейчас огромный выбор всего,не нравиться здесь идите в другой бутик

так вот я например стараюсь брать только у официальных представителей. просто знаю что берут по оптовым ценам и при таких же накрутках, что и у всех, цены ниже выходят.

Например никогда не беру в Ате Зару. тут она пипец дорогая, мне проще в Дубаи отоварится. А вот Мехх или S.Oliver могу с удовольствием взять. все таки они по любой Заре замена.
И Викториас Сикрет тоже с сайта заказываю, в рамсторе точно брать не буду (раз есть возможность дешевле заказать).

Сообщение отредактировал zhanna_13: 10.04.2008, 18:14:34

  • 0

#377
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мдаааа....столько шумихи....Да лучше у викториаэс секрет брать платья за 75 долларов с доставкой в 10 дней, хахахах!!=))) Еу а если серьезно, плятья шикарные. В мире оказывается столько фантазии и красоты, а звезды при наличие денег, одевают всякую дрянь...
  • 0

#378
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушка, вы в своем уме вобще? Вы знаете, что что бы стать официальными представителями не достаточно привезти одно платье. надо взять действительно оптом, а тогда уже точно придется томожить. Растоможка стоит примерно 30% от стоимости груза. Ну допустим если не томожить официально, то все равно процентов 20 надо взяток дать. Или вы нас за благотворительную ассоциацию держите? Типа мы должны привезти платице и прибавить 100 долларов и счастливыми сидеть? А за аренду кто будет платить? А надлоги местные? Ну и как бы жить тоже на что-то нужно.
Про данное конкретное платье. я даже говорить не буду, такие мы даже и завозить не будем. Максимальная стоимость платьев которые будут завозиться 1000 долларов.

Послушайте,я вас что,оскорбляла,я в своем уме!Я всего лишь сказала правду,как вас это задело,а?
Я знаю все про JOVANI потому что сама покупала у них коллекцию для моей подруги в Москву, и я в курсе что нужно брать не одно, а минимум 20 штук,и в шоуруме я у них на Бродвее была несколько раз и менеджера очень хорошо знаю! Так что успокойтесь!
  • 0

#379
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений





привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


А почему такая долгая доставка?


Ну включаем логику: а потому такая долгая доставка что машины из штатов идут 2-3 месяца,они же в багажники машин которые в КЗ идут засовывают вещи вот и вся пересылка! Зато бесплатная!
Упс еще один секрет раскрыла

п*здец. Вы вот такая умная...... вам череп не жмет? :) если Вы так работаете в "своем бутике", то не надо под одну гребенку всех ровнять. везем официальным грузом и таможим. Мы не благотворительная организация, у нас бизнес. по любой по той цене что берем продабать никто не будет! уверена и вы не продаете. цена будет включать по любой стоимость доставки+разтаможка+остальные издержки работы+немного прибыли. так что никто не говорит про благотворительность. Если хотите это платье по 1200 или по чем бы там не было, то летите в Америку и покупайте все себе там сами. А если я продаю платья качественные по нормальным ценам и клиентов эти цены устраивают, то пусть сами решают брать или в америку ехать.

пс: про доставку за 2-3 месяца, это я перестраховываюсь. Если клиенту нужна определенная модель и цвет и размер, то его будут отшивать. Это может занять время. платье может придти и раньше, но я всегда говорю по максимому чтобы не сказать срок, а они не успеют. плюс бывают всякие обстоятельства, которые задерживают отправку.

В каком еще своем бутике? я торгашеством не занимаюсь,хотя знаю как это тяжело,у двух подруг такой бизнес!И платье такое или другое не хочу, а тем более у вас,вы меня с кем-то перепутали!Платья на JOVANI все китайские,что в принципе сейчас нормально, но вы то из тут выставили, да такие платья,да такие крутые,американские,где вы там вообще америку увидили,ну да продаются как американские,а пошиты-то как у всех!
Вы вообще в штатах то были хоть,вы хоть знаете как бизнес здесь делается то,а, бизнесвумен? Ну естественно вы же не скажете,да мол везу в багажнике и не плачу за растоможку.Покупаю их по 100-200 долларов,а продаю за 2000,крутая бизнесменша! Еще и других по ходу обсираю!

Так,я еще не закончила сейчас времени у меня нет,потом напишу все

Пусть знают как обманывают добренькие девочки доверчевых покупателей
  • 0

#380
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
МОдераторы.....почстите плз тему..столько флуда здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.