Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#121
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Расскажу как Алма ТВ меня в последний раз лоханул. Говорю в последний, потому что раньше по мелочам тоже бывало: то платеж не провели, а отключить не забыли, то каналы одни на другие поменяли и т.д.
Все лето менеджеры доставали: "переключитесь на цифру, она лучше, вы последние не переключившиеся, там каналов в 5 раз больше за меньшую цену". У них акция была несколько месяцев все каналы показывали, когда я спросила по по воду наполнения пакетов, мне ответили, что пакеты еще не сформированы, но я по любому меньше того, что имею не получу. Переключилась И что? С 1 октября они сформировали пакеты и платить я теперь должна в 2 раза больше. Обратно на аналог переключать отказываются. Дело конечно же совсем не в деньгах, а в том, что меня нагло прокатили в очередной раз! И теперь хочу принципиально отказаться от Алма ТВ.
Говорят в Орбите рекламируют какой то НЕО, кто нибудь знает что они из сеся представляют?
  • 0

#122
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

может было или нет ,но спрошу...

что выбрать
АЛМА ТВ
или
ICON
алма тв уже стоит.... но парит что каналы перекидывают...как там с айконом? нет такой лабуды?


Такая же история ищу другие альтернативы :D

#123
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


люди, кто-нить пользуется цифровым Алма-тв? если да, то каким пакетом? интересуют отзывы о качестве и т.п. спасибо.


У меня цифра от Алмы, качество отличное, 130 каналов, у них действует акция, подключаешь любой пакет, и смотришь все, до какого времени действует не знаю.

А насчет альтернатив, мы пробовали все и ДТВ и Икон, сервиса никакого, советую попробовать чтобы самим сделать выбор, кроме того в Алме сейчас самые дешевые цены, сегодня позвонил в Алму насчет каналов (ТНТ, СТС и.т.п.) сказали что отключены в связи с окончанием тестового режима, но как оказалось можно настроить порядка 75 каналов в универсальном пакете - могли бы предупредить.


Извиняюсь, но это смешно. Это у Айкона по сравнению с Алма-ТВ сервиса никакого? Те же самые 130 каналов, но, что самое главное - за год не убрали ни одного канала. Только прибавляли. В то время, как у Алма-ТВ каналы тасуются со скоростью света. Цифровой пакет Айкона стоит 2950 месяц, Алма ТВ - 4200.


Ты че несешь? Какие 4200?
Зайди на сайт алмушный
3 пакета
базовый 800
стандарт 1300
престиж 2600
Если за год платить- скидки хорошие.
У меня телевизор метровый стоит, так я скажу качество алмы по сравнению с айконом гораздо лучше.
Причем имейте в виду, цифра она на то и цифра, как они приняли сигнал, так его вам на рисивер и передали. Нет такого понятия как замыливание, шум и т.д. Если сигнал плохой- он будет рассыпаться. Это теория.

#124
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Еще в айконе сервис отвратительный.
У меня телевидение алма-тв, а интернет с телефоном айкон.
с интернетом проблем нет.
А телефон ужас просто. Через 1-3 мин сбрасывается. Или дозвониться не могу на заведомо свободные номера. У кого так-же?
Дал заявку в понедельник- сказали придут-жди. Сидел ждал- хрен кто пришел.
Позвонил в четверг-сказали сиди-жди если что позвоним.
Сидел-ждал - хрен кто позвонил и прищел соответственно.
Позвонил сегодня- кричал- сказали позвоним. Опять таже история. Пол шестого перезвонил сказали техники в соседней квартире были- уже идут ко мне.
Опять нихера никто не пришел.
Номера телефонисток 16 17 20 с кем я говорил.
Если тему смотрит руководство- пишите в личку скажу адрес заявки.
В алме насчет телевидения быстро приходчт, а если не могут быстро то мозги не парят а говорят точное время когда придут.

