Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2861
ZzZveRrR

ZzZveRrR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста что нужно делать!
При регистрации карточки в www.paypal.com ввёл все данные а мне в ответ следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.(

Эта кредитная карта была отклонена банком, который выпустил Вашу кредитную карту. Для получения дополнительной информации о том, почему ваша карта была отклонена, обращайтесь в службу заказчика с Вашей кредитной карты эмитента отдела. Или, вы можете попробовать добавить другую кредитную карту.
)валюта тенге просто была карточка решил попробовать зарегать!может дело в этом что не доллары?
  • 0

#2862
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Подскажите пожалуйста что нужно делать!
При регистрации карточки в www.paypal.com ввёл все данные а мне в ответ следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.(

Эта кредитная карта была отклонена банком, который выпустил Вашу кредитную карту. Для получения дополнительной информации о том, почему ваша карта была отклонена, обращайтесь в службу заказчика с Вашей кредитной карты эмитента отдела. Или, вы можете попробовать добавить другую кредитную карту.
)валюта тенге просто была карточка решил попробовать зарегать!может дело в этом что не доллары?

нет дело не в валюте.
позвоните в банк, может у вас стоят лимиты

#2863
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Подскажите пожалуйста что нужно делать!
При регистрации карточки в www.paypal.com ввёл все данные а мне в ответ следующее:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.(

Эта кредитная карта была отклонена банком, который выпустил Вашу кредитную карту. Для получения дополнительной информации о том, почему ваша карта была отклонена, обращайтесь в службу заказчика с Вашей кредитной карты эмитента отдела. Или, вы можете попробовать добавить другую кредитную карту.
)валюта тенге просто была карточка решил попробовать зарегать!может дело в этом что не доллары?

у вас на карте заблокированы интернет транзакции по видимому у вас карта от АТФ
для этого вам надо связаться с банком и разблокировать

#2864
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ребята,помогите не могу оплатить инвойс в палке(( пишет вот такую фигню

Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту. Жму отменить и вернуться к оплате. Пишет Некоторые способы оплаты для данной трансакции недоступны.
• С кредитной карты: совершение данного платежа с использованием кредитной карты невозможно.

Денег на карте хватает.
  • 0

#2865
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята,помогите не могу оплатить инвойс в палке(( пишет вот такую фигню

Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту. Жму отменить и вернуться к оплате. Пишет Некоторые способы оплаты для данной трансакции недоступны.
• С кредитной карты: совершение данного платежа с использованием кредитной карты невозможно.

Денег на карте хватает.

обновите вашу кредитную или дебетовую карту

пробуйте заново привязать карту к палке.
  • 0

#2866
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
говорят помогает подождать несколько дней,бывает такой глюк.

Сообщение отредактировал Bonitta: 12.09.2012, 18:33:00

  • 0

#2867
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребята,помогите не могу оплатить инвойс в палке(( пишет вот такую фигню

Для завершения данного платежа добавьте новую дебетовую или кредитную карту к вашему счету PayPal или обновите вашу кредитную или дебетовую карту. Жму отменить и вернуться к оплате. Пишет Некоторые способы оплаты для данной трансакции недоступны.
• С кредитной карты: совершение данного платежа с использованием кредитной карты невозможно.

Денег на карте хватает.

вполне возможно что валюта оплаты или некие условия продавца неприемлемы для привязанной карты. Ничего шаманить не нужно - будут те же яйца.
У меня пара раз такое было: с Визы не платилось, а с Amex получилось.
  • 0

#2868
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

обновите вашу кредитную или дебетовую карту

обновляла((

пробуйте заново привязать карту к палке.

ее удалить и снова привязать???потом снова 1,95 снимут???
Может проблема в том что карту получила только вчера???
спасибо
  • 0

#2869
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Может проблема в том что карту получила только вчера???


1. Если Вам удалось её один раз привязать и активировать, то карта работает независимо от того, когда она была получена.
2. Покупаете на eBay?
3. На какую сумму инвойс?
4. Что именно покупаете? Может из Казахстана нельзя.
  • 1

#2870
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

1. Если Вам удалось её один раз привязать и активировать, то карта работает независимо от того, когда она была получена.

Спасибо,все верно))Звонила в банк,сказали что никаких препятсвий к оплате с их стороны нет,карта работает.

2. Покупаете на eBay?

покупаю не на ибэй

3. На какую сумму инвойс?

инвойс на 1030 канадских долларов

4. Что именно покупаете? Может из Казахстана нельзя.

