Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#241
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

с букерсов выводить можно - проверено собственным опытом.
правда сейчас немного глюки идут - видимо изза праздников

Подтверждаю! Глюки имеют место быть в настоящее время!
  • 0

#242
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений



С монебукерса деньги вытащить можно. Главное чтобы это была карта виза. И у нее был подключен 3dSecure пароль. Это пароль для безопасных транзакций в инете. Так же можно скинуть деньги на свой счет в банке. В этом преимущество.
Обо всем этом можну узнать на самом сайте



судя по термсам вывод на карту виза не доступен для кз.


Это у Палки нет вывода в КЗ. У монебукерса. нет вывода на мастеркард. На визу выводится просто. Я постоянно вывожу. ТОлько проценты по моему около 2
Сейчас не помню


Подожди а где у них сказано что вывод возможен на карту VISA? Здесь этого нет. Может я чего-то не вижу? Сори. Ввод есть, а вывода на визу нет. И что они пишут в назначении платежа, если вы работали то должны знать. :weep:

Сообщение отредактировал SIMP: 08.01.2008, 14:12:18

  • 0

#243
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дабавили страны прибалтики на сайте палки.Теперь они могуть не только платить,но и выводить деньги. Когда до нас очередь дойдет интересно?
  • 0

#244
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Когда до нас очередь дойдет интересно?

скорей бы
  • 0

#245
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений




С монебукерса деньги вытащить можно. Главное чтобы это была карта виза. И у нее был подключен 3dSecure пароль. Это пароль для безопасных транзакций в инете. Так же можно скинуть деньги на свой счет в банке. В этом преимущество.
Обо всем этом можну узнать на самом сайте



судя по термсам вывод на карту виза не доступен для кз.


Это у Палки нет вывода в КЗ. У монебукерса. нет вывода на мастеркард. На визу выводится просто. Я постоянно вывожу. ТОлько проценты по моему около 2
Сейчас не помню


Подожди а где у них сказано что вывод возможен на карту VISA? Здесь этого нет. Может я чего-то не вижу? Сори. Ввод есть, а вывода на визу нет. И что они пишут в назначении платежа, если вы работали то должны знать. :smoke:



Если у тебя есть аккаунт в МБукере. То в разделе вывод денег ты увидишь эту возможность.
  • 0

#246
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Если у тебя есть аккаунт в МБукере. То в разделе вывод денег ты увидишь эту возможность.

Подскажите, п-та, деньги на счету в букерсе у вас появляются от продажи товаров/услуг? Т.е. эту систему можно использовать для сбора платежей в интернет-магазине? Можно ли эти деньги будет выводить на текущий счёт тоо-шки официально?
  • 0

#247
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Зарегил в палке карту. На картсчете заблокировался 1 доллар. Номера для верификации пока что нет. И хоть палка и говорит, что без верификации можно оплачивать суммы до 100 гринов, при попытке оплаты суммы в 12 гринов палка ругается, и оплата не проходит.

Люди, подскажите плз, это долгий процесс вообще - от регистрации карты до возможности оплачивать что-либо?
  • 0

#248
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Если у тебя есть аккаунт в МБукере. То в разделе вывод денег ты увидишь эту возможность.

Подскажите, п-та, деньги на счету в букерсе у вас появляются от продажи товаров/услуг? Т.е. эту систему можно использовать для сбора платежей в интернет-магазине? Можно ли эти деньги будет выводить на текущий счёт тоо-шки официально?


Выводить можно.официально или нет это вам решать. деньги со счета монибукерса выводяться на карточку
с которой вы зарегистрировали аккаунт.
НО ЕСТЬ одно большое но. этот монибукерс помешан на безопасности.чуть что лочат аккаунт.
у меня друг полгода не мог разлочить.то одну бумагу пришли.заверенную нотариусом.то другую.
он им отписал матом на русском за что мол такие напряги козлы вонючие.
в конце концов получил ответ--- вы для нас являетесь нежелательным клиентом (типа выводите свои деньги и сваливайте).
наберите в гугле.там об этом много пишут.

А если все же решите попробывать на сайте монибукерса почитайте .там все есть на русском. ка организовать свой мерчант
и еще оплатить в таком случае вам могут только люди имеющие аккаунт на монибукерсе.а это на самом деле не так много.а в СНГ так вообще ерунда

Сообщение отредактировал sstet: 09.01.2008, 21:28:21

  • 0

#249
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Зарегил в палке карту. На картсчете заблокировался 1 доллар. Номера для верификации пока что нет. И хоть палка и говорит, что без верификации можно оплачивать суммы до 100 гринов, при попытке оплаты суммы в 12 гринов палка ругается, и оплата не проходит.

