Перейти к содержимому

Фотография

половина капчагайсокой 70 кмччо за хня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#281
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на днях хлопнули на капчагайке на 60, пока давал взятку гелен пролетел на радаре 140 было сам видел, гаец его тормознул, тот даже цхом не повел, сорвались они за ним, еле документы успел забрать, не знаю догнали или нет


Я только сегодня на форуме увидел, что 70 км/ч :-/
На той неделе ехал как всегда 95, под последним мостом выбегает гаец и тормозит ... рукой ( видимо не успел палку достать) :cry:
Я сделал морду кирпичом, думаю из-за 5 км/ч и отсутствия палки ничего не будет. Так и оказалось, не погнались вслед.

Оказывается я 25 км/ч превысил :rolleyes:
  • 0

#282
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вот народ скажите мне где в правилах написано что действие знака 70 что на капчигайке 10 км.? вот где это написано, под ним же должна быть табличка с указанием протяженности дествия, разве не так.
Там же на капчигайке стоял с гаишником 20 минут спорил в итоге оштрафовали (неофициально :rolleyes: ) за превышение.

Висит под знаком эта табличка и ровно через 10 км еще один знак 70. В общем от первого знака до самого Капчика надо 70 ехать.

А фото своей авто на радаре смотрел?

Фото не стал смотреть, не осмневаюсь, что они бы показали.
  • 0

#283
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А фото своей авто на радаре смотрел?

меня там тоже как то тормознули, не помню скока ехал, но вроде успел до 70 сбавить. Я подумал, да как так, говорю покажи мне мою скорость.Он чет там потыкал и кажет мне камрюху 20, когда у меня карина!!! Начал искать мою, так и не нашел, я молча доки забрал и уехал, даже ниче не сказали
  • 0

#284
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот народ скажите мне где в правилах написано что действие знака 70 что на капчигайке 10 км.? вот где это написано, под ним же должна быть табличка с указанием протяженности дествия, разве не так.
Там же на капчигайке стоял с гаишником 20 минут спорил в итоге оштрафовали (неофициально :) ) за превышение.

Если ниже знака написано 10км - то действует на протяжении 10км ИЛИ до ближайшего перекрестка. Т.е. если через 100м после знака перекресток, и нет дублирующего, тогда пусть хоть тыщу км нарисуют на знаке - он перестает действовать после перекрестка...
  • 0

#285
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Если ниже знака написано 10км - то действует на протяжении 10км ИЛИ до ближайшего перекрестка. Т.е. если через 100м после знака перекресток, и нет дублирующего, тогда пусть хоть тыщу км нарисуют на знаке - он перестает действовать после перекрестка...
[/quote]
ты прав, но вот когда остановят, попробуй им докажи, они же как бараны упрутся и все
  • 0

#286
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вечером в это воскресенье быстрее 60 разогнаться не было возможности...
а ещё знаки очень низко расположены... можно ночью единичку приписать вначале :lol:
  • 0

#287
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В смысле, единичку вписать?? чтобы 170 летели??? Вы камикадзе что ли? Ладно Вы шутите, а орел какой-нибудь за чистую монету примет и взлетит...
  • 0

#288
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

В смысле, единичку вписать?? чтобы 170 летели??? Вы камикадзе что ли? Ладно Вы шутите, а орел какой-нибудь за чистую монету примет и взлетит...

если успеет взлететь, ходовку бастрее убъет.........
  • 0

#289
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
одним безголовым меньше. :lol:
  • 0

#290
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Если ниже знака написано 10км - то действует на протяжении 10км ИЛИ до ближайшего перекрестка. Т.е. если через 100м после знака перекресток, и нет дублирующего, тогда пусть хоть тыщу км нарисуют на знаке - он перестает действовать после перекрестка...

Что интересно, 10 км какраз до следующего перекрёстка (мост). Сам засекал.
А вот выезд с дачного посёлка не считается перекрёстком... :kiss: Знака РЕАЛЬНО не видел, а под его действие попадаешь! :lol:
  • 0

#291
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В смысле, единичку вписать?? чтобы 170 летели??? Вы камикадзе что ли? Ладно Вы шутите, а орел какой-нибудь за чистую монету примет и взлетит...

ну тогда единичку впереди и семёрку на двойку легко можно переправить...
будет в самый раз скоростной режим :lol:
  • 0

#292
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
[quote name='Lyaks' date='15.07.2008, 11:06' post='6110988']
вечером в это воскресенье быстрее 60 разогнаться не было возможности...
[quote]

Да уж это точно, народ ехал в 2 ряда со скоростью редко превышающей 70 км/ч!!!
  • 0

#293
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
для тех кто в танке, часто под мостом на капчагайке стоят гайцы, так вот под ПДД под мостом стоять нельзя, если тормознули, шлитеегонафик..
  • 0

#294
Время Счастья

Время Счастья
  • Гость
  • 48 сообщений


Вот народ скажите мне где в правилах написано что действие знака 70 что на капчигайке 10 км.? вот где это написано, под ним же должна быть табличка с указанием протяженности дествия, разве не так.
Там же на капчигайке стоял с гаишником 20 минут спорил в итоге оштрафовали (неофициально :lol: ) за превышение.

