Перейти к содержимому

Фотография

Lancer X (новая модель)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Панель немного гремит, наверное придется шумоизоляцию делать, напомнила мне времена когда я на вазах ездил :dandy:


огромный минус почти всех новых моделей мицубиси ! ;)
  • 0

#62
Liens

Liens
  • Свой человек
  • 527 сообщений
подскажите плизз...
присматриваюсь к полно приводной версии. плюсы, минусы раскажите...
как дела обстоят в обслуживание и прочих подводных камней, сколько трескает на сотню км. и т.д.
  • 0

#63
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Все едим на Меркур и смотрим, и катаемся на новых лансерах! супер-машинка, супер-дизайн, королла отдыхает!


почему королла отдыхает? я не согласен :lol:
ЗЫ короллавод
  • 0

#64
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
кто что может сказать про расход топлива 2,0 на ручке или вариаторе?
  • 0

#65
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Кто юзал 4wd вариант какие есть отзывы.
если сравнение 6 ступенчатой коробки и вариатора.
  • 0

#66
Trion

Trion
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто юзал 4wd вариант какие есть отзывы.
если сравнение 6 ступенчатой коробки и вариатора.

Насклько я знаю, в автосалоны Алматы полноприводные лансеры еще не поступали. Когда будут, никто не знает.
  • 0

#67
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Кто юзал 4wd вариант какие есть отзывы.
если сравнение 6 ступенчатой коробки и вариатора.

Насклько я знаю, в автосалоны Алматы полноприводные лансеры еще не поступали. Когда будут, никто не знает.

А генеральный диллер уже ценник дал. Не так ужь дорого стойт на 1000$. Чем 27 или 28 комплектация.
интересно на сколько больше она жрет бензина литра на 3-4. И 4wd у них наверное их любимый суперселект стойт.
  • 0

#68
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Кто юзал 4wd вариант какие есть отзывы.
если сравнение 6 ступенчатой коробки и вариатора.

Насклько я знаю, в автосалоны Алматы полноприводные лансеры еще не поступали. Когда будут, никто не знает.

А генеральный диллер уже ценник дал. Не так ужь дорого стойт на 1000$. Чем 27 или 28 комплектация.
интересно на сколько больше она жрет бензина литра на 3-4. И 4wd у них наверное их любимый суперселект стойт.

супер селекта не будет точно, скорее всего будет трансмисся с вискомуфтой или что-то похожее на дифф. Торсен.
Ну не нужен городскому мини седану нижний ряд трансмиссии и блокирующиеся дифы. :D
  • 0

#69
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

супер селекта не будет точно, скорее всего будет трансмисся с вискомуфтой или что-то похожее на дифф. Торсен.
Ну не нужен городскому мини седану нижний ряд трансмиссии и блокирующиеся дифы. :D

А как же утереть нос субаре, теперь она постоимости сопоставима с Субару Легаси, хотя по классу ближе к Субаре Импрезе.
Кто небудь может дать сравнение запчастей на мидсубу и субару? Я думаю что субаровские запчасти должны быть дороже. Зато у них апозитный движок обкатанный на нет.
  • 0

#70
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


супер селекта не будет точно, скорее всего будет трансмисся с вискомуфтой или что-то похожее на дифф. Торсен.
Ну не нужен городскому мини седану нижний ряд трансмиссии и блокирующиеся дифы. :D

А как же утереть нос субаре, теперь она постоимости сопоставима с Субару Легаси, хотя по классу ближе к Субаре Импрезе.
Кто небудь может дать сравнение запчастей на мидсубу и субару? Я думаю что субаровские запчасти должны быть дороже. Зато у них апозитный движок обкатанный на нет.

импреза в норм коплектации 2л с автоматом стоит 28-30,5 килобаков, где же она дешевле? :)
  • 0

#71
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Ну что, кто еще что-нить расскажет про "десятку"? )) Довольны покупкой за такие деньги? Тут говорили салон шумит, для теплого времени года адаптирована, мож еще какие болячки проявились? Хорошо бы еще с тем кто уже ездит встретится в Ате, поговорить, посмотреть, мож даже поездить чуток.
  • 0

#72
Trion

Trion
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну что, кто еще что-нить расскажет про "десятку"? )) Довольны покупкой за такие деньги? Тут говорили салон шумит, для теплого времени года адаптирована, мож еще какие болячки проявились? Хорошо бы еще с тем кто уже ездит встретится в Ате, поговорить, посмотреть, мож даже поездить чуток.

