Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#161
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
самые классные каналы это ТНТ и СТС!
  • 0

#162
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Читаю все тут написанное, и понять не могу, все таки, какое кабельное лучше? У меня сейчас DIGITAL. Но там по моему смотреть нечего.. Хочу переключиться либо на алму либо на айкон, т.к. они только подключены к дому.. Что посоветуете? Мне бы чего нибудь побольше познавательного развлекательного характера, а не всякие бесполезные каналы лишь бы для количества..


Такой же вопрос :D
познавательное,детское и музыкальные ну и соц пакет для пенсионеров: ТНТ,рен тв,нтв,первый....

Сама сижу на дигитале но буду отрубать. ДОСТАЛИ.
  • 0

#163
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сейчас пользуюсь цифровым от Алма ТВ, но качество картинки да и вообще каналов оставляет желать лучшего. Хотел бы перейти на другое ТВ, но во всех компаниях цифра передается через приставку, а мне бы хотелось, что бы непосредственно через кабель, т.к. телевизор может принать цифру без проблем. Знает ли кто-нибудь кто может предоставить такие услуги?
  • 0

#164
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сейчас пользуюсь цифровым от Алма ТВ, но качество картинки да и вообще каналов оставляет желать лучшего. Хотел бы перейти на другое ТВ, но во всех компаниях цифра передается через приставку, а мне бы хотелось, что бы непосредственно через кабель, т.к. телевизор может принать цифру без проблем. Знает ли кто-нибудь кто может предоставить такие услуги?


Я, конечно, не специалист, но я сильно сомневаюсь, что такое возможно.

По поводу качества - попробуйте ICON. У меня долгое время было цифровое от Алма-ТВ, сейчас цифровое от ICON. Качество картинки значительно лучше! Зависит, конечно, от источника, но многие каналы, такие, как Discovery, например, показывают практически в DVD-шном качестве, придраться не к чему.
  • 0

#165
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
все больше сконяюсь к выбору ICON. Новый канал у них появился Comedy. абонентская в месяц 686 тг кажется..
  • 0

#166
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Подключил ICON.
За 1,5 месяца три раза вызывал мастеров.
Качество вещания цифры в Тастаке ужаснейшее и мастера уже меня ненавидят! Все каналы с пикселями и цокают......
Такого качества передачи сигнала я не встречал с 2000 года. Подборка каналов, действительно, интересная, но, увы...
Это самое поганое ТВ исходя из моего опыта.
ICON, прощай! ))))))))))
Хочу перейти на ID TV
Каналов пока не так много (84), но со временем обещают сделать больше и качество DVD для меня, как для обиженного айконом - впечатляет, правда, говорят, что при переключении каналов небольшая задержка, но это лучше чем ежедневно смотреть кучу маленьких квадратиков и слушать цоканье!
  • 0

#167
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Уважаемые дамы и господа, хочу у вас поинтересоваться, кто подключен к алма-тв, как идет трансляция каналов????
Последнее время меня очень разочаровывает это телевидение, ужасный сигнал поступает, каналы плохо показывает! Ну и в век прогресса, я думаю сейчас редкость у кого один телевизор в доме :beer: Возможна ли хорошая трансляция каналов при 3х теликах :lol: Поделитесь впечатлениями и опытом.
Может я зря на алма-тв гоню....
  • 0

#168
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
и еще один вопрос: Что лучше алма-тв или айкон??????
хочется смотреть нормальные каналы и с хорошей трансляцией!!!
  • 0

#169
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

и еще один вопрос: Что лучше алма-тв или айкон??????
хочется смотреть нормальные каналы и с хорошей трансляцией!!!

Лучше Digital TV. А само хорошо НТВ+ Имхо
  • 0

#170
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Лучше Digital TV.

