Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#501
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Единственный достойный момент в фильме, это где он скидывает тарелки на пол и орет на бабу, что б не умничала. Все остальной полный аЦТой.
Одно радует диск просто взял посмотреть. Осилил не с первого раза даже.
  • 0

#502
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Собака в "Я-легенда", кошаки в "Я-робот", "Враг государства". Кто еще продолжит список?
  • 0

#503
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мне конец фильма не очень понравился! Он должен был выжить, ИМХО!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2008, 07:03:57

  • 0

#504
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Если по фильму у монстриков-антигероев не осталось ничего человеческого и социального, тогда откуда у них зараженные и в тоже время послушные собаки? Почему они до сих не съели друг друга? ;-)
  • 0

#505
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Потому что хищники одного подвида не едят друг друга. у них есть сдерживающие рефлексы. ну это по природе. гыы
а фильм мне очень понравился хоть и смотрел его с ужасным переводом. просто представил себе все моменты. когда целый город становится зоной карантина, когда военным пох на обычных людей, когда ты остаешься один а против тебя все, вот этот дух очень хорошо передан...кстати момент когда его собака забежала в здание очень страшный ;-)
Ну а недочеты конечно есть. например когда вампиры на него ловушку поставили и он попался на него напали только псы а куда делся чел который их держал так и не показали...хотя если б его показали ГГ был бы капут :D

#506
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Фильм хороший, Смит как всегда красавец, а вот собаку было очень жалко..... ;-)
  • 0

#507
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Стандартный фильм содержания "В общем ,все умерли".
Резидент Эвил в этом отношении куда как качественнее сделан. ;-)
  • 0

#508
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Фильм хороший, Смит как всегда красавец, а вот собаку было очень жалко.....

Собаку помойму всем жалко было в кинотеатре много кто не сдержался и в несколько голосов сказали "Эх собаку жалко!"
  • 0

#509
aka^sir-jay

aka^sir-jay
  • Гость
  • 28 сообщений
Классный фильмец! :-) и музыка в фильме хорошая... :-)
  • 0

#510
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Что бы не говорили, фильм на мой взгляд неплохой. Хороший момент - когда герой Смита играет в гольф стоя на крыле SR-71. Кто нибудь знает что за музыка звучит в этот момент?
  • 0

#511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я тут подумала, что любой болливудский актер сыгрла бы так же Уилл Смит ( ну или не хуже)...несчастные глаза домиком, покрасневшие от слез, печальное лицо...


Ну его на, если бы фильм снимали в Болливуде, тогда зомбаки дружно бы пели песни, а гл.герой вначале бы вспомнил как они насиловали его собаку, а потом бы с помощью ударов каратэ под музыку всех и вынес :-)

#512
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне конец фильма не очень понравился! Он должен был выжить, ИМХО!

На DVD говорят будет альтернативная концовка, которая тебе должна больше понравится.
  • 0

#513
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Мне конец фильма не очень понравился! Он должен был выжить, ИМХО!

На DVD говорят будет альтернативная концовка, которая тебе должна больше понравится.

вот она -
  • 0

#514
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотрел фильм. понравился. особенно то, что герой таки погибает. а то надоело уже смотреть америкозовские фильмы с хэппи эндом ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2008, 07:02:36

  • 0

#515
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
нууу, альтернативная концовка тоже душевная...
  • 0

#516
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
плакала, когда он собственными руками собачку придушил... ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2008, 07:12:03

  • 0

#517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нууу, альтернативная концовка тоже душевная...

альтернативная в данный момент загружается, так что своё впечатление от неё выскажу сразу после просмотра ;)
  • 0

#518
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
посмотрел альтернативу....... ИМХО перебор :) в общем оригинальный финал мне больше понравился ;)
  • 0

#519
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

посмотрел альтернативу....... ИМХО перебор :) в общем оригинальный финал мне больше понравился ;)


альтернатива смотрится логичнее. Так как в оригинальной Невил эдакий мессия, а с альтернативной, как и в книге всего лишь пытающийся выжить, не супермен. Здесь смерть преподносится не как проигрыш, а как нечто легендарное и если в книге всё сходится с названием, то в фильме Смит тупо хочет кончить как камикадзе. Поэтому альтернативная и выглядит куда более правдопободно. + такая концовка объясняет, что в ловушку поймали всё таки они сами, а не Невилл сам на свою напоролся.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.03.2008, 07:05:43


#520
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
супер! спасибо за ссылку.

расставило все на свои места!

кстати, обратите внимание на то, как они часто дышат, когда стоят без движения - это снимает все обвинения в "пошлости" режиссера (но не некоторых особо наблюдательных форумчан) в сцене в туннеле =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.