Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#401
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
чисто женская ветка...бабская я бы сказала.

По теме, очень милые офисные платьица есть в Военторге. И цены приемлемые.
  • 0

#402
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
http://www.jovanipro...-dresses-6.html

Жанна, привет, вот такое сколько будет стоить?
  • 0

#403
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://www.jovanipro...-dresses-6.html

Жанна, привет, вот такое сколько будет стоить?

мы его вбиваем в первый заказ. так что преположительно оно скоро будет. будет стоить 750 долларов (или 90000 тг)
  • 0

#404
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
http://www.jovani.co...?...orts&seq=96
а такое?
  • 0

#405
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://www.jovani.co...?...orts&seq=96
а такое?

450 долларов (54450 тг).
  • 0

#406
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


http://www.jovani.co...?...orts&seq=96
а такое?

450 долларов (54450 тг).


:laugh: а у вас с такими ценами ваще часто что-то покупают?
  • 0

#407
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



http://www.jovani.co...?...orts&seq=96
а такое?

450 долларов (54450 тг).


:laugh: а у вас с такими ценами ваще часто что-то покупают?

да.
  • 0

#408
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Solyaris 83, нет, искала картинку, чтобы тут запостить мое платье, не нашла пока... Кстати, тоже к вашему присматриваюсь до сих пор. Отпишитесь потом, как получите, плиз! По фактуре именно какое? Синтетика есть? Ну и вообще крой, удобства.

Мое на замке с узким ремнем и рубашечным воротом, вязка - лапша. Я его брала с расчетом носить в апреле-мае, а оно оказалось слишком плотным, зимой в самый раз!


В общем, получила я свое платье, на картинке на сайте оно смотрится лучше, но на яву тоже не плохое, материал дышаший, синтетики минимум, ну чтобы не растянулось, внизу как будто вывязано, а под вязкой белый материал. в принципе относить лето-пойдет.
  • 0

#409
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
zhanna_13 здравствуйте, где можно посмотреть платья? :spy:
сорри не могу найти тут адрес

#410
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Сейчас в моде стиль хиппи, и в Турции почти у каждой марки были такие платья в цветочек, в пол, с завышенной талией, с завязками на шее. Преимущественно х.б. На лето самое то шопиться и гулять в таком!
В целом очень похоже на то что было в коллекции D&G этого года, но не слои юбок, а одна юбка

Но у нас вообще не видела подобное :spy:
  • 0

#411
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила белое льняное платье ZARA, не приталенное, т.е. живот втягивать не надо :) но при нашей жаре даже в льне уже жарко, девочки хелп скоро голыми будем ходить :spy:

#412
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

купила белое льняное платье ZARA, не приталенное, т.е. живот втягивать не надо :) но при нашей жаре даже в льне уже жарко, девочки хелп скоро голыми будем ходить :spy:

лен хоть и проветривамая ткань, но все же теплая, берите платься из бязи, сатина и марлевки

#413
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
лен хоть и проветривамая ткань, но все же теплая, берите платься из бязи, сатина и марлевки
[/quote]

Кстати, марлёвка это самая тема летом :spy:

#414
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
марлевка конечно хорошо, но я в офис не смогу такое носить, слишком светится :)
А льняные костюмчики мне не нравятся из-за мятости(сколько ни гладь!), выглядят как то неопрятно что ли.
  • 0

#415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Про лен согласна.а я купила себе на барахолке 2 платьица - 1 ярко-коралловое и 1 чисто белое, оба за 4500!!!!!! ;) Просто шикарные,очень нарядные,в офис хожу - мужики который день в обморок падают :) Вот только под белое только бежевое белье одеваю,потому что светит.Оба фасона беби-долл,живот втягивать как сказано выше не надо :lol:

Это белое:

на сестренке:

Изображение

Это коралловое на мне:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 11.06.2008, 15:38:10

  • 0

#416
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Minisun, какие классные платюшки!!! а на каких таких барахолках такое продают?? :)
  • 0

#417
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
чудные платья! а где именно купили?(поделитесь плиз если не секрет)!
  • 0

#418
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
где брали? Хожу в своем, как-нить скину фотку... Нужны костюмы деловые летние... думаю, куда податься смотреть и покупать?
  • 0

#419
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
уфффф,только-только девочке в личку ответила...

Ладно,продублирую: покупала на рынке,не знаю название, нужно идти от перехода с Рахата на сторону Болашака(через подземный переход), потом идешь по нулевому ряду, проходишь через ряд крытый пластиковой крышей,никуда не сворачивая точно вниз.Этот крытый ряд - он начинается с контейнера с люстрами (это вам как ориентир). Ряд как кончается,спускаетесь по ступенькам - идете точно вниз,проходите контейнер с батарейками и флешками - и после него второй или третий - тот самый контейнер который вам нужен.Если смотреть вниз,то он справа от вас.Там 2 очень милые девушки и все платья в лучшем случае по 2-3 штуки, я свои взяла последние.

И еще: там такие 2 платья были - офигеть!!!короткие вечерние по 13 штук,но выглядят тыщ на 50.У меня уже средств не было,а так бы я прям оба купила!Желаю удачи!

Потом похвастайтесь хоть,а?
  • 0

#420
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

марлевка конечно хорошо, но я в офис не смогу такое носить, слишком светится :)
А льняные костюмчики мне не нравятся из-за мятости(сколько ни гладь!), выглядят как то неопрятно что ли.



да уж лён мнётся, но с другой стороны когда видно что это лён и что он помят, то это смотрится вполне нормально, т.к любой здравомыслящий человек понимает как мнётся лён) я люблю лён, даже не смотря на его мятость. платье у меня с подкладом, так что бельё не светится)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.