Люди, подскажите плз, это долгий процесс вообще - от регистрации карты до возможности оплачивать что-либо?


хм. бабки заблокировали значит и номер должен быть.если есть интернет банкинг то там и смотрите.
а если спрашиваете у девочки по телефону в банке.так там его могут месяц искать)

как карту верифицируете так и можете оплачивать покупки
  • 0

#250
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Здарова всем! Люди у меня такой вопросик нашел такой сайт называется this-shop.com зашел я на него а там чета все черсчур дешево стоит обьясните пожалуйста че за фигня или это очередной лохотрон . Заранее спасибо :)
  • 0

#251
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Visa Electron от Темiра работают? ктонить пробоавл??
  • 0

#252
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Usps-заказал вспомощью них, как обещал отписываюсь.
Заказал пару духов до нового года с американского ebay. пришли через две недели.
доволен, что товар пришёл. щас ещё заказываю. :)
this-shop.com - похож на лохотрон, или мы чето не так понимаем, может надо региться. но хотел бы я купить плазму там за 150 евро :)
  • 0

#253
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Зарегил в палке карту. На картсчете заблокировался 1 доллар. Номера для верификации пока что нет. И хоть палка и говорит, что без верификации можно оплачивать суммы до 100 гринов, при попытке оплаты суммы в 12 гринов палка ругается, и оплата не проходит.

Люди, подскажите плз, это долгий процесс вообще - от регистрации карты до возможности оплачивать что-либо?


хм. бабки заблокировали значит и номер должен быть.если есть интернет банкинг то там и смотрите.
а если спрашиваете у девочки по телефону в банке.так там его могут месяц искать)

как карту верифицируете так и можете оплачивать покупки


Покупка через POS-терминал
00000001* PAYPAL* 4029357733* LUXEMBOURG
Код подтверждения операции: 710408

Вот такую вот хрень мне интернет-банкинг показывает. Никаких четырехзначных номеров там нет. :)
При нажатии на кнопку Get number в палке сразу выходит сообщение, что карта не верифицирована, при этом на счете сразу же блокируется 1 доллар... Фигня какая-то...

Подскажите плз, карты каких банков однозначно принимаются в ПэйПале? Пора менять банк...
  • 0

#254
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Виртуал, мастеркард, от ККБ, работает без нареканий
  • 0

#255
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди если кто нибуть покупал что то на This-shop.com и унего товар нормально пришел то напишите пожалуйста все тонкости покупки. А то я что то этому сайту не верю. :D
  • 0

#256
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Не веришь, позвони.У них по ссылке Contact us такой адрес и телефон:
Address: NO.99-19A kaifadasha Haidian District,Beijing,China

TEL : 0086+010-81110116
  • 0

#257
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений

Не веришь, позвони.У них по ссылке Contact us такой адрес и телефон:
Address: NO.99-19A kaifadasha Haidian District,Beijing,China

TEL : 0086+010-81110116

нУ БРАТ спасибо конечно за совет :D Но что то в Китай звонить как то не охота,к тому же по телефону они могут пообещать золотые горы а на самом деле :D
  • 0

#258
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Люди если кто нибуть покупал что то на This-shop.com и унего товар нормально пришел то напишите пожалуйста все тонкости покупки. А то я что то этому сайту не верю. :D

ну по сабжу, с PP как описано, они временно не работают...наводит на определенные мысли...так другое дело, если бы PP Verified, вопросов бы небыло в их ликвидности
  • 0

#259
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Люди если кто нибуть покупал что то на This-shop.com и унего товар нормально пришел то напишите пожалуйста все тонкости покупки. :D

Вероятность покупки кого- то на этом форуме можно прировнять к нулю, т.к. сам сайт зарегин перед новым годом
Это:

А то я что то этому сайту не верю.:D

мне напоминает: "
-мужчина я вас боюсь
-Да че меня бояться вы же на пятом этаже, а я на дороге стою?
-А я к вам сейчас спущусь :D
Потом палкой им оплатить нельзя - как то настораживает.
Далее техника с Китая может быть отбраковкой, клоном непонятно какого качества и.т.д.
Ну я не специалист в данном вопросе, может другие скажут попредметней...На сайте сильно не разбирался, но вы там наверное все обшарили так и опишите что и как, вплоь до момента оплаты.
Телефон- Китай стационарные дальше не проверял...

нУ БРАТ спасибо конечно за совет Но что то в Китай звонить как то не охота,к тому же по телефону они могут пообещать золотые горы а на самом деле


А кстати не смотрели там на каком языке они собираются золотые горы пообещать?
  • 0

#260
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Далее техника с Китая может быть отбраковкой, клоном непонятно какого качества и.т.д.

Да я тоже так думаю.Но все равно подожду может все таки найдутся люди которые покупали там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.