Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2241
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вы ошибаетесь

Очень жаль.
  • 0

#2242
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
Balamut, не все так просто. Почитайте: http://habrahabr.ru/...Commerce/86724/
  • 0

#2243
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Здравствуйте! Я хочу обратиться к вам , кто уже АС с систмой Pay Plan. По поиску искала не нашла ответов на мои вопросы, подскажите плиззззз. Вообщем проблема такая. Я устроилась на работу в интернете. заработанные деньги мне хотят перечислять на pay plan, от сюда у меня возникли вопросы:
1) у меня на выбор есть карочки народного банка, БТА,обе visa ,все на тенге.Какая мне подходит?
2) Если они на тенге , а деньги мне будут перечисляться в $ , они будут конвектироваться, и какой с этого процент снимается?
3) и Самый важный вопрос- Я могу с Pay перевести деньги на карточку , а затем снять их в банкомате? И если можно мне скинуть сайт,желательно на русском как мне вообще завести себе такой кошелек!
Спасибо большое! Вы мне очень поможите!!)
  • 0

#2244
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
У вас очень много ошибочных мыслей:
1) Pay Plan - такого не бывает
2) деньги мне будут перечисляться в $ - предыдущий вопрос был про то, как получать деньги через PayPal, ответ - никак
3) Я могу с Pay перевести деньги на карточку - если деньги поступят, то они сразу окажутся на карте (при условии, что карта подключена). но поступить вам они могут только в одном случае - возврат за покупку. получить деньги другим способом не получится.

И еще раз очень рекомендую: Почитайте: http://habrahabr.ru/...Commerce/86724/
  • 0

#2245
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я наверное что-то не так объяснила))) Просто я совсем не дружу с этой системой(
Вообщем, в той системе в которой я работаю, у меня есть свой собственный счет, куда мне и платать за мою проделанную работу)! После накопления в ней определенной сумму денег, мне предлагают ее перевести в рау! Получаются что раз предлагают,значит их система поддерживает функцию перевода в рау!!! Когда я начинаю переводить мне запрашивают что-то типа емайла рау моего, я так понимаю это тот,который у меня появиться когда я зарегистрируюсь в рау)))
Так вот меня и инересует, вообще как мне там зарегистрироваться , чтоб я мола принять деньги с моей работы и как мне вообще потом поступить , чтоб после того как деньги переведу, их кинуть с рау на карточку и соответственно снять!!)) Если это конечно вообще возможно и этот рау поддерживает такую услугу или с него можно только покупать вещи в инете!
Спасибо !
  • 0

#2246
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
селлер выставил инвойс (выслал на мой paypal) и я в общем после некоторой переписки оплатил за товар и за DHL. платеж прошел нормально вот только он теперь в молчанку играет ( усебя в Гонконге) пытаюсь написать что да как, блин молчит. Оплатил сегодня и он на мои вопросы не отвечает

Что делать сколько ждать если будет и дальше молчать и куда писать потом?

Сообщение отредактировал SMTP: 11.03.2010, 17:02:31

  • 0

#2247
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
оплатил сегодня и он на мои вопросы не отвечает
  • 0

#2248
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!
Пожалуйста, может кто нить помочь, у меня вопрос по поводу отправок через paypal, мне необходимо срочно отправить деньги в евро в германию но у меня не получается и программа говорит что Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance. Но деньги на карточке есть, может не проходит потому что в евро отправляю? Пожалуйста, подскажите! Написала им письмо ничего толком не ответили, говорят система безопасности не пропустила, но типа такое бывает. А что мне то делать?
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#2249
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста, может кто нить помочь, у меня вопрос по поводу отправок через paypal, мне необходимо срочно отправить деньги в евро в германию но у меня не получается и программа говорит что Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance. Но деньги на карточке есть, может не проходит потому что в евро отправляю? Пожалуйста, подскажите! Написала им письмо ничего толком не ответили, говорят система безопасности не пропустила, но типа такое бывает. А что мне то делать?
Заранее благодарю за ответ



Вроде как кроме как оплачивать с пэй пал ничего нельзя делать. ни принимать ни отправлять тут уже обсуждалось :dandy: как минимум в КЗ

Сообщение отредактировал SMTP: 11.03.2010, 17:17:03

  • 0

#2250
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

оплатил сегодня и он на мои вопросы не отвечает

Если опоптил и написал сеглдня,тт у него есть несколько дней чтобы ответить. особенно так бывает с продавцами мелочевки и с большим количеством выставленных лотов. Обычно эти сроки указываются в деталях лота.

