Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#261
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

[

Если у тебя есть аккаунт в МБукере. То в разделе вывод денег ты увидишь эту возможность.

А этот раздел если денег ноль доступен?
  • 0

#262
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
this-shop.com лажа, такая же как и http://www.storehot.com/ и как и многие другие, наберите в гугле что нить типа чайна фэйк вэбсайтз, он вас скажет что почем
  • 0

#263
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А этот раздел если денег ноль доступен?

А ты зарегся и посмотришь сам.Тем более всё на русском.Да и сейчас легче с верификацией кредитки.Я в 2005 сканы кучи документов отсылал со своим фейсом и адресом.Да и сайт только английский был.
  • 0

#264
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений



А этот раздел если денег ноль доступен?

А ты зарегся и посмотришь сам.Тем более всё на русском.Да и сейчас легче с верификацией кредитки.Я в 2005 сканы кучи документов отсылал со своим фейсом и адресом.Да и сайт только английский был.

Ты знаешь, но не хочешь разьяснять или не знаешь и поэтому не отвечаешь на мой вопрос?
А без дебетки там никак не зарегиться?
  • 0

#265
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Не хотел бы, не писАл бы вовсе.Просто не помню, был этот раздел или нет.Давно это было.А зарегиться можно и без кредитки.
  • 0

#266
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не хотел бы, не писАл бы вовсе.Просто не помню, был этот раздел или нет.Давно это было.А зарегиться можно и без кредитки.

Не сочти за назойлиовсть но тогда вопрос такой: у тебя счет закрыли или как ? Почему спрашиваю -просто знаю что у всех(зарубежных) платежных систем крайне негативное отношение к жителям СНГ, особенно в плане вывода денег. Знаю об этом не понаслышке... Подозреваю что и у этой также. С этой просто не работал. А РР это чисто для платежей и то он не всегда нужен(карточкой можно заплатить).

По ходу вопрос ко всем знающим.. по ибею здесь много об этом говорилось... Может у других это как то удачней получается...
Например вы покупаете в USA. Там 98% продают для своих. При этом цена пересылки указывается для USA.
Как можно у них купить что-то, если цена пересылки указывается только для США??? Ну например теоретически вышел я на него, даже допустим договорился,,. но лот то так и остался только для США, и цена пересылки. Тогда как я получил от него на словах согласие, что он пошлет мне сюда. Даже цену может назвать, а потом изменить, или ваще не послать :) (Лоты которые посылают везде не интересуют.) Как потом с ним бадаться.
При моих немногочисленных попытках договориться получаю примерно вот это:
I can send there if you pay via money gram or western union payment.

Или такое:
Thank you for your inquiry about our shipping policies.
At this time, we only ship to the continental United States and Hawaii. If you are interested in an item, but do not have a shipping address within the continental USA, do not bid on the item, as this item will not be shipped to your location. We cannot accept international credit cards or International PayPal payments and will file a non-paying buyer claim with the bidder that cannot pay within our advertised terms.

И это только на начальном этапе.

Сообщение отредактировал SIMP: 11.01.2008, 14:21:00

  • 0

#267
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну если не хочет отправить куда-то кроме США, что ж ты с ним поделаешь, он ведь это сразу написал в описании айтема. А если кто согласился, то это его добрая воля и согласие. Я брал так в трех случаях, когда шиппинг был только США, после покупки запрашивал тотал кост, все три раза цена доставки соответствовала той, что мне предварительно сообщали е-мэйлом.
  • 0

#268
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну если не хочет отправить куда-то кроме США, что ж ты с ним поделаешь, он ведь это сразу написал в описании айтема. А если кто согласился, то это его добрая воля и согласие. Я брал так в трех случаях, когда шиппинг был только США, после покупки запрашивал тотал кост, все три раза цена доставки соответствовала той, что мне предварительно сообщали е-мэйлом.

