Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2061
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Как считаете вы? к примеру, если открыть (купить) компанию в офшоре и открыть на нее счетв paypal можно ли будет по ней перекидывать деньги себе на банковскую карту?
  • 0

#2062
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Как считаете вы? к примеру, если открыть (купить) компанию в офшоре и открыть на нее счетв paypal можно ли будет по ней перекидывать деньги себе на банковскую карту?


Почему бы и нет. Если оборот соответствующий, можно ведь и на банковский счет выводить. Вопрос лишь в том о каких суммах идет речь?
  • 0

#2063
flashgetgu

flashgetgu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто знает как после регистраций в PayPal поменять фамилию
  • 0

#2064
Yakudza_san

Yakudza_san
  • Гость
  • 9 сообщений
а какпроверить- посмотреть (и изменить ) свои личные данные на аукцооне E-bay? Что то типа своего кабинета есть ли вкладка ?
  • 0

#2065
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а какпроверить- посмотреть (и изменить ) свои личные данные на аукцооне E-bay? Что то типа своего кабинета есть ли вкладка ?


My eBay вам в помощь.
  • 0

#2066
Спортсмен

Спортсмен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, меня тут озадачили, надо некую сумму через пай-пэл перевести, возникло 2 вопроса

1) я смогу их снять наличными

2) есть ли легальный способ перегнать их в вебмани


Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2067
Люби_ма_Я

Люби_ма_Я

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди добрые! Тут я где-то видела что человек давал ссылку нга сайт с промокодами, чтбы доставку оправдать... Так пол сайта перерыла за два дня - не могу найти! Обидно, что в нескольких темах он писал этот пост! Может кто видел и ссылку мне в лс кинет! А то я голова садовая не найду (два дня перелапачиваю..)
  • 0

#2068
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день, меня тут озадачили, надо некую сумму через пай-пэл перевести, возникло 2 вопроса

1) я смогу их снять наличными

2) есть ли легальный способ перегнать их в вебмани


Заранее спасибо за ответ


Полно обменников меняющих палку на вмз,вмз потом обналичите.
  • 0

#2069
anu_anu

anu_anu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрые! VISA electron от КазКома подойдет для paypala???
  • 0

#2070
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто сталкивался с ошибкой "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance."?

Средств на карте достаточно(VISA Virtuon). 2 оплаты прошли, а 3-я нет. Саппорт Paypal-а ответил, что это их система безопасности может не пропускать платеж, и надо пробовать еще раз позже.

Сообщение отредактировал Hino: 11.01.2010, 10:58:40

  • 0

#2071
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Ситуация следующая.
Купил на ebay 4 января вещь. До сих пор селлер не отправил. Платил через Paypal
1. Сроки отправки как-то регулируются?
2. Когда мне начинать писать жалобу? В ебае это через Security & Resolution Center оформляется?
  • 0

#2072
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Ситуация следующая.
Купил на ebay 4 января вещь. До сих пор селлер не отправил. Платил через Paypal
1. Сроки отправки как-то регулируются?
2. Когда мне начинать писать жалобу? В ебае это через Security & Resolution Center оформляется?

1. смотря какой вид отправления. Может и 30, и боле дней идти.
2. начиная с 30-го и до 40 (или 45, точно не помню) дня после оплаты можно открыть. Потом уже тю-тю, поезд уехал :rotate:

#2073
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Ситуация следующая.
Купил на ebay 4 января вещь. До сих пор селлер не отправил. Платил через Paypal
1. Сроки отправки как-то регулируются?
2. Когда мне начинать писать жалобу? В ебае это через Security & Resolution Center оформляется?

1. смотря какой вид отправления. Может и 30, и боле дней идти.
2. начиная с 30-го и до 40 (или 45, точно не помню) дня после оплаты можно открыть. Потом уже тю-тю, поезд уехал :rotate:


1. Товар не отправлен. На ебае нет сообщения об отправке. Плюс сам селлер завтраками кормит.
Речь не идет о сроках доставки. Речь идет об отправке.
  • 0

#2074
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

1. Товар не отправлен. На ебае нет сообщения об отправке. Плюс сам селлер завтраками кормит.
Речь не идет о сроках доставки. Речь идет об отправке.

Значка shipped в my ebay может и не быть. а что селлер пишет?

#2075
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


1. Товар не отправлен. На ебае нет сообщения об отправке. Плюс сам селлер завтраками кормит.
Речь не идет о сроках доставки. Речь идет об отправке.

Значка shipped в my ebay может и не быть. а что селлер пишет?


6 января
--
hi sir :
yes!i know!we will send your order in 3 weekdays.dont worry!Happy new year to you and your family
best regards
--
  • 0

#2076
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



1. Товар не отправлен. На ебае нет сообщения об отправке. Плюс сам селлер завтраками кормит.
Речь не идет о сроках доставки. Речь идет об отправке.

Значка shipped в my ebay может и не быть. а что селлер пишет?


6 января
--
hi sir :
yes!i know!we will send your order in 3 weekdays.dont worry!Happy new year to you and your family
best regards
--

интересно.. может у них праздники или выходные были. :rotate:

#2077
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
В декабре сталкивался писали что Рождество. Понятно.
А тут - Гонконг - вроде нет сейчас праздников.
  • 0

#2078
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
5 января был куплен товар на сайте ioffer.com. Оплата была произведена через Paypal. Продавец ушел в молчанку, закрыл свой аккаунт на ioffer.com-е. Есть ли возможность вернуть свои деньги теперь через Paypal? Или уже никак?
  • 0

#2079
eBuyBancher

eBuyBancher
  • Гость
  • 15 сообщений

5 января был куплен товар на сайте ioffer.com. Оплата была произведена через Paypal. Продавец ушел в молчанку, закрыл свой аккаунт на ioffer.com-е. Есть ли возможность вернуть свои деньги теперь через Paypal? Или уже никак?


Есть возможность попробовать! Используйте функционал Resolution Center в PayPal. Откройте диспут с указанием причины - товар не отправлен и указанием транзакции платежа. Будут вопросы пишите...
  • 0

#2080
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кто сталкивался с ошибкой "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance."?

Средств на карте достаточно(VISA Virtuon). 2 оплаты прошли, а 3-я нет. Саппорт Paypal-а ответил, что это их система безопасности может не пропускать платеж, и надо пробовать еще раз позже.


Нужно подождать несколько часов, потом блокировка снимется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.