Перейти к содержимому

Фотография

Доступные акустика и ресиверы...Поможем начинающим меломанам!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#321
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Кстати, официальный сайт производителя
http://www.rrr.lv/ru
  • 0

#322
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Приветствую всех любителей качественного звука.
Для прослушивания музыки использую напольники JAMO D570 + стереоусилитель DENON PMA-1500R, слушаю в основном классический рок. Но ОЧЕНЬ жесткий звук получается в такой связке, ухо режет сильно. Классика и электронная музыка еще туда-сюда, но рок слушать невозможно. Хочу поменять усилитель, что можете порекомендовать?
  • 0

#323
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Приветствую всех любителей качественного звука.
Для прослушивания музыки использую напольники JAMO D570 + стереоусилитель DENON PMA-1500R, слушаю в основном классический рок. Но ОЧЕНЬ жесткий звук получается в такой связке, ухо режет сильно. Классика и электронная музыка еще туда-сюда, но рок слушать невозможно. Хочу поменять усилитель, что можете порекомендовать?


А с чего слушаете? В смысле источника?
  • 0

#324
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Приветствую всех любителей качественного звука.
Для прослушивания музыки использую напольники JAMO D570 + стереоусилитель DENON PMA-1500R, слушаю в основном классический рок. Но ОЧЕНЬ жесткий звук получается в такой связке, ухо режет сильно. Классика и электронная музыка еще туда-сюда, но рок слушать невозможно. Хочу поменять усилитель, что можете порекомендовать?


А с чего слушаете? В смысле источника?


DENON DCD - 755AR
  • 0

#325
United States

United States
  • Гость
  • 11 сообщений
Меломаны подскажите про такую связку Pioneer VSX-520 хочу поставить с Jamo S426 HCS3 играть будет с PS3, на данный момент слушаю Microlab solo 2, как сильна будет разница в звуке и что думаете про каждый из компонентов? есть ли альтернатива в готовом комплекте?
  • 0

#326
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

"Основная задача-воспроизведение кино, но хочется, чтобы и музычку нет-нет можно было послушать, примерно 80/20."
Ну дык.. ежли слушать в том смысле, что не музыку, а музычку, тогда может и потянет. А вот с музыкой там будет полный отстой. Но это действительно другой раздел.

Вот только не будем придираться к словам.
Хотя..Видимо для некоторой категории все что воспроизводится техникой стоимостью ниже определенного количества килобаксов по умолчанию "музычка" и полный отстой.
Спорить просто не хочется, да и не зачем..
  • 0

#327
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:)
Люди всегда делились на некоторые категории... не стоит делать из этого вселенской трагедии. Все закономерно.
  • 0

#328
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Не знаю, о каких вселенских трагедиях идет речь..
А про категории, да..
Я прежде чем сюда написать, эту тему прочитал с первой страницы, так что имею представление о чем шла речь несколько ранее..Так что люди действительно на категории-одни ведут конструктивный диалог, дают дельные советы и т.п. Другие могут просто промолчать, а третьи не вникнув в суть задаваемого вопроса с каким то необъяснимым упрямством пытаются навязать свою точку зрения, порой в некоторых случаях никому не нужную и неинтересную. Честно говоря, задав свой вопрос я хотел услышать мнение совершенно других людей. Даже собирался написать поименно, кому не стоит беспокоиться. Не стал. А зря..
  • 0

#329
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Приветствую всех любителей качественного звука.
Для прослушивания музыки использую напольники JAMO D570 + стереоусилитель DENON PMA-1500R, слушаю в основном классический рок. Но ОЧЕНЬ жесткий звук получается в такой связке, ухо режет сильно. Классика и электронная музыка еще туда-сюда, но рок слушать невозможно. Хочу поменять усилитель, что можете порекомендовать?


А с чего слушаете? В смысле источника?


