Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#401
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

1. Будет ли принципиальное отличие в качестве картинки, если вместо приставки использовать Cam модуль с картой?

Не будет. Качество картинки от формата вещания зависит, а он у подавляющего большинства каналов SD - 720x576. Если хотите качественной картинки, подключайте спутниковое ТВ, например, НТВ+ с 36 градуса - там несколько HD каналов есть.
  • 1

#402
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

1. Будет ли принципиальное отличие в качестве картинки, если вместо приставки использовать Cam модуль с картой?

Внимательно прочтите предыдущую страницу. Там уже эта тема описана. Удачи!

Сообщение отредактировал Stentor: 29.12.2011, 08:49:42

  • 0

#403
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
подскажите хочу подключить кабельное посоветуйте пжл что лучше айкон или алма тв?
с утра хотя не могу дозвониться до айкона,оператор отвечает все линиии заняты с утра (это уже говорит о плохом обслуживании)
  • 0

#404
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

подскажите хочу подключить кабельное посоветуйте пжл что лучше айкон или алма тв?

С конца 1997 года являюсь абонентом "Алма-ТВ". Доволен. Смотрю "Престиж" + HD пакет. Нареканий практически нет. Обычно плачу за год, получаю скидку и не имею проблем с ежемесячным походом в кассу.Про "Айкон" скажу так: он стоит тех денег, за которые его продают. С уверенность говорю, родственники смотрят "Айкон" и постоянно ноют про качество, сервис и т.д. Выбор за Вами.
  • 0

#405
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


подскажите хочу подключить кабельное посоветуйте пжл что лучше айкон или алма тв?

С конца 1997 года являюсь абонентом "Алма-ТВ". Доволен. Смотрю "Престиж" + HD пакет. Нареканий практически нет. Обычно плачу за год, получаю скидку и не имею проблем с ежемесячным походом в кассу.Про "Айкон" скажу так: он стоит тех денег, за которые его продают. С уверенность говорю, родственники смотрят "Айкон" и постоянно ноют про качество, сервис и т.д. Выбор за Вами.


айкон в последнее время мягко говоря расстраивает, меняют сами каналы, отключают более менее, вводят новые (чаще не интересные)
насчет алма тв, престиж вроде большой пакет, но цена за 2 точки 3700 тенге ежемесячно не улыбается.
подала заявку на айди тв, ждем приставку которую они только заказали, еще и номер телефона будут менять, что тож напрягает
диджитал- неплохие расценки и пакеты, но не распространяется на нашем районе ((

в общем тоже в поиске ответственного и качественного оператора
  • 0

#406
tigor3000

tigor3000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не советую IDTV, качество полное непристойность, намного хуже того же кабельного аналогового айкона, пойду отключу однозначно!!!
  • 0

#407
tigor3000

tigor3000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто имел дело с id tv казахтелекома? за и против? хочу уйти с алма тв.


не советую, подключил IDTV, так качество хуже чем по кабельному айкон, спрашиваю у мастеров, почему такое качество сигнала, молчат опустив в пол глаза, пойду отключу, развод это все, никакое оно не хд и не цифровое вовсе..... :(
  • 0

#408
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Digital - пробег полгода, вроде все нормально, за свою цену. Пока аналог, думаю о цифре
  • 0

#409
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Digital - пробег полгода, вроде все нормально, за свою цену. Пока аналог, думаю о цифре

Да ну.Алма Тв вне конкуренции

#410
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
вчера ночью отключили icon , говорят из за траура, все фильмовые и развлекательные, хотя натионал гоеграфик, 24 техно, николодеон и картун показывают
как то не верится, у других тоже отключили? или это у них авария и таким образом отмазываются
  • 0

#411
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера ночью отключили icon , говорят из за траура, все фильмовые и развлекательные, хотя натионал гоеграфик, 24 техно, николодеон и картун показывают
как то не верится, у других тоже отключили? или это у них авария и таким образом отмазываются

у нас Алма ТВ,так нам тоже отключили российские,зарубежные(фокс,фокс лайв,юневерсал и.т.д),музыкальные,оставили только казахстанские,спортивные,мультики,новостные и исторические и позновательные каналы
  • 0

#412
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго времечка!

Побаяньте пожалуйста о цифровом кабельном DIGITAL и ALMATV. кто лучше кто хуже. стою перед выбором а информации нет.
  • 0

#413
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ICON
Отвратительная служба поддержки! Операторы непрофессиональные. никто ничего не знает. Мнения клиентов совершенно не интересует Icon. Что за смена каналов? что за малоадекватные рекламные каналы вроде корейского магазина? Вы серьезно полагаете, что за это можно платить деньги? Где Sony Intertaimеnt? Сайт компании абсолютно не информативен. Где перечень каналов по пакетам??? Что за качество обслуживания прошлого века? С радостью перехожу на Алма Тв. Нет желания сотрудничать с непрофессионалами больше
  • 2

#414
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

ICON
Отвратительная служба поддержки! Операторы непрофессиональные. никто ничего не знает. Мнения клиентов совершенно не интересует Icon. Что за смена каналов? что за малоадекватные рекламные каналы вроде корейского магазина? Вы серьезно полагаете, что за это можно платить деньги? Где Sony Intertaimеnt? Сайт компании абсолютно не информативен. Где перечень каналов по пакетам??? Что за качество обслуживания прошлого века? С радостью перехожу на Алма Тв. Нет желания сотрудничать с непрофессионалами больше


Можно подумать, АлмаТВ лучше. Они точно также каналы меняют и отключают, то и дело аварии, и всякие ерудновые рекламы вставляют, порой даже поверх фильмов (т.е. в источнике реклама закончилась, а АлмаТВ все еще свою ерунду крутит). Короче, если вы думаете что на АлмаТВ вам будет лучше, то будете весьма разочарованы. Это я как клиент более 10 лет АлмаТВ говорю.
  • 0

#415
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Всё познаётся в сравнении! (с) ;)
  • 0

#416
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
дык кого советуете?
  • 0

#417
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

дык кого советуете?

Шило на мыло, имхо :-/ Иными словами - мне кажется, разницы особой нету, качество услуг и сервиса хромает у всех в примерно равной мере, но в конце концов Вам не кто не мешает перейти и попользоваться АлматТВ месяц-два и потом уже решать самой, что лучше, и вернуться в Икон при необходимости или остаться с АлмаТВ. Ведь переключение с одного на другой весьма быстрое и безболезненное, только если Вы не заплатили вперед за несколько месяцев со скидкой, тогда Вам вернут деньги уже БЕЗ скидки ;)

Сообщение отредактировал sandyb: 30.03.2013, 01:08:54

  • 1

#418
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Какие есть альтернативные варианты , кроме АЛМАТВ, Спутников и ИДТВ все варианты по тем или иным причинам не подходят.

 

Хочу много каналов и без кабелей. Или есть альтернатива IDTV так как до телека доходит только живой телефонный кабель


  • 0

#419
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какого черта у Диджитал с утра ни фига не работает? Алма ТВ работает... а этот вообще отрубился... служба поддержки сакс... оставьте сообщение... так и не перезвонили...


  • 0

#420
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

кто имел дело с id tv казахтелекома? за и против? хочу уйти с алма тв.


не советую, подключил IDTV, так качество хуже чем по кабельному айкон, спрашиваю у мастеров, почему такое качество сигнала, молчат опустив в пол глаза, пойду отключу, развод это все, никакое оно не хд и не цифровое вовсе..... :(

 

Я год ползуюсь  IDTV, меня полностю устрайвает, только переключать каналы сложновато,,,а качество цифравое


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.