покупаю верхнюю одежду с Канады. у продавца палка канадская,но продавец мне сама прислала инвойс,я думаю что для КЗ можно оплачивать,потому что:
Вчера пыталась оплатить,но у меня не хватило денег на карте,и эту операцию банк видит.Сегодня закинула еще денег,и попыталась снова оплатить-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Звоню в банк,говорят уже не видят сегодняшнюю попытку оплатить.Сказали возможно палка блокирует платеж.
Не знаю что и думать.Продавца уже замучала(((

Могу я создать новый аккаунт на палке с этой картой,удалив ее с нынешнего аккаунта??? Не придерутся???а потом попрашу продавца скинуть мне инвойс на новый эмейл.
Спасибо всем за помощь :bow: :bow: :bow:
  • 0

#2871
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

вполне возможно что валюта оплаты или некие условия продавца неприемлемы для привязанной карты. Ничего шаманить не нужно - будут те же яйца. У меня пара раз такое было: с Визы не платилось, а с Amex получилось.

Условиям продавца вроде отвечаю.
Другой карты нет к сожалению(((
Есть БТА но она на девичью фамилию,ее привязать наверное не смогу,фамилии то не совпадают.
А могу ли я создать аккаунт на имя мужа и привязать его зарплатную карту?? просто боюсь мошенников,и зарплатную не хотелось светить.Или можно ее потом удалить,и будет все ок??
  • 0

#2872
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Вроде всё должно быть в порядке,

но вот это смущает:

инвойс на 1030 канадских долларов


Возможно PayPal в целях безопасности останавливает крупные платежи с вновь прицепленных карт. Попробуйте с продавцом разбить сумму пополам. Если и так не получится - пишите в саппорт PayPal.
  • 1

#2873
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Возможно PayPal в целях безопасности останавливает крупные платежи с вновь прицепленных карт

я тоже так думаю.

Попробуйте с продавцом разбить сумму пополам. Если и так не получится - пишите в саппорт PayPal.

попробую с мужа аккаунта оплатить,если не пройдет платеж,то буду искать другие способы оплаты.
Спасибо.завтра отпишусь о результатах.
  • 0

#2874
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Чуть-чуть OFF: с наших дебетовых карт Electron с разблокированными интернет-транзакциями с алиэкспресса (без палки, она там не в ходу) без проблем покупать можно?
  • 1

#2875
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Возможно PayPal в целях безопасности останавливает крупные платежи с вновь прицепленных карт

я тоже так думаю.

Попробуйте с продавцом разбить сумму пополам. Если и так не получится - пишите в саппорт PayPal.

попробую с мужа аккаунта оплатить,если не пройдет платеж,то буду искать другие способы оплаты.
Спасибо.завтра отпишусь о результатах.

Может нужно провести верификацию карты на палке (операция с 10 баксами)?
И поэтому большую сумму не пускает?
  • 1

#2876
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Может нужно провести верификацию карты на палке (операция с 10 баксами)?
И поэтому большую сумму не пускает?

Unverified Paypal limit - $500. Так что совершенно верно, нужна верификация.

ЗЫ $500 в месяц. Так что разбить на два платежа без месячного интервала не прокатит.

ЗЗЫ Верификация - всего 1.85 бакса. Которые потом возвращаются.

Сообщение отредактировал Йожык: 13.09.2012, 09:13:22

  • 1

#2877
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Может нужно провести верификацию карты на палке (операция с 10 баксами)? И поэтому большую сумму не пускает?

так верификацию карты делала 1,95 сняли и сразу же вернули на счет пайпал.теперь ограничений ввиде 500$ нет.
возможно надо сделать покупку не дорогую,на баксов 10.
  • 0

#2878
Мисс.Джейн

Мисс.Джейн
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ребят,а кто знает как отключить конвертацию банка и включить чтобы пайпал конвертировал???у них вроде курс выгодней.
  • 0

#2879
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

Ребят,а кто знает как отключить конвертацию банка и включить чтобы пайпал конвертировал???у них вроде курс выгодней.

вам в помошь
http://www.ebay-foru...ть-отключить-з/
http://habrahabr.ru/post/131213/

Сообщение отредактировал нтс: 13.09.2012, 10:39:20


#2880
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

просто боюсь мошенников,и зарплатную не хотелось светить. Или можно ее потом удалить,и будет все ок??

PP чем и хорош, что нигде не светит карту - в деталях транзакций указывается только привязанный e-mail. Поэтому можно привязывать и кредитки, а не только дебетные карты.
Можно привязать, верифицировать, оплатить и тут же отвязать карту - Ваше полное право.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.