Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2261
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пробывал, по двести и по сто, случайным методом нашел, что по 29 отправляет, по 30 уже нет, в чем может быть проблема?
  • 0

#2262
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
В ограничении суммы. Это же очевидно.
Ограничивает или PayPal или банк
  • 0

#2263
double.touch.

double.touch.
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ помогите! у меня дебитная карта ККБ Мастер.
Зарегился на PayPal. Карту потвердил. Все ОК!

Но проблема в другом. Купил нотбук, через eBay, продавец отправил инвоисе на PayPal, хочу оплатить но выводят вот это:

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Но после етого нажимаиу Pay, и выводят:

This payment cannot be funded with a credit card at this time.

в чем проблема?:(
  • 0

#2264
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У тебя такое-же ограничения, как и у меня, ищи методом перебору, допутим от 50$, потом 40$ и т.к далее, придеться по частям отправлять.
Кто-нибудь знает, через скока эти ограничения убирают?
  • 0

#2265
PurpleTurtle

PurpleTurtle
  • Гость
  • 10 сообщений
ооо круто!
  • 0

#2266
double.touch.

double.touch.
  • Гость
  • 6 сообщений

У тебя такое-же ограничения, как и у меня, ищи методом перебору, допутим от 50$, потом 40$ и т.к далее, придеться по частям отправлять.
Кто-нибудь знает, через скока эти ограничения убирают?


NO mne nado otpavit 1900$.
po 50$ kidat......ppc.
a kakoi max limit?
i kakaya u tebya kartochka?Bank?
  • 0

#2267
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


У тебя такое-же ограничения, как и у меня, ищи методом перебору, допутим от 50$, потом 40$ и т.к далее, придеться по частям отправлять.
Кто-нибудь знает, через скока эти ограничения убирают?


NO mne nado otpavit 1900$.
po 50$ kidat......ppc.
a kakoi max limit?
i kakaya u tebya kartochka?Bank?

верификацию прошел?

#2268
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
$1900

За один раз или даже за несколько раз втечение дня не получится. Вы должны у банка узнать об ограничениях, вполне может быть, что стоит лимит 50 тыс. тенге в сутки.
У PayPal тоже есть ограничение, особенно, если вы только что зарегистрировались.
  • 0

#2269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я делала переводы на разных людей за один день 700 и 800 долларов и без проблем.

думаю ,просто деньги в то время еще не упали на карточку. по крайней мере, у казкома все чаще при переводе крупных сумм деньги на карту падают только через 3-4 часа после перевода... :lol:
  • 0

#2270
danils

danils
  • Гость
  • 24 сообщений
а я не могу карту подтвердить... ни казкомовскую визу электрон... ни бта банка.. пишет что Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

что делаю не так)
  • 0

#2271
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
[q]что делаю не так[/q]
Не обращаетесь в банк, который выпустил карту.
  • 0

#2272
danils

danils
  • Гость
  • 24 сообщений

[q]что делаю не так[/q]
Не обращаетесь в банк, который выпустил карту.


обращаться нужно обязательно?
  • 0

#2273
danils

danils
  • Гость
  • 24 сообщений
Вообще именно БТА банка с пайпелом норм. дружат? И как именно нужно обращаться в банк? нужно придти или позвонить достаточно?.
Вообще бы по подробней эту процидуру описали бы бывалые))) Заранее спасибо.
  • 0

#2274
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
[q]обращаться нужно обязательно?[/q]
Не обязательно. Только тогда не получится узнать в чем проблема.

[q]нужно придти или позвонить достаточно?[/q]
В банках очень туго соображающие люди, самые тугие сидят на телефонах. По телефону мне ни разу ничего ответить не смогли. Может повезет в БТА.
Процедура простая: привет, я не могу расплатится вашей картой в интернете. Скажите, а нет ли у вас блокировки для оплаты через интернет, и не стоит ли какой-нибудь лимит на максимальную сумму (за одну оплату, или общая за сутки, за месяц).
  • 0

#2275
danils

danils
  • Гость
  • 24 сообщений
вобщем пай пел не принимал карту потому что небыло средств).. ладно проехали.. зарегился уже даже оплатил, помойму уже и товар выслали. ..Вопрос в другом. не могу подтвердить карту в инет банкинге в выписках нет 4 значного кода. В выписках кроме как последнего поступления денег вообще ничего нет.. ъотя м 1,5 доллара снялось и за покупку деньги снялись. В чем трабл где искать код подтверждения?
  • 0

#2276
katenok89

katenok89
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Люди бодрые, люди умные!! расскажите плиз про этот пайпел. мне нужно на одном американском сайте оплатить за одежду, там оплата через пайпел. но вот как это делать??
можно пошаговую инструкцию для особо темных :D ??
  • 0

#2277
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
danils, искать код нужно в банке. У меня по телефону не получилось, сотрудники не понимают о чем речь.
  • 0

#2278
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пожалуйста! Могу ли я производить платежи через PayPal если я не подтвердил карту 4-значным кодом. Зарегился на PayPal без проблем, карта прошла регистрацию тоже без проблем, вот теперь смогу взять этот 4 значный код только после праздников. Скажите смогу ли я что-то сейчас покупать не подтверждённой картой?
  • 0

#2279
Solat

Solat
  • Гость
  • 16 сообщений

мне нужно на одном американском сайте оплатить за одежду, там оплата через пайпел. но вот как это делать??


да в общем-то всё очень просто. для начала зарегистрироваться на PP. далее, если этот интернет-магазин предлагает PP в качестве способа оплаты, то регистрируетесь там, спокойно закидываете в корзину всё, что вам нужно. как закончите с выбором покупок, можно переходить к оплате: жмёте на check out, вам выставляют счёт за покупки с учётом доставки. выбираем способ оплаты - paypal. вас автоматически перенаправят на сайт PP, вам останется лишь подтвердить сумму на оплату. вот и всё.
  • 0

#2280
Solat

Solat
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Валюта карточки - долларовая, в магазине цены - в фунтах стерлингов. Насколько я понимаю, конвертация осуществляется не самим интернет-магазином, а PP.
Хотела посмотреть курс обмена валюты. Предлагают следующие действия:
1. Log in to your account.
2. Click the My Account tab.
3. Click Profile at the top of the page.
4. Click Currency Balances under the Financial Information column.
5. Enter the requested information and click Calculate.
6. The exchange rate applicable to your transaction is displayed before you complete your payment.
У меня в закладке Profile нет ссылки на курсы валют... Есть возможность добавлять/менять мыло, банковский счет, карту и адрес. Так где все таки можно посмотреть курс обмена валюты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.