Перейти к содержимому

Фотография

Lancer X (новая модель)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
Amenity

Amenity

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Отличия у топовых комплектаций следующие:

1. нет жопогрейки
2. стоят 18'' диски
3. стоит ксенон
4. имеется люк
5. система адаптивного освещения
6. сабвуфер
7. молдинги по кузову
8. электронный ключ
9. НЕТ ГАРАНТИИ
10. МАШИНА АДАПТИРОВАНА ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИ ТЕПЛОМ КЛИМАТЕ

#42
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Отличия у топовых комплектаций следующие:

1. нет жопогрейки
2. стоят 18'' диски
3. стоит ксенон
4. имеется люк
5. система адаптивного освещения
6. сабвуфер
7. молдинги по кузову
8. электронный ключ
9. НЕТ ГАРАНТИИ
10. МАШИНА АДАПТИРОВАНА ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРИ ТЕПЛОМ КЛИМАТЕ

я так понял больше плюсов чем минусов! вернее минусов вообше не найдено практически!
  • 0

#43
Amenity

Amenity

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
+ нет подогрева зеркал

уже то, что нет гарантии, нет адаптации, нет жопогрейки и обогрева зеркал - сильно отбивает охоту покупать.

по мне так
диски не нравятся, я бы другие поставил
ксенон конечно хорошо
люк на старой машине был - ни разу не открывал
АФС - чистая игрушка
саб - не сказал бы я что он уж так хорошо звучит, больше вибрирует, чем звуки производит
молдинги - толку от них мало
эл. ключ - я поставил себе сигналку с обратной связью, тот же самый ключик

тем более этот самый Адал авто уже загнал один лансер на меркур. не успели машинку снять с автовоза, а у нее коробка полетела.. вот и думай.

#44
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

+ нет подогрева зеркал

уже то, что нет гарантии, нет адаптации, нет жопогрейки и обогрева зеркал - сильно отбивает охоту покупать.

по мне так
диски не нравятся, я бы другие поставил
ксенон конечно хорошо
люк на старой машине был - ни разу не открывал
АФС - чистая игрушка
саб - не сказал бы я что он уж так хорошо звучит, больше вибрирует, чем звуки производит
молдинги - толку от них мало
эл. ключ - я поставил себе сигналку с обратной связью, тот же самый ключик

тем более этот самый Адал авто уже загнал один лансер на меркур. не успели машинку снять с автовоза, а у нее коробка полетела.. вот и думай.

как раз что нет гарантии мне это и нравится, про какую адаптацию ты говоришь? типа усиленная подвеска и акку увеличенной мощьности??? жопогрейка один фиг не спасает, обогрев зеркал желателен но не обязателен.
А что думать лансеры что адал продает сделаны там же где и машины у ОД. так что переплачивать 5 тыc. баков за покупку у официалов, сомнительная выгода! и еще впрос сколько отдал за установку сигналки?
вопрос избитый и пройденый , сравни паджеры у ОД и из Эмиратов?
  • 0

#45
Amenity

Amenity

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
если у вас имеется желание тюнинговать машину, то конечно вам гарантия нафиг не нужна. Я же лишний раз буду спокоен, если у меня вдруг завтра рейка потечет ни с того ни с сего и цепь на вариаторе порвется.

AFS - система адаптивного освещения. Там стоит биксенон линзовый, а на то месте где у обычных фар стоит дальний - маломощная лампочка, которая загорается при поворота на низких скоростях.

5к баксов это вы конечно загнули, разница в 1,5 если быть точным.

За сигналку отдал 60к, ставил Мажик кар шерхан 5.

#46
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

если у вас имеется желание тюнинговать машину, то конечно вам гарантия нафиг не нужна. Я же лишний раз буду спокоен, если у меня вдруг завтра рейка потечет ни с того ни с сего и цепь на вариаторе порвется.

AFS - система адаптивного освещения. Там стоит биксенон линзовый, а на то месте где у обычных фар стоит дальний - маломощная лампочка, которая загорается при поворота на низких скоростях.

5к баксов это вы конечно загнули, разница в 1,5 если быть точным.

За сигналку отдал 60к, ставил Мажик кар шерхан 5.

да все нормально! Ваша правда! просто не хочу быть привязанным к ОД, хочется свободы в действиях и новой машины! как сама машина то? опиши пожалуйста! какую брал? 2,0 в какой комплетации! вот думаю какую модель купить? короллу или мицубиси или тииду? Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#47
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений
Меня тут "любит" один модератор и из личной неприязни банит постоянно, а хозяева закрывают на это глаза, так как модератор знаком с хозяевами лично. Беспредел короче.