Привет!
А тогда вопрос ибей и палка дают возможность проплачивать в этом случае?... там же вроде сразу тормоз...
хотя я сильно не разбитался. Просто пытался купить бай нау но вроде не прошло. И еще ибей и палка позволяют указать место отправки США, если я житель Казахстана? Гемор конечно, но может как выход из положения через друга в Лос-Анжелесе???

Сообщение отредактировал SIMP: 11.01.2008, 15:02:58

  • 0

#269
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не сочти за назойлиовсть но тогда вопрос такой: у тебя счет закрыли или как ? Почему спрашиваю -просто знаю что у всех(зарубежных) платежных систем крайне негативное отношение к жителям СНГ, особенно в плане вывода денег. Знаю об этом не понаслышке... Подозреваю что и у этой также. С этой просто не работал. А РР это чисто для платежей и то он не всегда нужен(карточкой можно заплатить).

По ходу вопрос ко всем знающим.. по ибею здесь много об этом говорилось... Может у других это как то удачней получается...
Например вы покупаете в USA. Там 98% продают для своих. При этом цена пересылки указывается для USA.
Как можно у них купить что-то, если цена пересылки указывается только для США???



Счет не закрыли, а даже повысили сумму входящих транзакций с кредитки.И я им успешно пользуюсь по сей день для пополнения счета в Skype и т.п. сервис, делал покупки и на eBay.Деньги не выводил, использую только для покупок.Но в способе вывода присутствует и кредитка(VISA) и перевод на счет в банке.

По поводу "только для своих"- можно договориться, но оплату производить придется другим способом, приемлемым для продавца.Ну и надеяться на его честность, что при получении денег он отправит товар.Через палку то можно вернуть деньги назад, если возникнут проблемы, а вот через вестерн :)
  • 0

#270
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И еще ибей и палка позволяют указать место отправки США, если я житель Казахстана? Гемор конечно, но может как выход из положения через друга в Лос-Анжелесе???

Отсылают только на подтвержденный в пай-палке адрес.Об этом указывают в условиях оплаты и пересылки.Легче другу самому купить а уж потом тебе переслать.
  • 0

#271
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений



Не сочти за назойлиовсть но тогда вопрос такой: у тебя счет закрыли или как ? Почему спрашиваю -просто знаю что у всех(зарубежных) платежных систем крайне негативное отношение к жителям СНГ, особенно в плане вывода денег. Знаю об этом не понаслышке... Подозреваю что и у этой также. С этой просто не работал. А РР это чисто для платежей и то он не всегда нужен(карточкой можно заплатить).

По ходу вопрос ко всем знающим.. по ибею здесь много об этом говорилось... Может у других это как то удачней получается...
Например вы покупаете в USA. Там 98% продают для своих. При этом цена пересылки указывается для USA.
Как можно у них купить что-то, если цена пересылки указывается только для США???



Счет не закрыли, а даже повысили сумму входящих транзакций с кредитки.И я им успешно пользуюсь по сей день для пополнения счета в Skype и т.п. сервис, делал покупки и на eBay.Деньги не выводил, использую только для покупок.Но в способе вывода присутствует и кредитка(VISA) и перевод на счет в банке.


По поводу "только для своих"- можно договориться, но оплату производить придется другим способом, приемлемым для продавца.Ну и надеяться на его честность, что при получении денег он отправит товар.Через палку то можно вернуть деньги назад, если возникнут проблемы, а вот через вестерн :)

Тогда как покупал в "трех случаях" uralsk-a может просветит???. То-есть "итого" он получал потом.? Непонятно.
Дак получается тупиковая ситуация значит мы не можем проплатиь PP таким продавцам, которые отправляют онли сша, а остальные например мне ваще не интересны. Тогда зачем ваще поднимался вопрос о предварительной договоренности с продавцом? Если это не имеет смысла. МЫ всеравно не можем проплатить. Или я туплю? Ну банковским переводом понятно, но это же всеравно что отослать деньги на деревню... PP тоже не дает 100% гарантии, но там хоть какие то рычаги есть...
Да и еще а зачем счет в манибукерс для оплаты в Skype? Я правда давно Skype out не пользовался, но в 2005 - 2006 раза четыре проплачивал. Там же и так карточкой можно заплатить.? Ну сейчас зашел для интересу, они да, выводят на сайт манибукерс, но проплачиваешь карточкой и все. Вроде без счета?

