Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Могу только посоветовать облазить ПП(хепл, ресолв. сентр, сек. сентр) на предмет лимитов аккаунта.

Он же написал уже, что лимита нет с их стороны
  • 0

#1602
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
по поводу лимитов - тема туманная. кто-то оворит менять мыло на платное\доменное. другие говорят что это не поможет.
сам я с этим не сталкивался, можете поискать информацию здесь.
+ там полно информации и по другим вопросам ..

.. еще, если возникла проблема с лимитом, попросите продавца выслать вам инвойс и через него оплатить также по палке. тоже говорят помогает :)

Сообщение отредактировал danilik: 15.07.2009, 18:16:51

  • 0

#1603
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Вообщем ситуация такая:
зарегился в пайпеле, зарегистрировал карточку (виртуал от народного банка), прошел верификация и че там еще не помню, вообщем как положено, пайпел снял с карты 1.95 доллара, я позвонил в банк, узнал четыре заветные цифры, все ввел, пейпал сообщил что все ок. На карте около 450$, пытаюсь оплатить одну вещь, стоимость которой с доставкой около $350 и появляется сообщение: "You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page." Страницы "View Limits" просто напросто не существует в моем аккаунте, перерыл весь пейпал, все его хелпы, нет такого! Связался с суппортом пейпала - ответ, что с их стороны ограничений нет, звоните в банк. В банке тоже говорят, что ограничений нет. Хрень какая-то :)
  • 0

#1604
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
yvan,
мои рекомендации пробовали значит? не проходит все равно?
  • 0

#1605
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вообщем ситуация такая:
зарегился в пайпеле, зарегистрировал карточку (виртуал от народного банка), прошел верификация и че там еще не помню, вообщем как положено, пайпел снял с карты 1.95 доллара, я позвонил в банк, узнал четыре заветные цифры, все ввел, пейпал сообщил что все ок. На карте около 450$, пытаюсь оплатить одну вещь, стоимость которой с доставкой около $350 и появляется сообщение: "You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page." Страницы "View Limits" просто напросто не существует в моем аккаунте, перерыл весь пейпал, все его хелпы, нет такого! Связался с суппортом пейпала - ответ, что с их стороны ограничений нет, звоните в банк. В банке тоже говорят, что ограничений нет. Хрень какая-то :)

Как у меня прям, только у меня ещё больше заказ был, на 952 бакса с доставкой. А что если попробывать оплатить сначала мелкий товар??? на сумму меньше 200 или 300-х бакинских, это если верить товарищам якобы первый лимит на первую самую операцию, то ли 200, то ли 300 долларов. Я уже задумалась над этим....
  • 0

#1606
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Вообщем ситуация такая:
зарегился в пайпеле, зарегистрировал карточку (виртуал от народного банка), прошел верификация и че там еще не помню, вообщем как положено, пайпел снял с карты 1.95 доллара, я позвонил в банк, узнал четыре заветные цифры, все ввел, пейпал сообщил что все ок. На карте около 450$, пытаюсь оплатить одну вещь, стоимость которой с доставкой около $350 и появляется сообщение: "You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page." Страницы "View Limits" просто напросто не существует в моем аккаунте, перерыл весь пейпал, все его хелпы, нет такого! Связался с суппортом пейпала - ответ, что с их стороны ограничений нет, звоните в банк. В банке тоже говорят, что ограничений нет. Хрень какая-то :smoke:

Как у меня прям, только у меня ещё больше заказ был, на 952 бакса с доставкой. А что если попробывать оплатить сначала мелкий товар??? на сумму меньше 200 или 300-х бакинских, это если верить товарищам якобы первый лимит на первую самую операцию, то ли 200, то ли 300 долларов. Я уже задумалась над этим....

У меня такая же ошибка. :laugh: Верификацию прошел, статус апгрейдил. Позвонил в банк, мне сказали лимит - 150 тыс.каз.денег для перевода (в день). Пойду завтра и этот лимит уберу - может поможет.. Банк БТА, карта Visa Virtuon. Требуется всего то оплатить 290 евро. Может кто поможет с пересылкой денег, у кого карта есть, а то товар исчезнет из продажи скоро :)
  • 0

#1607
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
danilik
какие именно рекомендации?
если поискать на www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php, то - нет, времени нет.

Кстати, пробовал заказать на меньшую сумму - результат такой же :-)
В банке говорят, что пайпел даже не пытается снять деньги с карты... ?

Сообщение отредактировал yvan: 15.07.2009, 23:12:54

  • 0

#1608
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В банке говорят, что пайпел даже не пытается снять деньги с карты... ?

Мне в банке тоже самое говорили. Да я и сама могла отследить операции в хоумбанке (у меня виртуалка от Казкома), моя знакомая сделала себе такую карточку раньше меня на 3-4 недели, но она протестила её на маленькой сумме, заказа себе линзы, на сумму не больше 20-ти долларов, а через 2-3 дня большую покупку оплатила на 800 с лишним долларов. Сама уже подумываю так сделать, протестить так сказать!!
  • 0

#1609
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

danilik
какие именно рекомендации?
если поискать на www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php, то - нет, времени нет.

