Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1561
trusiwko

trusiwko
  • Гость
  • 26 сообщений

А кстати, забыла упомянуть у меня в блоке стоит 1,01 бакса, стоит на неё нажать - выход табличка с расшифровкой, страна, сумма и т.д. и в типе коммерсанта вот это "8999 Services,not elsewhere clas", переводится как "8999 Услуги, не включенные в другие CLAS", назревает вопрос, может эти деньги тоже должны вернуться, может мне эти 4 цифры тоже где-то пометить надо??? Помогите, а то уже :laugh: :D :-)


1 доллар повисит в блоке. да спишется. Это плата за paypal. 1 доллар отдать не жалко. а 1.95 бакса они возвращаются когда подтверждение сделаете на сайте...
  • 0

#1562
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Народ, откликнетесь!!!
прям беда у меня...На прошлой недели прикрепила палку в Визе Электрон Каспи Банка, всё работает, 1.95 ушли и пришли, всё пучком. Вот только сегодня закинула в корзину вещи на корейском сайте, проделала все операции - зашла к себе в пэйпал аккаунт, сумму указала заказа, нажала "Континуе", а мн сообщение: You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page.
Типа вы привысили лимит, зайдите в профайл и тд. Звонила в банк, сказали ограничения никакого нет, это надо в настройка аккаунта снять ограничение. Теперь главный вопрос "где это там???" :laugh: Подскажите, плиз.

Народ, таже фигня, только теперь с карточкой виртуалкой от Казкома.... Чего делать?? Палка привязалась мигом, причём показывала мне ограничение в 100 долларов, было предложение снять его, введя 4 заветные цифры, всё это проделала благополучно!!! -го июля сделала это и мои 1.95 бакса ушли и пришли 4-го, то есть всё пучком!! Статус Верифайд как положено. теперь надо оплатить заказ на 927 долларов, а мне палка выкатывает:"You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page".
У меня вот какой вопрос, может мне на самой палке где-то надо, чтобы отражалась та сумма, которая у меня на карточке(там у меня 1024 доллара, то есть для проплаты больше, чем хватает)?? А то на палке у меня надпись "0 баланс". Чего делать-то???? Слёзно прошу подсказать.

Учтите! Для новичков на ПэПале есть лимит/ограничение на оплату. т.е. вы не можете первые 2 месяца оплачивать за одну транзакцию больше 200у.е. (по цифрам могу ошибаться). Поищите на сабжевых форумах.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 10.07.2009, 08:58:48

  • 0

#1563
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Учтите! Для новичков на ПэПале есть лимит/ограничение на оплату. т.е. вы не можете первые 2 месяца оплачивать за одну транзакцию больше 200у.е. (по цифрам могу ошибаться). Поищите на сабжевых форумах.

Вообще никак не согласна с этим, если 2 мои знакомые девочки, заказывали с этого же кор. сайта через палку, всё без проблем, как толко её прикрепили, да одна юзала просто свою карточку (вирт от БТА) в течение года на ВС, но стоило прикрепить, как отправила примерно такую же сумму как я; другая просто пошла и завела карточку как я - Вирт от Казкома палку прикрепила и оплатила покупку. Я что меченная???
PS - буду надеятьсяч то палка гонит, как сказал мой друг она часа 4 в сутки пашет нормально, остальное залипая.
  • 0

#1564
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а 1.95 бакса они возвращаются когда подтверждение сделаете на сайте...

они уже всё вернули, уже неделю назад, как я поняла при регистрации на палке без ввода этих 4-х цифр лимит есть и он 100 бакинских, стоит вбить 4 циферки, палка протестит всё и лимит снимается.

Когда я регистрировался, если не ошибаюсь, Казком мне тоже мозги парил. Потом что-то у себя сделал и все пошло... Наседайте на них плотнее.

У меня во второй раз вообще проблем не было с регистрацией, тут респект вирту от казкома!
  • 0

#1565
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Учтите! Для новичков на ПэПале есть лимит/ограничение на оплату. т.е. вы не можете первые 2 месяца оплачивать за одну транзакцию больше 200у.е. (по цифрам могу ошибаться). Поищите на сабжевых форумах.

Вообще никак не согласна с этим, если 2 мои знакомые девочки, заказывали с этого же кор. сайта через палку, всё без проблем, как толко её прикрепили, да одна юзала просто свою карточку (вирт от БТА) в течение года на ВС, но стоило прикрепить, как отправила примерно такую же сумму как я; другая просто пошла и завела карточку как я - Вирт от Казкома палку прикрепила и оплатила покупку. Я что меченная???
PS - буду надеятьсяч то палка гонит, как сказал мой друг она часа 4 в сутки пашет нормально, остальное залипая.

Попробуйте поднять свой лимит. Зайдите в свой аккаунт, кликните на View Limits. Или перевидите свой аккаунт в Премьер и все лимиты уйдут, у Вас наверное Персонал?
Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета.
Ваш друг очень сильно ошибается!
  • 0

#1566
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Попробуйте поднять свой лимит. Зайдите в свой аккаунт, кликните на View Limits.

