Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#501
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

продал некоторые вещи на Ebay и получал оплату на paypal

карточка какого банка?
  • 0

#502
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

чтоб получать деньги на аккаунт нужно сперва проапгрейдится до premier account.

есть же кнопка send money.


Я проапргейдился максимально, Business Premium

Кнопка Send money это что бы отослать кому либо, вот например пытался другу переслать через эту кнопку он не пересылает, говорит что реципиент не может принимать деньги. Или попробуйте мне переслать доллар, посмотрим пройдет или нет.

У 2checkout Merchant Accounts работают по всем странам, только там за регистрацию надо платить полтинник баков и настройка сложная.
  • 0

#503
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Здравствуйте! Я из Алматы. Вообще ничего не понимаю в интерент покупках, может быть кто-нибудь может помочь приобрести
вот это?
  • 0

#504
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Здравствуйте! Я из Алматы. Вообще ничего не понимаю в интерент покупках, может быть кто-нибудь может помочь приобрести
вот это?

я бы мог
но гарантии не какой=)
  • 0

#505
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Вот изза таких как вы потом не шлют продавцы в non-verified адреса. )) По идее да, если у продавца нет трекинга, а у вас хорошая репутация на Ebay, вам могут поверить, так чт о смело превращайте свой Dispute в Claim! :laugh:

Кстати из Гонконга не заказывайте, очень много не доходит или идет очень долго.


Как раз из Гонконга заказал, и получил. Сначала мне американцы мозги пудрили, заказал на ебее сотку 2-симовую. Ждал, ждал, не пришла, трекинга нет (USPS никогда на будущее не пользуйтесь!). Отправил non-delivery, открыл диспут с продавцом (на пустую тему, т.к. дискутировать, в принципе, было не о чем). А потом все это дело свалил на Pay_pal. Через месяц на карточку вернулась та сумма, которую я заплатил за сотку. Нашел то же самое на 50 баксов дешевле, и доставка была из Гонконга. Все пришло через 16 дней- по штемпелю (а 19-го получил на почте).

USPS-базару нет! Молодцы, ни разу меня не подводили, только положительные отзывы! А вот с Гонконга постоянно проблемы! Или идет больше месяца или еще какой геморр!!!
  • 0

#506
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

USPS-базару нет! Молодцы, ни разу меня не подводили, только положительные отзывы! А вот с Гонконга постоянно проблемы! Или идет больше месяца или еще какой геморр!!!

странно, у меня только положительные эмоции, может это от продавца зависит? от двух продавцов я получаю регулярно кое-какую мелочевку, доходит заказными письмами в течении недели - 10 дней.

Так никто про FedEx мне не может ничего сказать, как они в Казахстане работают? сами или кому-то передают посылки?
  • 0

#507
nazarkuliev

nazarkuliev

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

продал некоторые вещи на Ebay и получал оплату на paypal


Аккаунт на Казахстан зарегистрирован? Давай попробуем я тебе 10 центов ты мне потом.
  • 0

#508
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Помогите пожалуйста разобраться!!!

Зарегистрировала кредитку ККБ (виза голд) на paypal.com.
Если я правильно поняла, то на указанный при регистрации е-мейл я должна получить код активации, который должен прийти в течении 2-3 дней. Прошла неделя, а кода все нет ... соотвественно не могу оплачивать paypal.

Может я чего-то не поняла, расскажите про активацию пожалуйста!!!
  • 0

#509
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
зайдите на homebank.kz в свой аккаунт... там в разделе типа "блокированые транзакции" в таблице будет этот код :rotate:
  • 0

#510
suma

suma
  • Гость
  • 24 сообщений


USPS-базару нет! Молодцы, ни разу меня не подводили, только положительные отзывы! А вот с Гонконга постоянно проблемы! Или идет больше месяца или еще какой геморр!!!

странно, у меня только положительные эмоции, может это от продавца зависит? от двух продавцов я получаю регулярно кое-какую мелочевку, доходит заказными письмами в течении недели - 10 дней.

