Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скрытый текст

gosh
Что нужно или какие настройки надо включит, что бы появилось такая вкладка? Может быть вы зарегистрировались по другому или еще что?

ничего не делал, регился как обычный колхозник через парадный вход РР:
Изображение
У Вас же закладка personal есть. Вводите email получателя и вперед - все заработает)

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2011, 11:17:55

  • 0

#2662
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тут народ уже пишет что в России заработал прием денег на счета Paypal. Может и у нас скоро заработает. А тут более официальное заявление.

ну так он работает хоть где. Привязать аккаунт к банкам РФ или РК все равно нельзя.
  • 0

#2663
JamesTKirk

JamesTKirk
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Тут народ уже пишет что в России заработал прием денег на счета Paypal. Может и у нас скоро заработает. А тут более официальное заявление.

ну так он работает хоть где. Привязать аккаунт к банкам РФ или РК все равно нельзя.

Разница в том, что россияне уже могут принимать денежки на свой аккаунт (пока без вменяемой возможности вывода) - а мы нет. Так можно было бы что-то продать что-нить ненужное, принять денежку на счет а потом расплатиться ею на eBay, к примеру. Мне почему-то думалось, что КЗ автоматом с остальным СНГ включат, а вот фиг :mad:

Сообщение отредактировал JamesTKirk: 14.10.2011, 13:12:55

  • 0

#2664
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Разница в том, что россияне уже могут принимать денежки на свой аккаунт (пока без вменяемой возможности вывода)


Хоть какое-то движение. По крайней мере, можно контачить с любителями интернет-покупок ;-)
  • 0

#2665
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений
как зарегистрироваться в ПайПале когда указывая что я из Казахстана все становится на английском языке ((( как сделать что бы дальше регистрация оставалась на русском языке?
  • 0

#2666
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


как зарегистрироваться в ПайПале когда указывая что я из Казахстана все становится на английском языке ((( как сделать что бы дальше регистрация оставалась на русском языке?

никак, русский язык для каз-на не предусмотрен
  • 0

#2667
[Xavier]

[Xavier]
  • Гость
  • 26 сообщений


как зарегистрироваться в ПайПале когда указывая что я из Казахстана все становится на английском языке ((( как сделать что бы дальше регистрация оставалась на русском языке?

никак, русский язык для каз-на не предусмотрен



спасибо за ответ, очень жаль что нет русского языка я в инглише не силен ((( подскажите хороших посредников через ебай если есть то казахстанских.
  • 0

#2668
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

Если этот рисунок с вашего аккаунта, то выходит вы лгали когда говорили что платили через personal payment?
  • 0

#2669
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
sgk, в чем проблема?
  • 0

#2670
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

sgk, в чем проблема?

Проблема в том что мне надо отправит платеж через "personal payment". В посте №2568 "Ночка" тоже хотел выяснит на этот счет и подробно все изложил. На это "gosh" ответил что он не раз отправлял платеж через personal payment. А сейчас выясняется что у " gosh" тоже нет вкладки "personal". Он лгал или имел ввиду другое? Скорее всего gosh не вникал в суть проблемы.
  • 0

#2671
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
sgk, я всегда если напрямую оплачиваю, то через вкладку - Send Money, как показал gosh в этом посту
  • 0

#2672
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений

sgk, я всегда если напрямую оплачиваю, то через вкладку - Send Money, как показал gosh в этом посту

Send Money мне не подходить. Вопрос остается открытым.
  • 0

#2673
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


sgk, в чем проблема?

Проблема в том что мне надо отправит платеж через "personal payment". В посте №2568 "Ночка" тоже хотел выяснит на этот счет и подробно все изложил. На это "gosh" ответил что он не раз отправлял платеж через personal payment. А сейчас выясняется что у " gosh" тоже нет вкладки "personal". Он лгал или имел ввиду другое? Скорее всего gosh не вникал в суть проблемы.

а что это по Вашему если не функция personal payment? Или мы дальше надписей не читаем? А если вдруг язык интерфейса поменять?
  • 0

#2674
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


sgk, я всегда если напрямую оплачиваю, то через вкладку - Send Money, как показал gosh в этом посту

Send Money мне не подходить. Вопрос остается открытым.

для казахстанских аккаунтов personal payment не предусмотрен. В целом же, это функция, которая дает возможность не платить продавцу 3-4% за транзакцию, однако, помните, что Вы, как покупатель, не защищены программой "защиты покупателей", то есть в случае возникновения каких-то проблем, пп деньги Вам не вернет.
  • 0

#2675
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет, теперь и мы можем получать платежи у меня написанно Account Type: Premier; Status: Verified. Вопрос в другом, как выводить деньги с PayPal на карточку ?
  • 0

#2676
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет, теперь и мы можем получать платежи у меня написанно Account Type: Premier; Status: Verified. Вопрос в другом, как выводить деньги с PayPal на карточку ?

И что с того, что у вас написано "Account Type: Premier; Status: Verified."? Это совсем не значит, что вы можете принимать платежи. Более того, за использование премьер-аккаунта с вашего счета ежемесячно будет списываться определенная сумма.

Сообщение отредактировал Dubok: 19.10.2011, 14:34:37

  • 0

#2677
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Более того, за использование премьер-аккаунта с вашего счета ежемесячно будет списываться определенная сумма.

это с чего такие умозаключения?
  • 0

#2678
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Более того, за использование премьер-аккаунта с вашего счета ежемесячно будет списываться определенная сумма.

это с чего такие умозаключения?

Сорри, ошибочка вышла (про другую платежную систему имелось в виду).
  • 0

#2679
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет, теперь и мы можем получать платежи у меня написанно Account Type: Premier; Status: Verified. Вопрос в другом, как выводить деньги с PayPal на карточку ?

интересно, как нужно мотивировать людей чтобы заставить и читать Помощь и давать в вопросах хоть каплю полезной информации... кто такие "мы", из какой страны, какого банка карта... корректно заданный вопрос содержит в себе уже половину ответа.

Перед бояном читать закрепленный пост.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2011, 21:08:01

  • 0

#2680
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.


Если бы было написано без ошибок, может и доходило бы лучше.

Этот ФАК был давно прочитан мной. Только, какой смысл получения денег на PayPal аккаунт, если вывести их на карту банка (например Нур Банка) нельзя. Это я к тому, что рано обрадовался. Если делаете вывод денег, так сделайте его полноценным.

А мой первый пост был адресован JamesTKirk (только без цитаты), где он утверждал, что только россияне могут получать деньги на PayPal аккаунт.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 28.10.2011, 23:41:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.