Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1061
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
не страшно, у меня два адресса . Домашний и рабочий все в норме.
  • 0

#1062
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

не страшно, у меня два адресса . Домашний и рабочий все в норме.

я так понимаю это в одном городе. а если один адрес в Ате, а другой где нибудь в Белоруссии - то наверняка засуспендят.
  • 0

#1063
KZ_Bullet

KZ_Bullet
  • Гость
  • 18 сообщений
скажу честно, что поисковиком не пользовался, и читать все посты было лень....

может кто-нить ответит..... я вроде успешно зарегился на PayPal и деньги содрали, но я не смог пополнить баланс..... там написано, что можно только с Американского счета.

как вы платите?!
  • 0

#1064
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

скажу честно, что поисковиком не пользовался, и читать все посты было лень....

может кто-нить ответит..... я вроде успешно зарегился на PayPal и деньги содрали, но я не смог пополнить баланс..... там написано, что можно только с Американского счета.

как вы платите?!

для начала сделай свою карту "verified". нет необходимости иметь деньги в ПП, при оплате к примеру на ебае через пп деньги автоматически снимутся карты.
  • 0

#1065
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Можно ли поменять на ебее адрес доставки без последствий? или обязательно, чтобы он совпадал с биллинг адресом, который прописан в палке? Или поменять и в палке и на ебее, но тогда придется идти в банк и там писать заявление?

я бы не советовал ПП (в ебае тоже) писать левые адреса - могут заставить подтвердить адрес.
два аккаунта в палке тоже делать не надо - вычислят.

Посто мне удобно с работы забирать посылки, до домашнего почтамта добираюсь только в субботу, а это крайне неудобно. У некоторых продавцов есть опция перед покупкой - возможность смены адреса доставки.

#1066
freddom

freddom
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть Visa Virtuon от Сбербанка России. Как ее скрестить с PayPal? У кого есть опыт?
  • 0

#1067
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!
Вчера получил свою первую посылку из Сингапура. :-)
Оплатил через РР. Служба DHL.
8.11.2008г отправили 14.11.2008г получил.
  • 0

#1068
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет всем!
Вчера получил свою первую посылку из Сингапура. :laugh:
Оплатил через РР. Служба DHL.
8.11.2008г отправили 14.11.2008г получил.

Ой не трави душу :-)
  • 0

#1069
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

Ой не трави душу weep.gif


Что, тоже ждешь?
  • 0

#1070
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем привет. Пару дней назад зарегился в пэйпале. Хотел добавить кредитку, но он что-то написал, что мне надо отписаться в службу пэйпала по проблемам с картой. Красным было выделено при добавлении карты, что эта карта светится еще на каком-то аккаунте. Но я эту карту нигде не светил. Написал, мне ответили через день. Сняли ограничение, теперь мне нужно ввести четырёхзначный код, который подтвердить мою карту. Я не могу теперь сделать покупку более, чем на 100 долларов. Подскажите, где мне достать этот 4-хзначный код? Заранее всем спасибо.
  • 0

#1071
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите, где мне достать этот 4-хзначный код?

Если карта казкома то через ноумбанк смотришь транзакцию.
  • 0

#1072
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Подскажите, где мне достать этот 4-хзначный код?

Если карта казкома то через ноумбанк смотришь транзакцию.

нет, карта альянсовская...
  • 0

#1073
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

нет, карта альянсовская...

Значит в Альянс Банк надо идти, а если Казакомовская, то в КазКом :cool: железная логика, не правда ли ? Надо у операциониста Альянс Банка узнать детали этой транзакции, на ней должно быть что-то написано, типа LUX1234 (цифры от балды), вот эти цифры и надо скормить PayPal'у.
  • 0

#1074
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Скажите, сколько по времени будет делаться карточка и сколько это будет стоить? Как я понял, лучше делать через Казкоммерц? Спасибо.
  • 0

#1075
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Скажите, сколько по времени будет делаться карточка и сколько это будет стоить? Как я понял, лучше делать через Казкоммерц? Спасибо.

Позвони в Казком там тебе подробно скажут. Visa Classic по-моему порядка 12-ти тысяч тенге, срок исполнения якобы 5 рабочих дней, мне перевыпускали карту две недели. Visa electron 800 что ли тенге, что-то такое и выпуск якобы тоже 5 рабочих дней. PayPal кстати принял мою Visa electron без особых проблем.

Ой не трави душу weep.gif


Что, тоже ждешь?

Да уж цельную неделю жду, правда из китая...Но все равно ждать это самое неприятное :cool:

Сообщение отредактировал Danick: 16.11.2008, 12:34:52

  • 0

#1076
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А что лучше, VISA или Master Card?
  • 0

#1077
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

Значит в Альянс Банк надо идти, а если Казакомовская, то в КазКом smile.gif железная логика, не правда ли ?

Если казкомовская карта то никуда не надо идти.

Скажите, сколько по времени будет делаться карточка и сколько это будет стоить? Как я понял, лучше делать через Казкоммерц? Спасибо.

Я свою виртуальную карту от казкома ждал 2 недели. Стоит он 1580т на два года.

Да уж цельную неделю жду, правда из китая...Но все равно ждать это самое неприятное smile.gif

Кстати, я до отправки посылки 2 недели ждал. Так что получается 3 недели.
  • 0

#1078
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А что лучше, VISA или Master Card

Без разницы. Виза более популярна в штатах, Мастер Кард в Европе. А так по моему ничем не отличаются.
  • 0

#1079
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Подскажите, где мне достать этот 4-хзначный код?

Если карта казкома то через ноумбанк смотришь транзакцию.

А в выходные они операции не проводят? я в Хоумбанке и в Пэйпал в пятницу зарегистрировался - до сих пор ничего нет...
  • 0

#1080
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Скажите, сколько по времени будет делаться карточка и сколько это будет стоить? Как я понял, лучше делать через Казкоммерц? Спасибо.

Позвони в Казком там тебе подробно скажут. Visa Classic по-моему порядка 12-ти тысяч тенге, срок исполнения якобы 5 рабочих дней, мне перевыпускали карту две недели. Visa electron 800 что ли тенге, что-то такое и выпуск якобы тоже 5 рабочих дней. PayPal кстати принял мою Visa electron без особых проблем.

Ой не трави душу weep.gif


Что, тоже ждешь?

Да уж цельную неделю жду, правда из китая...Но все равно ждать это самое неприятное :cool:

из Китая ,ждал ровно 1 месяц,)

2Cnip
У самого Виза,и всё ок,советую ее.

2sgk
позвоните в ваш банк, могут и по телефону сказать, я так и делал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.