Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#521
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Фильм КлАсС! концовка неочень понравилась. ;)
  • 0

#522
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Добрый Самаритянин, Офеня и Grey получают предупреждения по п. 6 внутренних правил подфорума. Надоело, чессслово!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2008, 07:13:17

  • 0

#523
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Что бы не говорили, фильм на мой взгляд неплохой. Хороший момент - когда герой Смита играет в гольф стоя на крыле SR-71. Кто нибудь знает что за музыка звучит в этот момент?

Красиво, но не правильно, если учесть какие самолеты там стояли. Стратегические бомбардировщики и всякие там "блэк бёрды" никогда не взлетали и не садились на борт авианосца. Это технически невозможно - недостаточно длинная взлетно-посадочная полоса для таких тяжёлых самолетов.
  • 0

#524
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильм КлАсС! концовка неочень понравилась. :dandy:

На предыдущей странице обсуждения есть ссылка на альтернативную концовку (официальную).
  • 0

#525
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Осётр, спойлер будет спойлером и через год и через два и три и четыре? :dandy: Фильм давно прошёл в кинотеатрах и на DVD уже есть, прошло уже почти полгода со дня, когда он был доступен для просмотра. Почему-то за старые годичной давности наказаний нет ;)

#526
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я еще этот фильм не видел, например :dandy: А недавно сам заспойлерил, правда устно, выдав развязку....Холодной горы...да да. Фильма, вышедшего 4 года назад ;)
  • 0

#527
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я еще этот фильм не видел, например ;) А недавно сам заспойлерил, правда устно, выдав развязку....Холодной горы...да да. Фильма, вышедшего 4 года назад :smoke:


Эм...это как на форуме можно заспойлерить устно? :dandy:

#528
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
хороший фильм!!! смотреть стоит!!
впечатляет и запоминается!
  • 0

#529
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я вроде бы нигде не писал, что это было на форуме :dandy:
Тут слово спойлер как метафора скорее звучит
  • 0

#530
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Что бы не говорили, фильм на мой взгляд неплохой. Хороший момент - когда герой Смита играет в гольф стоя на крыле SR-71. Кто нибудь знает что за музыка звучит в этот момент?

Красиво, но не правильно, если учесть какие самолеты там стояли. Стратегические бомбардировщики и всякие там "блэк бёрды" никогда не взлетали и не садились на борт авианосца. Это технически невозможно - недостаточно длинная взлетно-посадочная полоса для таких тяжёлых самолетов.


Согласен, Черный дрозд создавали не как самолет палубного базирования, но сцена мертвого авианосца (одного из символов прогресса и науки) впечатляет.
  • 0

#531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, спойлер будет спойлером и через год и через два и три и четыре? :rolleyes:


и через 50, и через 100. в п. 6 в примерах спойлеров по-моему очевидно, что они не имеют срока давности. по крайней мере, большинство из них.
ты все фильмы в год их выхода смотришь? а те, которые до твоего рождения вышли? я вот только относительно недавно посмотрел "Гражданина Кейна". только года два назад "Касабланку". еще не смотрел многое из Хичкока. и мне совсем неинтересно знать, что там и как там.
я уверен, что очень многие так и не видели, например, "Обычных подозреваемых" Сингера. очень им интересно будет когда-нибудь смотреть этот фильм, зная, что там и как? уверен, что нет.
вот бигфан (спойлерщик, блин! :) ) взял мне после "Искупления" рассказал концовку "Холодной горы". я ее не видел, и вряд ли теперь буду смотреть.

Фильм давно прошёл в кинотеатрах и на DVD уже есть, прошло уже почти полгода со дня, когда он был доступен для просмотра.

отнюдь не всем. я смотрю только в к-трах или на двд. из сети нет возможности качать. думаю, как у большинства. многие фильмы у нас в прокат не попадают, а на двд можно найти не сразу. таким образом, существует большая вероятность, что фильм ты найдешь и через год, и через два, и через три после его выхода

Почему-то за старые годичной давности наказаний нет :(

1. закон обратной силы не имеет.
2. читать правила
3.6. Наказание не может быть применено к участнику, если факт нарушения им Правил оставался незамеченным более 30 дней.
3. за спойлеры старых фильмов - плюсую. если они совсем уж наглые, как, например, недавно произошло с "Жизнью Дэвида Гейла", когда некая мадам умудрилась рассказать ВСЮ концовку.

MODERATORIAL [Осетр пера]
И закончили обсуждение правил. Пока не включился п. 2.5.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.03.2008, 07:26:31

  • 0

#532
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Мне конец фильма не очень понравился! Он должен был выжить, ИМХО!

На DVD говорят будет альтернативная концовка, которая тебе должна больше понравится.

вот она -


Дайте, пожалуйста, ещё один линк, а то там "This video is no longer available due to a copyright claim by Warner Bros, BayTSP" ///
  • 0

#533
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Здесь нашёл.

Собачек жалко. Машины жалко. Недвижимость - и ту жалко! А людей не жалко, людей много. Фильм, в общем, на раз. Даже на половину.
  • 0

#534
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрел альтернативный финал фильма. Прикольно, в этом варианте Роберт Нэвил живой останется. Кстати там тот самый момент где вампир ему в ухо дышит есть!!!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.03.2008, 22:01:25

  • 0

#535
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вот еще -
  • 0

#536
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если бы кинотеатральная версия заканчивалась бы "альтернативной концовкой", то нам было бы не избежать сиквела. А так история Невилла окончена.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.03.2008, 22:04:06

  • 0

#537
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да... По аналогии с "28 дней спустя" было бы чудо вроде "Мы легенды" :spy:
  • 0

#538
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мне понравился фильм, щас альтенативную концофку буду смотреть:spy:)
  • 0

#539
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
так и не понял о чем фильм =) если только не про американский патриотизм и все такое )
  • 0

#540
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
фильм посмотреть стоит!Мне понравился...есть в нем что-то.
Собаку жаль...при просмотре этого момента неожиданно обнаружил,что сентиментальность мне не чужда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.