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ты че несешь? Какие 4200?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Здесь общение в таком стиле карается. Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.
И прежде, чем употреблять такие обращения, посмотрите хотя бы даты сообщений, которые цитируете.
Кроме того, совершенно не нужно один и тот же пост копировать в нескольких темах

  • 0

#126
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
евроспорт по Digital TV стал плохо показывать, у кого такие же проблемы/?
  • 0

#127
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
в Павлодаре альтернатива Алме - Gmedia. тоже та ещё бяка. но получше Алмы будет
  • 0

#128
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
для частного дома какие решения кабельного или спутникового есть? желательно недорого чтобы и показывали спорт, нэйшнал джеографик, дискавери и т.д.
район коктюбе

Сообщение отредактировал Воин: 21.01.2009, 09:53:52

  • 0

#129
martial

martial
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень просто! НТВ+. Продам б/у.
  • 0

#130
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
кроме айкона,и ДТВ есть что нить еще? Алма-Тв в лес.. и вообще какие есть варианты для пятиэтажного дома квартира на первом этаже
  • 0

#131
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

для частного дома какие решения кабельного или спутникового есть? желательно недорого чтобы и показывали спорт, нэйшнал джеографик, дискавери и т.д.
район коктюбе

В Алме есть эфирное ТВ. Ставят антену и смотришь около 100 каналов. Сколько стоит - не знаю. Спроси у алмушников. :-)
  • 0

#132
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да не. алматвшное дороговато получается. стояло раньше. желательно было бы в районе штуки полторы в месяц. алматв выходит около пяти штук
  • 0

#133
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Пакет «Стандарт» - 1 816 тенге или можно купить "Базовый" за 792 тенге и к нему докупить премиальный пакет НТВ+Спорт. так что не так уж и дорого:laugh:
http://www.almatv.kz/tariffsg.php
  • 0

#134
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вопрос пользователям Digital TV, у ни есть функция платного просмотра новых фильмов, это все происходит с пульта, оплата что то около 100 тенге за фильм.
кто нибудь пробывал такую функцию? работает ли она?
  • 0

#135
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Интересно когда наши кабельщики начнут предлагать HDTV???

Кто нибудь знает: НТВ+ в Алмате можно подключить пакет HD TV???
  • 0

#136
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

ICON нормально подключает.Как только они добрались до нашего района мы тут же отказались от Алма-ТВ.


А цены какие ?

И сколько каналов ? Там российский ТНТ, СТС есть?Хачу смотреть Камеди клаб и Счастливы вместе про букиных :-)

для частного дома какие решения кабельного или спутникового есть? желательно недорого чтобы и показывали спорт, нэйшнал джеографик, дискавери и т.д.
район коктюбе


там помехи от телевышки (((
  • 0

#137
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

И сколько каналов ? Там российский ТНТ, СТС есть?Хачу смотреть Камеди клаб и Счастливы вместе про букиных :-)


Нет, там этих каналов тоже нет! И нет их НИ у одного кабельного оператора в Казахстане, работающего легально. Про мелких пиратов "Промосат" - разговор отдельный...

Поймите, наконец, каналы ТНТ и СТС не имеют лицензии на осуществление вещания на территории РК. Стоит усвоить и следующее: чтобы получить эту лицензию каналы должны сами предпринять все соответствующие действия. Ни ТНТ, ни СТС этого не делают. Им выгодно вещание в пределах РФ, и все другие территории их не интересуют.
Поэтому не стоит ожидать данных телеканалов.

P.S. Указанные вами программы транслируются на казахстанском телеканале НТК (он закупает программный продукт у ТНТ, в том числе Наша Russia, Comedy Club и мн. другое)
  • 0

#138
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а программы СТС идут на их дочернем 31 канале
  • 0

#139
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а программы СТС идут на их дочернем 31 канале



СТС имеет долю акций в 31 канале. Это всё объясняет.
СТС продает часть своего программного продукта 31 каналу. Это всё вполне законно.

Другое дело, транслировать российскую федеральную версию канала СТС не может ни один кабельный оператор Казахстана. Нет лицензии
  • 0

#140
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
у меня смартнет стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.