У меня нет такого действия даже - View Limits, оно было и показывало лимит в 100 долларов, пока я не вбила 4 цифры и не получила Верификацию, я так поняла тем самым мой лимит и снялся!

Или перевидите свой аккаунт в Премьер и все лимиты уйдут, у Вас наверное Персонал?
Personal Accounts — только для индивидуального использования (для прямых переводов друзьям, родственникам, клиентам и т.п.). Этот тип счета не предполагает получения оплаты с кредитных карт и предназначен для внутренних переводов в системе PayPal. Лимит оборотов по этим счетам — 500 долл. в месяц. А по неверицифированному счету, открытому из Украины или России установлен лимит в 100 долл. в месяц. Его превышение может повлечь за собой блокировку счета.
Ваш друг очень сильно ошибается!

Да, у меня персонал. Мои девчёнки заводили его ивсё пучком у них. А апгрейд я могу сделать помойму как только пропользуюсь 2 года палкой, то биш получу положительный стаж!))

Вопрос ещё такой. Как закрыть старый пп аккаунт, дело в том, что я нашла у них на сайте как, но этих действий у меня нету там. У меня уже предположение, что так как и первая карточка (От Каспи Банка) и вторая (от Казкома) выданы на моё имя, то есть на одно и тоже, и ту я крепила, опыт печальный, какой-то лимит и тут тот же трабл, может всё эта шняга сейчас из-за первой карточки??
  • 0

#1567
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Попробуйте поднять свой лимит. Зайдите в свой аккаунт, кликните на View Limits.

У меня нет такого действия даже - View Limits, оно было и показывало лимит в 100 долларов, пока я не вбила 4 цифры и не получила Верификацию, я так поняла тем самым мой лимит и снялся!

Значит у вас лимит 500у.е. в месяц.
Перевести в Премьер можно так:



1. Log in to your PayPal account.
2. Click Upgrade Account in the Enhance Your Account box.
3. Click Upgrade Now.
4. Choose Business or Premier account.
5. Click Continue.
6. For a Business account, fill in your business information and click Continue.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 10.07.2009, 10:39:20

  • 0

#1568
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Значит у вас лимит 500у.е. в месяц.
Перевести в Премьер можно так:



1. Log in to your PayPal account.
2. Click Upgrade Account in the Enhance Your Account box.
3. Click Upgrade Now.
4. Choose Business or Premier account.
5. Click Continue.
6. For a Business account, fill in your business information and click Continue.

Только что продела это действие, аакаунт поменяла с легкостью, попробовала опять оплату провести, выдаёт тоже самое... :laugh: :-)
PS - Бегала в банк, договорилась с другом, что скину ему бабосы, а он за меня через свою палку проплатит, хотела всё в хомбанк сделать - не допёрло, а в банке выяснилось, что они мне помимо Вирта должны были завести обычную карточку, с помощью которой я бы с лёгкостью переводила свои денежки уже на 3-е лицо, а теперь мои деньги только перекочуют на др. карту (друга) в понедельник. Ппц, я столько народу подвела с этим инет-заказом, плакать так и хочеться
  • 0

#1569
19.12

19.12
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите, какой вариант написания моего основного телефона будет правильным при регистрации на paypal и ebay?

+7(7292)123456
7(7292)123456
+77292123456
77292123456

и ищё какой вариант написания адреса дома и квартиры будет правильным: dom 10 kv 21 или house 10 flat 21?

Сообщение отредактировал 19.12: 11.07.2009, 22:46:56

  • 0

#1570
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Подскажите, какой вариант написания моего основного телефона будет правильным при регистрации на paypal и ebay?

+7(7292)123456
7(7292)123456
+77292123456
77292123456

и ищё какой вариант написания адреса дома и квартиры будет правильным: dom 10 kv 21 или house 10 flat 21?

h.10, Apt.21
+77292123456
  • 0

#1571
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

h.10, Apt.21

не надо выдумывать! вы это пишите для наших почтовиков.

поэтому пишите как можно доступнее, например ulica Rasputnaya 10, kv 18 итд
  • 0

#1572
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Я пишу mikroraion XXX, house XXX, ap.XX, почтовики находят меня не потея. :-)
  • 0

#1573
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

h.10, Apt.21

не надо выдумывать! вы это пишите для наших почтовиков.


На международной сортировочной Казпочты, на посылке, рядом с адресом который Вы указали на английском/латинскими буквами, шарющий сотрудник ручкой напишет адрес с "переводом". Так что самый последний тормоз-почтальон без проблем найдет Вас.

Сообщение отредактировал Dubaturic: 12.07.2009, 09:51:58

  • 0

#1574
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
хехех вообще-то дом(h) не пишется:-)
Пишется улица и номер, а потом апт. Лeчше писать на aнгл(те перевод).
тк в разных случаях могут возникyyть проблемы с безопасностью и Вам могут просто отказать с покупке в их магазине, когда они будут проверять адрес и другие вещи.