Сообщение отредактировал SIMP: 11.01.2008, 16:04:35

  • 0

#272
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Одной кредиткой можно оплатить только один аккаун Скайпа.Я проплачивал несколько с монейбукерса.И по поводу eBay - я несколько раз делал покупки через вестернюнион(вроде раза 4-ре) и посылки приходили, но суммы были до 150 долларов.Предварительно, конечно, договаривался с продавцом о способе оплаты ну и смотрел отзывы о нем какие.Видно же, если чел торгует давно, и много положительных отзывов, то и попасть на кидалово маленький процент.А если он проживает и является гражданином США, то процент попадалова ещё меньший.Они в большинстве своём честные.
  • 0

#273
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Тогда как покупал в "трех случаях" uralsk-a может просветит???. То-есть "итого" он получал потом.? Непонятно.
Дак получается тупиковая ситуация значит мы не можем проплатиь PP таким продавцам, которые отправляют онли сша, а остальные например мне ваще не интересны. Тогда зачем ваще поднимался вопрос о предварительной договоренности с продавцом? Если это не имеет смысла. МЫ всеравно не можем проплатить. Или я туплю? Ну банковским переводом понятно, но это же всеравно что отослать деньги на деревню... PP тоже не дает 100% гарантии, но там хоть какие то рычаги есть...

не совсем понятен вопрос. рассмотрим ситуацию - вы искали уникальный товар, нашли его, но у продавца стоит шиппинг только в США или США и Канада и т.д. Пишете ему письмо - друг, а нет ли возможности отправить сей товар в Казахстан и сколько такая возможность будет стоить. В половине случаев продавец пишет - сорри, не отправляю. Но в другой половине продавец идет (а может звонит) на свою ю-эс постал, а потом пишет - могу отправить за столько-то баксов. Как правило это больше, чем в среднем на и-бэй, но если товара в другом месте нет или цена+шиппинг значительно дешевле, чем найти это где-то здесь, то почему бы нет. Жмешь бай-ит-нау или делаешь ставку, оплата в 100% случаев возможна через ПП. А потом жмешь кнопку - запрос тотал кост, т.е. к цене айтема продавец должен добавить цену шиппинга. После того как продавец этот тотал кост выставил - оплачиваешь через ПП (правило 1! -плати только ПП). Вроде бы не рокет саенс, все просто.
  • 0

#274
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений
И кстати, купить через друга в США - это возможно. Как раз в той половине, когда не отправляют не в США, то продавец пишет - дайте американского друга, мы отправим ему. Может по очень дорогим товарам и есть ограничения, но большинство можно, даже предлагают опции оформления подарка. Ща найду последний такой ответ, для примера.
Hi,
I am sorry, we only ship to the United States and Canada. If you have a friend or relative here we can ship to them and have them forward to you.
Thanks,
Jack
eDiscountBike
Jack Pershing Smith III
Technical Support/CSR
www.ediscountbike.com
952-985-5522 ex. 201
  • 0

#275
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений


Тогда как покупал в "трех случаях" uralsk-a может просветит???. То-есть "итого" он получал потом.? Непонятно.
Дак получается тупиковая ситуация значит мы не можем проплатиь PP таким продавцам, которые отправляют онли сша, а остальные например мне ваще не интересны. Тогда зачем ваще поднимался вопрос о предварительной договоренности с продавцом? Если это не имеет смысла. МЫ всеравно не можем проплатить. Или я туплю? Ну банковским переводом понятно, но это же всеравно что отослать деньги на деревню... PP тоже не дает 100% гарантии, но там хоть какие то рычаги есть...

