Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1041
pr0_zu

pr0_zu
  • Гость
  • 9 сообщений
Всех приветствую!Хочу сделать себе под новый год подарочек,возникли такие вопросы(до этого покупал через посредника):

1. Как отразиться на сделках мое кол-во фидбеков ,только зарег-ся(их пока 0 :-) ).Может ли продавец из-за этого "специально" что-нибудь не так сделать, рассчитывая на мою неопытность?

2.Покупка Refurbished ноутбука,у кого есть опыт?могут ли быть подводные камни?Стоит ли вообще?Распишите какие-нибудь нюансы покупки данного типа.
Заранее благодарен.
  • 0

#1042
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
С нуля ноутбук скорее всего не купить.
Продавец в кз отправляют с неохотой а тут ноль фитбеков :-)
Пайпал тоже тормознет сумма велика будет :)
Может кто пробывал, подскажет.
ИМХО УНРЕАЛ
  • 0

#1043
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
попробуйте на PROVANTAGE.COM - там доставка по миру. магазин проверенный.
  • 0

#1044
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
после оплаты Item-а с аукциона Ebay,
мне продавец выдал
"Your item have already send out,
air mail:
RR123456789CN
About in 10--20 days you will get it."
Кто нибудь знает проследить можно через интернет, или нет? (рифма :-) ) или звонить на почту каждый день надоедать?
  • 0

#1045
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Адрес подтвердили. Но блокировку с пеймента все равно не убрали. Говорят, до 10 дней. :lol:

Если без конца долбиться, они снимут блокировку или это железно обязательная процедура?
  • 0

#1046
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
у меня не было блока на десять дней как только статус сменили на завтра платеж ушел. Даже продавыец не бухтел за 6 дней управился.

По номеру RR123456789CN не могу сказать какая система отправки. Похожа на канадапост не она
  • 0

#1047
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у меня не было блока на десять дней как только статус сменили на завтра платеж ушел. Даже продавыец не бухтел за 6 дней управился.

По номеру RR123456789CN не могу сказать какая система отправки. Похожа на канадапост не она

да нет вроде, Чайнапост по ходу, посылочка из Китая идет...
  • 0

#1048
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Кто подскажет, что делать, если лот выигран, а продавец удалил свой акк (или заблочили неизвестно)?
Изображение
и еще вопрос: можно ли поменять на ебее адрес доставки без последствий? или обязательно, чтобы он совпадал с биллинг адресом, который прописан в палке? Или поменять и в палке и на ебее, но тогда придется идти в банк и там писать заявление?

#1049
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Кто подскажет, что делать, если лот выигран, а продавец удалил свой акк (или заблочили неизвестно)?

тут возможны варианты. в одном случае я успел оплатить, а товар мне не отправили. я стандартно пожаловался в пп и получил рефанд без вопросов.
в другой раз я увидел, что продавец числится больше не зарегистрированным, но я даже испугаться не успел, потому что через пару дней мне товар уже с почты принесли.
главное не пропустить 45 дней с момента покупки, чтобы успеть пожаловаться
  • 0

#1050
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Кто подскажет, что делать, если лот выигран, а продавец удалил свой акк (или заблочили неизвестно)?

тут возможны варианты. в одном случае я успел оплатить, а товар мне не отправили. я стандартно пожаловался в пп и получил рефанд без вопросов.
в другой раз я увидел, что продавец числится больше не зарегистрированным, но я даже испугаться не успел, потому что через пару дней мне товар уже с почты принесли.
главное не пропустить 45 дней с момента покупки, чтобы успеть пожаловаться

Дык я не успел оплатить лот, то есть он висит неоплаченный у меня в аккаунте.

#1051
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Кто подскажет, что делать, если лот выигран, а продавец удалил свой акк (или заблочили неизвестно)?

тут возможны варианты. в одном случае я успел оплатить, а товар мне не отправили. я стандартно пожаловался в пп и получил рефанд без вопросов.
в другой раз я увидел, что продавец числится больше не зарегистрированным, но я даже испугаться не успел, потому что через пару дней мне товар уже с почты принесли.
главное не пропустить 45 дней с момента покупки, чтобы успеть пожаловаться

Дык я не успел оплатить лот, то есть он висит неоплаченный у меня в аккаунте.

я вот честно не знаю...может тупо не платить :smoke:
  • 0

#1052
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

я вот честно не знаю...может тупо не платить :smoke:

а его (лот) и невозможно оплатить, так как продавец больше не зарегистрирован на ебее.
при попытке оплатить выскакивает сообщение: This seller is no longer a registered user. Please contact them to proceed with the transaction.

#1053
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений


я вот честно не знаю...может тупо не платить :smoke:

а его (лот) и невозможно оплатить, так как продавец больше не зарегистрирован на ебее.
при попытке оплатить выскакивает сообщение: This seller is no longer a registered user. Please contact them to proceed with the transaction.


ну и все.не плати...вот я не знаю правда как это отразиться на отзывах о тебе....
  • 0

#1054
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
если тупо не платить получишь негатив. хотя от кого?? не знаю. может в саппорт написать?

Сообщение отредактировал danilik: 12.11.2008, 11:28:29

  • 0

#1055
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

если тупо не платить получишь негатив. хотя от кого?? не знаю. может в саппорт написать?

адресок не подскажете?

#1056
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


если тупо не платить получишь негатив. хотя от кого?? не знаю. может в саппорт написать?

адресок не подскажете?

HELP - Contact Us
  • 0

#1057
pr0_zu

pr0_zu
  • Гость
  • 9 сообщений

С нуля ноутбук скорее всего не купить.
Продавец в кз отправляют с неохотой а тут ноль фитбеков smirk.gif
Пайпал тоже тормознет сумма велика будет frown.gif
Может кто пробывал, подскажет.
ИМХО УНРЕАЛ

Так что же можно мне купить с 0 фидбеков и на какую макс. сумму, или пока по мелочи покупать?
Присмотрел себе вольфрамовое кольцо. :smoke:
  • 0

#1058
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а почему именно на ибее - это что единственное место в штатах где можно купить дешевле ноут??
или вы б\у присматриваете?
  • 0

#1059
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Можно ли поменять на ебее адрес доставки без последствий? или обязательно, чтобы он совпадал с биллинг адресом, который прописан в палке? Или поменять и в палке и на ебее, но тогда придется идти в банк и там писать заявление?

#1060
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Можно ли поменять на ебее адрес доставки без последствий? или обязательно, чтобы он совпадал с биллинг адресом, который прописан в палке? Или поменять и в палке и на ебее, но тогда придется идти в банк и там писать заявление?

я бы не советовал ПП (в ебае тоже) писать левые адреса - могут заставить подтвердить адрес.
два аккаунта в палке тоже делать не надо - вычислят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.