Перейти к содержимому

Фотография

Lancer X (новая модель)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
не понимаю почему черный цвет такой востребованный! он же гемморный, жаркий и не шибко практичный!
  • 0

#22
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

не понимаю почему черный цвет такой востребованный! он же гемморный, жаркий и не шибко практичный!

Красивый понт дороже денег, а когда его еще в круговую затонируют и вечером к Кристалу.. вообщем эфект привыше всего. :D А меня белый цвет вполне устрайвает
  • 0

#23
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

не понимаю почему черный цвет такой востребованный! он же гемморный, жаркий и не шибко практичный!

если машина нужна исключительно как средство передвижения, то цвет действительно не играет роли...
но если в дополнение к этому машина является выражением своего "я" ее хозяина, то цвет может играть определенную роль в выборе машины...
ИМХО
  • 0

#24
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
почитал в последнем номере авторевю тест лансера в сравнении с маздой 3 и цивиком. лансер журналюг не очень впечатлил... очень эффектная внешность, но ходовые качества не очень + маленький багажник.

у меня королла - хотелось бы сравнить вживую
  • 0

#25
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не понимаю почему черный цвет такой востребованный! он же гемморный, жаркий и не шибко практичный!


Что бы не говорили у каждой машины есть "свой" цвет. ( правда у некоторых таких 2... :-/ ) У Лансера "свой" цвет темно красный... в таком исполнении он выглядит лучше всего как на фотках, так и в реале, а насчет черного , то маленьким машинам черный не к лицу

Сообщение отредактировал chingashow: 13.07.2007, 17:56:49

  • 0

#26
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Может кому интересно. С японии в наш Меркур едут лансы десятые. Будут в алматы в конце сентября.

в комплектации S01 есть следующие цвета:

Черный мика
Серебристый металик
Сине-зеленый металик
Красный металик

Я уже забронировал цвет Синий мика

#27
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Хочу попасть на тест драйв. Это возможно?
Меркур это где?
  • 0

#28
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Хочу попасть на тест драйв. Это возможно?
Меркур это где?

По приезду на Меркуре.

Может кому интересно. С японии в наш Меркур едут лансы десятые. Будут в алматы в конце сентября.

в комплектации S01 есть следующие цвета:

Черный мика
Серебристый металик
Сине-зеленый металик
Красный металик

Я уже забронировал цвет Синий мика

Во блин я себе черный возьму.
  • 0

#29
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Вчера пришли лансеры и не только они... стоят на заднем дворе.. грязные еще, не мытые )

Сегодня ездил, смотрел на свою будущую машинку... в понедельник обещают закончить с растоможкой и можно будет покупать и забирать.. УРА товарищи!!!

#30
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Ну вот я и на новом лансере...

Так сказать первый выехал с авто салона с этой поставки машин....

#31
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Как машина? Можно взглянуть?
  • 0

#32
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а еще лучше расскажи, как ощушения, и какие были колеса до сабжа, сам хотел купить такой неделю назад, но есть только на ноябрь, и в очередь никак не встать, списков нет еще...
  • 0

#33
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
Ну если MMC-ишники встречаются сегодня, то могу подъехать и показать

а в целом машина улет. CVT рулит. Просто не нарадуюсь.
До этого была Carina E 1.6, благополучно продал.

#34
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
А я сегодня был на Меркуре - посмотрел сабж воочию. И потом даже поездил чуток - очень понравилась машина!Afterglow, мои поздравления!
  • 0

#35
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
хорошо ли это или плохо, но в россии лансер начинает побивать продажи новой королы

у нас в же казахстане меркур жалуется, что рольф (официальный представитель ММС в СНГ) для казахстана выделяет только 40 машин в каждой партии.. а это жутко как мало

#36
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
хорошо ли это или плохо, но в россии лансер начинает побивать продажи новой королы

у нас в же казахстане меркур жалуется, что рольф (официальный представитель ММС в СНГ) для казахстана выделяет только 40 машин в каждой партии.. а это жутко как мало

#37
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Дайте описание как машинка в повседневной эксплуатации, есть ли детцкие болезни?
  • 0

#38
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

хорошо ли это или плохо, но в россии лансер начинает побивать продажи новой королы

Старый давно побил продажи старой короллы
  • 0

#39
KonstantinL

KonstantinL
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Насчет болезней - пока не болел :surprise:
Вот только надо привыкнуть к боковым стойкам. Широкие, за ними частенько пешеходы прячутся.
До этого была легаси В4.
  • 0

#40
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
2KonstantinL
ну и как после субары на мицубиси? сам думаю менять или нет?
еще вопрос ко все!м на кар сити адал авто завез лансеры эмитатские цены от 23500-26000 отличий много?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.