#2251
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста, может кто нить помочь, у меня вопрос по поводу отправок через paypal, мне необходимо срочно отправить деньги в евро в германию но у меня не получается и программа говорит что Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance. Но деньги на карточке есть, может не проходит потому что в евро отправляю? Пожалуйста, подскажите! Написала им письмо ничего толком не ответили, говорят система безопасности не пропустила, но типа такое бывает. А что мне то делать?
Заранее благодарю за ответ


Возможно потому-что сумма большая, попробуйте разбить на части и отправить частями.
  • 0

#2252
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я наверное что-то не так объяснила))) Просто я совсем не дружу с этой системой(
Вообщем, в той системе в которой я работаю, у меня есть свой собственный счет, куда мне и платать за мою проделанную работу)! После накопления в ней определенной сумму денег, мне предлагают ее перевести в рау! Получаются что раз предлагают,значит их система поддерживает функцию перевода в рау!!! Когда я начинаю переводить мне запрашивают что-то типа емайла рау моего, я так понимаю это тот,который у меня появиться когда я зарегистрируюсь в рау)))
Так вот меня и инересует, вообще как мне там зарегистрироваться , чтоб я мола принять деньги с моей работы и как мне вообще потом поступить , чтоб после того как деньги переведу, их кинуть с рау на карточку и соответственно снять!!)) Если это конечно вообще возможно и этот рау поддерживает такую услугу или с него можно только покупать вещи в инете!
Спасибо !


Pay Pal поддерживает такую услугу но в не в СНГ. Откройте к примеру карту для оплаты в интернет, в банке Турции привяжите эту карту к Pay Pal системе с указанием фактического адреса проживания в Труции.
но тут нет к сожалению.
  • 0

#2253
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений

Я наверное что-то не так объяснила))) Просто я совсем не дружу с этой системой(
Вообщем, в той системе в которой я работаю, у меня есть свой собственный счет, куда мне и платать за мою проделанную работу)! После накопления в ней определенной сумму денег, мне предлагают ее перевести в рау! Получаются что раз предлагают,значит их система поддерживает функцию перевода в рау!!! Когда я начинаю переводить мне запрашивают что-то типа емайла рау моего, я так понимаю это тот,который у меня появиться когда я зарегистрируюсь в рау)))
Так вот меня и инересует, вообще как мне там зарегистрироваться , чтоб я мола принять деньги с моей работы и как мне вообще потом поступить , чтоб после того как деньги переведу, их кинуть с рау на карточку и соответственно снять!!)) Если это конечно вообще возможно и этот рау поддерживает такую услугу или с него можно только покупать вещи в инете!
Спасибо !

Если вы живете в Казахстане, то получать деньги на PayPal не сможете. Если у вас все еще остаются вопросы, то вы все замечательно можете прочитать на сайте PayPal. Зарегистрироваться там не сложно. Карту привязать с нашими банками бывает очень проблематично, но реально. При этом принимать платежи вы НЕ СМОЖЕТЕ. Работает только возврат за покупку.

Pay Pal поддерживает такую услугу но в не в СНГ. Откройте к примеру карту для оплаты в интернет, в банке Турции привяжите эту карту к Pay Pal системе с указанием фактического адреса проживания в Труции.
но тут нет к сожалению.

Если будете пользоваться казахстанским интернетом, то аккаунт заблокируют, из-за несовпадения карты из турции и ip из казахстана.
  • 0

#2254
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо , что откликнулись!! Очень жаль что такой услуги нет(((
Значит мои кровно заработанные денежки подвисли там у меня((( и нет никаког способа их от туда забрать
  • 0

#2255
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Спасибо , что откликнулись!! Очень жаль что такой услуги нет(((
Значит мои кровно заработанные денежки подвисли там у меня((( и нет никаког способа их от туда забрать

существуют посредники

#2256
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
svetikus, есть moneybookers
есть прямой банковский перевод
есть именные чеки (но их у нас очень сложно обналичить)
есть чеки американ экспресс (их вроде обналичивают нормально)
есть вестерн юнион
  • 0

#2257
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Вся проблема в том ,что та система поддерживает перевод денег только либо на рау, на еще как-то типа алерм или что-то в этом роде и на адрес мой почтовый! Я так думаю что мне не один из этих вариантов не пожходит((
  • 0

#2258
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Здравствуйте! Я хочу обратиться к вам , кто уже АС с систмой Pay Plan.

Вы интересуетесь www.payplan.com или www.paypal.com ? :rolleyes:
  • 0

#2259
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите в чем может быть дело, хочу перекинуть ресселеру деньги 400$, но PayPal пишет не достаточно средств, хотя на карте достаточно средств, но если я ввожу сумму до 30$, без проблем он принимает эту сумму?
  • 0

#2260
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
Rino777, попробуйте два раза по двести, или четыре по сто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.