Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2161
ASchukin

ASchukin
  • Гость
  • 21 сообщений


Много читал сдесь, что если аккаунт зарегин менее 3х мясяцев, то нельзя осуществлять транказации свыше 200$

Брехня. Нужно лишь в настройках аккаунта палки убрать лимит с транзакций. И покупайте хоть самолет одной суммой.


Где в настройках лимиты убрать (если таковые есть.... а то я их найти не могу)
Заееее уже...
Не могу оплатить счет. Пишет что денег не достаточно... а транзакция в банк не приходит даже...

Помогите пожалуйста поскорей.... :)
  • 0

#2162
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Где в настройках лимиты убрать (если таковые есть.... а то я их найти не могу)
Заееее уже...
Не могу оплатить счет. Пишет что денег не достаточно... а транзакция в банк не приходит даже...

Помогите пожалуйста поскорей.... :)

может в банке лимит на инет платежи?

#2163
ASchukin

ASchukin
  • Гость
  • 21 сообщений
Так я и пишу....что до банка транзакция не доходит... там с лимитами все Ок

Сообщение отредактировал ASchukin: 12.02.2010, 13:01:06

  • 0

#2164
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Так я и пишу....что до банка транзакция не доходит... там с лимитами все Ок

а ну да :)

попробуй тогда сначала оплатить дешевый товар. на 5-10 долларей. или и так дешевый?

#2165
ASchukin

ASchukin
  • Гость
  • 21 сообщений


Так я и пишу....что до банка транзакция не доходит... там с лимитами все Ок

а ну да :-)

попробуй тогда сначала оплатить дешевый товар. на 5-10 долларей. или и так дешевый?


Буквально утром проплачивал, но через Ebay
А тут надо напрямую счет PayPal оплатить, т.е. продавец выставил счет и его надо оплатить...
Пробовал и оплачиавть, и перевод средств за покупку... не проходит...говорит средств не достаточно на балансе... но про баланс он матюкается и до банка даже не пытается достучаться т.к. может действительно надо снять лимиты.
Аккаунт у меня гдето 1,5 месяца, оплат было много, но самая большая была 150 у.е., а сейчас надо больше 500 у.е. :)

Сообщение отредактировал ASchukin: 12.02.2010, 13:26:00

  • 0

#2166
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Буквально утром проплачивал, но через Ebay
А тут надо напрямую счет PayPal оплатить, т.е. продавец выставил счет и его надо оплатить...
Пробовал и оплачиавть, и перевод средств за покупку... не проходит...говорит средств не достаточно на балансе... но про баланс он матюкается и до банка даже не пытается достучаться т.к. может действительно надо снять лимиты.
Аккаунт у меня гдето 1,5 месяца, оплат было много, но самая большая была 150 у.е., а сейчас надо больше 500 у.е. :)

может частями, по 150$ ? :-)

я тоже не снимал никаких лимитов в Палке. и проплаты проходили большие. но у меня акк чуть больше года.

#2167
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я снимал лимит так: зарегил аккаунт в палке, зашел на наго; во вкладке My Account в табличке Notifications было три пункта: Policy Updates и еще каких-то два (сейчас уже не помню как они назывались). Один из пунктов было что-то про верификацию (Verification). Жмакаешь на него, подтверждаешь что, мол, хочешь проверить свою карту чтобы снять лимит и с карты моментально списывают 1 доллар (через недели 2-3 возвращают). Это они делают для того чтобы удостовериться что такая карта существует в природе. Затем выводится страничка с пустым полем, где нужно вбить 4 цифры, которые являются номером транзакции. Заходишь в homebank.kz (или другой интернет-банкинг, не знаю какой у вас там) смотришь выписку счета - там находишь номер транзакции с палкой (где доллар сняли) и этот номер транзакции (4 цифры) вбиваешь в то пустое поле. Если все сделали правильно, то поздравляю, лимит с вашей карты снят.
  • 0

#2168
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не могу оплатить счет. Пишет что денег не достаточно... а транзакция в банк не приходит даже...


Ну все правильно. Вы пытаетесь оплатить через палку, они видят что карта не верифицирована и сразу посылают вас лесом. Нафига им еще у банка что-то запрашивать? Поэтому и транзакций никаких нет.
  • 0

#2169
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

попробуй тогда сначала оплатить дешевый товар. на 5-10 долларей. или и так дешевый?