В принципе, неплохо... второй год их пользуем, особых жалоб не было... Правда, они каналы меняют частенько... В последний раз расстроился, когда вместо "Спорт - Россия" стали транслировать СпортКЗ (а потом и вовсе перестали транслировать)... Качество вещания устраивает вполне, каналов в стандартном пакете хватает... и детям, и нам...
Алма-ТВ же, по моему слегка неадекватная контора. Дороже остальных участников рынка, но ни качеством ни репертуаром ниразу не отличается. :beer:
  • 0

#171
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Также интересует вопрос про разветвитель на несколько ТВ приемников.
  • 0

#172
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Последнее время меня очень разочаровывает это телевидение, ужасный сигнал поступает, каналы плохо показывает! Ну и в век прогресса, я думаю сейчас редкость у кого один телевизор в доме :hi: Возможна ли хорошая трансляция каналов при 3х теликах :hi: Поделитесь впечатлениями и опытом.
Может я зря на алма-тв гоню....


Также интересует вопрос про разветвитель на несколько ТВ приемников.


Не вижу проблем! Ставите усилитель и вперед - хоть 5 телеков цепляете!

Или еще вариант, опять-же усилитель а потом после него по кругу всех соседей, абонплату поровну делим! :D
  • 0

#173
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
В принципе в стандартном пакете у всех каб. ТВ, одинаковые каналы, сам смотрю Icon, каналы постоянные, качество вешание для аналогового ТВ отличное, жалоб нет карочь.

Также интересует вопрос про разветвитель на несколько ТВ приемников.


Вот обсуждали ужё, как говорится есть свои нюансы http://vse.kz/index....howtopic=243757
  • 0

#174
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Лучше Digital TV.

В принципе, неплохо... второй год их пользуем, особых жалоб не было... Правда, они каналы меняют частенько... В последний раз расстроился, когда вместо "Спорт - Россия" стали транслировать СпортКЗ (а потом и вовсе перестали транслировать)... Качество вещания устраивает вполне, каналов в стандартном пакете хватает... и детям, и нам...
Алма-ТВ же, по моему слегка неадекватная контора. Дороже остальных участников рынка, но ни качеством ни репертуаром ниразу не отличается. :rotate:

а у вас как, один телек или...?
главное чтобы качество трансляции было хорошее, а то с алма-тв замучились уже :D
  • 0

#175
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Не вижу проблем! Ставите усилитель и вперед - хоть 5 телеков цепляете!

а что за усилитель? :rotate: просвятите дэвушку
эт где продается? .... и можно немного об этом по подробнее. Заранее спасибо!
  • 0

#176
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

самые классные каналы это ТНТ и СТС!

Апсалютно согласный особенно Галилео маладца Пушной а я думал он тока на гитаре может бренчать! И по приколу "Даёшь маладёшь"!!!!!
2 gold$mith
Эти разветвлители называются сплитерами - это развязка чтоб помехи в сеть не наводить. Сами проведите скока хотите точек, ничаво там не влияет, тока если хозяева-проваджеры узнают всё.... гнилые базары обеспеченны.

Сообщение отредактировал piligrim: 23.10.2009, 19:39:05

  • 0

#177
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

2 gold$mith
Эти разветвлители называются сплитерами - это развязка чтоб помехи в сеть не наводить. Сами проведите скока хотите точек, ничаво там не влияет, тока если хозяева-проваджеры узнают всё.... гнилые базары обеспеченны.

а что за усилитель? biggrin.gif просвятите дэвушку
эт где продается? .... и можно немного об этом по подробнее. Заранее спасибо!




ВОТ темка мы уже по обсудили почитаите....
http://vse.kz/index....howtopic=243757
  • 0

#178
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
смотреть много чего можно, но я лично рад, тому что у нас есть свой казахстанский спортивный! kz sport 1
  • 0

#179
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

смотреть много чего можно, но я лично рад, тому что у нас есть свой казахстанский спортивный! kz sport 1

А что на нем показывают?
Мне говорили что старые матчи английской премьер-лиги, а отечественного нет - это правда?
  • 0

#180
Арна

Арна
  • Гость
  • 49 сообщений
Хочу установить кабельное тв, количество каналов особо не волнует. хочу недорого и чтобы качество показа было. может кто посоветует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.