Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2181
Liandr

Liandr
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет. Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Вроде бы на PayPal имеется и просто баланс, не связанный с картой. Можно ли им пользоваться, не привязывая карту к аккаунту, а пополняя баланс, например, через WebMoney?

Сообщение отредактировал Liandr: 17.02.2010, 21:11:35

  • 0

#2182
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Всем привет. Если кто знает, подскажите, пожалуйста. Вроде бы на PayPal имеется и просто баланс, не связанный с картой. Можно ли им пользоваться, не привязывая карту к аккаунту, а пополняя баланс, например, через WebMoney?

нет. ни вебманями. ни картой. ни чем либо, в СНГ.

#2183
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Трансферы между системами привязанными к платежным картам и моментальными веб системами запрещены.
  • 0

#2184
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый вечер. Может кто подскажет ответ на мой вопрос, я уже писала, но никто не ответил. При оплате через ebay: 1.Review- проходит, 2.Payment-ввожу пароль для paypal-принимает, пишет что я уже вошла, а дальше все, к 3.Confirm не идет, хотя до этого все было нормально. А на прямую через paypal путем ввода email продавца проходит, но это не очень удобно.

То же самое, кто знает в чём дело?
  • 0

#2185
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений
Комиссия за снятие средств
что делать если нету в списке Страны которое я живу
Изображение
я живу в Казахстане, его в списке нету...что порекомендуете предпринять?
  • 0

#2186
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Комиссия за снятие средств
что делать если нету в списке Страны которое я живу
я живу в Казахстане, его в списке нету...что порекомендуете предпринять?

я тоже живу в казахстане, к сожалению. и комиссия ПП столь незначительна, что вы ее почти не заметите :smoke:

#2187
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений


Комиссия за снятие средств
что делать если нету в списке Страны которое я живу
я живу в Казахстане, его в списке нету...что порекомендуете предпринять?

я тоже живу в казахстане, к сожалению. и комиссия ПП столь незначительна, что вы ее почти не заметите :smoke:


хотите сказать что не стоит ради 1$ парится? и забыть про них?
  • 0

#2188
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Комиссия за снятие средств
что делать если нету в списке Страны которое я живу
я живу в Казахстане, его в списке нету...что порекомендуете предпринять?

я тоже живу в казахстане, к сожалению. и комиссия ПП столь незначительна, что вы ее почти не заметите :smoke:


хотите сказать что не стоит ради 1$ парится? и забыть про них?

именно :smoke:

#2189
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений
Товарищи! как поменять страну? когда я проходил регистрацию я выбрал "Казахстан" но теперь случайно зашел в свой профиль и увидел что у меня страна стоит на "Россия" как сменить? суппорт написал эту проблему но нет от них ответа...
  • 0

#2190
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Товарищи! как поменять страну? когда я проходил регистрацию я выбрал "Казахстан" но теперь случайно зашел в свой профиль и увидел что у меня страна стоит на "Россия" как сменить? суппорт написал эту проблему но нет от них ответа...

Никак. Только закрывать акк и создавать снова.
  • 0

#2191
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений


Товарищи! как поменять страну? когда я проходил регистрацию я выбрал "Казахстан" но теперь случайно зашел в свой профиль и увидел что у меня страна стоит на "Россия" как сменить? суппорт написал эту проблему но нет от них ответа...

Никак. Только закрывать акк и создавать снова.


Спасибо! вы были верны! мне суппорт ответил! расписал как удалить счет, и как удалить акк на paypal.

Сообщение отредактировал faigan: 22.02.2010, 18:11:43

  • 0

#2192
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений
на карточке есть сумма, почему на paypal их не показывает? по нулям стоит...
  • 0

#2193
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
потому что paypal не знает сколько у вас денег на карточке. это известно только вам, вашему банку и любому чиновнику.
  • 0

#2194
faigan

faigan
  • Гость
  • 42 сообщений

потому что paypal не знает сколько у вас денег на карточке. это известно только вам, вашему банку и любому чиновнику.


аа понятно, если мошенники взломают, что бы не видели сколько у тебя на счету, теперь понял... Спс!
  • 0

#2195
Fenixstrou

Fenixstrou
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Реальное вложение своих средств
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.02.2010, 11:04:36

  • 0

#2196
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Друзья, прошло четыре месяца. Посылки нет. Продавец обманул. Как вернуть деньги?
  • 0

#2197
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
kena, через четыре месяца никак. максимум через 45 дней, если платили через PayPal.
  • 0

#2198
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

kena, через четыре месяца никак. максимум через 45 дней, если платили через PayPal.

Спасибо. Но как то через Банк можно, но не помню как это делать?
  • 0

#2199
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
kena, через наши банки вообще малореально. знаю историю, когда банк выбил из поставщика услуг семь тысяч евро (карту украли или скопировали), но эти деньги клиенту так и не вернулись.
  • 0

#2200
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


kena, через четыре месяца никак. максимум через 45 дней, если платили через PayPal.

Спасибо. Но как то через Банк можно, но не помню как это делать?

Идете в Банк и заполняете: заявление с Приложениями, а также документ, подтверждающий что Вы самостоятельно пытались урегулировать вопрос по возврату денег(например открывали диспут и клайм в Paypal в предусмотренный для этого срок). Также нужно будет заполнить cardholder letter на английском. Обратитесь в Банк, там все подскажут.

kena, через наши банки вообще малореально. знаю историю, когда банк выбил из поставщика услуг семь тысяч евро (карту украли или скопировали), но эти деньги клиенту так и не вернулись.

Вполне реально вернуть. Если действительно товар не дошел и продавец не сможет доказать обратное. Кстати, если Банк, как Вы говорите, "выбил" деньги - куда он их дел? Зачислил себе в доход? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.