Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#341
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девочки!!!

СВЕРШИЛОСЬ! Теперь кому интересны платья американской фирмы Jovani (www.jovani.com) милости просим к нам в салон свадебной и вечерней моды Jolie. Мы теперь будем официально представлять их в Алмате.

Так что теперь не нужно париться при поисках платья на выпуской или вечер.


а на заказ привозите?

привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе
  • 0

#342
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Девочки!!!

СВЕРШИЛОСЬ! Теперь кому интересны платья американской фирмы Jovani (www.jovani.com) милости просим к нам в салон свадебной и вечерней моды Jolie. Мы теперь будем официально представлять их в Алмате.

Так что теперь не нужно париться при поисках платья на выпуской или вечер.


а на заказ привозите?

привозим. доставка примено 2-3 месяца в зависимости от наличия на складе


Я слышала, официальные представители этой фирмы уже есть
А почему такая долгая доставка?
  • 0

#343
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
пишу от имени Жанны
Где их официальное представительство?! Очень хотим cходить, посмотреть их цены. Нам сказали в Нью-Йорке что у них нет представителей в Казахстане, что можно проверить на их сайте. Там в строке "где купить?" магазинов в КЗ не указанно. Скоро там будем указаны мы, после оформления всех формальностей. Цены будут как в америке плюс растоможка и доставка. 2-3 месяца это максимальниы срок, если товара нет на складе и его надо отшивать.
Есть еще вопросы?
  • 0

#344
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

пишу от имени Жанны
Где их официальное представительство?! Очень хотим cходить, посмотреть их цены. Нам сказали в Нью-Йорке что у них нет представителей в Казахстане, что можно проверить на их сайте. Там в строке "где купить?" магазинов в КЗ не указанно. Скоро там будем указаны мы, после оформления всех формальностей. Цены будут как в америке плюс растоможка и доставка. 2-3 месяца это максимальниы срок, если товара нет на складе и его надо отшивать.
Есть еще вопросы?

Во-первых, не надо в таком тоне разговаривать
Во-вторых, я написала, что слышала, а не сказала, что точно это знаю, так как видела платья этой фирмы в нескольких магазинах в Алмате, например в Променаде где-то год назад, продавцы сказали, что у них официальные поставки
В-третьих, Цены у них были не такие и дорогие, накрутка только 20% где-то
В-четвертых, Я думаю Вам объяснили, что платья этой фирмы могут продавать официально не один и даже не два магазина, а тот, кто захочет, хоть 100 их будет в Алмате, им все равно
В-пятых, к Вам лично у меня вопросов вообще и не было
и В-шестых, советую Вам спокойнее относится ко всему
  • 0

#345
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


пишу от имени Жанны
Где их официальное представительство?! Очень хотим cходить, посмотреть их цены. Нам сказали в Нью-Йорке что у них нет представителей в Казахстане, что можно проверить на их сайте. Там в строке "где купить?" магазинов в КЗ не указанно. Скоро там будем указаны мы, после оформления всех формальностей. Цены будут как в америке плюс растоможка и доставка. 2-3 месяца это максимальниы срок, если товара нет на складе и его надо отшивать.
Есть еще вопросы?

Во-первых, не надо в таком тоне разговаривать
Во-вторых, я написала, что слышала, а не сказала, что точно это знаю, так как видела платья этой фирмы в нескольких магазинах в Алмате, например в Променаде где-то год назад, продавцы сказали, что у них официальные поставки
В-третьих, Цены у них были не такие и дорогие, накрутка только 20% где-то
В-четвертых, Я думаю Вам объяснили, что платья этой фирмы могут продавать официально не один и даже не два магазина, а тот, кто захочет, хоть 100 их будет в Алмате, им все равно
В-пятых, к Вам лично у меня вопросов вообще и не было
и В-шестых, советую Вам спокойнее относится ко всему

наташа отвечала от моего имени. могут продавать хоть 200 магазинов, но мы будем брать по оптовым ценам, следовательно у нас цены будут ниже.

пс: по моему никто вам лично не грубил, а ответил на ваши вопросы. а фраза "есть еще вопросы?" имено это и означает (может у вас еще вопросы есть). так что не надо все лично в штыки принимать.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 08.04.2008, 10:32:14

  • 0

#346
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?
  • 0

#347
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.
  • 0

#348
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Juicy! у Вас опять какие-то проблемы с восприятием текста или как? даже в споры не хочу вступать, я поняла бесполезно.

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.04.2008, 12:18:37

  • 0

#349
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1
  • 0

#350
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1


Обалдеть платье!!! Можно прикинуть? :eek: От 2 до 3.
  • 0

#351
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Жанн или Наташ а сколько примерно эти платья будут стоить? и есть ли они в наличии??? и ещё, где Ваш салон находится???
1) http://www.jovani.co...?...orts&seq=31
2) http://www.jovani.co...?...rts&seq=128
3) http://www.jovani.co...?...rts&seq=144
4) http://www.jovani.co...?...rts&seq=174
  • 0

#352
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Всем привет!

