Перейти к содержимому

Фотография

Lancer X (новая модель)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Все едим на Меркур и смотрим, и катаемся на новых лансерах! супер-машинка, супер-дизайн, королла отдыхает!

всего свободных осталось 4 машинки. комплектации:

- обвес как на эволюшине, 2 литра двигло, АКПП с лепестками под рулем, задний спойлер, клима и музон дисковый - 24700уе (топовая версия)
- все как выше, но без обвеса - 22500уе
- все как выше, но механика - 19500уе

Я покатался уже!
  • 0

#2
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Фото?
  • 0

#3
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 злой дядя
Покатался, выскажи свое мнение о машине по результатам тест-драйва :smoke: Интересно же!

2 Братишка Астахова
Фоток валом в сети, нафига еще и тут выкладывать их
  • 0

#4
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
покупаю S01 комплектацию, только с цветом еще не определился.
или темно серый, или бежевый, или синий.

как вживую синий увижу - так и определсю с цветом.

#5
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
По размерам, визуально, намного меньше короллы?
  • 0

#6
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
в ширину одинаково, а база у ланса конечно короче чем у королы

#7
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
кто нить видел их уже в городе? :dandy:
  • 0

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вчера думал купить осталься только серый без обвеса на вариаторе и диски железные. Да и внутрий он скудный все опций прикольные по выкидывали из неё. Салон нормальный. Белый, черный и красный по моему смотрся лучше всего.
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Хочу белый в комплектаций Intense CVT (S01)
  • 0

#10
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
А че, черный уже продали? Вот сцуки. А говорили что чисто для салона стоит и не продается. Заказал синий S01, сижу жду когда придет.

Сообщение отредактировал Afterglow: 28.06.2007, 06:55:21


#11
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аэропорту видел стоит у нас. симпотный. не то, что галант изуродовали
  • 0

#12
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а вот и ?черные? силы пришли, прошу бить тихо :laugh:
первое впечатление, что по кузову - что по салону, все очень и очень простенько? качество пластика :laugh: , совсем жесткий и грубый? красная подсветка ?режет? глаза (откровенно ?пахнет? немецким авто типа Audi), в солнечное время совсем плохо видно? задним пассажиром придется упираться коленками в передние сидения? очень маленький багажник и бардачок?
прокатился на механики, прикольно, мягонькая такая? а вот руль туговат? почувствовать двигатель не получилось, ездил на территории Меркура со скоростью 5 км и всего один круг?
для себя отметил только один плюс, наличие полноценного автомата в дуэте с вариатором?
что касается 2.0 литра и 150лс? а зачем они нужны, что с ними делать? раздразнить только себя? все равно будет мало? это я к тому, что многие цепляются именно за это?
а за более чем 21 тыс, в промежуточной комплектации, мне кажется дороговато?
  • 0

#13
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А че, черный уже продали? Вот сцуки. А говорили что чисто для салона стоит и не продается. Заказал синий S01, сижу жду когда придет.

А как заказывать я у них спросил они мне сказали что только через месяц будет инфа о том что и как можно взять.

а вот и ?черные? силы пришли, прошу бить тихо :laugh:
первое впечатление, что по кузову - что по салону, все очень и очень простенько? качество пластика :laugh: , совсем жесткий и грубый? красная подсветка ?режет? глаза (откровенно ?пахнет? немецким авто типа Audi), в солнечное время совсем плохо видно? задним пассажиром придется упираться коленками в передние сидения? очень маленький багажник и бардачок?
прокатился на механики, прикольно, мягонькая такая? а вот руль туговат? почувствовать двигатель не получилось, ездил на территории Меркура со скоростью 5 км и всего один круг?
для себя отметил только один плюс, наличие полноценного автомата в дуэте с вариатором?
что касается 2.0 литра и 150лс? а зачем они нужны, что с ними делать? раздразнить только себя? все равно будет мало? это я к тому, что многие цепляются именно за это?
а за более чем 21 тыс, в промежуточной комплектации, мне кажется дороговато?


Я каталься на черном который S01 комплектация по территорий до 50 разгонял дальше прямая заканчивалась, по жесткости после джипов он мягкий меня вполне устройл.
Не заметил действие подстветки наверное привычка не пялиться постоянно на приборную понель.
  • 0

#14
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

А как заказывать я у них спросил они мне сказали что только через месяц будет инфа о том что и как можно взять.


А хз, я к ним еще в мае пришел, скзаал ХОЧУ!!!