Кстати, пробовал заказать на меньшую сумму - результат такой же :spy:
В банке говорят, что пайпел даже не пытается снять деньги с карты... ?


Четких рекомендаций нет, одни меняют мейл, другие удаляют и потом добавляют карточки и т.п. Иногда это помогает, чаще - нет. Надо взять бубен, три раза обойти вокруг компьютера, возможно поможет :-)
  • 0

#1610
shah7

shah7
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Докладываю - VISA Electron от Нурбанка удачно привязалась к Paypal. Правда пришлось написать заявление на разрешение работы карты через интернет (не путать с интернет-банкингом).
Просто долго тут искал про Нурбанк и ничего не нашел. Тарифы здесь.

Сообщение отредактировал shah7: 16.07.2009, 00:46:40

  • 0

#1611
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Докладываю - VISA Electron от Нурбанка удачно привязалась к Paypal.

Палка у нас у всех быстро и чётко привязалась, вы потом отпишитесь, как с первой проплатой у вас!!
  • 0

#1612
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

danilik
какие именно рекомендации?


эти

.. еще, если возникла проблема с лимитом, попросите продавца выслать вам инвойс и через него оплатить также по палке. тоже говорят помогает

по поводу лимитов - тема туманная. кто-то оворит менять мыло на платное\доменное. другие говорят что это не поможет.


попробуйте сначала вариант с инвойсом

не знаю, одна из первых моих покупок через ПП была на 600 с чем то - проблем не возникало. но это было давно

Сообщение отредактировал danilik: 16.07.2009, 01:16:55

  • 0

#1613
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Докладываю - VISA Electron от Нурбанка удачно привязалась к Paypal.

Палка у нас у всех быстро и чётко привязалась, вы потом отпишитесь, как с первой проплатой у вас!!

У меня кстати были проблемы с привязкой. Привязалась только на третий раз, несколько раз палка писала, что неправильный номер. Тоже самое при отсылке 1.95 для верифай. Отослалось только со второго раза, первый раз ругнулась на уже зарегистированную карточку.
  • 0

#1614
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
у меня с карточки paypal снял вначале 1 долл,затем 1.95 долл странно,за что?и написали мол вернуть а не вернули..это за их услуги получается?
  • 0

#1615
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

otaku
про что вы говорите я облазила сайт но chargeback не нашла.
И еще проблема сайта у них нет прямого эл.адреса приходится писать по другому через сам сайт что создает неудобства.
Думаю что деньги возвратить можно,как вы посоветовали написать заявление в наш банк!спасибо еще раз!сама очень надеюсь что скоро все разрешится!

там можнов транзакцию тыкнуть и снизу будет, такая отдельная писанина с проблемами с транзакцией, там есть хотлинк на ресолвинг сентр.
Но если Вы уже написали заяву в Банке, то тут уже заморачиваться не стоит. Но при написании заявы, у Вас могут попросить(это будет плюсом), письмо, которое Вы отправляли ошибочному селеру. Можете его приложить к заяве, если Банк потребует.

у меня с карточки paypal снял вначале 1 долл,затем 1.95 долл странно,за что?и написали мол вернуть а не вернули..это за их услуги получается?

1 дол, это авторизаци. 1.95 это уже списание(где присутсвуют 4 цифры). 1 дол по окончание 30 дней должен вернутся к Вам на счет. 1.95 ПП-щики должны были плюсануть в счет оплаты след. покупки.
Думаю их услуги заложены в цене товара или списываются, как комиссия.(могу и ошибаться, тк нет опции мерчанта у меня).

Сообщение отредактировал otaku: 16.07.2009, 10:08:00

  • 0

#1616
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня с карточки paypal снял вначале 1 долл,затем 1.95 долл странно,за что?и написали мол вернуть а не вернули..это за их услуги получается?

1.95 - это тестовые, для верификации, они вам вернутся, как правило через пару дней! А 1 доллар - это ежегодный платёж за пользование.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 16.07.2009, 10:10:23

  • 0

#1617
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
otaku
письмо приложим спс!пока заяву не писали

Шурка на Мурке
ок:-)
  • 0

#1618
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

у меня с карточки paypal снял вначале 1 долл,затем 1.95 долл странно,за что?и написали мол вернуть а не вернули..это за их услуги получается?

Друг, они обязательно вернуть. Будьте уверены.
  • 0

#1619
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
kena
спасибо за ваш ответ
сегодня ответили с пейпала 2 раза аж..говорят мол я сама отменила транзакцию и деньги ко мне возвратяться.интересно система сколько ждет чтобы после отмена не сработала б!?
  • 0

#1620
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
otaku
ура деньги были в блоке 1 день вчера разблокировали!молодцы пейпал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.