Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2841
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Зарегился в пэйпал, все прошло отлично, после узнаю что нужно куда-то ввести 4-х значный кодовый номер (о чем пэйпал у меня ничего не запрашивал) который указан в выписки банка.
Звоню в банк, там говорят что пэйпал им код еще не выслал (хотя бакс заблокирован).
Народ что нужно сделать для получения кода и куда его потом вводить на пэйпале?
Хоумбанк показывает вот так
Изображение
В первой зачеркнутой красным колонке указано 10 цифр, в другой 4.


Чего не понятно ?? Я выделил направление жирным шрифтом. Догадаться что зачеркнутые 4ре цифры и есть они самые очень сложно ???
  • 0

#2842
kladowschik

kladowschik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Парни,то что для KZ можно пополнять только счет и получать рефаунды это знаю,а вот кто в курсе по поводу кэшбеков с экстрабакс,мребэйт и т.д. смогут они мне на палку "зачислить" % от покупок?чтобы потом я мог что-нибудь оплатить через палку ими
  • 0

#2843
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Зарегился в пэйпал, все прошло отлично, после узнаю что нужно куда-то ввести 4-х значный кодовый номер (о чем пэйпал у меня ничего не запрашивал) который указан в выписки банка.
Звоню в банк, там говорят что пэйпал им код еще не выслал (хотя бакс заблокирован).
Народ что нужно сделать для получения кода и куда его потом вводить на пэйпале?
Хоумбанк показывает вот так
Изображение
В первой зачеркнутой красным колонке указано 10 цифр, в другой 4.


Чего не понятно ?? Я выделил направление жирным шрифтом. Догадаться что зачеркнутые 4ре цифры и есть они самые очень сложно ???

Да не... 1 бакс они себе в карман комиссию ложат. там еще 1,95 должны снять (которые потом вернут), там и будет пароль

Сообщение отредактировал Ru$: 21.08.2012, 09:22:34

  • 0

#2844
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в общем выглядит это так:
Изображение
1$ - регистрация карты, разовая оплата за услуги PayPal.
1,95$ - проверочная запрос-сумма, возвращается после окончания верификации карты.
Код для верификации карты указан в деталях запроса PayPal. В данном случае, как видите, это 2005.
  • 0

#2845
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

1,95$ - проверочная запрос-сумма, возвращается после окончания верификации карты.


Не факт, кстати, что возвращается. Точнее возвращается так, что уже не воспользуешься. :) По-крайней мере у меня так. В своё время при верификации они сняли с карты эти 1,95, но вернули не на карту, а на баланс РР. А с нашими аккаунтами на РР платить с баланса невозможно. Вот и залипла это сумма, и висит уже не первый год на балансе. :rotate:
  • 0

#2846
kladowschik

kladowschik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
так что смогут мне зачислить на PP денежку?обналичить не смогу,но потратить в инете можно будет?или в Казахстане только рефаунд можно зачислить?
  • 0

#2847
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


1,95$ - проверочная запрос-сумма, возвращается после окончания верификации карты.


Не факт, кстати, что возвращается. Точнее возвращается так, что уже не воспользуешься. :) По-крайней мере у меня так. В своё время при верификации они сняли с карты эти 1,95, но вернули не на карту, а на баланс РР. А с нашими аккаунтами на РР платить с баланса невозможно. Вот и залипла это сумма, и висит уже не первый год на балансе. :rotate:

это страно. вы можете выложить принт скрин, чтобы было видно что баланс на пейпале 1.95

#2848
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



1,95$ - проверочная запрос-сумма, возвращается после окончания верификации карты.


Не факт, кстати, что возвращается. Точнее возвращается так, что уже не воспользуешься. :) По-крайней мере у меня так. В своё время при верификации они сняли с карты эти 1,95, но вернули не на карту, а на баланс РР. А с нашими аккаунтами на РР платить с баланса невозможно. Вот и залипла это сумма, и висит уже не первый год на балансе. :rotate:

это страно. вы можете выложить принт скрин, чтобы было видно что баланс на пейпале 1.95


Да запросто! :)
Вот.
А зарегистрирован я там аж с 2002 года.

Прикреплённые изображения:

  • Untitled.png

  • 0

#2849
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

так что смогут мне зачислить на PP денежку?обналичить не смогу,но потратить в инете можно будет?или в Казахстане только рефаунд можно зачислить?


В профайлах из Казахстана приём денег запрещён вообще. Только рефанд.
  • 0

#2850
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




1,95$ - проверочная запрос-сумма, возвращается после окончания верификации карты.