не совсем понятен вопрос. рассмотрим ситуацию - вы искали уникальный товар, нашли его, но у продавца стоит шиппинг только в США или США и Канада и т.д. Пишете ему письмо - друг, а нет ли возможности отправить сей товар в Казахстан и сколько такая возможность будет стоить. В половине случаев продавец пишет - сорри, не отправляю. Но в другой половине продавец идет (а может звонит) на свою ю-эс постал, а потом пишет - могу отправить за столько-то баксов. Как правило это больше, чем в среднем на и-бэй, но если товара в другом месте нет или цена+шиппинг значительно дешевле, чем найти это где-то здесь, то почему бы нет. Жмешь бай-ит-нау или делаешь ставку, оплата в 100% случаев возможна через ПП. А потом жмешь кнопку - запрос тотал кост, т.е. к цене айтема продавец должен добавить цену шиппинга. После того как продавец этот тотал кост выставил - оплачиваешь через ПП (правило 1! -плати только ПП). Вроде бы не рокет саенс, все просто.

Спасибо за ответ.
Что то я заблудился, ведь niba пишет:
Отсылают только на подтвержденный в пай-палке адрес.Об этом указывают в условиях оплаты и пересылки.Легче другу самому купить а уж потом тебе переслать.

Или подожди. Что, может быть в условии не стоять требование типа "только на подтвержденный в пай-палке адрес" ? И система сама регулирует, если такой пункт есть то она не пропускает.? Но опять же у кого он стоит? Если в 98% случаев то это не спасает.

Сообщение отредактировал SIMP: 11.01.2008, 17:26:57

  • 0

#276
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
система ничего не контролирует.
это сам селлер смотрит - у тебя конфирмед или нет.
может придраться так как он хочет быть увереным что товар дойдёт до тебя - таким образом избежать негатив фидов.
просто заранее лучше уточнить у него и всё.

народ такой вопрос - кого нибудь подводила наша почта? были ли случаи воровства, потери посылок? если да - как можно избежать?
  • 0

#277
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Опять же тебе никто не запрещает договориться с продавцом и об этом пункте оплаты.Может для тебя он и сделает исключение, разумеется, за определенную плату из-за лишних телодвижений.А может и не сделает.В каждом случае может быть разный результат.

народ такой вопрос - кого нибудь подводила наша почта? были ли случаи воровства, потери посылок? если да - как можно избежать?


Одна посылка потерялась с Гон-конга.Но на небольшую сумму.Разбираться не стал.
  • 0

#278
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а у меня пришла с Гонконга неделю назад (2 флешки по 4 гига). купился на дешевку качество отвратное.
кстати у продавца ни одного отрицательного отзыва
  • 0

#279
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо за ответ.
Что то я заблудился, ведь niba пишет:
Отсылают только на подтвержденный в пай-палке адрес.Об этом указывают в условиях оплаты и пересылки.Легче другу самому купить а уж потом тебе переслать.
Или подожди. Что, может быть в условии не стоять требование типа "только на подтвержденный в пай-палке адрес" ? И система сама регулирует, если такой пункт есть то она не пропускает.? Но опять же у кого он стоит? Если в 98% случаев то это не спасает.

вообще на пальцах тяжело объяснить, тут личный практический опыт нужен безусловно. Не обязательно ведь сразу рисковать сотнями долларов, попробовать можно на двд, си-ди дисках, книгах, футболках и прочей мелочевке. Я столько выслушал от жены за мои эксперименты :smoke: . Но после того как она поняла, что товар приходит более качественный, чем можно купить "вживую", а цены даже с учетом доставки абсолютно те же, что в местных магазинах (если не говорить о китайском базаре), сейчас даже сама говорит - погляди для сына то, погляди для деда то и т.д. :lol:
Есть одно важное ограничение, о некоторых товарах тяжело судить через экран. Спортивный инвентарь, спортодежда, джинсы, не говоря уже о дисках и книгах - тут нет вопросов. А вот одежда, здесь иногда оказывается, что ты представлял себе вещь совершенно иначе, чем она оказалась по приходу, флис не пушистый, куртка короче, размеры эти американские все нервы затреплют
  • 0

#280
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений


Спасибо за ответ.
Что то я заблудился, ведь niba пишет:
Отсылают только на подтвержденный в пай-палке адрес.Об этом указывают в условиях оплаты и пересылки.Легче другу самому купить а уж потом тебе переслать.
Или подожди. Что, может быть в условии не стоять требование типа "только на подтвержденный в пай-палке адрес" ? И система сама регулирует, если такой пункт есть то она не пропускает.? Но опять же у кого он стоит? Если в 98% случаев то это не спасает.