Он грит телефон оставь, как будет что-нить позвоню. Так и не позвонил. Я чисто случайно ехал мимо и заехал спросить как дела, а он мне говорит, мол вот пришла первая партия. Но так как S01 только черный и не для продажи, то я не стал тебе звонить.

Ну я и сказал, как придет еще партия, звякни ко мне, я приеду куплю, свою мол премию получишь. )))

Сижу теперь жду.. :D

#15
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений

первое впечатление, что по кузову - что по салону, все очень и очень простенько? качество пластика :D , совсем жесткий и грубый?

Ну я по крайней мере ничего такого жутко простого для себя не нашел. Вполне обычный кузов. Ничего лишнего и слишком дорого и навороченного.

красная подсветка ?режет? глаза (откровенно ?пахнет? немецким авто типа Audi), в солнечное время совсем плохо видно?

А регулятор подсветки зачем? Да и глядят на панель приборов обычно для проверки бензины, обороты на слух, скорость - по ощущению. Ну вот чего там на ней смотреть?

задним пассажиром придется упираться коленками в передние сидения?

Я когда брал свою первую машину, думал брать 4 двери, а теперь думаю, а нахрен? Я сзади никого не вожу и всегда там чисто, а впереди грязь и мусор. Ну некого мне сзади возить, разве что сына )))

очень маленький багажник и бардачок?

Картошку на дачу собрались возить в багажнике или мебель из одной квартиры в другую? В бардачке обычно бумаги и диски. Чего еще в бардачок класть? Набор накидных, газовый ключ, молоток, дрель?

а за более чем 21 тыс, в промежуточной комплектации, мне кажется дороговато?

есть другие варианты приобретения нового автомобиля соответвующего класса, комплектации и схожей цене?

#16
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


А как заказывать я у них спросил они мне сказали что только через месяц будет инфа о том что и как можно взять.


А хз, я к ним еще в мае пришел, скзаал ХОЧУ!!!

Он грит телефон оставь, как будет что-нить позвоню. Так и не позвонил. Я чисто случайно ехал мимо и заехал спросить как дела, а он мне говорит, мол вот пришла первая партия. Но так как S01 только черный и не для продажи, то я не стал тебе звонить.

Ну я и сказал, как придет еще партия, звякни ко мне, я приеду куплю, свою мол премию получишь. )))

Сижу теперь жду.. :D


Блин а я думал есть у них возможность заказать машину, цвет комплектация и т.п. Надо все такий заехать к ним и допинать их, что бы заказ сделали. А то блин я там не бываю вообще.



В данной ценовой категорий из японцев есть:
Toyota Corola
Suzuki Liana

Больше не чего нового не видел.
  • 0

#17
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
вот тоже загорелся машинкой! звонил говорят придет партия только в сентябре ! в наличии только белый по цене 20950.
в этом ценовом и классовом диапазоне
1. тойота королла 18-23
2. Ниссан Нота 17-21
3. Сузуки лиана
4. ДорожеСубару импреза
5. ниссан примьера класик 16-19
6. Ниссан Тиида 18-21
вот и думай что брать!
вот ждем может в Эмиратах появится!
  • 0

#18
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вот тоже загорелся машинкой! звонил говорят придет партия только в сентябре ! в наличии только белый по цене 20950.
в этом ценовом и классовом диапазоне
1. тойота королла 18-23
2. Ниссан Нота 17-21
3. Сузуки лиана
4. ДорожеСубару импреза
5. ниссан примьера класик 16-19
6. Ниссан Тиида 18-21
вот и думай что брать!
вот ждем может в Эмиратах появится!


Lancer X и Outlander XL еще ох как не скоро появятся в Эмиратах!!!
  • 0

#19
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


вот тоже загорелся машинкой! звонил говорят придет партия только в сентябре ! в наличии только белый по цене 20950.
в этом ценовом и классовом диапазоне
1. тойота королла 18-23
2. Ниссан Нота 17-21
3. Сузуки лиана
4. ДорожеСубару импреза
5. ниссан примьера класик 16-19
6. Ниссан Тиида 18-21
вот и думай что брать!
вот ждем может в Эмиратах появится!


Lancer X и Outlander XL еще ох как не скоро появятся в Эмиратах!!!

Да это точно! вон короллка до сих пор не появилась!
  • 0

#20
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Осталься один белый лансер на механике. Черный в комплектаций S1 был якобы продан сотруднику Меркура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.