Так никто про FedEx мне не может ничего сказать, как они в Казахстане работают? сами или кому-то передают посылки?


C Гонконга шло 2 недели. Скорее всего от продавца зависит, тут как повезет...
  • 0

#511
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Зарегистрировал в январе карточку в пайпалке. Нормально купил, посылка пришла.
Недавно мой аккаунт заблокировали с требованием подтвердить адрес. Просят прислать копии коммунальных счетов. Не могу понять, они будут читать на русском/казахском? А также квартира не моя, моего имени нет в счетах.
Может быть комунибудь приходилось подтверждать адрес?
  • 0

#512
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Разблокировали!
сначала посылал сканы домовой книги. их отклонили, грят не знают таких документов.
потом копию пенсионного договора, его приняли
  • 0

#513
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


USPS-базару нет! Молодцы, ни разу меня не подводили, только положительные отзывы! А вот с Гонконга постоянно проблемы! Или идет больше месяца или еще какой геморр!!!

странно, у меня только положительные эмоции, может это от продавца зависит? от двух продавцов я получаю регулярно кое-какую мелочевку, доходит заказными письмами в течении недели - 10 дней.

Так никто про FedEx мне не может ничего сказать, как они в Казахстане работают? сами или кому-то передают посылки?


У FedEx в алмате и астане точно есть офисы, два раза получал через них посылки, нареканий нет.
  • 0

#514
marat074

marat074
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ребята подскажите новичку пожно-ли в астане приобрести карту визу(где) и приобрести на эту карту товары в ебэе?
Заранее благодарен.
  • 0

#515
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
карточку иди в казком и делай себе
  • 0

#516
v_zhukov

v_zhukov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Сделал себе карту Visa Virtuon Народного Банка, зарегистрировал в Paypal. Теперь для подтверждения нужен 4-значный код. Сходил в банк - единственный код, соответствующий этой транзакции, который они нашли - 6-значный, пробовал по-разному в Paypal-е вводить - говорит - неверный. Где еще можно взять этот код?
Осталась последняя попытка ввести этот код, иначе карту нельзя будет использовать в PayPal-е...

Сообщение отредактировал v_zhukov: 03.04.2008, 15:38:47

  • 0

#517
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Здравствуйте!
Сделал себе карту Visa Virtuon Народного Банка, зарегистрировал в Paypal. Теперь для подтверждения нужен 4-значный код. Сходил в банк - единственный код, соответствующий этой транзакции, который они нашли - 6-значный, пробовал по-разному в Paypal-е вводить - говорит - неверный. Где еще можно взять этот код?
Осталась последняя попытка ввести этот код, иначе карту нельзя будет использовать в PayPal-е...

не торопитесь вводить что-попало, а то придется еще одну карту заводить. В самом описании транзакции должны быть эти цифры, там где обычно пишется название магазина - там должно быть нименование paypal и эти 4 цифры рядом, ни 6, ни 5, а 4 подряд
  • 0

#518
v_zhukov

v_zhukov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо большое!
Позвонил еще раз в банк, поискали-нашли заветные цифры, ввел - все ok.
  • 0

#519
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, что можно сделать, если посылка вскрыта и что то украдена? Уже 3 или 4 случай. Особенно EMS. Продавцы говорят, разбирайтесь с таможней. Как вообще приходят посылки, кто нибудь в курсе? Я имею ввиду, сперва поступают на таможню или куда то еще?
  • 0

#520
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Друзья, что можно сделать, если посылка вскрыта и что то украдена? Уже 3 или 4 случай. Особенно EMS. Продавцы говорят, разбирайтесь с таможней. Как вообще приходят посылки, кто нибудь в курсе? Я имею ввиду, сперва поступают на таможню или куда то еще?

В добавок к этому вопросу, кто-нибудь покупал такие девайсы, как GPS или радиостанции? Не получится ли так, что такой товар могут изъять на таможне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.