Все дешевые платежи проходят на ура без проверки карты. Если собираетесь покупать дешевые вещи, то и аккаунт в палке заводить не обязательно. :D Просто через палку оплачиваете и все.
  • 0

#2170
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я правильно понял ? чтобы зарегится на палке обязательно нужна карта ? :D


О, да.
  • 0

#2171
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
ASchukinб так у тебя карта не верифицирована? если нет, то сделай как пишет zooom

#2172
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер. Может не по теме, но кто-нибудь подскажет, через ebay проплату делала, было нормально, но сейчас через него не получается, приходится напрямую через paypal по email оплачивать, что очень не удобно. Подскажите почему не идет через ebау?
  • 0

#2173
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Друзья, подскажите какую лучше карточку сделать для PayPal и какого банка? (не ругайте, если вопрос такой уже был; читаю по слогам)
  • 0

#2174
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ребята, привет! Пэй пал заблокировал мой эккаунт, причины не известны. Звонили, говорят, что ничего сказать не могут, т.к. это внутренняя информация, почему меня закрыли.Вот блин идиотизм. Все платежи, которые я провела, они сейчас возвращают и говорят, что деньги вернут мне на карту через 180 дней, деньги уже сняли с карты Sad . У кого были подобные случаи, они правда деньги вернут на карту или это лохотрон? Evil or Very Mad
  • 0

#2175
Themac

Themac
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Как-то блокировали аккаунт тоже. Говорили есть вероятность, что типа кто-то моим аккаунтом пользуется параллельно. Дали список требований: пароль сменить, коды и т.п. И в конце попросили выслать им на факс счет за телефон, типа чтобы там имя мое было и дом адрес. Короче пришлось факсануть им копию уд. личности и тд потому как у меня нет таких счетов с именем и адресом. Где-то неделю все это длилось. Потом они его разблокировали все-таки.
Вы им пишите больше писем, что откажетесь от их сервиса и тп. Должно помочь.

Сообщение отредактировал Themac: 13.02.2010, 21:55:37

  • 0

#2176
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Как-то блокировали аккаунт тоже. Говорили есть вероятность, что типа кто-то моим аккаунтом пользуется параллельно. Дали список требований: пароль сменить, коды и т.п. И в конце попросили выслать им на факс счет за телефон, типа чтобы там имя мое было и дом адрес. Короче пришлось факсануть им копию уд. личности и тд потому как у меня нет таких счетов с именем и адресом. Где-то неделю все это длилось. Потом они его разблокировали все-таки.
Вы им пишите больше писем, что откажетесь от их сервиса и тп. Должно помочь.


пробую, спасибо за участие!
  • 0

#2177
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем, первый раз пытаюсь купить на e-bay. открыла счет на pay pal, вроде бы все нормально, но я не могу понять, как оплатить покупку. идентификация карточки казкома прошла нормально. пришел "счет ебэй" в котором написано payment status - completed, net amount "- 77 USD" то есть минус 77 долларов. это означает, что деньги уже оплачены или как? на Казкомвской карте сумма просто заблокирована, но еще не ушла к Продовцу. или я должна была как то пополнить счет pay pal путем add found, в этом случае выходит надпись Add Funds is Not Available PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account., потом пыталась нажать send money - выходит We did not find any items that require payment at this time.
что то я совсем запуталась! на ебый действительно показывает, как будто я и не заказывала товары вовсе! если я сейчас еще раз закажу товар на ебый не получится ли что я два раза оплачу за один и тот же товар.
спасибо всем
  • 0

#2178
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не знаю, правильно ли я обратилась со своим вопросом по pay pal и ebay в эту ветку, если нет - прошу прощения
  • 0

#2179
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Aynalayn, все правильно. На PayPal у вам указано, что вы оплатили и деньги с карты сняты. Значит оплата прошла.

Как вы видите, что оплата на eBay не отображается?
  • 0

#2180
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер. Может кто подскажет ответ на мой вопрос, я уже писала, но никто не ответил. При оплате через ebay: 1.Review- проходит, 2.Payment-ввожу пароль для paypal-принимает, пишет что я уже вошла, а дальше все, к 3.Confirm не идет, хотя до этого все было нормально. А на прямую через paypal путем ввода email продавца проходит, но это не очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.