DENON DCD - 755AR


Так что, не будет никаких комментариев? С какого конца начать эксперементировать? Усилок попробовать поменять?
  • 0

#330
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А Вы попробуйте под залог послушать всевозможные комбинации. Я, откровенно говоря, не слышал ничего из вашей связки ни вкупе, ни по отдельности...Может, есть кто-то, кто знает в чем проблема. Попробуйте обратиться на российские специализированные форумы.

Сообщение отредактировал олдж: 06.10.2011, 22:39:28

  • 0

#331
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А Вы попробуйте под залог послушать всевозможные комбинации. Я, откровенно говоря, не слышал ничего из вашей связки ни вкупе, ни по отдельности...Может, есть кто-то, кто знает в чем проблема. Попробуйте обратиться на российские специализированные форумы.


Понял, спасибо. Заходил в homevideo.kz, под залог они слушать не дают :(
  • 0

#332
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А Вы попробуйте под залог послушать всевозможные комбинации. Я, откровенно говоря, не слышал ничего из вашей связки ни вкупе, ни по отдельности...Может, есть кто-то, кто знает в чем проблема. Попробуйте обратиться на российские специализированные форумы.


Понял, спасибо. Заходил в homevideo.kz, под залог они слушать не дают :(


Заходите в Home Video. Поговорим.
  • 0

#333
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


А Вы попробуйте под залог послушать всевозможные комбинации. Я, откровенно говоря, не слышал ничего из вашей связки ни вкупе, ни по отдельности...Может, есть кто-то, кто знает в чем проблема. Попробуйте обратиться на российские специализированные форумы.


Понял, спасибо. Заходил в homevideo.kz, под залог они слушать не дают :(



Pioneer VSX520 а уже и VSX521 можно купить в Digital System Asia. Насчет потестить в ваших условиях-дождитесь моего возвращения из командировки. Это будет 22 октября. Решим этот вопрос.
меня зовут Виталий.
  • 0

#334
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений



А Вы попробуйте под залог послушать всевозможные комбинации. Я, откровенно говоря, не слышал ничего из вашей связки ни вкупе, ни по отдельности...Может, есть кто-то, кто знает в чем проблема. Попробуйте обратиться на российские специализированные форумы.


Понял, спасибо. Заходил в homevideo.kz, под залог они слушать не дают :(



Pioneer VSX520 а уже и VSX521 можно купить в Digital System Asia. Насчет потестить в ваших условиях-дождитесь моего возвращения из командировки. Это будет 22 октября. Решим этот вопрос.
меня зовут Виталий.


Спасибо, обязательно зайду.
  • 0

#335
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Я приехал :)
Вопрос еще не решен?
  • 0

#336
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
поднимаю тему.
пришла очень качественная и более чем доступная акустика.
порядок цен-от 2200 долларов за комплект 5.0
от звука будоражит разум :)

Сообщение отредактировал Вит: 17.11.2011, 17:24:08

  • 0

#337
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

от звука будоражит разум :)

это заметно
  • 1

#338
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


от звука будоражит разум :)

это заметно


так и было:))
это доказывает тот факт, что я с ценой ошибся :)))
в частности, вот такой комплект SWANS RM300HT стоит 1370 USD
http://www.swanspeak...&sid=38&pid=245
  • 0

#339
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Посоветуйте АС, для ямы 667, в основном, для просмотра HD и 3D контента, и игр на PS3. Бюджет 500$ - 600$.
И подскажите адреса магазинов, торгующих hi-fi аппаратурой в Астане. Спасибо.

Сообщение отредактировал Cnip: 20.11.2011, 16:48:23

  • 0

#340
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Cnip, скоро в Планете Электроники в Астане, что на валиханова-иманова откроется шоурум.
Там можно будет приобрести кинотеатральные проекторы, AV-ресиверы, стереоусилители, стереопары и кинотеатры Hi-Fi и Hi-End уровня.
Скоро-это недели через 2, если все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.