Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2101
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Все вернут (по карйней мере платежи за eBay товары 100%) - PayPal это серьезная контора (а eBay ее владелец :laugh:)

Покупка была произведена на сайте ioffer.com. У продавца были положительные отзывы, но после получения моих денег он закрыл свой аккаунт и ушел в молчанку.

Смотри здесь FAQ по возврату.
Ну и чуть перевод гугловский:
"-Как я могу получить возмещение?
При покупке пунктов iOffer, платежи направляются непосредственно продавцы - iOffer не собирать ваш платеж. Для того чтобы получить возмещение за покупку, Вам необходимо связаться с продавцом Вашей сделки."

"Для покупки PayPal, Вы можете подать жалобу покупателем в течение 45 дней. Примечание этого срока просить заряд обратно. Посетите PayPal покупателя процессе рассмотрения жалобы странице:

Paypal покупателя жалобы: [url="http://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=p/gen/buyer-complaint-outside""]http://www.paypal.co...d=p...t-outside[/url] :D

Сообщение отредактировал niba: 18.01.2010, 23:43:52

  • 0

#2102
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
Не могу сделать оплату! пишет, что мне нужно добавить средства на счет, но у меня же все данные моей кредитной карты введены. Не могу понять. Кто знает в чем дело, посоветуйте.
  • 0

#2103
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
Все! Все получилось! :) Я не знаю в чем было дело, но я просто удалила старую карточку и добавила ее по новой! Значит, были неверные данные, судя по всему.
  • 0

#2104
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Связался с продавцом, теперь необходимо произвести оплату, я кинул деньги на виртуалку и что делать дальше ????
  • 0

#2105
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Связался с продавцом, теперь необходимо произвести оплату, я кинул деньги на виртуалку и что делать дальше ????

регистрироваться для начала

#2106
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
megASS спасибо)))) уже разобрались!
  • 0

#2107
Kioshi

Kioshi
  • Гость
  • 19 сообщений
Работаю фриланс-художником. Очень нужно ПОЛУЧАТЬ деньги именно через пэйпал, поскольку американцы вебмани не знают. Скажите, возможно ли мне получение денег на пэйпаловский счет?
  • 0

#2108
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Работаю фриланс-художником. Очень нужно ПОЛУЧАТЬ деньги именно через пэйпал, поскольку американцы вебмани не знают. Скажите, возможно ли мне получение денег на пэйпаловский счет?

самостоятельно в КЗ никак. но можно через посредников. спросите dzhon'a - он кажется знает.

#2109
Kioshi

Kioshi
  • Гость
  • 19 сообщений
Посредники это имеется в виду друзья где-нибудь в Бельгии а оттуда передача почтой, так чтоли? :-)

А возможно получать деньги сразу на банковский счет с американского пэйпала?

Сообщение отредактировал Kioshi: 23.01.2010, 19:46:56

  • 0

#2110
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Посредники это имеется в виду друзья где-нибудь в Бельгии а оттуда передача почтой, так чтоли? :-)

А возможно получать деньги сразу на банковский счет с американского пэйпала?

как то так, наверное. не сталкивался.

в СНГ нет.

#2111
Kioshi

Kioshi
  • Гость
  • 19 сообщений
спасибо за консультацию.) Чертов СНГ(((
  • 0

#2112
Xander65-75

Xander65-75
  • Частый гость
  • 79 сообщений
народ подскажите пожалуйста, у меня карта виза электрон банка центеркредит, я по ней получаю зарплату. можно как нибудь сделать что бы эта карта подходила для paypal? очень не хочется оформлять дополнительную карту. если ничего поделать нельзя, то посоветуйте какую карту оформить, где меньше платить, лучше обслуживание и т.д.

заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2113
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
кому-нибудь приходилось открывать диспут и эскалировать его если продавец не отвечал?

А то вот купил одну хрень, а продавец, ушлепок, свалил...

я просто не понимаю вот этого:

Disputes are subject to a 20 day timeframe. If you feel that you will be unable to resolve the dispute with the seller, it is your responsibility to escalate the dispute to a claim with PayPal within 20 calendar days of opening the dispute.

Disputes automatically close if they are not escalated within 20 calendar days. A dispute that automatically closes cannot be re-opened.

You'll want to keep this 20 day timeframe in mind as you communicate with the seller. We will remind you when the deadline is approaching.


То есть если в течении 20 дней я не сделаю эскалацию, то диспут закроется. Но и кнопку эскалации у меня нет, а продавец не отвечает и отвечать не собирается. И открыть кейс я по транзакции не смогу. Где логика?
  • 0

#2114
negociant2

negociant2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Любитель отдыха, почитайте форум ebay-forum.ru - там как раз про такие случаи очень много тем.
  • 0

#2115
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

спасибо за консультацию.) Чертов СНГ(((


Есть лазейка, если интересует, можете написать в личку
  • 0

#2116
_ONYX_

_ONYX_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите пллз , нет желания лопатить всю тему ..
Какую каммисию снимут , если мне кинут деньги в США на карточку , А я их потом в РК сниму.
благадарю..
  • 0

#2117
itop

itop
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пллз , нет желания лопатить всю тему ..
Какую каммисию снимут , если мне кинут деньги в США на карточку , А я их потом в РК сниму.
благадарю..


В настоящий момент PayPal не позволяет принимать платежи жителям Казахстана. Только отправлять.
  • 0

#2118
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В-общем мой claim закрылся с таким решением:

We have completed our investigation of this case. We attempted to process a refund from the seller's account to your account. Unfortunately, the seller's account does not contain the funds necessary to cover this refund. We were able to recover $0.00 USD. We have taken action against the seller and are working to recover the remainder of your refund. We will contact you when we have more information. No further action is required of you at this time.

Получается решилось в мою пользу, но денег у продавца нет. Хваленая страховка Paypal-а в 2000 или 200 долларов оказалось не работает.

Дальнейшие шаги: есть ли вероятность, что Paypal как-то взыщет с продавца деньги и ждать этого? Или уже бесполезно надеяться? Возможно продавец закрыл свой аккаунт на Paypal-е и растворился в темноте.
  • 0

#2119
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пожалуйста, подскажите кто знает, как у нас в Казахстане изменить центр конвертации в Paypal, а то курс очень не выгодный у них.
  • 0

#2120
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Пожалуйста, подскажите кто знает, как у нас в Казахстане изменить центр конвертации в Paypal, а то курс очень не выгодный у них.



Не понял. Какой центр конвертации в пайпал?? Скорее всего Ваш банк проводит конвертацию в валюту баера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.