Перейти к содержимому

Фотография

половина капчагайсокой 70 кмччо за хня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#261
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

А гайцы при таких знаках как 50 и 70 с какими радарами будут стоять? Стационаными с фото авто?


да какая разница, они с любым радаром карманы себе набьют
  • 0

#262
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня ехала из ГРЭС по трассе в Алмату. Это кто же такое придумал? 50 5000м, следом 60 5000м с 7 до 11, следом 50 5000 м . И так всю дорогу. Ну что там среди полей коровы что ли ходят которых нужно охранять с 7-11 или массовые сходы сельчан? Ну ведь никто не будет ехать там так как положено по знаку.
Хотя нет - мой папа будет :)
  • 0

#263
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну ведь никто не будет ехать там так как положено по знаку.
Хотя нет - мой папа будет :)


Будут когда сезон отлова "лиХачей" начнеться
  • 0

#264
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
меня там на днях на 60 поймали - показали кно, правда дорогое, 2000 тг стоит просмотр, 104 км/ч. позна заметил этот знак :)
  • 0

#265
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

меня там на днях на 60 поймали - показали кно, правда дорогое, 2000 тг стоит просмотр, 104 км/ч. позна заметил этот знак :-)

Сильно! Должен сказать, при такой скорости стоимость киносеанса оказалась просто детская! :(
  • 0

#266
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
на днях хлопнули на капчагайке на 60, пока давал взятку гелен пролетел на радаре 140 было сам видел, гаец его тормознул, тот даже цхом не повел, сорвались они за ним, еле документы успел забрать, не знаю догнали или нет
  • 0

#267
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Удивительно! 80% машин по трассе шли не более 90км/ч. Иной раз и вовсе до 70! Редкие "лихачи" разгоняли свои "болиды" до 120-140 км/ч. Не сезон ешо? Или народ за ум взялся?
  • 0

#268
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
ИМХО: Дорого. Да и не сезон ещё.
  • 0

#269
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений
1-го с утра они стояли в сторону Капчагая, в пяти местах видел, 2-го и сегодня вечером в обратную сторону, тарятся за мостами и кафушками, открывают сезон охоты на "шумахеров"...
  • 0

#270
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
стоят. ловят и правильно делают!
каким надо быть балбесом чтоб по такой дороге ехать выше 90? хрен бы с вами поубивайтесь сами, но вы ж с собой народ забирает!!!! то на встречку, то в лоб!
знаки не просто так поставили а для вашей же безопасности!
  • 0

#271
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вчера ездил в Талдык ествно по капчагайской трассе, так вот видел по трассе гайцев с радарами которые как помните фены были такие?
Не понял, тама что на экране фото авто есть или разводят тем самым водил показывая скорость возможно и не его?
У нас стоял антирадар, срабатывал, так что не проверяли.
  • 0

#272
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Вчера ездил в Талдык ествно по капчагайской трассе, так вот видел по трассе гайцев с радарами которые как помните фены были такие?
Не понял, тама что на экране фото авто есть или разводят тем самым водил показывая скорость возможно и не его?
У нас стоял антирадар, срабатывал, так что не проверяли.

есть там экранчик, все видно, сам попал на такой на капчагайке
  • 0

#273
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
По этой убитой дороге не то что 70, 50 км/час ехать жалко машину
  • 0

#274
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Сегодня ехала из ГРЭС по трассе в Алмату. Это кто же такое придумал? 50 5000м, следом 60 5000м с 7 до 11, следом 50 5000 м . И так всю дорогу. Ну что там среди полей коровы что ли ходят которых нужно охранять с 7-11 или массовые сходы сельчан? Ну ведь никто не будет ехать там так как положено по знаку.
Хотя нет - мой папа будет :rolleyes:

Это сделано на всех загородных трассах, дабы минимизировать пробки при въезде в город
  • 0

#275
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
На выходных гаеры стоят с утра до обеда и ловят тех кто едет в сторону Капчагая, после обеда и до часов 7-8 вечера тех кто оттуда возвращаются в город.
  • 0

#276
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Сегодня ехала из ГРЭС по трассе в Алмату. Это кто же такое придумал? 50 5000м, следом 60 5000м с 7 до 11, следом 50 5000 м . И так всю дорогу. Ну что там среди полей коровы что ли ходят которых нужно охранять с 7-11 или массовые сходы сельчан? Ну ведь никто не будет ехать там так как положено по знаку.
Хотя нет - мой папа будет :rolleyes:

Это сделано на всех загородных трассах, дабы минимизировать пробки при въезде в город

Не, это сделано, потому что в осенне-весеннее время с 7-10 начиная от ГРЭСа до Алматы там бывает сильный туман из-за резких перепадов температуры, вот и ограничили скорость.

А летом, на этих знаках гаеры деньги делают, ведь летом с утра там туманов не бывает! :cry:
  • 0

#277
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Попался я в субботу по дороге на Капчик. Там же знак 70 с табло о протяженности действия знака 10 км. Ну я не засек на спидометре эти километры, после примерно 9-ти километров притопил, а там ГАЕц с мыльницей, поймал меня чуть не расцеловал. Говорит, еще 10-ти километров после знака нет, только 9 с половиной. Козел в общем, капустой питается.
  • 0

#278
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А фото своей авто на радаре смотрел?

Сообщение отредактировал Rusik: 26.06.2008, 12:31:41

  • 0

#279
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Вот народ скажите мне где в правилах написано что действие знака 70 что на капчигайке 10 км.? вот где это написано, под ним же должна быть табличка с указанием протяженности дествия, разве не так.
Там же на капчигайке стоял с гаишником 20 минут спорил в итоге оштрафовали (неофициально :rolleyes: ) за превышение.
  • 0

#280
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
там и висит табличка 10 км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.