вообще на пальцах тяжело объяснить, тут личный практический опыт нужен безусловно. Не обязательно ведь сразу рисковать сотнями долларов, попробовать можно на двд, си-ди дисках, книгах, футболках и прочей мелочевке. Я столько выслушал от жены за мои эксперименты :lol: . Но после того как она поняла, что товар приходит более качественный, чем можно купить "вживую", а цены даже с учетом доставки абсолютно те же, что в местных магазинах (если не говорить о китайском базаре), сейчас даже сама говорит - погляди для сына то, погляди для деда то и т.д. :)
Есть одно важное ограничение, о некоторых товарах тяжело судить через экран. Спортивный инвентарь, спортодежда, джинсы, не говоря уже о дисках и книгах - тут нет вопросов. А вот одежда, здесь иногда оказывается, что ты представлял себе вещь совершенно иначе, чем она оказалась по приходу, флис не пушистый, куртка короче, размеры эти американские все нервы затреплют



Спасибо за ответ.
Что то я заблудился, ведь niba пишет:
Отсылают только на подтвержденный в пай-палке адрес.Об этом указывают в условиях оплаты и пересылки.Легче другу самому купить а уж потом тебе переслать.
Или подожди. Что, может быть в условии не стоять требование типа "только на подтвержденный в пай-палке адрес" ? И система сама регулирует, если такой пункт есть то она не пропускает.? Но опять же у кого он стоит? Если в 98% случаев то это не спасает.

вообще на пальцах тяжело объяснить, тут личный практический опыт нужен безусловно. Не обязательно ведь сразу рисковать сотнями долларов, попробовать можно на двд, си-ди дисках, книгах, футболках и прочей мелочевке. Я столько выслушал от жены за мои эксперименты :) . Но после того как она поняла, что товар приходит более качественный, чем можно купить "вживую", а цены даже с учетом доставки абсолютно те же, что в местных магазинах (если не говорить о китайском базаре), сейчас даже сама говорит - погляди для сына то, погляди для деда то и т.д. :)
Есть одно важное ограничение, о некоторых товарах тяжело судить через экран. Спортивный инвентарь, спортодежда, джинсы, не говоря уже о дисках и книгах - тут нет вопросов. А вот одежда, здесь иногда оказывается, что ты представлял себе вещь совершенно иначе, чем она оказалась по приходу, флис не пушистый, куртка короче, размеры эти американские все нервы затреплют



Да да разбираюсь, Просто ситуевина такая. нужно два лепта,для себя. Может здесь возьму на месте... просто я вижу что сюда везут... там тоже не пощупаешь... Так то с английским нет проблем хоть по телефону, sip и.т.д. Руки не кривые сам могу любой онлайн шоп с нуля до шопинг карт с выводом на платежную систему... и посложнее проекты делаю... доказать всегда могу.
Кстати насчет ибея почитал вчера в на англоязычных ресурсах. Все сводится к тому, что там отрабатывает синдикат, они их называют кибер-мошенниками :-) Так вот таких сайтов как [url="http://this-shop.com"]этот ( он уже зарисовался) эти ребята нагенерили мама не горюй, так еще им мало, они после полученя денег, еще просят потом, вроде как на затаможку не хватает, ну пипец ваще :lol: . Потом само-собой пропадают. Ибей с этим ничего не делает(не до этого бабло стрижет :smoke: )Причем все это в массовом порядке, отзывы они себе понаделали, аккаунтов хватает. Так люди мотоциклы пытались купить с последующим кровопусканием своему кошельку...

Сообщение отредактировал SIMP: 12.01.2008, 10:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.