....Платья из Парижа. В городе бутик планируется в августе, находиться предположительно будет в Силк Вее. Правда там цены скорее всего будут немного выше, чем сейчас ))


не немного а видимо гораздо выше ))
за то чтобы выделили бутик надо отдать 10 000 $
без учета аренды - 1000 тенге за кв.м в день (информация не официальная но верить можно)


Крутые цены! По соседству есть ТД Сымбат - 5900тг. в месяц, т.е. 190тг. за кв.м в день и 10 000 $ съекономить можно. :eek:
  • 0

#353
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений




Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1


Обалдеть платье!!! Можно прикинуть? :eek: От 2 до 3.

Оно в Америке стоит 350$,я его в магазине видела, но это в магазине с накруткой, а потом со скидкой, сначала было 1200$, но давно еще, сейчас они его опять на сайте выставили, а если официально через них, то дешевле должно быть у Жанны_13

Сообщение отредактировал Juicy!: 09.04.2008, 04:01:22

  • 0

#354
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1

такие платья мы пока не планируем привозить (слишком экстравагантны), но на заказ будет 2300 долларов





Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1


Обалдеть платье!!! Можно прикинуть? :rotate: От 2 до 3.

Оно в Америке стоит 350$,я его в магазине видела, но это в магазине с накруткой, а потом со скидкой, сначала было 1200$, но давно еще, сейчас они его опять на сайте выставили, а если официально через них, то дешевле должно быть у Жанны_13

оно НЕ может стоить стока! никак! поищите на сайтах его цену. нон даже в интернет магазинах стоит 2100 долларов. У него оптовая цена в разы больше 350 долларов. Если видели за такую цену. надо было брать. возможно вы видели это http://www.jovani.co...?...horts&seq=0, но и оно не могло быть так дешево.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.04.2008, 11:30:06

  • 0

#355
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Нет, это я знаю короткое, что 650$ стоит
Просто то платье я же говорю видела уже со скидкой,оно стоило сначала 1200$, потом 900$, потом 590$, потом 350$. Я вообще заметила, что модели платьев у Джовани повторяются некоторые каждый год,наверное потому что успешными были, и вот это платье тоже из прошлой коллекции,просто в этом не могу разглядеть есть впереди стразы, просто в том были.
Ну ок, спасибо
  • 0

#356
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений





Жанн, а там на сайте топы, костюмчики.. Или вы только платюшки будете привозить?

ланируем привозить пока тока платья, но по заказу можем привести и костюмчик.

А сколько будет стоить у Вас это платье?
http://www.redcarpet...l...&view=back1


Обалдеть платье!!! Можно прикинуть? :cry: От 2 до 3.

Оно в Америке стоит 350$,я его в магазине видела, но это в магазине с накруткой, а потом со скидкой, сначала было 1200$, но давно еще, сейчас они его опять на сайте выставили, а если официально через них, то дешевле должно быть у Жанны_13

Juicy!, может вы перепутали? Платье ручной работы никак не может стоить так дешево ИМХО.

Кстати, свою цену я прикидывала для Казахстана. Для Америки ессно где-то 1500 в магазине.

Нет, это я знаю короткое, что 650$ стоит
Просто то платье я же говорю видела уже со скидкой,оно стоило сначала 1200$, потом 900$, потом 590$, потом 350$. Я вообще заметила, что модели платьев у Джовани повторяются некоторые каждый год,наверное потому что успешными были, и вот это платье тоже из прошлой коллекции,просто в этом не могу разглядеть есть впереди стразы, просто в том были.
Ну ок, спасибо


А где видели? Интересно, у них скидки когда бывают? Я бы за 350 прикупила его!
  • 0

#357
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ask_me
Скидки наверн сезонные. Помню где тов начале-середине августа в Штатах сезон скидок как раз, перед новым учебным годом, и скидывают иногда очень даже.
К примеру я там брала бикини за 5 $ При его первоначальной стоимости где то в районе 50$.

По теме - А сколько будет стоить такое платье?
http://redcarpetcoll...h...rpet&seq=11
  • 0

#358
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девчат, а что вы такие дорогие платья выбираете? реал,но есть желание купить?
  • 0

#359
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Nash_22
Вы так и не ответили...
обычные платья. мне просто на 2 свадьбы летом идти
лан, если некогда, то не надо
  • 0

#360
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений

Платье ручной работы никак не может стоить так дешево ИМХО.

Кстати, свою цену я прикидывала для Казахстана. Для Америки ессно где-то 1500 в магазине.

Кто вам сказал что они ручной работы?


Да если оно в магазине 1200 стоит, то как партнер его дешевле можно купить

Сообщение отредактировал I'm rich and beautiful!: 10.04.2008, 01:33:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.