Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#681
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Больше всего мне было жалко пса

Собака - самый главный герой этого фильма, жалко её страшно.
  • 1

#682
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вил Смит молодчинка, вот и всё что я имею сказать хорошего об этом фильме... смесь обители зла с робинзоном крузо...
и да собаку таки жальче всех...
мутантские мутанты как всегда тошнотворно противные.. вызывают скорее отвращение, чем страх... в общем не понравилось категорически, смотрела только из-за Смита
  • 0

#683
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Надо было ему уехать из города подальше, в деревню...
  • 0

#684
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Фильм пересматриваю с тех пор как он вышел. Книгу прочла до середины (дочитаю обязательно). Считаю, что сравнивать их не надо. И то и то - вещь! Книгу читала просто как саму по себе, не проводя аналогий, не сравнивая - а к чему?....в голливудский блокбастер взяли канву и идею, снимать кальку по книге - в чем смысл? Книга пусть остается книгой....
  • 0

#685
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
редко когда фильм и книга становятся одновременно шедеврами (навскидку - "Властелин колец", "Собачье сердце"). в данном случае книга намного глубже чем фильм, сама ее концовка много значит. фильм упрощает и ситуацию и героя. есть в нем много нелепостей, к примеру, главный герой живет в такой роскошной квартире (или доме?) с огромными окнами, присутствуют все удобства, и уже трудно представить, что вокруг ужасы, а он вынужден прятаться. на один раз посмотреть можно, второй раз не нужно.
  • 0

#686
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
читать книжку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.