Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2581
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
а где можно бампер купить и фару на кронос. Кто подскажет?
  • 0

#2582
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
на фестивальной (магазин по маздам)купил в субботу задний бампер тайландский или китайский (один черт) за 21000 и покраска на ред скорпион 120$.
  • 0

#2583
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

на фестивальной (магазин по маздам)купил в субботу задний бампер тайландский или китайский (один черт) за 21000 и покраска на ред скорпион 120$.

Thank вам большой.
  • 0

#2584
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а где можно бампер купить и фару на кронос. Кто подскажет?

Я не уточнил, на хетчбек.
  • 0

#2585
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
да, я тоже на хетчбэк брал.
  • 0

#2586
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

да, я тоже на хетчбэк брал.

странно, а мне в магазине сказали что новых на хетч не бывает, только на б/ушке.
  • 0

#2587
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
эх хлопцы,где ж вы раньше были...?!недавно продал задний бампер всего за 8тыс. ...
  • 0

#2588
Dida

Dida
  • Гость
  • 30 сообщений
HiTmAn_akz за 8000 ????? я бы взял себе на прозапас))). poisk я новый новый купил.
  • 0

#2589
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

эх хлопцы,где ж вы раньше были...?!недавно продал задний бампер всего за 8тыс. ...

мне теперь только волосы на ж...е рвать!

HiTmAn_akz за 8000 ????? я бы взял себе на прозапас))). poisk я новый новый купил.

Я к ним звонил два раза, один раз заехал, говорил, что до меня покупали. Нет не признаются.
  • 0

#2590
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

наблюдалась вибрация авто (сильная) на скорости свыше 120. купил резину (ровная), полностью прокатал все диски. биение осталось. только теперь свыше 140. но колбасит сииильно, аж страшно..)
почему? сам следил за балансировкой колес - все сделали в "0".
что еще поменять?

ШРУСы проверь.
  • 0

#2591
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
здравствуйте всем!!
двигатель кл на 626 94 года греется.
т.е. небольшая жара (20-30 градусов), небольшая пробка и стрелка температуры в двух-трех миллиметрах от красной зоны.
прошлым летом такое наблюдалось только при включении кондера. как только выключаешь - температура возвращается на серединку.
в поисках проблемы прошлым летом был заменен термостат и помпа. проблема осталась. я смирился, т.к. пришла осень.
когда же, этим летом, машина начала греться даже при незначительной жаре с выключенным кондером, быстренько поменял радиатор, антифриз.
проблема все равно осталась.
что делать???????????
всем заранее - спасибо
  • 0

#2592
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет Маздоводам!

У меня сейчас на 2-х литровой Мазде 626 GE седан 95 года стоят 175/70 R41 колеса. Хочу поменять на 195/65 R15. Кто-нибудь из вас сталкивался с этим? и где можно купить новую резину с установкой?
Кстати, магазин Мазда на Комсомольской-Момышулы закрылся :rotate:
  • 0

#2593
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет Маздоводы. У меня на 323 фке 96 гг. перегорел, переключатель вентилятора печки. ну такой с 4 мя положениями и офф. Нигде нету. Может кто знает где мона достать???
  • 0

#2594
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

здравствуйте всем!!
двигатель кл на 626 94 года греется.
т.е. небольшая жара (20-30 градусов), небольшая пробка и стрелка температуры в двух-трех миллиметрах от красной зоны.
прошлым летом такое наблюдалось только при включении кондера. как только выключаешь - температура возвращается на серединку.
в поисках проблемы прошлым летом был заменен термостат и помпа. проблема осталась. я смирился, т.к. пришла осень.
когда же, этим летом, машина начала греться даже при незначительной жаре с выключенным кондером, быстренько поменял радиатор, антифриз.
проблема все равно осталась.
что делать???????????
всем заранее - спасибо

Надеюсь про вентилятор не забыли? Я вот кстати не заглядывал под капот, поэтому не могу сказать, на вентиляторе можно клеммы перепутаь? просто у меня на одной машине был похожий случай, всё вроде как положено, а машина греется, потом оказалось до меня какой то криворукий фишку умудрился перевернуть. хотя там всё так сделано. чтоб не перепутать. Короче поставили всё по местам и было мне счастье.
  • 0

#2595
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ подскажите где нормально ходовку посмотреть могут. у меня 323 седан. первый ремонт, так что еще пока в этом деле не особо. Просто чтобы качественно, и не особо дорого. И что бы не "наворачивали" всякой не нужной ерунды...
  • 0

#2596
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
да там всё просто. Можешь даже сам всесте с мастером посмотреть. Подёркай все рычажки, побей, есть люфт или звук, значит труба. если ок, то ок.
  • 0

#2597
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Привет Маздоводам!

У меня сейчас на 2-х литровой Мазде 626 GE седан 95 года стоят 175/70 R41 колеса. Хочу поменять на 195/65 R15. Кто-нибудь из вас сталкивался с этим? и где можно купить новую резину с установкой?
Кстати, магазин Мазда на Комсомольской-Момышулы закрылся :)

Хренасе колесики стоят. Не жмут? ))
  • 0

#2598
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ашипка, R14.
Так кто-нибудь ответит?
Какие поставить 15-е диски, в смысле по резине?
  • 0

#2599
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А есть кто-нибудь на Мазда Енос 800 или 500?
  • 0

#2600
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Ашипка, R14.
Так кто-нибудь ответит?
Какие поставить 15-е диски, в смысле по резине?

Стандарт для 626GE это 185/65/14. Любое отклонение = врущий ~на 5-10 км спидометр. Советую зайти на сайт какой-нибудь российской фирмы, продающей резину и воспользоваться шинным калькулятором. Он будет показывать разницу новые/старые колёса, разницу по спидометру. Надо будет выбрать так, чтобы по спидометру отличия были минимальными (или их не было вовсе). В теории это должно быть что-то около 195/55/15 :rotate:

А есть кто-нибудь на Мазда Енос 800 или 500?

AFAIK eunos800 millenia = xedos9 (м.б. даже 2.3 miller)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.