Купил Лансер 1.8 АКПП неделю назад.
Минусы:
1. Подвеска жесткая, что бы там не говорили.
2. Панель не дребежжит и не гремит, но если надавить на части панели слышен скрип небольшой.
3. При громкой музыке в дверях что-то гремит; не громко, при движении не слышно.
4. По трассе на скорости 140-150 машина начинает прыгать на всех неровностях, что напрягает. Возможно из-за небольшого веса так и должно быть.
5. Расход бензы по городу 11-12 литров. Это при езде не больше 3000 оборотов.
6. Резина родная - Г... Нормадьную поставлю, возможно некоторые недостатки исчезнут.
По поводу адаптации: Те , что стоят в салоне, адаптированы к холодному климату (проклеены дверные проемы, есть обогрев заднего стекла, зеркал и сидений). Те что гонят из теплых стран - не адаптированы к холоду (они вроде с ксеной и на 18 дисках обычно).
За такие деньги покупкой доволен, обо всех минусах заранее знал.
Кому интересны подробности, можете по российским форумам полазить, например здесь
  • 0

#73
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Ну что, кто еще что-нить расскажет про "десятку"? )) Довольны покупкой за такие деньги? Тут говорили салон шумит, для теплого времени года адаптирована, мож еще какие болячки проявились? Хорошо бы еще с тем кто уже ездит встретится в Ате, поговорить, посмотреть, мож даже поездить чуток.

Купил Лансер 1.8 АКПП неделю назад.
...


тоже купил недавно такую автомашину (1,8 вариатор), если сравнивать с моей последней машиной (галант 91 г.), то плюсов много, из минусов пока могу точно сказать штатная резина - шумная она.
  • 0

#74
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Ну что, кто еще что-нить расскажет про "десятку"? )) Довольны покупкой за такие деньги? Тут говорили салон шумит, для теплого времени года адаптирована, мож еще какие болячки проявились? Хорошо бы еще с тем кто уже ездит встретится в Ате, поговорить, посмотреть, мож даже поездить чуток.

Купил Лансер 1.8 АКПП неделю назад.
Минусы:
1. Подвеска жесткая, что бы там не говорили.
2. Панель не дребежжит и не гремит, но если надавить на части панели слышен скрип небольшой.
3. При громкой музыке в дверях что-то гремит; не громко, при движении не слышно.
4. По трассе на скорости 140-150 машина начинает прыгать на всех неровностях, что напрягает. Возможно из-за небольшого веса так и должно быть.
5. Расход бензы по городу 11-12 литров. Это при езде не больше 3000 оборотов.
6. Резина родная - Г... Нормадьную поставлю, возможно некоторые недостатки исчезнут.
По поводу адаптации: Те , что стоят в салоне, адаптированы к холодному климату (проклеены дверные проемы, есть обогрев заднего стекла, зеркал и сидений). Те что гонят из теплых стран - не адаптированы к холоду (они вроде с ксеной и на 18 дисках обычно).
За такие деньги покупкой доволен, обо всех минусах заранее знал.
Кому интересны подробности, можете по российским форумам полазить, например здесь


пункты 1,2,4 полностью можно переложить на любой другой новый авто класса "С" - у меня new Королла с теми же признаками

что стоит твоя комплектация?
  • 0

#75
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а что за Лансер с 2.0Т, но не Эво? какой-то S или R... что-то в этом роде
  • 0

#76
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Насклько я знаю, в автосалоны Алматы полноприводные лансеры еще не поступали. Когда будут, никто не знает.

А генеральный диллер уже ценник дал. Не так ужь дорого стойт на 1000$. Чем 27 или 28 комплектация.
интересно на сколько больше она жрет бензина литра на 3-4. И 4wd у них наверное их любимый суперселект стойт.

тут прайсы на 4WD тоже есть (S28, S29).
какой-то "Подрулевой переключатель коробки передач CVT" :D
  • 0

#77
Trion

Trion
  • Гость
  • 20 сообщений

пункты 1,2,4 полностью можно переложить на любой другой новый авто класса "С" - у меня new Королла с теми же признаками

что стоит твоя комплектация?

21450$
  • 0

#78
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Катаюсь уже как год на S01 с меркура, резину сразу поменял, на Continental Premium Contact 2.

В моей комплектации спортивная подвеска, она немного жесче чем на комплектациях без обвеса и спойлера.

А так в целом доволен и даже очень...

а что за Лансер с 2.0Т, но не Эво? какой-то S или R... что-то в этом роде


Есть версия Rally Art, турбовый двиг, 240 лошадок, но не Эво.

как дела обстоят в обслуживание и прочих подводных камней, сколько трескает на сотню км. и т.д.


какое обслуживание, когда машина новая? Правда я и 8 тыщь даже не наездил еще...

езжу агрессивно, 5-6 тыщ оборотов, расход 15-17 литров.

Если не газовать, то 11-12. По трассе 8.7 стабильно при скорости 120-130.
  • 0

#79
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Блиц-впечатления от Лансера. Заезжал в салон и облазил более менее детально салон машины.

Что понравилось - просто сзади, на вскидку пространство для ног задних пассажиров сравнимо с Авенсисом. Сидушки достаточно удобные.
Панель и приборная доска читабельны, а то у кого-то читал отрицательный отзыв по этому поводу. Двигло 1,8 + АКП должно быть шустро.

Что не понравилось - внутренние ручки дверей, низкий подлокотник переднего сидения, локоть подвисает. Темный пластик торпедо (комплектация за 21 тыс. у.е.).

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 05.09.2008, 13:02:59

  • 0

#80
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Видел новые Лансеры и другие Мицубы в салоне на Мате-Залки, напротив автовокзала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.