Тем не менее.
узнал о машине еще весной, обратился в Меркур, сказали в сентября. В сентябре и дождался. Взял самую полную комплектацию 2.0 литра. Знал также что в Адал идут машины, но все же решил брать у ОД, так как предпочитаю гарантию. Много я не езжу.

В месяц выходит около 500-700 километров. На последней машине за 3 года проездил всего 27000км за три года. Вот потому и хочу с гарантией, так как через 2-3 года машину продам и куплю что-нибудь поновее.

Машина в целом нравится. Абсолютно не жалею что купил. Было желание купить Короллу, но во-первых не хочется теряться среди массы, во-вторых чисто из самолюбия хочется пусть не на долго, но выделиться. Ну и потом у лансера то технические характеристики куда лучше чем у королы.

Подумал потом купить легаси, но цена кусалась за полную комплектацию да и ожидается скоро смена линейки.

В общем пришлось 4 месяца ждать когда все же лансеры дойдут до Алматы.

Пока за месяц наездил 525км. Жрет пока 14-15 литров по городу, видимо обкатка. Если уж совсем экономично ездить, то БК показывал и 9-10ли на 100км (проверено поездкой на платину Медео и обратно).

Без ступенчатый вариатор рулит! Тапку в пол, а машина даже не дергается, когда идет переключение виртуальных скоростей. Да и зимой тоже классно с подрулевыми лепестками, можно скидывать или резко поднимать обороты двигателя.

Жалуются что багажник мал, а мне хватает. Я картошку с дачи не вожу, трупы тоже. Мне хватает заглаза.

Резина стоковая - плохая до невозможности. Шумная и не держит мокрый асфальт, об аква планировании и говорить не стоит.

Штатная магнитола хороша, но колонки лучше заменить если критичен к музыке.

Шумоизоляции нет как таковой, аля жестянка, потому немного шумновато при высоких скоростях. Думаю по весне сделаю полную шумо и вибро изоляцию и поставлю хорошие колонки.

Ну и по весне куплю 17-ты диски и нормальную резину.
Если получится, то в эмиратах закажу блок фары ксеноновые. Может даже сам поеду в январе или феврале.

До этого была Carine E 1.6 седан.

а вообще если хотите почитать, то велкам на
http://forum.lancer-...hp?showforum=35
  • 0

#48
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
www.mitsubishi-motors.kz
  • 0

#49
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений
ну чего, никто из ЦТ-шников таки не купил машинку?
  • 0

#50
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Есть ли здесь владельцы этого автомобиля??? Хотелось бы узнать отзывы владельцев.
  • 0

#51
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений
Есть конечно, что конкретно интересует?
  • 0

#52
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
гляжу фоты...
а че у них у всех такая же петрушка как у новой гранд витары? типа одна лампочка заднего хода :weep: или как там это называеца)))))))
разве это удобно? и вообще для чего так делают?

Лансероводы, кто нить скажите плиз... как с одной лампочкой живеца? :lol:
  • 0

#53
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений
вполне нормально )))

особых заморочек не чувствовал, светит нормально

вторая лампочка - противотуманка
  • 0

#54
Красавчегг

Красавчегг
  • Гость
  • 5 сообщений
А у меня 2 лампочки (Emirates )
  • 0

#55
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

гляжу фоты...
а че у них у всех такая же петрушка как у новой гранд витары? типа одна лампочка заднего хода :D или как там это называеца)))))))
разве это удобно? и вообще для чего так делают?

Лансероводы, кто нить скажите плиз... как с одной лампочкой живеца? :-/

На европейцах всех стойт одна лампочка.
Так что не пугайся. У нас на Порше Каене и Ниссане падфайндере новом по одной лампочке.
  • 0

#56
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
к ста.... раскажите как эмиратовские лансеры? :D если у кого есть..

Красавчегг я так понимаю владелец эмиратовского :-/
  • 0

#57
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
тоже интересует данный вопрос! сколько будет стоить лансер в макс. комплектации их Эмиратов? одни говорят 20-21тыс $ другие 25- 26 тыс. баков??????
  • 0

#58
Красавчегг

Красавчегг
  • Гость
  • 5 сообщений
To OleBrumm

Да, у меня Эмиратовец GLS 2.0. Если есть вопросы, задавайте на личный адрес okonuspaev@kazcomm.kz, здесь я бываю редко.
  • 0

#59
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Изображение
Тюнинг
  • 0

#60
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Купил сабж неделю назад..
Если кому интересно сообщаю первые впечатления -
Проехал около 500 км по городу..
Позитив - оригинальная агресиивная внешность..
Негатив - ходовка очень чувствительная, чувствует все кочки, ямы.. раньше на Карине ездил, так та мягче была..
Панель немного гремит, наверное придется шумоизоляцию делать, напомнила мне времена когда я на вазах ездил :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.