Сообщение отредактировал otaku: 12.07.2009, 13:39:04

  • 0

#1575
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

хехех вообще-то дом(h) не пишется:D
Пишется улица и номер, а потом апт. Лeчше писать на aнгл(те перевод).
тк в разных случаях могут возникyyть проблемы с безопасностью и Вам могут просто отказать с покупке в их магазине, когда они будут проверять адрес и другие вещи.

за несколько лет покупок в амерских инет магазинах - таких "проблем" не встречал.

если так думать, то можно совсем ничего не покупать - как же, разные проблемы, неразрешимые ситуаци :-)

Сообщение отредактировал danilik: 12.07.2009, 18:46:57

  • 0

#1576
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
при отправке посылок со штатов, стараюсь на обоих языках указывать на самои коробке (в почтовых бумагах и тамож. декларация естественно англ. вариант только), на всякии случаи :D

house - так вообще не пишется по-англииски, просто номер дома укажите, а квартира Apt.
  • 0

#1577
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

h.10, Apt.21

не надо выдумывать! вы это пишите для наших почтовиков.

поэтому пишите как можно доступнее, например ulica Rasputnaya 10, kv 18 итд



согласен полностью, надо писать DOM, Kv., (или kvartira) ulitsa, prospekt, итд, наши почтовики не всегда аглицкий знают.
  • 0

#1578
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


хехех вообще-то дом(h) не пишется:D
Пишется улица и номер, а потом апт. Лeчше писать на aнгл(те перевод).
тк в разных случаях могут возникyyть проблемы с безопасностью и Вам могут просто отказать с покупке в их магазине, когда они будут проверять адрес и другие вещи.

за несколько лет покупок в амерских инет магазинах - таких "проблем" не встречал.

Я за Вас очень рад.
Говорю это, тк ситуации возникают разные. И не только с американскими магазинами, если с Вами таких случаев не возникало, флаг Вам в руки.
Какое из моих слов Вас так улыбнуло?
Если в Банке осблуживающем будет проверять какой-нить "дуб" и у них будут спрашивать подтверждения. Он просто может сказать, что не верная информация и все. И больше Вы "там"(магазин) обслуживаться не будете.(по карте). или долго будете доказывать, что вы не осел.

Еще раз повторю, для заказывающих(потому что обычно на этой стороне тупят много по инфе), пишите адрес согласно правилам заполнения. И никакой латиницы.(меньше будет всяких казусов).

если так думать, то можно совсем ничего не покупать - как же, разные проблемы, неразрешимые ситуаци :D


К чему это вообще было сказанно? :eek:

Сообщение отредактировал otaku: 13.07.2009, 12:11:18

  • 0

#1579
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Если в Банке осблуживающем будет проверять какой-нить "дуб" и у них будут спрашивать подтверждения. Он просто может сказать, что не верная информация и все.

А вы не пользуйтесь услугами банков, где могут сидеть такие "дубы". :D
не скупитесь - не нужно подставлять ваш зад под удар)

И никакой латиницы.

это что же вы предлагаете - на заграничных сторах в полях биллинга вводить инфу по русски? А в пейпал биллинг вы тоже на русском ввели??? :eek: первый раз встречаю такого энтузиаста))
позвоните в банк, спросите как вводить информацию по международному стандарту.

К чему это вообще было сказанно?

ну как же.. вот вы сами пишите -

И больше Вы "там"(магазин) обслуживаться не будете.(по карте). или долго будете доказывать, что вы не осел.

неразрешимых ситуаций нет - нужно просто найти подход))

Вообще, на моей памяти проблема с оплатой была только раз. Да и то не по моей вине.
У меня было две карты одного КЗ банка - одна карта была оформлена на КЗ адрес, другая на штатовский (объяснять надеюсь не надо зачем так было сделано).
В течении нескольких месяцев я часто и свободно пользовался штатовской картой. нужно было купить кое что на заппосе. Ввожу как обычно биллинг на английском :p , а система мне выдает ошибку. Несколько раз повторил - безрезультатно. Связался с суппортом магаза - они мне ответили что вводите неверно биллинг :D проыерьте говорят инфу и пробуйте, причем ничуть не задавая тон отторжения))
звоню в банк - говорят обновление базы данных, все карты подписали под один номер. То есть или или ..

А впрочем я уже начал отдаляться от темы.(сорри 2 модераторс).

Так что вы говорите - в пейпале биллинг по русски писать? :D


ПЫСЫ пишу с телефона-могут быть ошибки)))

Сообщение отредактировал danilik: 13.07.2009, 13:08:04

  • 0

#1580
agapit_PSG

agapit_PSG
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ. В четверг ночью купил и тут же оплатил товар. Мелочный, со страховкой 20 енотов. Тока продавец из гонконга не отвечает, када вышлет. Начинать диспут???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.