Не факт, кстати, что возвращается. Точнее возвращается так, что уже не воспользуешься. :) По-крайней мере у меня так. В своё время при верификации они сняли с карты эти 1,95, но вернули не на карту, а на баланс РР. А с нашими аккаунтами на РР платить с баланса невозможно. Вот и залипла это сумма, и висит уже не первый год на балансе. :rotate:

это страно. вы можете выложить принт скрин, чтобы было видно что баланс на пейпале 1.95


Да запросто! :)
Вот.
А зарегистрирован я там аж с 2002 года.

сумма небольшая, но вы можете написать в службу поддержки и вам вернут на карточку.
у меня вроде такое было, но там сумма была около 800 долларов, поэтому и писал

#2851
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

сумма небольшая, но вы можете написать в службу поддержки и вам вернут на карточку.
у меня вроде такое было, но там сумма была около 800 долларов, поэтому и писал


Дык я поэтому не дёргаюсь, и саппорт не пинаю. Даже забавно, что оно там висит. :) А за 800 грин конечно стоит поскандалить. Кроме того у Вас видимо был обычный рефанд, а мы говорили о сумме для верификации карты.
  • 0

#2852
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
не могу оплатить инвойс с пейпала. выдает такое сообщение:




Sorry — your last action could not be completed





If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.
If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.
If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.


все 3 пункта сделал, не помогает. в чем может быть проблема?
  • 0

#2853
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

не могу оплатить инвойс с пейпала. выдает такое сообщение:




Sorry — your last action could not be completed





If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.
If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.
If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.


все 3 пункта сделал, не помогает. в чем может быть проблема?


Пишите в саппорт. Очень похоже, что стоит какой-то блок по безопасности. Саппорт вам напишет сорри, и сможете заплатить.
  • 0

#2854
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

не могу оплатить инвойс с пейпала. выдает такое сообщение:

Sorry — your last action could not be completed



If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.
If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.
If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.


все 3 пункта сделал, не помогает. в чем может быть проблема?


еще может быть что продавец принимает оплату только с карточек США

#2855
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


сумма небольшая, но вы можете написать в службу поддержки и вам вернут на карточку.
у меня вроде такое было, но там сумма была около 800 долларов, поэтому и писал


Дык я поэтому не дёргаюсь, и саппорт не пинаю. Даже забавно, что оно там висит. :) А за 800 грин конечно стоит поскандалить. Кроме того у Вас видимо был обычный рефанд, а мы говорили о сумме для верификации карты.


На прошлой неделе был Refund от продавца - деньги упали на карту через пару дней, а на этой неделе $30 от paypal упали на счет paypal.
Для нас я так понимаю, со счета по прежнему расплачиваться нельзя, или изменились правила? Подожду немного, может и удасться использовать эти деньги при оплате, хотя и вряд ли, а потом уже напишу им письмо.

Сообщение отредактировал traps: 26.08.2012, 19:08:02

  • 0

#2856
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

На прошлой неделе был Refund от продавца - деньги упали на карту через пару дней, а на этой неделе $30 от paypal упали на счет paypal.
Для нас я так понимаю, со счета по прежнему расплачиваться нельзя, или изменились правила? Подожду немного, может и удасться использовать эти деньги при оплате, хотя и вряд ли, а потом уже напишу им письмо.


Всё верно, со счёта нам расплачиваться нельзя, правила не менялись. Лучше сразу напишите в саппорт.
  • 0

#2857
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Пишите в саппорт. Очень похоже, что стоит какой-то блок по безопасности. Саппорт вам напишет сорри, и сможете заплатить.

саппорт как и написано в факе мертвый. написали отписку, тупо скопировали стандартный текст и все. на повторные мейлы ни ответа ни привета.
  • 0

#2858
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Пишите в саппорт. Очень похоже, что стоит какой-то блок по безопасности. Саппорт вам напишет сорри, и сможете заплатить.

саппорт как и написано в факе мертвый. написали отписку, тупо скопировали стандартный текст и все. на повторные мейлы ни ответа ни привета.


А что конкретно отписали? Вставьте сюда текст плз.

И, кстати, попробуйте заплатить ещё раз. Если опять не пройдёт оплата, а покупка стоит того, чтобы рискнуть, попробуйте заплатить продавцу напрямую на мыло, не через инвойс. Предварительно, естественно, продавца нужно поставить в известность.
  • 0

#2859
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, прочитала пару страниц и поняла, что через Pay Pal можно только оплатить, вопрос в том, могу ли я получать деньги, высланные мне физическими лицами из Европы и Америки через эту систему? Коротко и ясно. Спасибо.
  • 0

#2860
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Здравствуйте, прочитала пару страниц и поняла, что через Pay Pal можно только оплатить, вопрос в том, могу ли я получать деньги, высланные мне физическими лицами из Европы и Америки через эту систему? Коротко и ясно. Спасибо.


Нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.