Если ниже знака написано 10км - то действует на протяжении 10км ИЛИ до ближайшего перекрестка. Т.е. если через 100м после знака перекресток, и нет дублирующего, тогда пусть хоть тыщу км нарисуют на знаке - он перестает действовать после перекрестка...


Вы правила почитать не пробовали? Знак действует до перекрестка ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ПОЯСНЯЮЩИХ ТАБЛИЧЕК.

Знак с табличкой действует ровно столько сколько написано на табличке.

Или сейчас правила читать не модно?

для тех кто в танке, часто под мостом на капчагайке стоят гайцы, так вот под ПДД под мостом стоять нельзя, если тормознули, шлитеегонафик..


Ысчо один знаток правил! Таких умных гайцы поимеют только так, так как Остановка и Стаянка под мостами и путепроводами, а также на эстакадах запрещена если имеется менее трех полос для движения. А там под мостом как раз свободно три полосы влезают так что гайцы за попытку сумничать поимеют для самоутверждения только так.
  • 0

#295
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

для тех кто в танке, часто под мостом на капчагайке стоят гайцы, так вот под ПДД под мостом стоять нельзя, если тормознули, шлитеегонафик..


Гаец имеет права тебя остановить хоть поперек трассы
ты обязан подчиниться
  • 0

#296
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


для тех кто в танке, часто под мостом на капчагайке стоят гайцы, так вот под ПДД под мостом стоять нельзя, если тормознули, шлитеегонафик..

Ысчо один знаток правил! Таких умных гайцы поимеют только так, так как Остановка и Стаянка под мостами и путепроводами, а также на эстакадах запрещена если имеется менее трех полос для движения. А там под мостом как раз свободно три полосы влезают так что гайцы за попытку сумничать поимеют для самоутверждения только так.

да, знаток и что?
Глаза разуйте, на капчагайке есть разметка, и там 2 полосы.. даже если она стерлась, она там подразумеваеца! :lol:

з.ы. тормозили, предъявил за мост, отстали.. пошли ловить других.. ну а если вы не умеете, ваши так сказать половые проблемы.. :kiss:

Гаец имеет права тебя остановить хоть поперек трассы
ты обязан подчиниться

обязян.. спору нет.. однако областные гайцы, нихрена не знают о правлах несения службы и патрулирования.. а как-раз таки в этом документе типа прописано, что машина ЖоПо, должна быть аккуратно вымытой и стоять на видном месте.. а под мостом темно и сыро.. вдруг кто-то их не заметит и ДТП? умнее надо быть короче.. и им и нам..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.07.2008, 14:33:00

  • 0

#297
Diamond-04

Diamond-04
  • Гость
  • 33 сообщений


А фото своей авто на радаре смотрел?

меня там тоже как то тормознули, не помню скока ехал, но вроде успел до 70 сбавить. Я подумал, да как так, говорю покажи мне мою скорость.Он чет там потыкал и кажет мне камрюху 20, когда у меня карина!!! Начал искать мою, так и не нашел, я молча доки забрал и уехал, даже ниче не сказали


Меня в прошлую субботу тормознули, я подхожу к нему (т.к. ждал его наверное минут 5 в машине) он говорит превышение на 20 км (знак 60 стоял). Я говорю покажите на мониторе мое превышение, а он значит заявляет, что если он покажет мою машину то картинка запишется на жесткий диск и развести на месте не получится, придется дескать выписывать штраф. Не стал портить выходные себе и договорились на 2 МРП.
  • 0

#298
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[/quote]Меня в прошлую субботу тормознули, я подхожу к нему (т.к. ждал его наверное минут 5 в машине) он говорит превышение на 20 км (знак 60 стоял). Я говорю покажите на мониторе мое превышение, а он значит заявляет, что если он покажет мою машину то картинка запишется на жесткий диск и развести на месте не получится, придется дескать выписывать штраф. Не стал портить выходные себе и договорились на 2 МРП.
[/quote]


тормозили на выходных за превышение под тем же мостом 85 км 500 тенге отдал не было ни страховки ни техосмотра!!! прокатило :)
  • 0

#299
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ограничение скорости надо 40 делать, и удп-шников на каждые 500 метров. :Е
На выходных два идиота играли на трассе в догонялки. Один типа убегает, второй догоняет и пассажир из окна бьет по кузову пластиковой бутылкой, далее они меняются ролями...
  • 0

#300
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

даже если она стерлась

... то количество полос определяется водителями с учетом габаритов ТС и интервалов между ними.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.