Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#561
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Имангали Тасмагамбетов в заброшенном городе Алмате смотрела бы классно... :rolleyes:

супер хорошо сказал, вот бы посмотрел бы на это
  • 0

#562
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

... или Стивена Сигала :D


Стивен вобще суровый мужик. Представляю, какая бы паника царила среди упырей. :rolleyes:

Впрочем, Стивен бы подошёл к этой роли, как легенда. Упыри страшно боятся, когда в их дом войдёт страшный мутант Сигал и всех раскидает. Отсюда - легенды в упырином народе о таинственном призраке, который появляется с восходом солнца и в жуткую светлую дневную пору убивает упырей одного за другим... :lol:
  • 0

#563
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений


... или Стивена Сигала :)


Стивен вобще суровый мужик. Представляю, какая бы паника царила среди упырей. :rolleyes:

Впрочем, Стивен бы подошёл к этой роли, как легенда. Упыри страшно боятся, когда в их дом войдёт страшный мутант Сигал и всех раскидает. Отсюда - легенды в упырином народе о таинственном призраке, который появляется с восходом солнца и в жуткую светлую дневную пору убивает упырей одного за другим... :lol:


такой смысл и заложен в книги :D
  • 0

#564
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

такой смысл и заложен в книги :rolleyes:


Я вот книжку к сожалению не читал. Но смыслом проникся. :lol:
  • 0

#565
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Флудить закончили

  • 0

#566
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Выходит диск где будет аналогичный конец фильма.
а так же ожидается флешмоб фильма "я легенда" в 2 торговых центрах.
Мобберы в одежде камуфляжного, черного цветов с подтеками крови из глаз (основная идентификация инфицированных по фильму) с транспарантами в руках.
  • 0

#567
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я посмотрела с альтернативным концом...интересно
но считаю что оригинальная концовка лучше
  • 0

#568
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
фильм очень понравился....
смотрел ночью на ноуте в командировке в глуши северного Кз:)))
потому впечатления от фильма были очень реалистичнны:D))
Просто когда выходишь из гостиницы в этот маленький городок где население 5 000.........и на улице из асфальта торчит трава а народу полный ноль и тишина звинит....а еще самолет в парке стоит .....в общем хорошо получилось:D))))))
100% присутствие ...4D тдыхает)))

Сообщение отредактировал mymiyden: 19.04.2008, 11:50:59

  • 0

#569
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
При таком шикарном начале и атмосферной середине, и так бездарно вывести концовку. Недотянули... А жаль.
  • 0

#570
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
[quote name='kz001almaty' date='18.04.2008, 23:17' post='5520029']
Выходит диск где будет аналогичный конец фильма.

кстати уже продаеться двд с альтернативной концовкой и парой анимационных кароткометражек.
  • 0

#571
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

кстати уже продаеться двд с альтернативной концовкой и парой анимационных кароткометражек.

краткометражки ацтой (ИМХО) + на диске обещен док фильм о вирусах на деле нету! 2 диска тупо содержать фильм (2 раза)

#572
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Флеш моб по мотивам фильма видел кто нибудь? Прикольно довольно таки. Толпа загримированных под зараженных с плакатами по городу ходили.
  • 0

#573
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
[quote name='matya' date='21.04.2008, 09:32' post='5526036']
[quote name='kz001almaty' date='18.04.2008, 23:17' post='5520029']
Выходит диск где будет аналогичный конец фильма.

кстати уже продаеться двд с альтернативной концовкой и парой анимационных кароткометражек.
[/quote]
да, вчера только посмотрел, и мне эта концовка намного больше оригинала понравилась...
кстати, на двдшники есть отрывки как снимали это фильм... тож довольно таки интересно...

#574
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати уже продаеться двд с альтернативной концовкой и парой анимационных кароткометражек.

краткометражки ацтой (ИМХО) + на диске обещен док фильм о вирусах на деле нету! 2 диска тупо содержать фильм (2 раза)


Один с оригинальной, а второй с альтернативной концовкой?

P.S.: Интересный факт, в экранизации "Я, легенда", изначально в 90-х планировалось снять фильм в гл.роли Арнольд Шварценеггер. Видимо позже, сценарий полностью переделали под Смита.

#575
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
... собачку жалко.
  • 0

#576
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а я посмотрела с альтернативным концом...интересно
но считаю что оригинальная концовка лучше

а где Вы смотрели?
поделитесь
  • 0

#577
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Флеш моб по мотивам фильма видел кто нибудь? Прикольно довольно таки. Толпа загримированных под зараженных с плакатами по городу ходили.

По какому городу?
  • 0

#578
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
persepolis: Красиво, но не правильно, если учесть какие самолеты там стояли. Стратегические бомбардировщики и всякие там "блэк бёрды" никогда не взлетали и не садились на борт авианосца. Это технически невозможно - недостаточно длинная взлетно-посадочная полоса для таких тяжёлых самолетов.

Верно... Но в фильме показан авианосец-музей "Интрепид" - а там собрана всякая разная авиатехника, в т.ч. и не только палубная. И SR-71 действительно стоит на его палубе...
  • 0

#579
Sauli

Sauli
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Чесн говоря, не ожидала такого от американских сценаристов, красавцы, я думаю сделан фильм очень хорошо, сужу по скриптам.
очень трудно держать одного героя в кадре в течении 2-3 минут, а тут весь почти весь фильм, особенно понравился момент, когда смит в магазине порсит маникена заговорить с ним, очень трогательно снято, за душу берет :-)
  • 0

#580
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Флеш моб по мотивам фильма видел кто нибудь? Прикольно довольно таки. Толпа загримированных под зараженных с плакатами по городу ходили.

По какому городу?


В Алматы видела, в пятницу возле Юбилейного, где магазин Меломана а в воскресенье на Меге вечером
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.