Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#181
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый вечер, подскажите у кого стоит Digital ТВ. хотим перейти к ним. сколько стоит минимальный пакет, максимальный пакет. сколько каналов, качество и т.д. заранее благодарю.....
  • 0

#182
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Народ скажите, вот подключил пару месяцев назад Digital TV чтобы смотреть матчи АПЛ по украинскому Спорт 1. а они взяли уроды его убрали, поставили Комеди Клаб тв (боже какая гадость!!!).
Кто-нить в курсе, планируют вернуть Спорт 1 или можно попрощаться с мечтами о футбольных матчах?

ЗЫ: кто там хочет подключить, не знаю как у других, но у Digital TV стандартный пакет на два телека на весь год подключили. около 10 тыщ тенге вылезло, если сразу за год вперед платить
  • 0

#183
Murgatroid

Murgatroid
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Digital TV совсем нюх потеряли :-) Вторую неделю режут по рен-тв передачу голые и смешные, знакомые говорят алма тв и секател показывают. Эт чо у Digital TV новая тема борьба за мораль типа?
  • 0

#184
-Lena-

-Lena-
  • Гость
  • 12 сообщений
приветики есть много чего поинтереснее чем tv :-)
  • 0

#185
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
переключился недавно на цифру Digital-TV, раньше был аналог. Качество на 70% не изменилось, зато оплата стала в 2 раза дороже. Хачу качество нормальное, Digital халтурщики, каво порекомендуете еще? У каво что стоит? какие отзывы? Интересует Алма-ТВ, Icon, тока цифра

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.11.2009, 14:21:02

  • 0

#186
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
кстати, кому интересно:
вчера звонил DTV-шникам. сказали, что украинский Спорт 1 вернут в пятницу, 13 числа. и добавят Спорт 2
  • 0

#187
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Поставил айкон, качество устраивает, но ни в одной газете ни одна программа не совпадает.
Подскажите, есть ли где нормальная программа для кабельного телевидения?
Алматв, дигитал и айкон показывают кабельные каналы в одно и тоже время или программа у каждого своя?
  • 0

#188
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
по идее время трансляции должно быть одинаковым. а на счет трансляции передач, то думаю оно должно быть везде одинаковым..раньше был у меня диджитал, теперь айкон, программы разные брала- проблем с совпадением времени не было.. но думаю, что для айкона больше подходит - телебашня.
а по ценам и по ассортименту каналов диджитал уступает айкону.. за полгода айкону оплатила чуть больше 4000 тг. :-)
  • 0

#189
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
алма тв-в данный момент канал wild чето про озеро тоба :-)
  • 0

#190
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ага, будем тут писать что идет по каким кабельным...ну тогда по спорт1 в айконе на лыжах катаются и на украинском гутарят :-)
  • 0

#191
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ваще не понимаю зачем эти ураинские каналы, там тока по хохлятский гутарят изредко рус., кто их смотрит?

Никто не знает почему ТНТ не вещает ни в одном кабельном ТВ???
  • 0

#192
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
потому что это канал для России. Наша Раша например. вспомните фразу. мы живет в самой лучшей стране на свете.. ну и т.д. по тексту. ни одна компания кабельного телевидения не имеет права вещать его официально в Казахстане, и не продают ни за какие деньги это право. Спутники вещают нелегально, но говорят это тоже временно.
  • 0

#193
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ага, будем тут писать что идет по каким кабельным...ну тогда по спорт1 в айконе на лыжах катаются и на украинском гутарят :-)

то ж для постов)))) алма тв-там же-про слонов африканских
  • 0

#194
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

потому что это канал для России. Наша Раша например. вспомните фразу. мы живет в самой лучшей стране на свете.. ну и т.д. по тексту. ни одна компания кабельного телевидения не имеет права вещать его официально в Казахстане, и не продают ни за какие деньги это право. Спутники вещают нелегально, но говорят это тоже временно.

Значит канал тнт против вещания терретори кз...вот не хорошие люди.


Я вообще думал кабельное тв вещает так:

У них идет договоренность с каналам например нтв,орт...и т.д. т.е. они им платят или не так???
или кабельное тв просто нагло берет сигнал со спутникам и подоет на наши телеки за определённую плату?
разъясните мне товарищи?
  • 0

#195
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
думаю что платят каналам..
а ТНТ не хотят у нас вещать, думаете кабельщики не предлагали им? Да если бы возобновила таже Алма тв показ ТНТ, то многие абоненты вернулись бы к ним. а так от многих слышала, что ТНТ убрали с Алма ТВ и смотреть нечего там стало, ну пакет стал как у всех..
  • 0

#196
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я вообще думал кабельное тв вещает так:

У них идет договоренность с каналам например нтв,орт...и т.д. т.е. они им платят или не так???
или кабельное тв просто нагло берет сигнал со спутникам и подоет на наши телеки за определённую плату?
разъясните мне товарищи?

Кабельное никому ничего не платит, просто тупо ворует со спутника каналы и заталкивает в кабель, да денюшки собирает исправно.

а ТНТ не хотят у нас вещать, думаете кабельщики не предлагали им? Да если бы возобновила таже Алма тв показ ТНТ, то многие абоненты вернулись бы к ним. а так от многих слышала, что ТНТ убрали с Алма ТВ и смотреть нечего там стало, ну пакет стал как у всех..

Да вы что говорите. Лично у меня в семье оказывается самый смотрибельный канал ТНТ. У этого канала направление на развлечение, вот этим он аудиторию и забирает. Думаю если пустят этот канал в полном объёме, то по сравнению с ним остальные росс. каналы померкнут (я не говорю уже про каз.каналы, там вообще труба дело).
  • 0

#197
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Триколор вообще лейбел свой повесил на канал ТНТ, идиотиззм.
  • 0

#198
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Триколор вообще лейбел свой повесил на канал ТНТ, идиотиззм.

кабельщик чоли?! :rolleyes:

У нас в городе все кобельщики ТНТ вещают!
  • 0

#199
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Нет не кабельшик, вахтовый поселок у нас на 10 000 человек, брали через ДРЕ с триколора, теперь очкуем :rolleyes:))
  • 0

#200
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вообще Алма тв разочаровывает в последнее время... бесит, что они стали свою рекламу вклинивать...
многие каналы хорошие убрали - ТНТ, СТС, Россия...
племяшка мой очень любил детский канал Jetix, особенно когда там стали только диснеевские программы идти на английском - длилось это отсилы несколько дней, потом опять вернули прежний канал мультиков... такое впечатление, что Алма тв кабельное тв под себя подстроило. Особенно удивила программа передач в газете, где было написано РТР-планета (для абанентов Алма тв)
пипец полнейший...
как-то еще случай такой был - соседи не заплатили абонентскую плату, пришли техники из Алма тв и по ошибке обрезали провод нам... ну дурак догадается в какую квартиру конкретные провода идут... но техники - это уже запущенный случай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.